Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 2345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 140
  1. #121
    Заблокирован
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Ольгино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,770
    Поблагодарили
    133
    Поблагодарил
    496
    Кстати не все так черно.Вот скажем,так "бытовое" мнение украинских националистов проживающих во Львове.

    Тоже,как бы итоги.
    -При Путине Россия,действительно перестала быть "старшей" для стран СНГ,но появился жесткий диалог с другими странами,пока на пути ультиматума,но все равно видно,что Россия стает на путь начинающей мощной державы.
    -был произведен ефективный економический захват ключевых отраслей на сегодняшний день,а так как в мире идет все равно тенденция к новым видам енергетики разрабтка старых вполне оправдана.
    -сокращение армии в целом,привло к созданию не больших и ефективных вооруженных формирований нового типа,более приспособленых под современные условия международных норм ведения военных операций.

    Это лишь три основных плюса,со стороны "недругов".
    Про минусы промолчу Вы их лучше нас видите,но все таки хоть что-то есть и в позитиве...

  2. #122
    Малоактивен
    Регистрация
    18.05.2003
    Адрес
    Sillamae
    Возраст
    76
    Сообщений
    11,748
    Поблагодарили
    3761
    Поблагодарил
    2086
    ГАВ, а как успехи в Украине? По имеющемуся каналу 24 все о вступлении в НАТО, роспуске Рады, квартирах депутатов в Киеве...

  3. #123
    Заблокирован
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Ольгино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,770
    Поблагодарили
    133
    Поблагодарил
    496
    Цитата Сообщение от ES4RZ Посмотреть сообщение
    ГАВ, а как успехи в Украине? По имеющемуся каналу 24 все о вступлении в НАТО, роспуске Рады, квартирах депутатов в Киеве...
    Не смотрел новости.Но по "старостям" так помню что регионалы опять страдают своими маразмами,мутят что-то.Ах да,полезное дело сделали-кучу бабок вгрохали
    в зал в Северодонецке где будут свои мягкие места согревать на своем с"езде.
    А к выборам,во-первых мы привыкли(Ні!)во-вторых регионалы б не рисковали,на этот раз они пролетят со свистом.Народ уже не глупый,видит,кто нам жить мешает.Так
    что,я думаю,побегают с шариками,пошумят и успокояться.Они всю жизнь так делали и делают,народ мутят просто,видимость деятельности создают(раньше под шумок бабло збивали с казны(см.офиц сайт ПР),а сейчас Юля по рукам настучала-вот и бесяться).
    А насчет НАТО то без референдума туда никто вступать не собирался-
    это так пиаряться.А так как референдума не было,значит и шума пор идее быть не должно.

  4. #124
    Р.любитель Аватар для UA1QV
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    69
    Сообщений
    7,367
    Поблагодарили
    9838
    Поблагодарил
    6481
    "Вот и брошена монета на "орла"..." @ сосед Андрюха, 2003, сл. "Монета"
    http://kozlovsky.blues.ru/albums/2003-my-blues.asp
    ------------------------------------------------------------------------------------
    А выбирали мы (у кого есть российское гражданство и кто голосовал) Президента своего, самого главного (не местного и даже не СРР ). И выбор ... БЫЛ! Я вологодский и сужу по родному городу. И, честно говоря, был еще и праздник! В кои веки не ругались те, кто в разных строчках бюллетеня крестики-нолики ставил. Не знаю, что сию, (телевизоры "выкл", ночь) но, в районе 24:00 мск, по г. Вологде было 74,15% за Медведева, 14 с чем-то за Зюганова, чуть более за Жириновского (он в отличие от "тов." частенько наезжает, катается на велике вокруг памятников и даже беседует с RW1QA ) и всего 0,5 (%) у самого волосатого кандидата. При явке 61,9 %
    Еще раз повторюсь - выбор - БЫЛ ! Не в смысле, что N-вариантов от одной партии.
    Перед "выкл" TV посмотрел первое интервью Медведева. Понравилось. Прикинул (если чего не стрясется в мировом масштабе, тфу-тфу-тфу), что через 8 лет будет две партии реально (за один тур не уложатся точно ) ЕР (условно) и КП. Поскольку позиции обеих сближаются. Вольфыч, наверное, на пенЗию выйдет и... баллотироваться не будет, Думой и вещанием из телика ограничится...

