Страница 357 из 391 ПерваяПервая ... 257307347350351352353354355356357358359360361362363364367 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,341 по 5,355 из 5858
Like Tree5332Спасибо

Тема: Всё о Р-150-С

  1. #5341
    Живу здесь Аватар для R7CA
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    13,348
    Поблагодарили
    4859
    Поблагодарил
    1765
    Потребуются годы..

  2. #5342
    Old Man
    Регистрация
    18.05.2008
    Сообщений
    1,412
    Поблагодарили
    1057
    Поблагодарил
    252
    Цитата Сообщение от UA9LP Посмотреть сообщение
    Привет, всем.

    Вот новости: https://srr.ru/razrabotka-servisa-budet-prodolzhena/
    Цитата из новостей по ссылке:
    "Президенту СРР Игорю Григорьеву (RV3DA), Вице-Президенту СРР Сергею Яцкиву (RN3RQ) и Ответственному секретарю СРР Дмитрию Воронину (RA5DU) разработчиком были продемонстрированы интерфейс и возможности сервиса в части выдачи радиолюбительских и радиоспортивных дипломов (см. фото). Отмечена достаточно высокая степень готовности проекта, работа над которым ведётся с января текущего года. "

    Выделено мною.

    Новость, безусловно позитивная. Хотелось бы чуть больше конкретики по срокам, учитывая что степень готовности довольно высокая. Также прошу руководство СРР рассмотреть вопрос о запуске пробной версии указанного проекта в том виде, как он есть на сегодншний день, в целях поиска недоработок и получения обратной связи от пользователей.... На этапе отладки можно данные не актуализировать, а "заморозить" по состоянию на какую-то произвольную дату.
    Дело хорошее, успехов разработчику и руководству СРР в этом вопросе. 73!

  3. #5343
    Very High Power Аватар для RA3QJ
    Регистрация
    28.09.2007
    Адрес
    Нововоронеж
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарили
    859
    Поблагодарил
    793
    Цитата Сообщение от RA3R Посмотреть сообщение
    написать напрямую PY1UP и N2HO,
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	QSL.jpg 
Просмотров:	189 
Размер:	1.09 Мб 
ID:	356079
    Написали и что выяснили?

  4. #5344
    Standart Power
    Регистрация
    28.02.2023
    Возраст
    38
    Сообщений
    238
    Поблагодарили
    133
    Поблагодарил
    103
    Цитата Сообщение от UA1OM Посмотреть сообщение
    Отмечена достаточно высокая степень готовности проекта, работа над которым ведётся с января текущего года. "
    Ну что ж, это хорошо, только опять ОДИН человек?
    Это фиаско... Да и с января на месте болванок в РНВД должно бы уже появиться название и вменяемый интерфейс по диплому, а не "мероприятие" с наляпанной картинкой.
    Нужна команда, ко-ман-да, а не один человек, который заболеет, уедет, ну мало ли что по жизни случится... Компания этим должна заниматься, а не один человек. Одного разорвут недовольные пользователи по делу + недовольные клоуны ради нагадить. Придётся вместо доработок и решать проблемы пользователей, и забивать на проблемы пользователей, чтобы что-то разрабатывать. Не делается так в реальном мире... Сапорт отдельно, разрабы отдельно, менеджеры контента отдельно. Ну никак иначе не получится, если на сайте больше 1 страницы.

    Будем посмотреть. Я всегда готовлюсь к провалу, но надеюсь на лучшее. Чтобы не разочаровываться.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RA3QJ Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	QSL.jpg 
Просмотров:	189 
Размер:	1.09 Мб 
ID:	356079
    Написали и что выяснили?
    Вы вот все входящие, в которые никто не верит, берите в кучку и осенью у вас недалече пытаются организовать некий фестиваль. Вот там и предоставьте людям живое доказательство наглядно и, что называется, в натуре =)
    А картинками мусорить и я могу, вот только мне тоже никто не поверит =)

  5. #5345
    Standart Power Аватар для daomsk
    Регистрация
    16.05.2022
    Адрес
    г. Омск
    Возраст
    72
    Сообщений
    108
    Поблагодарили
    18
    Поблагодарил
    39
    Интересно, а RAEM так и остается в ведении ЖГ? Это тоже диплом СРР
    Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. Тем более, что в совершенстве нет ничего хорошего. Сальвадор Дали

