Страница 48 из 65 ПерваяПервая ... 3841424344454647484950515253545558 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 706 по 720 из 964
Like Tree1082Спасибо

Тема: Мачта "Дон" или однажды из Ростова.

  1. #706
    Silent Key
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,353
    Поблагодарили
    1855
    Поблагодарил
    1138
    Цитата Сообщение от николай57 Посмотреть сообщение
    Там как скажешь так и упакуют
    Качество упаковки гарантирует сохранность металлоконструкций при транспортировке
    Даже краска не потерлась
    Ну и сама мачта отличного качества... по факту... это уже не заслуга транспортной компании ...
    Наверное мне повезло...

  2. #707
    Зануда
    Регистрация
    30.10.2007
    Сообщений
    1,148
    Поблагодарили
    1280
    Поблагодарил
    423
    Цитата Сообщение от UA0SC Посмотреть сообщение
    Наверное мне повезло...
    Вероятнее всего именно повезло.
    Потому что я свою мачту выбивал значительно позже обещанного, после кучи задержек с какими-то глупыми отмазками, со скандалом и претензиями.
    Хорошо, что я её купил по безналу на ООО, в этом случае претензионная работа существенно упрощается, нежели в варианте с физлицом и переводом на карту.
    -
    А вот то, что кто-то подтирает негативные отзывы и посты - это очень, очень гнилая история. Повод для личного знакомства, я бы сказал.

  3. #708
    Very High Power Аватар для R5ZQ
    Регистрация
    07.09.2013
    Адрес
    Губкин
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,909
    Поблагодарили
    849
    Поблагодарил
    224
    Цитата Сообщение от UA6CT Посмотреть сообщение
    что кто-то подтирает негативные отзывы
    Кирилл,ты не зарывайся в высказываниях.Зачем вы заказываете,если не получается что то.Есть в Лисках ребята делают,недавно товарищ получил, за две недели сделали и доставили домой сами изготовители.Делает Александр UD4FD,я лично у него заказывал.Может дороже,но сделана так как надо и со всеми моими хотелками.Если в Иркутскую область доставили раньше чем в ваши края,то тут стоит задуматься,а были ли заказы вообще.

  4. #709
    Модератор
    Регистрация
    18.01.2003
    Адрес
    Кишинёв
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,326
    Поблагодарили
    1800
    Поблагодарил
    8003
    Цитата Сообщение от R5ZQ Посмотреть сообщение
    Если в Иркутскую область доставили раньше чем в ваши края,то тут стоит задуматься,а были ли заказы вообще.
    Это вы типа сейчас культурно смешали с дерьмом всех, кто высказывал тут претензии, говорил и говорит о задержках по срокам ? Мастерски.

  5. #710
    Very High Power Аватар для R5ZQ
    Регистрация
    07.09.2013
    Адрес
    Губкин
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,909
    Поблагодарили
    849
    Поблагодарил
    224
    Цитата Сообщение от ER1CS Посмотреть сообщение
    вы типа сейчас культурно смешали с дерьмом всех
    Это типа я культурно обьяснил,что надо мозги для начала включать,когда заказ делаешь.

  6. #711
    Low Power Аватар для николай57
    Регистрация
    16.01.2019
    Адрес
    г.Ноябрьск
    Возраст
    66
    Сообщений
    61
    Поблагодарили
    75
    Поблагодарил
    12
    Цитата Сообщение от R5ZQ Посмотреть сообщение
    Такое ощущение,что кто заказывает мачты,тот и получает их вовремя.А кто поболтать,тому и не приходит ничего.
    Вы зайдите в Ютуб и почитайте отзывы людей про мачты Дон. Там ребята И с позывными , и с видио на русском языке, рассказывают и показывают что и как пришло. С какой не доукомплектацией..С какой покраской. С какими дефектами...ну или недостатками.. Я ссылку на один такой ролик давал раньше.Но мой пост из обсуждения испарился без объяснений. А "поболтать или заказать" это уже было от производителей и их дружков раньше.Прямым текстом говорили,что если не заказывал кто мачту то и нечего лезть в обсуждения.Эти посты есть в этой ветке...Можете поискать.