    В моей семье ходило голосовать 6 человек. Через 4 года пойдет 7 (младший ребенок дорастет до дееспособности, ну и я надеюсь дотянуть). Чему очень рад
    Не рад погоде (метелюга жуткая была, как на Камчатке ), но это ЧЭШЮЯ (кто CW знает), до 8-го марта непойматые рыбы вес поднагуляют .
    Самое главное, до 2012 (аж не верится !) можно самим "нагуливать" ! Угораздило же жить (скорее - выживать) в эпоху перемен... Прости, Господи...

  5. #125
    QRPP
    Регистрация
    09.03.2007
    Возраст
    61
    Сообщений
    9
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0

    выбыры

    всем привет! по моей статистики. опрос среди радиолюбителей все голосовали за жириновсково.а как вы.

  6. #126
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    А я исчо новости не включал. И не знаю, кто победил... Пусть для меня это пока будет загадкой..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  7. #127
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от RV1AM Посмотреть сообщение
    всем привет! по моей статистики. опрос среди радиолюбителей все голосовали за жириновсково.а как вы.
    Сходил с женой проголосовал за Жирика(В знак протеста). Это не выборы а профонация!!!! Портфели уже поделены,один уже дожность принимает, а второй сдаёт и никто даже не допускает мысли о другом повороте событий!!!А за чем им тогда мой голос?Лично мне нравится Медведев и я возможно бы голосовал бы за него,если бы его не представляли как уже состоявшегося Президента,да еще с таким Премьером!!!! И против всех убрали почему?Что делать тому ,кто не хочет голосовать за этих кандидатов? Бюлютени портить? Глупо это.Еще года два назад начали активно пиарить Иванова и Медведева.То есть двух преемников.Но за Ивановым шлейф армейских проблем и его удобно бить за это оппонентам.Вот и за полгода сделали выбор.А через 2 года Президент попросится с должности по состоянию здоровья и произойдет второе пришествие Христа. По моему глубокому убеждению,политика в стране не должна менятся кардинально из-за персоналий.А то так нас вечно лихорадить будет как Украину.

  8. #128
    Silent Key Аватар для RA3BE
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    МОСКВА
    Возраст
    75
    Сообщений
    128
    Поблагодарили
    25
    Поблагодарил
    41
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Пусть для меня это пока будет загадкой..
    ...а разве были варианты?

