Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 25678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 280

Тема: P-150-C

  1. #166
    Silent Key
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    83
    Сообщений
    7,387
    Поблагодарили
    3473
    Поблагодарил
    209
    Цитата Сообщение от RA3DQP Посмотреть сообщение
    Вот её-то как раз и нет. Не считать же официальной информацию из Интернета со ссылкой на некоторые агенства, которые эту новость друг у друга переписали.
    Мне дела Абхазии неинтересны, но "за державу обидно".
    Мне наша переписка стала напоминать анекдот о двух глухих:
    "Ты куда идёшь?
    Я в баню.
    А я думал, что ты в баню!
    Нет, я в баню".

    Я написал, что официальной информации, к сожалению, нет. А Вы в ответ, нельзя считать официальной ... и так далее. :-)

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от RA3TT Посмотреть сообщение
    А мне ситуация видится таким образом.
    ...
    Вы правы. Я уже писал в этой ветке, что ITU знает свои права и обязанности и разберется (уже разобралась) без "специалистов" из нашего форума. И по телефонным кодам и по префиксам, поскольку это наш (России) вопрос.
    Последний раз редактировалось RU3AX; 20.11.2009 в 17:28. Причина: Добавлено сообщение
    Борис RU3AX

  2. #167
    Low Power Аватар для UF6VM
    Регистрация
    10.10.2009
    Возраст
    69
    Сообщений
    94
    Поблагодарили
    25
    Поблагодарил
    85
    Михаил я Вам выслал меморандум от17 сентября 2009 года и приказ№36\09р меморандум о намеринеях Вы опубликовали а где приказ?

  3. #168
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    У меня какое-то странное чувство . Дежа-вю . Постоянно пытаются смешать ужа и ежа . Легкие и нечто ниже пояса .
    Правомочность отделения мятежных территорий от метрополии , выделения им чужих позывных и поведение прогрессивной международной общественности , видимо , всё-таки за рамками ЭТОЙ ветки . Хотя для меня и интересны . Как и ЭСКТЕРРИТОРРИАЛЬНОСТЬ пароходов и самолетов с их позывными - именно поэтому ни один /mm не катит ни за одно страну !!!!

    Дело в другом . Вспомните . На Р-150-С засчитывали DL7 как отдельную территорию а UA2 - нет !!! Автономные республики СССР были ВСЕ . А автономные образования других стран - НЕТ . Просто прихоть ОСНОВАТЕЛЕЙ данной бумаги . Как хотят - так и сделают .
    И ЭТО ИХ ПРАВО .
    Как и право радиолюбителей иметь СОБСТВЕННОЕ мнение о данном ДИПЛОМЕ .
    Опять же - вспомните . ZMT . Кому нибудь было интересно ? Вот уж не уверен . А ZMT-24 ? Это другое дело . Это - ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ !!!

    Элементарно , Ватсон ....

  4. #169
    Silent Key
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    83
    Сообщений
    7,387
    Поблагодарили
    3473
    Поблагодарил
    209
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    ... Но! Но в зачёт должны пойти связи датой только после как минимум злополучного меморандума.. Так? Или опять загнул?
    Ну, во-первых, дело, конечно, хозяйское, но я бы избегал эмоциональных прилагательных ("злополучный"). А во вторых, никто, кажется, и не предлагал, с какой даты считать. Или я что-то пропустил и уже была компания в защиту для диплома Р-150-С другой даты?

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от UF6VM Посмотреть сообщение
    Михаил я Вам выслал меморандум от17 сентября 2009 года и приказ№36\09р меморандум о намеринеях Вы опубликовали а где приказ?
    Михаил! Остановись и ты. Это абхазские документы, а речь идет о документах, которые есть в нашей стране и на основании которых работает администрация нашей страны. Хочется именно этого. И никто не собирается обижать Абхазию...

    Ещё раз предлагаю - всем взять паузу до появления документов или их официального изложения.

  5. #170
    Big Gun Аватар для RA3DQP
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Москва-Ленинградский проспект, Московская область-Нахабино
    Возраст
    70
    Сообщений
    6,915
    Поблагодарили
    1689
    Поблагодарил
    594
    Цитата Сообщение от UF6VM Посмотреть сообщение
    и приказ№36\09р
    Приказа не было. Только два файла - две странички "Меморандума".

  6. #171
    Silent Key
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    83
    Сообщений
    7,387
    Поблагодарили
    3473
    Поблагодарил
    209
    Абхазский приказ от 1-го октября с. г. официально вводит префикс UF6 на территории Абхазии с 1 октября с. г. с перерегистрацией всех любительских радиостанций до 1 ноября с. г.

    Для bubble-gum - вот и дата определилась... :-)

  7. #172
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RU3AX Посмотреть сообщение
    Абхазский приказ от 1-го октября
    Где? Я что-то пропустил?
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  8. #173
    Р.любитель Аватар для UA1QV
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    69
    Сообщений
    7,381
    Поблагодарили
    9875
    Поблагодарил
    6510
    А РЮО чего достанется ? Они как бы UF6O были до 1991 г.
    Или "кто первый встал - того и тапки ?" И что по этому поводу думает ITU ? Я в оной юриспруденции мало разбираюсь, но РФ должна каким-то образом (мож. даже просто извещением ??) передать свой префикс другой стране.