  6. #5346
    Very High Power Аватар для UA9LP
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,219
    Поблагодарили
    367
    Поблагодарил
    689
    Цитата Сообщение от UA1OM Посмотреть сообщение
    Хотелось бы чуть больше конкретики по срокам, учитывая что степень готовности довольно высокая. Также прошу руководство СРР рассмотреть вопрос о запуске пробной версии указанного проекта в том виде, как он есть на сегодншний день, в целях поиска недоработок и получения обратной связи от пользователей.... На этапе отладки можно данные не актуализировать, а "заморозить" по состоянию на какую-то произвольную дату.
    Дело хорошее, успехов разработчику и руководству СРР в этом вопросе. 73!

    Ну пря-таки Юрий с языка снял...
    Дельное и реальное предложение...

  7. #5347
    Very High Power Аватар для RA3QJ
    Регистрация
    28.09.2007
    Адрес
    Нововоронеж
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарили
    859
    Поблагодарил
    793
    Цитата Сообщение от daomsk Посмотреть сообщение
    Интересно, а RAEM так и остается в ведении ЖГ? Это тоже диплом СРР
    Другую тему не нашли? Читайте тему диплома.

  8. #5348
    Координатор темы Аватар для RX4HX
    Регистрация
    03.02.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    17,761
    Поблагодарили
    8501
    Поблагодарил
    4450
    Цитата Сообщение от daomsk Посмотреть сообщение
    RAEM так и остается в ведении ЖГ? Это тоже диплом СРР
    Так еще переносить то не куда!))) Лучше уж пока так, чем никак!

  9. #5349
    Standart Power Аватар для daomsk
    Регистрация
    16.05.2022
    Адрес
    г. Омск
    Возраст
    72
    Сообщений
    108
    Поблагодарили
    18
    Поблагодарил
    39
    Цитата Сообщение от RA3QJ Посмотреть сообщение
    Другую тему не нашли? Читайте тему диплома.
    Вы это мне? Или всем?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RX4HX Посмотреть сообщение
    Так еще переносить то не куда!))) Лучше уж пока так, чем никак!
    Некошерно как-то - часть убрали, что-то оставили?
    Но это другая тема, надеюсь, появится.
    Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. Тем более, что в совершенстве нет ничего хорошего. Сальвадор Дали

  10. #5350
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,963
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1038
    Поблагодарил
    699
    Цитата Сообщение от R3PLN Посмотреть сообщение
    Ну что ж, это хорошо, только опять ОДИН человек?
    Это фиаско... Да и с января на месте болванок в РНВД должно бы уже появиться название и вменяемый интерфейс по диплому, а не "мероприятие" с наляпанной картинкой.
    Нужна команда, ко-ман-да, а не один человек, который заболеет, уедет, ну мало ли что по жизни случится... Компания этим должна заниматься, а не один человек. Одного разорвут недовольные пользователи по делу + недовольные клоуны ради нагадить. Придётся вместо доработок и решать проблемы пользователей, и забивать на проблемы пользователей, чтобы что-то разрабатывать. Не делается так в реальном мире... Сапорт отдельно, разрабы отдельно, менеджеры контента отдельно. Ну никак иначе не получится, если на сайте больше 1 страницы.

    Будем посмотреть. Я всегда готовлюсь к провалу, но надеюсь на лучшее. Чтобы не разочаровываться.

    - - - Добавлено - - -


    Вы вот все входящие, в которые никто не верит, берите в кучку и осенью у вас недалече пытаются организовать некий фестиваль. Вот там и предоставьте людям живое доказательство наглядно и, что называется, в натуре =)
    А картинками мусорить и я могу, вот только мне тоже никто не поверит =)
    Алексей, не стоит оно того, чтобы метать бисер... Защищать себя не буду (виновник этой подставы уже получил моральных люлей, да что толку...), скажу, что дипломная программа Р-150-С для меня завершена. Диплом у меня есть (начального варианта). Его заявку по Скайпу проверял предыдущий чек-менеджер, так что аннулировать его уже не получится. Теперь в защиту RA3QJ. Ещё на заре туманной юности я лично продавал маркированные почтовыми идентификаторами ( марки и штампы) конверты коллекционерам. Частично это отбивало затраты на почтовые издержки. Сейчас уверен, что интерес к таким лотам есть. И как некоторые рьяные поборники нравственности посоветуют быть в таких ситуациях? Отменять сделки? да не смешите мои тапочки. Помимо всего прочего, ваше решение за февральским номером отменит любой юрист. Это я так, к слову. На основании чего, поинтересуйтесь у профессиональных юристов. Они, если захотят, расскажут.
    За сим беседу на эту тему заканчиваю.