  9. #129
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от RA3BE Посмотреть сообщение
    ...а разве были варианты?
    Уже нет.. Кандидата "против всех" сняли с дистанции. Это был важный прибор-показометр настроений россиян. Как я думаю - "против всех" был любимый кандидат сомневающихся и не особо любящих лапшу на уши.. Расчёт сделан на эмоциональную сторону, на патриотические чувства, на молодость и вменяемость кандидата, и на то, что у него УЖЕ в руках реальные рычаги.. В общем - все вы сами всё видели.. При всём этом так и не запущены механизмы борьбы с коррупцией (а для этого надо, чтоб коррупция боролась сама с собой), чиновничий аппарат не сокращается, налогообложение не упрощается, бремя на частника как давило, так и давит.. Спросите любого частника средней руки - скока он платит налогов официально, и скока в виде щенков.. Крупных спрашивать не будем - недоступны они нам. А так, мелко-средние, я думаю у многих такие знакомые найдутся.. Как ни странно, именно среди этого слоя очень много противников "команды медведей". Потому что душат.. душат.. душат..
    А 70% от пришедших за медведей - это нищета, которой посулили пряник. Плюс чиновники, которые прежде чем опустить бюлетень сфотали его на сотик, чтоб отчитаться в администрации.
    Ещё итоги выборов - удивительно - несомненный плюс тов. Зю. Умудрился вплотную подобраться к почти 20%. Конечно, сегодня вечером он заявит, что его обманули, и что у него не менее 30%.. Но у него появился шанс стать второй партией, чтоб уже реально бодаться через 8 лет. Сам Зю наверное уж не пойдёт, и партии придётся сильно видоизмениться, подрихтоваться, подгламуриться..
    Новости по прежнему не смотрел, и комментариев не слушал. Только мельком увидел бегущую строку с предварительными результатами.
    В общем всё идёт своим чередом.. И медведи когда-то подвинутся, ведь надо ж с кем-то будет делить ответственность. Да и перед миром надо европейство показать..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  10. #130
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    И всё-таки считаю, что Я ПОСТРАДАЛ ОТ ВЫБОРОВ!!
    Во первых - избирательный участок находился в школе, и после ночных бдений с подсчётом голосов сегодня школа не работает. Младший остался дома, поломав мне мои планы...
    Во вторых - почему-то свежего хлеба в окресности не было с вчера, и сказали что сегодня не будет.. Кушайте чёрствый.. Продавщица чё то пробурчала про выборы, хлебокомбинаты, пекарни и транспорт..
    Это серъёзные упущения, и я возмущён..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  11. #131
    Заблокирован
    Регистрация
    26.04.2006
    Сообщений
    2,364
    Поблагодарили
    524
    Поблагодарил
    295
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    И всё-таки считаю, что Я ПОСТРАДАЛ ОТ ВЫБОРОВ!!
    Мы тоже!Поскольку коллективка расположена в школе(дверь в shack напротив двери в избират.участок) нам перекрыли доступ ещё в среду.Поломались наши планы со взятием C21DL на 160м,не смогли закончить работы по переносу и-нетовской антенны.И вообще пять дней без DX-ов это круто!
    И так каждый раз когда выборы,хорошо ещё не на RDXC попали.
    Василий.

  12. #132
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от RZ3DZF Посмотреть сообщение
    И вообще пять дней без DX-ов это круто!
    Нет, мне они не помешали вчера достучаться до 9Q1EK на 18 мгц, даже говорят буря магнитная была... Интересно, я его слышал на 6-7 баллов по показометру, в динамиках прям-таки ревел, а его корреспондентов - ни одного... ну просто ни одного.. ни европы, ни азии... ну просто тишина.. Он говорит UP, а сколько ап - фик его знает..тишина.. В кластере по разному говорят от 3 до 5 ап. Пришлось по пять раз звать на каждом килогерце ап, и на 4 ап дозвался
    Подумалось, что мож омоновцы на крыше сидят, эфир вокруг избирательного участка охраняют.. (избирательный участок, он-же школа, в 30 метрах от дома)
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  13. #133
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от UR5GAW Посмотреть сообщение
    Народ уже не глупый,видит,кто нам жить мешает.Так
    что,я думаю,побегают с шариками,пошумят и успокояться.Они всю жизнь так делали и делают,народ мутят просто,видимость деятельности создают(раньше под шумок бабло збивали с казны(см.офиц сайт ПР),а сейчас Юля по рукам настучала-вот и бесяться).
    Хм.... Кажется мне просто мужик нужен, шоб стукнул по столу кулаком: "Хто в доме хозяин - я или тараканы!!??". На президента Вашего без слёз смотреть нельзя... Шо за президент, если сказал: "Давай!!!", а ему в ответ: "голова болит..." Так скоро с метёлкой будет майдан подметать..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  14. #134

  15. #135
    Радиолюбитель
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    Яффо, Израиль
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,534
    Поблагодарили
    1528
    Поблагодарил
    669
    Перечитал ещё раз эту вот книгу и немного стал понимать - почему и о чём говорят в этой теме.

Похожие темы

  1. У кого был трансивер FT-1011 ?
    от RN9AQ в разделе КВ: YAESU
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.01.2006, 22:39
  2. У кого есть ICOM IC-F4-3 ?
    от ИгорьХ в разделе УКВ: ICOM
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.12.2003, 01:02
  3. Всем у кого проблемы с РУС/ЛАТ
    от RX3XX в разделе Общие вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.02.2003, 17:34
  4. Преветствую тебя Олл! Если у кого име...
    от в разделе Цифровые виды радиосвязи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.03.2002, 18:45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×