Страница 16 из 107 ПерваяПервая ... 6910111213141516171819202122232666 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 1604
Like Tree182Спасибо

Тема: ELECRAFT-K3: обсуждение

  1. #226
    Low Power
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    70
    Сообщений
    54
    Поблагодарили
    58
    Поблагодарил
    1
    Я понял , открытые рефлекторы пережили этот базар еще несколько лет назад , сейчас разошлись по закрытым . Форумы появились позже и у них это все сейчас .
    Примерно как по Райкину : Вы хинди знаете ? Нет , но спросить то могу :-)
    На сем откланиваюсь, а с LZ1VB , VA2WDQ с удовольствием пообщаюсь в других местах

    73!Vlad



    [QUOTE=A.N.Z;172515]Читайте в профиле,хотя когда сказать нечего начинают искать все что угодно лишь бы тему увести,МЫ не в эфире!Понимаю обидно и ожидали большего!

  2. #227
    High Power
    Регистрация
    21.03.2007
    Сообщений
    572
    Поблагодарили
    161
    Поблагодарил
    92
    Цитата Сообщение от A.N.Z Посмотреть сообщение
    Своего то у нас хватает и совести побольше в ценовой политике,а крошки с американского стола и собирают то считаные единицы людей
    Интересно, а почему Ваш профиль говорит:
    Аппаратура: FT-2000..ACOM-1000..IC-7000+MFJ 929...HYGAIN DX-77A-W3DZZ
    Где своего?

  3. #228
    Заблокирован
    Регистрация
    15.02.2004
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,772
    Поблагодарили
    166
    Поблагодарил
    95

    Wink

    Цитата Сообщение от LZ1VB Посмотреть сообщение
    Интересно, а почему Ваш профиль говорит:
    Аппаратура: FT-2000..ACOM-1000..IC-7000+MFJ 929...HYGAIN DX-77A-W3DZZ
    Где своего?
    Если вы еще повнимательней посмотрите то заметите что я давно вышел из паялного возраста,и всяческое ua1fa и т.д ушли давно в былое,хотя когда есть настроение с удовольтвием паяю!Только не говорите мне что аком сделали вы!:russian_roulette:

    Если вы не согласны с тем что я писал то будте добры и докажите обратное,на 100% уверен что не сможете!
    ua6lv

    Сожалею что вам мало кто ответил,так уж вас мало счастливых обладателей итих аппаратов и в пустую выкинутых денег!73!

  4. #229
    Standart Power
    Регистрация
    18.01.2003
    Адрес
    Лос-Анжелес, США
    Возраст
    74
    Сообщений
    125
    Поблагодарили
    29
    Поблагодарил
    18
    2 A.N.Z
    Просмотрел Ваш профиль. По поводу совести в ценовой политике. Простой вопрос, для сравнения цен в России и в США.
    Сколько стоит замена задних тормозных колодок в TOYOTA CAMRY 2007 ?

    И по поводу рейтинга автомобилей в России
    http://www.avtomarket.ru/scripts/inf...dels/?type=new
    В первой десятке 6 американских.

    Обсуждение с Вами достоинств, недостатков, цен, техники для радиолюбителей бесполезно, см. cобственный профиль Интересы: …

  5. #230
    Заблокирован
    Регистрация
    15.02.2004
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,772
    Поблагодарили
    166
    Поблагодарил
    95
    Цитата Сообщение от KG6ERO Посмотреть сообщение
    Сколько стоит замена задних тормозных колодок в TOYOTA CAMRY 2007 ?
    Я вам что калькулятор,для этого существует программа расчета работ если вы не знаете,я смотрю задело ваше американское "мы"?Нафиг нам елекрафт мы про колодки попишем!НЕ ПЕРЕУБЕДИТЕ МЕНЯ,не старайтесь,пообщался я с вашей америкосовской техникой,ни одна страна даже отсталая не выпускает до сих пор чугунные блоки у машин и не делает нижнее расположение распредвалов как в нашем каменном веке у зил-130,вот и весь ваш менталитет и американское мышление!И ссылку вы дали на самые продаваемые в России авто,то есть самое дешевое за 3 копейки,люди естественно будут покупать лучше то что не ВАЗ,вы наверно не знаете что под маркой шевроле собирается весь старый свет от корейцев и немцев,возьмите ланос,двигатель от опеля а взроблено на дивной украине!Я уже не хочу вспоминать про дизайн MFJ с размазанными изначально надписями на морде и паянными топором проводали внутри и даже не залитыми лаком контурами которые разговаривают в такт с тобой и т.д!