  7. #712
    Very High Power
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарили
    627
    Поблагодарил
    1555
    Цитата Сообщение от R5ZQ Посмотреть сообщение
    Это типа я культурно обьяснил,что надо мозги для начала включать,когда заказ делаешь.
    Вообще проблем не должно быть...
    Кто хочет поиграть в "Русскую рулетку", пожалуйста.
    Я бы не стал, а кто-то хочет - да ради Бога.
    Моё мнение, негативные отзывы ещё будут - наступание на грабли других, людей не учит, нужно попробовать самому...

  8. #713
    Very High Power Аватар для R5ZQ
    Регистрация
    07.09.2013
    Адрес
    Губкин
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,909
    Поблагодарили
    849
    Поблагодарил
    224
    Цитата Сообщение от николай57 Посмотреть сообщение
    Можете поискать.
    Мне искать не надо,я уже нашёл и мачту и антенны.Я просто к тому,что если так всё плохо,зачем заказывать эту мачту ДОН.Я видел подобное изделие и при повороте антенны было такое ощущение,что вот начнёт крутиться вся мачта вместе со станком.Подобную мачту можно заказывать для антенн двух метрового диапазона и высотой не более 10-12м.И то я бы глубоко подумал.Ещё раз напишу,в Лисках Воронежской области делают отличные мачты и главное быстро.Недавно товарищ получил,никаких претензий.

  9. #714
    Low Power Аватар для николай57
    Регистрация
    16.01.2019
    Адрес
    г.Ноябрьск
    Возраст
    66
    Сообщений
    61
    Поблагодарили
    75
    Поблагодарил
    12
    [QUOTE=R5ZQ;1738478]Мне искать не надо,
    И мне искать не надо. Первую мачту купил в Лисках. И без проблем как вы и говорите. И по качеству и по скорости изготовления.И по общению с продавцом. А вторую угораздило заказать у этих.Такая реклама была у них.Подумал серьёзная фирма.И не стал искать отзывы в интернете. А оказалось шарашкина контора. Вот и пишу здесь "просто у тому "что б может кто то прочтёт и подумает , стоит ли делать заказ у этих.

  10. #715
    Very High Power
    Регистрация
    31.07.2010
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,045
    Поблагодарили
    888
    Поблагодарил
    515
    Цитата Сообщение от R5ZQ Посмотреть сообщение
    в Лисках Воронежской области делают
    Это м.б. отдельной темой!
    Цитата Сообщение от R5ZQ Посмотреть сообщение
    Недавно товарищ получил,никаких претензий
    Пусть ..."товарищ" сам об этом здесь напишет. Ну, в смысле, поделится...

  11. #716
    Зануда
    Регистрация
    30.10.2007
    Сообщений
    1,148
    Поблагодарили
    1280
    Поблагодарил
    423
    Цитата Сообщение от R5ZQ Посмотреть сообщение
    Кирилл,ты не зарывайся в высказываниях.Зачем вы заказываете,если не получается что то.Есть в Лисках ребята делают,недавно товарищ получил, за две недели сделали и доставили домой сами изготовители.Делает Александр UD4FD,я лично у него заказывал.Может дороже,но сделана так как надо и со всеми моими хотелками.Если в Иркутскую область доставили раньше чем в ваши края,то тут стоит задуматься,а были ли заказы вообще.
    Ты мне тут еще покомандуй))) Твоё мнение очень важно для нас, ага)
    Тема - не про лиски, не про UD4FD и не про кого-то еще. Тут люди делятся своим опытом взаимодействия с конкретным производителем (многие его считают жуликом, кто-то - напротив, остался доволен).
    Я заказывал у него мачту (точнее, колена для Чинары), когда и темы этой еще не было. И мой опыт взаимодействия с этим персонажем - резко и однозначно отрицательный.
    Вижу, что за 5 лет мало что поменялось. Разве что здравомыслие доморощенных адвокатов подснизилось - но это возрастное, это неизбежно.