  11. #5351
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,519
    Поблагодарили
    7400
    Поблагодарил
    2028
    Ни один юрист ничего не отменит. Нет договора. Решение проверяющего может отменить только организатор дипломной программы-Президиум СРР.Но решение дипломный комитет СРР уже принял. Так что "давайдосвидания".

  12. #5352
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,963
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1038
    Поблагодарил
    699
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    Ни один юрист ничего не отменит. Нет договора. Решение проверяющего может отменить только организатор дипломной программы-Президиум СРР.Но решение дипломный комитет СРР уже принял. Так что "давайдосвидания".
    Не прав ты, Петр Иванович, хоть и слывёшь правдорубом)))
    Вот тебе документ официальный: https://srr.ru/dx-menam/diplomy/dipl...fo1dn775023671
    Где чёрным по белому указаны все условия оферты. И где там условия дисквалификации? Ась? А закон обратной силы не имеет. Надеюсь, это-то ты знаешь? Условия DQ СРР может принять, НО... только новой датой - календарной и сопоставимой с какой-то нынешней. Следовательно, все постановления задним числом к договору не легитимны. Вукомпроме? Такие вещи в судах выигрываются на раз, но мы тут все поняли, что несмотря на все равные права, некоторые у нас правее. Я не буду сотрясать окрестности - смысла не вижу, потому что СРР для меня умер в феврале этого года. Окончательно и навсегда.

  13. #5353
    Зануда
    Регистрация
    30.10.2007
    Сообщений
    1,211
    Поблагодарили
    1366
    Поблагодарил
    455
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    чёрным по белому указаны все условия оферты
    Ни один юрист в трезвом и здравом уме не назовёт это офертой. Ни один суд не признает это таковой.
    Приведите ходя бы один пример из судебной практики, где это, цитирую "выигрывается на раз". Дам подсказку: абсолютно все решения судов по подобным делам за последние годы находятся в общем доступе в интернете.

  14. #5354
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,963
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1038
    Поблагодарил
    699
    Цитата Сообщение от UA6CT Посмотреть сообщение
    Ни один юрист в трезвом и здравом уме не назовёт это офертой. Ни один суд не признает это таковой.
    Приведите ходя бы один пример из судебной практики, где это, цитирую "выигрывается на раз". Дам подсказку: абсолютно все решения судов по подобным делам за последние годы находятся в общем доступе в интернете.
    Вы знакомы с понятием оферты? Рекомендую почитать: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E...80%D1%82%D0%B0
    Любой анонс любого радиолюбительского диплома содержит условия, следовательно попадает под значение оферты. Если нет, то ВСЯ радиолюбительская программа дипломов - филькина грамота и попахивает 159 ч.2 УК РФ, ибо денежки за эту программу кое-где взимаются.
    Так что не нужно тут с шашкой на танки. Кроме смеха это ничего другого не вызывает.

  15. #5355
    Администратор Аватар для RW3DY
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Истра, Мос.обл.
    Возраст
    64
    Сообщений
    8,213
    Поблагодарили
    3585
    Поблагодарил
    8307
    Цитата Сообщение от UA1OM Посмотреть сообщение
    Также прошу руководство СРР рассмотреть вопрос о запуске пробной версии указанного проекта в том виде, как он есть на сегодншний день,
    Для всех? Это можно завершать проект. Только для бетта-тестеров.
    Иначе будет.... я хочу здесь зеленое, а другой на этом месте красное.

Похожие темы

  1. GAP Titan DX. Расскажите всё о ней
    от RX1CQ в разделе Антенны КВ
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 27.09.2021, 09:52
  2. Ответов: 877
    Последнее сообщение: 07.12.2019, 11:51
  3. Музей 'Всё о радио' при коллективке
    от RV3BC в разделе Радиомузеи и коллекции
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.10.2008, 13:07
  4. Ищу книгу Гендина 'Все о радиолампах'
    от Евгений34 в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.05.2008, 14:08
  5. Музей 'Всё о радио'
    от RV3BC в разделе Радиомузеи и коллекции
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 23:45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×