  6. #231
    High Power
    Регистрация
    21.03.2007
    Сообщений
    572
    Поблагодарили
    161
    Поблагодарил
    92
    Нет, но все равно Вы сам покупаете импортную технику, все равно японская, американская, китайская, оплачивая дорогой чуждой труд. О чем говорите тогда?

  7. #232
    Заблокирован
    Регистрация
    15.02.2004
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,772
    Поблагодарили
    166
    Поблагодарил
    95
    Цитата Сообщение от LZ1VB Посмотреть сообщение
    Нет, но все равно Вы сам покупаете импортную технику
    Абсолютно верно,я покупаю то за что не жалко отдать те деньги которые просят,пускай даже не все и не всегда устраивает,идеала нет и никогда не будет!Я оплачиваю как вы пишете чужой труд с удовольствием и это радует глаз когда стоит в шеке и уж тем более когда работает!НО Я НИКОГДА НЕ ОТДАМ ТЕ ДЕНЬГИ ЗА БЕЗВКУСИЦУ В АМЕРИКАНСКОМ СТИЛЕ ПО НАЗВАНИЮ ЭЛЕКТРАФТ,ПОВТОРЮ НУ НЕ СТОИТ ОН ТЕХ ДЕНЕГ!

  8. #233
    дед Валя Аватар для UA3DTK
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Наро-Фоминск
    Возраст
    74
    Сообщений
    2,871
    Поблагодарили
    2469
    Поблагодарил
    1291
    НО Я НИКОГДА НЕ ОТДАМ ТЕ ДЕНЬГИ ЗА БЕЗВКУСИЦУ В АМЕРИКАНСКОМ СТИЛЕ ПО НАЗВАНИЮ ЭЛЕКТРАФТ,ПОВТОРЮ НУ НЕ СТОИТ ОН ТЕХ ДЕНЕГ![/QUOTE] Самое интересное,что Вас никто не просит отдавать эти деньги(я так думаю)

  9. #234
    Малоактивен
    Регистрация
    18.05.2003
    Адрес
    Sillamae
    Возраст
    76
    Сообщений
    11,748
    Поблагодарили
    3761
    Поблагодарил
    2086
    Хорошо - есть оппозиция и альтернатива "SONY".
    Плохо - мало отзывов реальных грамотных пользователей, эмоции на кофейной гуще.
    Есть шанс услышать отзыв у члена VP6DX и контестмена. А может и послушать, если сочтет нужным купить себе.

  10. #235
    High Power
    Регистрация
    21.03.2007
    Сообщений
    572
    Поблагодарили
    161
    Поблагодарил
    92
    Цитата Сообщение от A.N.Z Посмотреть сообщение
    Абсолютно верно,я покупаю то за что не жалко отдать те деньги которые просят,пускай даже не все и не всегда устраивает,идеала нет и никогда не будет!Я оплачиваю как вы пишете чужой труд с удовольствием и это радует глаз когда стоит в шеке и уж тем более когда работает!НО Я НИКОГДА НЕ ОТДАМ ТЕ ДЕНЬГИ ЗА БЕЗВКУСИЦУ В АМЕРИКАНСКОМ СТИЛЕ ПО НАЗВАНИЮ ЭЛЕКТРАФТ,ПОВТОРЮ НУ НЕ СТОИТ ОН ТЕХ ДЕНЕГ!
    Денги ваши - можете делать с ним что вам угодно. В том числе отдавать их больше за апараты с худшеми характеристиками, только потому что они не made in USA

  11. #236
    Black List Аватар для UR5LAM
    Регистрация
    08.01.2006
    Адрес
    Kharkiv
    Сообщений
    1,830
    Поблагодарили
    899
    Поблагодарил
    669
    Цитата Сообщение от A.N.Z Посмотреть сообщение
    Красная цена до 1000 доларов НО не более!Ну что это за вид за 3000 ???(особенно подставка из проволоки)
    Если покупаешь на последние, то таки да, могу согласиться. Я же к этим делам отношусь намного проще, - мне важен РЕЗУЛЬТАТ. И пусть мой нынешний К2 выглядит убого, - зато я слышу DX раньше всех, и в тестах вытаскиваю редкие станции из под наших UB5-big-gan'ов безо всяческих проблем. И чёрт побери - мне это нравится! Да, забыл сказать - всегда работаю QRP (5w CW/10w SSB).