  12. #717
    Very High Power Аватар для R5ZQ
    Регистрация
    07.09.2013
    Адрес
    Губкин
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,909
    Поблагодарили
    849
    Поблагодарил
    224
    Цитата Сообщение от UA6CT Посмотреть сообщение
    Твоё мнение очень важно для нас, ага
    Во всех темах на этом форуме один неадекват,и людей то нормальных не осталось.Гавкайтесь дальше.Всем удачи в приобретении мачт.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от UA6CT Посмотреть сообщение
    взаимодействия с этим персонажем - резко и однозначно отрицательный.
    А ты вообще хоть с кем то нормально общался,где ты,там смута.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от R3EC Посмотреть сообщение
    товарищ" сам об этом здесь напишет.
    Да он даже не знает,что тут форум есть и слава богу.А то и до беды не далеко с такими форумчанами.Один негатив.

  13. #718
    Low Power Аватар для николай57
    Регистрация
    16.01.2019
    Адрес
    г.Ноябрьск
    Возраст
    66
    Сообщений
    61
    Поблагодарили
    75
    Поблагодарил
    12
    Цитата Сообщение от R5ZQ Посмотреть сообщение
    Во всех темах на этом форуме один неадекват,и людей то нормальных не осталось
    Так вас здесь никто и не принуждает быть. Я вот приобретал мачту Дон ...поэтому и делюсь опытом приобретения.. Если я из за этого не адекват ..??? Тогда кто здесь адекват.
    Цитата Сообщение от R5ZQ Посмотреть сообщение
    то и до беды не далеко с такими форумчанами.Один негатив
    . Да, негативная тема..всё из за такого производителя. А что вы хотели, что б мы ему за такую работу оды слогали.

  14. #719
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Так и хочется сказать: Идите вы все ... в суд!!
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  15. #720
    QRP
    Регистрация
    10.09.2020
    Возраст
    70
    Сообщений
    20
    Поблагодарили
    18
    Поблагодарил
    24
    Цитата Сообщение от R5ZQ Посмотреть сообщение
    Такое ощущение,что кто заказывает мачты,тот и получает их вовремя.А кто поболтать,тому и не приходит ничего.
    Иван, вот ты здесь чем занимаешься???? Хрень всякую несешь - про ""ощущения"" свои рассказываешь. Жене своей рассказывай об ощущениях - вот ты и есть тот самый болтун.
    Моя история : 1 октября был разговор с Валентином. Смысл которого был в том, что все, кто пишет плохие отзывы просто не понимают своего счастья, что они получают мачты даром. Ну подумаешь там 2-3-4-5 месяцев задержки.... Ну подумаешь там не влезает редуктор.... И т.п. Через день я оплатил все 100% денег на карту его жены и, по его просьбе, поле "назначение платежа" оставил пустым (всем понятно для чего такая просьба???).
    Что происходит сейчас : Я попросил его не задерживать, чтобы не дождаться снегопадов. Он меня заверил, что мачту я получу через 2,5-3 недели. Прошло 6 недель!!! Было несколько звонков и переговоров. Ответ - не надо звонить, не мешайте работать - я и так устаю. Просто большой заказ из Крыма (это в моем случае). Потом было сказано, что мачта уже готова и лежит на отправке. Когда отправят ему не доложили, в понедельник выяснит. В понедельник выясняется, что она у упаковщика. А это не пачка сигарет (его выражение), чтобы быстро упаковать. Сегодня четверг - наверное упаковщик еще упаковывает и даже не знает когда закончит.
    Если речь про упаковку в Деловых линиях, так при чем он здесь?
    Сегодня буду с ним общаться - буду выкладывать все оперативно в реальном времени.
    Вот такая история, Иван.
    Пишу исключительно для тебя, чтобы развеять твои "ощущения".

Похожие темы

  1. Ответов: 117
    Последнее сообщение: 25.11.2023, 14:22
  2. Составная стационарная 10 м мачта из соснового бруса
    от R5QO в разделе Антенная механика
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 29.04.2020, 13:32
  3. Подскажите есть ли радиоклуб в Ростове на Дону?
    от Иоган в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.04.2013, 00:27
  4. RX-TX КВ-антенна, или выход из положения..
    от RZ3AKE в разделе Антенны КВ
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 24.05.2011, 20:43
  5. Ищу Волгоградский клуб 'Дон'
    от ES2TT в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.04.2010, 01:09

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×