Спалил по неосторожности полевые транзисторы(RD07MVS1).Где теперь искать эту сборку,может кто сталкивался с этой проблемой. Чем можна заменить.
Вид для печати
Спалил по неосторожности полевые транзисторы(RD07MVS1).Где теперь искать эту сборку,может кто сталкивался с этой проблемой. Чем можна заменить.
Если вас в гугле забанили, попробуйте в рамблере или яндексе: http://www.chip-dip.ru/product0/376873073.aspx
Спасибо.Теперь буду думать как это доставить на Украину.
Игорь большое спасибо.Все уже нашол.:yes3:
Включил на передачу в режыме АМ, при отключеном питании предидущего каскада.Повторять не советую,выгорают дырки в транзисторах драйвера.:focus:
Благодарен всем кто хотел помочь.Хороший парень все заменил быстро и красиво.Спасибо ему.:молись:
Не сочтите за рекламу.На днях из Москвы получил RD07mvs1-101 130р.за шт.,RD15HVF1-101 170р.за шт.Фирма"Платан"выполнила заказ за неделю.
Кто подскажет какие фирмы ремонтируют FT-857D ,после попадании молнии во время грозы, не работает.
Пропала мощность на передачу в режиме SSB - выдаёт от 10 до 30 ватт, при этом в FM несущая идёт 100 ватт без проблем. Уважаемые гуру, подскажите - в каком направлении копать?
Мало информации. Вообще-то при разговоре перед микрофоном так и должно быть 10-30 Ватт. Если при громком свисте в микрофон уровень доходит до 80-100 Ватт то все впорядке.
Скажи брат ,.после чего это произошло(что крутил и куда лазил?) . И как изм Р вых на УКВ? 73!