Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 3456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 219
  1. #136
    Наблюдатель Аватар для R9LZ
    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    Тюмень, Россия
    Возраст
    66
    Сообщений
    3,080
    Поблагодарили
    892
    Поблагодарил
    113
    Цитата Сообщение от Jack Daniel Посмотреть сообщение
    подробнее:
    "еще более стремно начну балансировать, внимательно читая правила, и доводить модеров до белого каления, и заставлять их наказывать вопреки собственным правилам."

    Хлопотно это..
    Получаешь пожизненный бан и всё.
    Регистрация под новым позывным - RX3XX, будет так же нулевая..
    Сергей, а ОНО тебе надо?

  2. #137
    High Power
    Регистрация
    20.07.2008
    Сообщений
    790
    Поблагодарили
    218
    Поблагодарил
    289
    UA3XDS/ASS или ASS/UA3XDS - выбирайте который вам больше идёт ...

  3. #138
    Very High Power
    Регистрация
    30.06.2007
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,299
    Поблагодарили
    356
    Поблагодарил
    339
    Цитата Сообщение от Jack Daniel Посмотреть сообщение
    подробнее: http://ua3xds
    А, вообще-то говоря, мерзко! Пахнет это всё!

  4. #139
    Только читает
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Калуга, Россия
    Сообщений
    1,362
    Поблагодарили
    167
    Поблагодарил
    85
    Цитата Сообщение от Jack Daniel Посмотреть сообщение
    подробнее:
    О! Джеку респект! тот самый случай, когда человек покопал, прежде чем ярлыки развешивать.
    А "мерзко" потому, что там отмодерировать нельзя, как дневники здесь?
    Подробнее ушло в личку RA9LZ.

    p.s. ВСЕМ - пройдите по ссылке еще раз, открыл скрытые анонимные камменты.
    p.p.s Если бан получу можно все же увидеть причину?

  5. #140
    High Power Аватар для RW3DFQ
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Апрелевка, Московская обл., Россия
    Возраст
    44
    Сообщений
    798
    Поблагодарили
    83
    Поблагодарил
    66
    Ну что же... Не стану реагировать на обзывание меня в ЖЖ. Хотя сразу вспомнились слова Л. Филатова: "Ну и странный вы народ, аж на оторопь берет. Всяк другого мнит уродом, не смотря что сам урод".

    Здесь: понятно, что интернет - свалка. Да-да, одна большая свалка. Здесь и оскорбить можно, у фуфло прогнать... Обгадить всех и вся... Только и в обратку бывает. Особенно за дело и, особенно, от Супер-yблюдков модераторов.

    Это было от пользователя.


    А это от модератора.
    Про эту тему: закрывать не надо. Посмотрим на писателей. Опять же из Филатова: "Кто хотить на Колыму - выходи по-одному. Там у вас в момент наступит просветление в уму.

  6. 30.01.2010, 23:29

    Silent Key

    Причина
    off-topic

  7. 30.01.2010, 23:58

    Без подписи

    Причина
    off-topic

  8. 31.01.2010, 10:51

    Радиолюбитель

    Причина
    off-topic

  9. 31.01.2010, 18:35

    Silent Key

    Причина
    off-topic

  10. 31.01.2010, 19:01

    Без позывного

    Причина
    off-topic

  11. #141
    Low Power Аватар для RN9MZ
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    51
    Сообщений
    87
    Поблагодарили
    3
    Поблагодарил
    30
    Цитата Сообщение от RK3DL Посмотреть сообщение
    А на СВ с позывными? И кто же им интересно их выдал?
    Интересная у Вас позиция! Когда мешают лично Вам, то это - хулиганы, а когда не мешают, то это "протестующие свободные личности". Неужели Вы взрослый человек не можете понять, что это как зараза и если с ней не бороться то она расползается везде и всюду. Никогда не уважал тех горе- коротковолновиков, которые видя свою техническую некомпетентность, но имея большие амбиции переходили на СВ и там они конечно были "королями" уча таких же неучей как правильно настраивать кабель, при этом козыряя техническими терминами вроде "сплектора" " интервент" " помошничек" ну и т.д и т.п.
    Зачем столь категорично??, если Вы считаете что Ваш кругозор радиолюбительства расходится не дальше положенного, то лично я думаю что все в эфире свободыне люди, пусть он будет не каким то UA, RA И и прочее, просто человек собирает своими мозгами и пытается работать в эфире, согласен с Вами что он не должен работать там где ему не положено, но ведь ОН этого не знает, у НЕГО нет памятки или правил ведения радиообмена, но я его конечно не защищаю, но тем не менее, его е не отвергаю, потому как среди этих , по Вашему разумению, HAMОВ, есть очень умные люди, и многие к ним обращаются не только за помощью, по конструированию, а просто за советом, так что, мое мнение такое, что пусть мы зарегестрированные радиолюбители, а они нет, это ничего не меняетю. Неуж6ели среди Ваших друзей нет ребят которые не работают в эфире, а просто собирают АМ аппаратуру и работают??

