Страница 50 из 95 ПерваяПервая ... 4043444546474849505152535455565760 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 736 по 750 из 1425
Like Tree107Спасибо

Тема: Курить - здоровью вредить

  1. #736
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    5 утра для одних . А для других - 29 часов прошлого дня !

    И Жаворонки целы - и совы сыты .

  2. #737
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,436
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14718
    Поблагодарил
    1520
    Вот народ.. Уже и скрутило, и в коляске едет, и одна рука тока работает, чтоб джойстик коляски крутить.. и всё равно курит..
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	куряка.jpg 
Просмотров:	153 
Размер:	727.5 Кб 
ID:	31405  
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  3. #738
    Standart Power Аватар для RX3ZZ
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    г.Белгород, РОССИЯ
    Возраст
    73
    Сообщений
    211
    Поблагодарили
    100
    Поблагодарил
    70
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    и всё равно курит..
    Интересно, у них корейский Минздрав предупреждает или нет?..

  4. #739
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,436
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14718
    Поблагодарил
    1520
    Цитата Сообщение от RX3ZZ Посмотреть сообщение
    Интересно, у них корейский Минздрав предупреждает или нет?..
    Наверное предупреждает.. я так думаю.. на сигаретах во всяком случае предупреждения написано.
    А вот за наш минздрав - у меня сильные опасения..
    Вот такая байда продаётся в одной из калужских аптек..
    сорри, фотал телефоном.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	сигарета.jpg 
Просмотров:	524 
Размер:	198.2 Кб 
ID:	31947   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	бросай.jpg 
Просмотров:	168 
Размер:	186.8 Кб 
ID:	31948  
    Последний раз редактировалось RX3X; 26.03.2010 в 01:18.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  5. #740
    Standart Power Аватар для RX3ZZ
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    г.Белгород, РОССИЯ
    Возраст
    73
    Сообщений
    211
    Поблагодарили
    100
    Поблагодарил
    70

    To: bubble-gum

    Курение позволяет верить, что ты что-то делаешь, когда ты ничего не делаешь. (с) Марк Твен.

    Илья, я вообще-то курил очень давно (в пятилетнем возрасте, hi!) и тогда не было подобных "новаций" - за 4 дня! Не совсем понятен этот процесс - это нужно одновременно две закуривать (сигарету и антисигарету)? Или как их еще "компоновать" - параллельно или последовательно? А если человек выкуривает две-три пачки обычных, то и "анти-" нужно столько же, чтобы "дезактивировать"? Али как?

    P.S. - А в то юное время бабушка меня враз отучила - перед днем рождения она поинтересовалась, что мне подарить - ответ был: "сигареты". В день рождения - пачка "Примы", раскурили для меня одну сигарету и говорят: "На, кури!". Затянулся, сразу "небо с овчинку" показалось, бросил, закашлялся и слезы из глаз! Так с той поры и не курю...

    P.P.S. - WARNING: "Бабушкин способ" не использовать для маленьких детей - время сейчас другое. (Hi!)
    Последний раз редактировалось RX3ZZ; 27.03.2010 в 09:32. Причина: Добавлено P.P.S.
    Vlad
    ----------
    Big Browser Is Watching You...