    Цитата Сообщение от ua6lv Посмотреть сообщение
    ANZ ну представьтесь как-нибудь типа имя/позывной , чтобы представлять с кем дискуссия .
    В эфире Андрея слышу регулярно, его позывной и его проблемы известны.

  12. #237
    Standart Power
    Регистрация
    18.01.2003
    Адрес
    Лос-Анжелес, США
    Возраст
    74
    Сообщений
    125
    Поблагодарили
    29
    Поблагодарил
    18
    Сообщение от ua6lv
    ANZ ну представьтесь как-нибудь типа имя/позывной , чтобы представлять с кем дискуссия .

    Vlad, все очень просто.
    Позывной A.N.Z, UA9JQR. Что бы иметь понятие об его интеллекте, посмотрите тему FT2000 на Краснодарском сайте.
    "Глупость людская не порок а просто образ жизни некоторых". Это Андрей о себе в
    той же теме.

  13. #238
    Заблокирован
    Регистрация
    15.02.2004
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,772
    Поблагодарили
    166
    Поблагодарил
    95
    Началось,одни чекисты,когда нет никаких аргументов этим и всегда заканчивается,хоть один человек порадовал ur5lam что слышит меня,слава богу я не на американском чуде работаю видимо поэтому слышно!И не один мне так и не доказал что этот трансивер стоит тех денге которые просят,единственное все утверждают на писанные ими же американцами параметры а как известно то на заборе тоже пишут!
    ((kg6-чтобы представлять с кем дискуссия))
    От этого ничего не изменится как бы вы не старались!
    Цитата Сообщение от VA2WDQ Посмотреть сообщение
    Ну да - цена завышена. Но вы в курсе, где это собирается? в США..
    Это по крайней мере честно,и как обычно американская мания величия!

    Добавлено через 17 минут
    Цитата Сообщение от ES4RZ Посмотреть сообщение
    Хорошо - есть оппозиция и альтернатива "SONY
    Что тут скажешь Владимир,оно же Sony а отсюда и коментировать нечего все проверено десятилетиями и параметры и дизайн!73!
    Всем 73! для меня тема исчерпана,ответов от ua6lv о ценовой политике получено не было он красиво срулил да и правильно что тут скажешь,а тема перешла во флейм,пожалуйста владельцы сего чуда общайтесь ведь альтернативы элекрафту нет и чего в пустую писать!

  14. #239
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    71
    Сообщений
    3,184
    Поблагодарили
    997
    Поблагодарил
    8553
    Дык у янков (в отличие от нас) законодательно закреплено, зарплата не менее 60 баксов в час. Могу ошибиться в цифре, но не стоь важно. Отсюда и цена. Собирали бы у нас, и цена соответствующая.

  15. #240
    Standart Power
    Регистрация
    18.01.2003
    Адрес
    Лос-Анжелес, США
    Возраст
    74
    Сообщений
    125
    Поблагодарили
    29
    Поблагодарил
    18
    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    Дык у янков (в отличие от нас) законодательно закреплено, зарплата не менее 60 баксов в час. Могу ошибиться в цифре, но не стоь важно. Отсюда и цена. Собирали бы у нас, и цена соответствующая.
    Не правда. Минимальная зарплата не более $8/час.
    Зарплата инженера со стажем минимум 5 лет 60000-110000 в год.
    Если интересно, откройте тему, пообщаемся.
    Мое мнение, цена на К3 занижена. К3, в настоящий момент, пожалуй единственный дефицит в США. Для меня лично, базовый вариант 5 дней работы.

Похожие темы

  1. ELECRAFT-KX3
    от UA3DTK в разделе КВ: ELECRAFT
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 06.12.2021, 19:37
  2. Elecraft KPA-500: отзывы
    от UA1ZQO/9 в разделе КВ: ELECRAFT
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 21.02.2020, 08:47
  3. ELECRAFT: новости
    от UA3IRS в разделе КВ: ELECRAFT
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 19.11.2018, 08:13
  4. Elecraft K2/100
    от RX3AKU в разделе КВ: ELECRAFT
    Ответов: 405
    Последнее сообщение: 04.04.2018, 20:23
  5. ELECRAFT-KX1
    от UA3IRS в разделе КВ: ELECRAFT
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 22.04.2013, 20:13

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×