  12. #142
    Very High Power Аватар для RK3DL
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Подольск, Московская обл.
    Возраст
    77
    Сообщений
    1,264
    Поблагодарили
    999
    Поблагодарил
    687
    Цитата Сообщение от Загорный Сергей Посмотреть сообщение
    если Вы считаете что Ваш кругозор радиолюбительства расходится не дальше положенного,
    Вы знаете мой кругозор достаточно велик, и я никогда не осуждал радиолюбительских направлений. Кто то любит охотиться за DX, кто то любит поговорить о аппаратуре и попаять, ну а кто то и поговорить за жизнь. Все это имеет место быть в эфире.
    Цитата Сообщение от Загорный Сергей Посмотреть сообщение
    Неуж6ели среди Ваших друзей нет ребят которые не работают в эфире, а просто собирают АМ аппаратуру и работают??
    Знаете среди моих друзей таких нет и сейчас, и 44 года назад когда я со своими друзьями работали АМ на 28 мГц, получив соответствующее разрешение.
    Цитата Сообщение от Загорный Сергей Посмотреть сообщение
    но ведь ОН этого не знает, у НЕГО нет памятки или правил ведения радиообмена
    Незнание законов я могу понять и простить парнишке лет 12 - 15, но не взрослому человеку прекрасно понимающего, что он делает и почему.

  13. #143
    Low Power Аватар для RN9MZ
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    51
    Сообщений
    87
    Поблагодарили
    3
    Поблагодарил
    30
    Цитата Сообщение от RK3DL Посмотреть сообщение
    Знаете среди моих друзей таких нет и сейчас, и 44 года назад когда я со своими друзьями работали АМ на 28 мГц, получив соответствующее разрешение.
    И что, то есть по Вашему разумению, эти люди просто должны выкинуть всю свою аппаратуру и забыть про работу в эфире?! Да этого ни когда не будет, я просто наблюдал работу в эфире ребят на частотах 2.900 6.600 и так далее, работают культурно без каких либо матов или чегото еще, и мне понравилось, хотя сам с разрешением на все бэнды, и ни кому из них я ни когда не скажу что он хулиган, он просто HAM в своем диапазоне, они что Вам мешают? Так пусть работают, из тех кто к ним приходит сейчас дальше получатся радиолюбители с разрешением на те бэнды которые положены для обывателей по Вашему разумению, и прошу не надо ни каких обид, это просто то что есть сейчас в нашей жизни, может у Вас там в Центральной России этого нет, ну что ж, плиз к нам в Сибирь, у нас таких парней навалом, и я их лично не осуждаю, они тоже делают свою работу.

  14. 31.01.2010, 20:22

    Silent Key

    Причина
    Провокационный off-topic

  15. #144
    Без позывного Аватар для Mildi
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мирный, Архангельская обл., космодром "Плесецк"
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,525
    Поблагодарили
    142
    Поблагодарил
    111
    Цитата Сообщение от RK3DL Посмотреть сообщение

    Незнание законов я могу простить парнишке лет 12 - 15, но не взрослому человеку прекрасно понимающего, что он делает и почему.
    Виктор, скажите вы не разу ни на 1 ват не превышали разрешенную вам мощьность? ни разу не соверщали в жизни административных правонарушений?

    Тогда вы просто один из немногих кто на это способен.

    кстати почему вам надо прощать их незнание законов? Вы же не прокурор или следователь или судья который их привлекает к ответственности. Разьве радиолюбители на 2,9 и 6,6 вам мешают чем то?

    Ну работают они там на своих диапазонах и пусть работают. В авиации около 3 МГц диапазон используется, но нелегалы не лезут на частоту где идет радиообмен. Я понимаю что есть товариши типа ... Не надо личных разборок. Предупреждение.

