Страница 355 из 360 ПерваяПервая ... 255305345348349350351352353354355356357358359360 ПоследняяПоследняя
Показано с 5,311 по 5,325 из 5388
Like Tree4842Спасибо

Тема: Всё о Р-150-С

  1. #5311
    Стоваттник Аватар для RW4C
    Регистрация
    10.07.2005
    Адрес
    Saratov
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,608
    Поблагодарили
    3772
    Поблагодарил
    2618
    Не являясь контролёром по дипломной программе Р-150-С, но занимаясь DX-ингом 30 с лишним лет, смотрю из раза в раз на доказательства, приводимые Сергеем с мыслью "Эх, эти бы усилия да в другое русло". Напоминает слова песни Владимира Семёновича: "Ты их в дверь - они в окно". В DXCC бы за один такой фокус обнулили бы ВСЕ результаты и всё. По последней фотографии вопросы как с позиции логики (Дима RT5T озвучил), так и с позиции человека, который ещё в 2005 году верстал рекламу по работе в Coreldraw. Что произошло с текстом "Почта России" на фото? Вверху он чёткий, внизу (с определённого момента - после "пятна") он еле виден - конверт же один и тот же. Мне бы за такую работу Дмитрий Саныч (мой учитель) руки бы оторвал и премии лишил.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Скриншот 11.05.24_22.43.46.png 
Просмотров:	32 
Размер:	876.6 Кб 
ID:	355986  

  2. #5312
    Very High Power Аватар для RA3QJ
    Регистрация
    28.09.2007
    Адрес
    Нововоронеж
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,722
    Поблагодарили
    855
    Поблагодарил
    793
    Цитата Сообщение от RW4C Посмотреть сообщение
    Не являясь контролёром по дипломной программе Р-150-С, но занимаясь DX-ингом 30 с лишним лет, смотрю из раза в раз на доказательства, приводимые Сергеем с мыслью "Эх, эти бы усилия да в другое русло". Напоминает слова песни Владимира Семёновича: "Ты их в дверь - они в окно". В DXCC бы за один такой фокус обнулили бы ВСЕ результаты и всё. По последней фотографии вопросы как с позиции логики (Дима RT5T озвучил), так и с позиции человека, который ещё в 2005 году верстал рекламу по работе в Coreldraw. Что произошло с текстом "Почта России" на фото? Вверху он чёткий, внизу (с определённого момента - после "пятна") он еле виден - конверт же один и тот же. Мне бы за такую работу Дмитрий Саныч (мой учитель) руки бы оторвал и премии лишил.
    ?

  3. #5313
    радиволюбитель Аватар для RX6AOB
    Регистрация
    07.07.2008
    Адрес
    Белореченск
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,306
    Поблагодарили
    303
    Поблагодарил
    187
    Цитата Сообщение от RA3QJ Посмотреть сообщение
    ?
    Ну,прояснили бы ситуацию,зачем "вопрос",трудно?

  4. #5314
    Координатор темы Аватар для RX4HX
    Регистрация
    03.02.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    17,537
    Поблагодарили
    8318
    Поблагодарил
    4359
    Цитата Сообщение от RT5T Посмотреть сообщение
    А ч Брпзилии русские клавиатуры завезли! что бы адрес на русском напечатать?
    Я что то тут вообще ничего не понял - конверт (тот который слева внизу) - это конверт почты России - на нем по краям написано. В такие "полиэтиленовые" конверты запаковывают на почте России. Как он в Бразилии оказался? Он ведь из Бразилии пришел?

  5. #5315
    Very High Power Аватар для RA3QJ
    Регистрация
    28.09.2007
    Адрес
    Нововоронеж
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,722
    Поблагодарили
    855
    Поблагодарил
    793
    Цитата Сообщение от RX4HX Посмотреть сообщение
    Я что то тут вообще ничего не понял - конверт (тот который слева внизу) - это конверт почты России - на нем по краям написано. В такие "полиэтиленовые" конверты запаковывают на почте России. Как он в Бразилии оказался? Он ведь из Бразилии пришел?
    Это мой первый конверт с QSL отправлен PY1UP+4 USD и 100 рублей.