  9. #174
    Low Power Аватар для UF6VM
    Регистрация
    10.10.2009
    Возраст
    69
    Сообщений
    94
    Поблагодарили
    25
    Поблагодарил
    85

    p-150-c

    Уважаемый Борис Григорьевич я небыл у Вас дома ,но на 99% уверен что Р-150-С у Вас весит на самом видном месте.Я прав? Вот и мне хотелось бы получить его из рук заслуженных радиолюбителей ,а не по почте.

  10. #175
    Silent Key
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    83
    Сообщений
    7,387
    Поблагодарили
    3473
    Поблагодарил
    209
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Где? Я что-то пропустил?
    Приказ в Абхазии, а Вы где? :-)

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от UF6VM Посмотреть сообщение
    Уважаемый Борис Григорьевич я небыл у Вас дома ,но на 99% уверен что Р-150-С у Вас весит на самом видном месте.Я прав? Вот и мне хотелось бы получить его из рук заслуженных радиолюбителей ,а не по почте.
    Михаил!

    Я большой кусок жизни отдал пропаганде дипломов в СССР и России. Но у меня лично нет ни одного диплома. Ни нашего, ни иностранного. Точнее - наших уйма (даже иногда выписанных на мой позывной), но это образцы для публикации... :-)

  11. #176
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Я? В Калуге счас пока..
    Если можно - ссылку на приказ.
    Или тут грозились скан выложить, где он?
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  12. #177
    Silent Key
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    83
    Сообщений
    7,387
    Поблагодарили
    3473
    Поблагодарил
    209
    Цитата Сообщение от UA1QV Посмотреть сообщение
    А РЮО чего достанется ? Они как бы UF6O были до 1991 г.
    Или "кто первый встал - того и тапки ?" И что по этому поводу думает ITU ? Я в оной юриспруденции мало разбираюсь, но РФ должна каким-то образом (мож. даже просто извещением ??) передать свой префикс другой стране.
    Миша! Не заводи тему по кругу. В третий, кажется, раз в этой ветке повторяю - ITU без нас, сопливых в этих вопросах, знает свои права и обязанности. Имели бы права - применили бы.

    Заметь, что всё это относится не только к мелким вопросам типа радиолюбительских префиксов, но и международным телефонным кодам, которые входят в компетенцию ITU.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Я? В Калуге счас пока..
    Если можно - ссылку на приказ.
    Или тут грозились скан выложить, где он?
    Я написал по копии документа. И вообще, дорогой, если я напишу, что Земля имеет форму чемодана, это не значит, что я летал в Космос. Но означает, что у меня есть бумага со свидетельством двух космонавтов, заверенная в небесной канцелярии. А не верите мне на слово - да пошли Вы, извините, нафиг. Я обидчивый... :-)

  13. #178
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Сорри, скан грозились вывесить не вы, это я не так написал.
    Цитата Сообщение от RU3AX Посмотреть сообщение
    А не верите мне на слово - да пошли Вы, извините, нафиг. Я обидчивый... :-)
    Даже если б не было смайлика - я бы всё равно не обиделся. Я бы обрадовался..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  14. #179
    Р.любитель Аватар для UA1QV
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    69
    Сообщений
    7,381
    Поблагодарили
    9875
    Поблагодарил
    6510
    Цитата Сообщение от RU3AX Посмотреть сообщение
    Я написал по копии документа. И вообще, дорогой, если я напишу, что Земля имеет форму чемодана, это не значит, что я летал в Космос. Но означает, что у меня есть бумага со свидетельством двух космонавтов, заверенная в небесной канцелярии.
    По части ITU - понятно
    А насчет Земли - категорич-ски не согласен ! Могу засвидетельствовать в очередной раз, что она имеет форму сковороды ! Как полечу на самолетке в хорошую погодку - ну сковорода сковородой ! Уверен, что все пассажиры подпишут, что реально наблюдают. И даже паспортные данные будут 100% достоверные (на аэропланы без них не допускают ) Совсем недавно гоняли адреналин над о. Каменный (UE1QSK) фотки выложу, как флэшку найду В ветке про экспедиции.
    А эту ветку оживлю таки. Чисто по теме. Отсутствовал посл. дни, а впереди выходные.

  15. #180
    Silent Key
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    83
    Сообщений
    7,387
    Поблагодарили
    3473
    Поблагодарил
    209
    Цитата Сообщение от UA1QV Посмотреть сообщение
    По части ITU - понятно
    А насчет Земли - категорич-ски не согласен ! Могу засвидетельствовать в очередной раз, что она имеет форму сковороды ! Как полечу на самолетке в хорошую погодку - ну сковорода сковородой ! Уверен, что все пассажиры подпишут, что реально наблюдают. И даже паспортные данные будут 100% достоверные (на аэропланы без них не допускают ) Совсем недавно гоняли адреналин над о. Каменный (UE1QSK) фотки выложу, как флэшку найду В ветке про экспедиции.
    А эту ветку оживлю таки. Чисто по теме. Отсутствовал посл. дни, а впереди выходные.
    Насчёт формы сковородки - это с самолёта. А космонавты летают повыше... :-)

    А насчёт материалов - заливаешь как всегда. Как в известной миниатюре Ширвиндта и Державина я могу с грустным юмором констатировать: "Я не опубликовал уже примерно семь твоих материалов". Которые ты мне так и не прислал... :-(

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×