  6. #741
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,436
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14718
    Поблагодарил
    1520
    Цитата Сообщение от RX3ZZ Посмотреть сообщение
    Не совсем понятен этот процесс - это нужно одновременно две закуривать (сигарету и антисигарету)? Или как их еще "компоновать" - параллельно или последовательно?
    Привет, Владимир!
    Ты знаешь, даже не задавался таким вопросом. Потому что встречал ещё сигареты для "поумнения", т.е. в аннотации написано, что эти чудо-сигареты способствуют увеличению протока крови через сосуды головного мозга, и как следствие - улучшение умственной деятельности.. Самое смешное, что эти сигареты курил, и пытался "поумнеть" - наш судовой врач..
    После этого ничего кроме зелёнки и анальгина я у него не беру..
    Таким уже никакие "умные" сигареты не помогут поумнеть.
    Впрочем как и тем, кто так пытается бросить курить.
    Мне кажется, это просто хороший тест на .... ну понятно, да? В этом состоянии пребывает одна шестая часть одной шестой суши..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  7. #742
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,387
    Поблагодарили
    6516
    Поблагодарил
    6597
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Мне кажется, это просто хороший тест на .... ну понятно, да? В этом состоянии пребывает одна шестая часть одной шестой суши..
    Она не только пребывает, а всячески развивает свою дремучесть, один xxxxx-лекарь с ОРТ чего стоит! Все газеты забита рекламой о разных таблетках "от всего", куча специзданий по врачеванию, типа "ЗОЖ", плюс к этому отсутствие нормальной медицины, кругом одни шарлатаны, "малаховы", "чумаки" и т.п, не страна а аномальная зона!:-(

  8. #743
    Standart Power Аватар для RX3ZZ
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    г.Белгород, РОССИЯ
    Возраст
    73
    Сообщений
    211
    Поблагодарили
    100
    Поблагодарил
    70
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Привет, Владимир!
    Илья, привет!
    Да, конечно, все понятно с этим делом - у каждого "бросание" в голове...
    Как-то бродил по WWW и одна подпись под демотиватором запомнилась:
    "Начинаешь курить, чтобы показать, что ты мужчина, а бросаешь - чтобы доказать, что ты мужчина."

  9. #744
    Very High Power
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Cанкт-Петербург
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,045
    Поблагодарили
    347
    Поблагодарил
    678
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Вот народ.. Уже и скрутило, и в коляске едет, и одна рука тока работает, чтоб джойстик коляски крутить.. и всё равно курит..
    Илья,всем Вы хороши:и балагур,и спец.хороший,и курить бросили АЖ 3 месяца назад.Но не надо ерничества(см.цитату и фото выше).Поверьте,не так много и надо,чтобы опять вернуться к этой мерзкой привычке.
    В 2008 августе,когда остался без работы я опять начал курить после 4!!!!! месяцев(!это для меня подвиг,курившего по 2 пачки в день,и встававшего по ночам,чтоб не пос...ть,а покурить в течении 22 лет)А я на тот момент считал,что это в прошлом:окончательно и бесповоротно.Я знаю,что сейчас начнутся фразы"Какой же ты мужик" "Пацан сказал..." "Найдет всегда оправдание.." И дай Бог нам,бросившим и желающим это сделать силы воли. А зубоскальничать не надо.Грех над больными смеяться

  10. #745
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,436
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14718
    Поблагодарил
    1520
    Цитата Сообщение от UA1APX Посмотреть сообщение
    Я знаю,что сейчас начнутся фразы"Какой же ты мужик" "Пацан сказал..." "Найдет всегда оправдание.."
    нет, не начнуться. Во всяком случае не от меня. Потому что и сам раньше бросал на пол-года.. Думал - ну всё, избавился.. Но взяться за сигарету заставила не тяга и не ломка, а серьёзный стресс. Нервы так успокаивал. Так что свою точку я ещё не прошёл.
    Да и не ёрничал я в той фотке. Я лишь подметил то, что "ему и так уже херово, а он всё равно курит..".
    Я и сам больной на часть эндокринной системы, и сам иногда смеюсь над собой, помогает проще смотреть на некоторые ньюансы и справляться с соблазнами.. Нет, не сигареты. Диета. Простая яичница из трёх яиц на сале с луком и помидорами..
    Вот счас написал, а теперь хочь плачь, хочь смейся.. А кушать пойду сельдерей.
    Так что Валерий - умеренная доля здорового цинизма, поверьте, тока помогает..
    Последний раз редактировалось RX3X; 27.03.2010 в 15:29.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  11. #746
    High Power Аватар для UN7GCE
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    РФ ТиНАО
    Возраст
    74
    Сообщений
    572
    Поблагодарили
    108
    Поблагодарил
    81
    Вот такая байда продаётся в одной из калужских аптек...
    О..уеть!!!
    Курить, чтобы бросить курить??? От такого лечебного совета я просто остолбенел!
    Потом выпить рюмку, чтобы бросить пить, кольнуться, чтобы стать человеком...
    Какие же есть простые способы жить по правилам. Но, во всех этих советах есть одна тайная мысль, - сначала купи.
    По молодости меня как-то не трогали подобные советы, или рекламы меньше было. Хотя я отлично помню чумаковский телепсихоз. И ведь никакие разговоры со смотрящими не помогали. Или открою свой страшный секрет. Во времена отчаянного безденежья (во времена развала), я изготавливал и продавал приборы для акупунктуры с микро реакторным контуром (додуматься же до такого!). Представьте же моё изумление, когда однажды я зашёл поболтать к свой однокурснице и увидел у неё на столе подобный прибор. Моё мнение о ней, конечно, изменилось как о специалисте.
    Попадая иногда на передачи по телику на дамский телеканал, я просто фигею от советов, что запросто раздают ведущие.
    А однажды я прочитал, что составлены астрологические гороскопы для благоприятных ракетных стартов космодрома Плесецк! Вот где апофеоз научной мысли! ХХI век! Ура российской науке!