  6. #5316
    Standart Power
    Регистрация
    28.02.2023
    Возраст
    38
    Сообщений
    223
    Поблагодарили
    130
    Поблагодарил
    98
    Цитата Сообщение от RT5T Посмотреть сообщение
    А я не понял, кто комы баксы то прислал???
    Новый сервис, мпнеджер сам шлет теперь "вложения"?))) А ч Брпзилии русские клавиатуры завезли! что бы адрес на русском напечатать?
    для полноты картины- нужно фото QSL "лежащую" на подоконнике желательно сразу двумя сторонами....
    Я не эксперт и не супердэиксмен с платными карточками, но уже не один директ отправил в ответ на директы других коллег.
    Внутри всегда обратный конверт, заполненный для удобства местного почтальона. А бы немецкие буквы набить не смог, например.
    И тут я вижу обратный конверт, заполненный самим получателем для себя же, как обычно. Что не так?
    Еще до "качества" докопались... Вы струйники уже позабыли? А я до сих пор пользуюсь бывает вообще туман вместо печати

    Ага, зависть вещь такая, под микроскопом будут изучать, лишь бы нагадить. Нет бы поздравить человека с достижением, которое многим из нас будет только снится

  7. #5317
    Big Gun Аватар для RT5T
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Дзержинск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,347
    Поблагодарили
    8758
    Поблагодарил
    10723
    Еще вопрос. как конверт без марок и печатей пришел?
    Этт не я начал. Вот и возникли вопросы. На столе лежат якобы полученые карточки . из Бразилии. при этом, абсолютно чистый конверт, в котором они пришли с прифотошопленными лейблами. Рядом непонятный конверт из Штатов. зачем -то доллар? от кого и кому? и две QSL , которые раз 10 пред'являлись для зачета и были отклонены. Там долгая история...
    Последний раз редактировалось RT5T; 12.05.2024 в 06:46.
    73! Дмитрий. Since 1988 as UA3TJW
    "RX, or NOT Tx!" Дожили! От Твиттера излечился, Инстаграм закрыт. Встречаемся на ПорнХабе....
    Видео пайлапов из моего шэка. И не только.
    https://youtube.com/@DXing_with_RT5T...tbwh9wvV01lGKD

  8. #5318
    Very High Power Аватар для RA3QJ
    Регистрация
    28.09.2007
    Адрес
    Нововоронеж
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,722
    Поблагодарили
    855
    Поблагодарил
    793
    Цитата Сообщение от RT5T Посмотреть сообщение
    Еще вопрос. как конверт без марок и печатей пришел?
    Этт не я начал. Вот и возникли вопросы. На столе лежат якобы полученые карточки . из Бразилии. при этом, абсолютно чистый конверт, в котором они пришли с прифотошопленными лейблами. Рядом непонятный конверт из Штатов. зачем -то доллар? от кого и кому? и две QSL , которые раз 10 пред'являлись для зачета и были отклонены. Там долгая история...
    Это мой обратный первый конверт с QSL отправлен PY1UP+4 USD и 100 рублей.

  9. #5319
    Координатор темы Аватар для RA3R
    Регистрация
    01.08.2005
    Адрес
    Тамбов, Россия (LO02QS)
    Возраст
    50
    Сообщений
    961
    Поблагодарили
    1574
    Поблагодарил
    297
    Мое экспертное мнение, конверт реальный, судя по штемпелю на 99% читается AC Alcantara Sao Gonsalo, город отправления PY1UP, жаль дату отправления не видно, закрыто умышленно-не умышленно, не буду судить. Адрес получателя также соответствует адресу N2HO на qrz.com. В остальном, пакет почты России не в тему, почту не проходил 100%, фотошоп не явный, но опытный человек сразу видит, зачем, не понятно, пакет никакой информации, кроме вопросов не несет.
    QSL на вид вполне реальная, если отклоняли неоднократно, то должна быть озвучена причина. Кому не лень, можете на эти даты пошерстить dxsummit.
    И 100% вариант проверки, в результате которой попался не один человек при подделке qsl для диплома RDA - написать напрямую PY1UP и N2HO, приложить фото, адреса на qrz.com есть.