  16. #145
    Very High Power Аватар для RK3DL
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Подольск, Московская обл.
    Возраст
    77
    Сообщений
    1,264
    Поблагодарили
    999
    Поблагодарил
    687
    Цитата Сообщение от Загорный Сергей Посмотреть сообщение
    И что, то есть по Вашему разумению, эти люди просто должны выкинуть всю свою аппаратуру и забыть про работу в эфире?
    Я этого не говорил. Вам они нравятся? Ради бога. А мне лично НДП не нравятся и еще раз повторю, что из их рядов никогда не выйдет ни Кудрявцев, ни Дроздов, ни Гончаренко.

  17. #146
    Администратор Аватар для RW3DY
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Истра, Мос.обл.
    Возраст
    64
    Сообщений
    8,139
    Поблагодарили
    3551
    Поблагодарил
    8247
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    Если в Конституции -Основной закон полно ошибок , то может и зачисление в "радиохулиганы " есть то же ошибка в законоположениях ?
    А Вы уверены что это ошибки в Конституции, а не в той книжечке которую читал Ваш друг. И эта книжечка не напечатана в соседнем подвале?

  18. #147
    Very High Power Аватар для UA4PCA
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Казань
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарили
    568
    Поблагодарил
    182
    Цитата Сообщение от Mildi Посмотреть сообщение
    кстати почему вам надо прощать их незнание законов? Вы же не прокурор или следователь или судья который их привлекает к ответственности. Разьве радиолюбители на 2,9 и 6,6 вам мешают чем то?
    Когда по телевидению проходит очередной сюжет с участием таких "радиолюбителей", и ничего не понимающие в этом журналисты сваливают нас с ними в общую кучу. Вы себя спокойно чувствуете?

  19. #148
    Администратор Аватар для RW3DY
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Истра, Мос.обл.
    Возраст
    64
    Сообщений
    8,139
    Поблагодарили
    3551
    Поблагодарил
    8247
    Цитата Сообщение от UA3XDS Посмотреть сообщение
    Андрей, можно еще подождать, когда они книгу издадут.
    А можно еще поискать и посмотреть кино по это.

  20. #149
    Без позывного Аватар для Mildi
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мирный, Архангельская обл., космодром "Плесецк"
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,525
    Поблагодарили
    142
    Поблагодарил
    111
    4Z5ML, у меня нет личных разборок, я все го лишь прочитал эту тему и ее автора привел для примера.

    что из их рядов никогда не выйдет ни Кудрявцев, ни Дроздов, ни Гончаренко.
    А много ли Кудрявцевых, Дроздовых, Гончаренко вышло из других рядов?

    UR3LMZ конструирует различные устройства и не скрывает что был нелегалом и утверждает что его разработок не было бы без его прошлой нелегальной деятельности, конечно он не Кудрявцев, Дроздов, Гончаренко но и они не сразу стали теми кем их сейчас считают.

    Добавлено через 1 минуту
    Когда по телевидению проходит очередной сюжет с участием таких "радиолюбителей", и ничего не понимающие в этом журналисты сваливают нас с ними в общую кучу. Вы себя спокойно чувствуете?
    О каком сюжете вы говорите? Не видел если честно.
    Последний раз редактировалось Mildi; 31.01.2010 в 21:05. Причина: Добавлено сообщение
    Mildi, просто Mildi, а позывной для эфира блин.

  21. #150
    Very High Power Аватар для UA4PCA
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Казань
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарили
    568
    Поблагодарил
    182
    Цитата Сообщение от Mildi Посмотреть сообщение
    О каком сюжете вы говорите? Не видел если честно.
    За последние года полтора, если не ошибаюсь, раза три становились телегероями. Мелькали и Поволжье, и Урал. Поднимать новую волну незачем. Здесь уже происходило бурное обсуждение тех событий.

Похожие темы

  1. R3UA в эфире
    от UA3IRS в разделе Экспедиции и траффики
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.09.2007, 19:39
  2. Ребёнок в эфире
    от Alexx в разделе Общие вопросы
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 23.08.2007, 13:53
  3. Мат в эфире...
    от RM4Y в разделе Экспедиции и траффики
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.05.2006, 10:41
  4. Этика QSL-обмена
    от Instructor в разделе QSL
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.12.2002, 10:30

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×