  12. #747
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,436
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14718
    Поблагодарил
    1520
    Цитата Сообщение от UN7GCE Посмотреть сообщение
    Во времена отчаянного безденежья (во времена развала), я изготавливал и продавал приборы для акупунктуры с микро реакторным контуром (додуматься же до такого!).
    Эка вы, Евгений, заумно-то как..
    Я в 90-м году видел во Владивостоке возле вокзала (а где ж ещё таким вещам быть то..) прибор в действии для комплексной проверки здоровья и диагностики в особо серъёзных случаях. Это была простая ЦэШка, поставленная на килоомы. Щупы подсоединялись к двум пластинкам, и при касании руками пластинок, "прибор" показывал состояние здоровья. При переключении на много килоом, он мог уже диагностировать чуть ли не онкологию..
    Думаете культурные владивостокцы и гости столицы Приморского Края проходили мимо?
    Как бы не так.. Все хотели знать - как у них со здоровьем..
    Вот где полёт мысли, буйство фантазии, отчаяние смелых.. с минимальными вложениями..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  13. #748
    Администратор Аватар для RW3DY
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Истра, Мос.обл.
    Возраст
    64
    Сообщений
    8,124
    Поблагодарили
    3549
    Поблагодарил
    8222
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Это была простая ЦэШка, поставленная на килоомы.
    Эх ТТ-1 видимо уже нет, а то и ауру подправили бы.

  14. #749
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,436
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14718
    Поблагодарил
    1520
    Мегометр с крутилкой лучше бы подошёл..
    Один провод под язык, второй в ... .. и крутануть от души..
    Аура будет видна невооружённым глазом, а чакры так и повыскакивают!
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  15. #750
    High Power Аватар для UN7GCE
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    РФ ТиНАО
    Возраст
    74
    Сообщений
    572
    Поблагодарили
    108
    Поблагодарил
    81
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Эка вы, Евгений, заумно-то как..
    Когда компы стали уже не в диковинку (у меня у самого уже был 486 и TRCVR был со связью на СОМ порт - РТТ), я искал место ортопеда и посетил одну частную клинику, где мне с гордостью продемонстрировали DOS’овскую программу на 386 SX.
    Пациента при этом цепляли к СОМ порту (куда? Tx, Rx, TxD?), а на экране высвечивался сагиттальный разрез позвоночника с выделенным цветом поражённых тел позвонков. При этом я беседовал не с коммунальными работниками, а с дипломированными врачами, одна из них в прошлом преподавала топографическую анатомию! Мои попытки рассказать о принципе работы этого лохотрона потерпели крах! А теперь, пожалуйста, есть младший брат этого лохотрона – Оберон-9. И с его помощью так запудрят мозги, что закуришь - для бросания курить!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×