  10. #5320
    Big Gun Аватар для RT5T
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Дзержинск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,347
    Поблагодарили
    8758
    Поблагодарил
    10723
    Цитата Сообщение от RA3QJ Посмотреть сообщение
    Это мой обратный первый конверт с QSL отправлен PY1UP+4 USD и 100 рублей.
    Это уже читал. Карточки пришли в каком конверте-то? Письмо из Нью Йорка вернулось или таки из Бразилии? Ничего не понятно, но очень интересно!
    73! Дмитрий. Since 1988 as UA3TJW
    "RX, or NOT Tx!" Дожили! От Твиттера излечился, Инстаграм закрыт. Встречаемся на ПорнХабе....
    Видео пайлапов из моего шэка. И не только.
    https://youtube.com/@DXing_with_RT5T...tbwh9wvV01lGKD

  11. #5321
    Стоваттник Аватар для RW4C
    Регистрация
    10.07.2005
    Адрес
    Saratov
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,608
    Поблагодарили
    3772
    Поблагодарил
    2618
    Цитата Сообщение от RA3R Посмотреть сообщение
    И 100% вариант проверки ... написать напрямую PY1UP.
    Роман, приветствую. 7 мая так и сделал дабы разрешить для себя этот вопрос: есть такие QSO в логе PY0TI или нет. Жду ответа от Joao.

  12. #5322
    Координатор темы Аватар для RA3R
    Регистрация
    01.08.2005
    Адрес
    Тамбов, Россия (LO02QS)
    Возраст
    50
    Сообщений
    961
    Поблагодарили
    1574
    Поблагодарил
    297
    Цитата Сообщение от RW4C Посмотреть сообщение
    Роман, приветствую. 7 мая так и сделал дабы разрешить для себя этот вопрос: есть такие QSO в логе PY0TI или нет. Жду ответа от Joao.
    А N2HO написать?

  13. #5323
    Стоваттник Аватар для RW4C
    Регистрация
    10.07.2005
    Адрес
    Saratov
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,608
    Поблагодарили
    3772
    Поблагодарил
    2618
    Цитата Сообщение от RA3R Посмотреть сообщение
    А N2HO написать?
    Тоже вариант. Но предпочитаю владельца лога - это стопроцентный вариант.

  14. #5324
    Very High Power Аватар для RA3QJ
    Регистрация
    28.09.2007
    Адрес
    Нововоронеж
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,722
    Поблагодарили
    855
    Поблагодарил
    793
    Цитата Сообщение от RA3R Посмотреть сообщение
    А N2HO написать?
    Пишите на n2ho@yahoo.com или в личку.

  15. #5325
    Р.любитель Аватар для UA1QV
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    69
    Сообщений
    7,428
    Поблагодарили
    9999
    Поблагодарил
    6580
    Цитата Сообщение от RW4C Посмотреть сообщение
    Тоже вариант. Но предпочитаю владельца лога - это стопроцентный вариант.
    Логично. Только не в этом случае. У Сергея более десятка подобных "эпизодов". См. ранее. Писали владельцам логов неоднократно. Тому же UA4WHX, к примеру. См. ранее сообщения в теме. Ответившему, что карточек не высылал, потому как ни одной связи с данным персонажем в логе не числится. Вишенка на торте - то самое фото на "тещином подоконнике" с бразильской карточкой. Согл. условиям был запрос на отправку карточки почтой в дипломный комитет. Не отправил.
    Увы, таких деятелей не один и не два среди участников программы. Будет новая платформа - там их более не увидите.

Похожие темы

  1. GAP Titan DX. Расскажите всё о ней
    от RX1CQ в разделе Антенны КВ
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 27.09.2021, 09:52
  2. Ответов: 877
    Последнее сообщение: 07.12.2019, 11:51
  3. Музей 'Всё о радио' при коллективке
    от RV3BC в разделе Радиомузеи и коллекции
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.10.2008, 13:07
  4. Ищу книгу Гендина 'Все о радиолампах'
    от Евгений34 в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.05.2008, 14:08
  5. Музей 'Всё о радио'
    от RV3BC в разделе Радиомузеи и коллекции
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 23:45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×