Страница 15 из 27 ПерваяПервая ... 5891011121314151617181920212225 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 395

Тема: Лотерея GreenCards добавила рус. хэма в LA

  1. #211
    Радиолюбитель
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    Яффо, Израиль
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,534
    Поблагодарили
    1528
    Поблагодарил
    669
    Цитата Сообщение от UB3ABU Посмотреть сообщение
    Михаил, парень живет в Туле - ему что фермером становиться?
    Но он же учёный. Почему не Сколково ?

  2. #212
    Very High Power Аватар для RX1AL
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Грац, Австрия - Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарили
    374
    Поблагодарил
    160
    KI6EEO:
    Алекс, почитал твой блог... Красиво излагаешь. Просто идиллия какая-то, типа, бери кисть, масло и пиши картину
    под названием "Рай". Но сначала, давай разберемся в датах. Ибо возникли непонятки. Просто по твоим цитатам:
    1. "Иммиграция в Америку проистекала так моя: осенью 2001 года я приземлился в Лос Анжелесе с гринкартой
    и почти в 40 лет начал опять все с нуля".
    2. "Ибо я до США навкалывался 12 лет в Западной Германии, имея по 2 работы практически всегда".
    Теперь посмотрим на возраст, он указан, как 48 лет. Сверяем по годам: в 2001 году было 38 лет. Вычитаем 12 лет
    в Германии и получаем, что ты приехал туда в 26 лет. Не, можно конечно, приехать. Далее идет одна нестыковка в
    процентах, ты пишешь о 55% налогов. Прости, откуда ты выкопал такую цифру? Даже максимальный процент по
    налогам (по прогрессу) составляет всего лишь 52%, да и то для зарплат, которые лежат в пределах 5000 евро и выше.
    В твое время это были марки, а если вспомнить хорошо, то и налог был всего 42-46%. Да и кто бы такому
    молодому, платил бы огромную зарплату? Тем более ты пишешь в своем блоге далее, цитирую: "Когда полтора года
    я ВСЕ выходные ездил в Берлине по 10-12 часов старичков на дому присматривать - отрыжка видеть руль еще не
    прошла." Тут встает вопрос: так полтора года или 12 лет? И Алекс, работа "старичков на дому присматривать" называется
    Altenpflege, если ты не забыл. Там платят копейки, как ранее, так и сейчас. Кроме того, чтобы устроиться работать в
    Pflege-, Alten-, Senioren-, Betagtenheim и т.д. надо сдать и получить сертификат тоже. Ну и немецкий надо иметь
    обязательно. Извини, но как там работают и сколько получают, в курсе. Ты, правда, пишешь, что "немецкий диплом
    мед. брата в мед. колледже получал", все хорошо, но как тебя туда в колледж приняли без знания языка? Тем более в
    26 лет? И далее пишешь снова: "Вот и пахал 5 дней в больничках от мед. школы" Так в школе или колледже? Или просто
    на медицинских курсах от Rotes Kreuz или Rettungsdienst? Непонятно... Кроме того, в Германии, во время обучения в
    школе запрещена самостоятельная работа, а при обучении в колледже, HTL или FH, по закону только 183 дня в году.
    И то надо через АА разрешение делать, в случае geringfügigkeit, т.е. малоимущего.

    Читая дальше, вообще приходишь к мысли, что все, кто рвутся в штаты, всеми правдами и неправдами пытаются обмануть.
    Следует из пособия или руководства в части описания случаев приезда. Там у тебя их несколько описано. Просто одна
    цитата: "Купил диплом мед. брата, в выписке к диплому были дописаны часы по психиатрии, акушерству и гинекологии,
    психологии (чтобы не заставили добирать классы в мед. колледже в США)." Прямо, как на кривой кобыле в рай въехать.
    Или не мытьем, так катаньем... Потом такие мед. спецы забывают скальпели, тампоны, пинцеты в теле пациента или
    ставят неверные диагнозы. И после этого, Алекс, ты хочешь сказать, что все в штатах честные? Ой, ли? Прочитав твое
    пособие, получается, что нет. Главное купить, подделать или получить по знакомству.

    Далее, ты пишешь о "работает мед. братом, купил дом недавно за $420.000, недалеко от океана." Интересно, сколько лет
    такой мед. брат копил деньги от зарплаты, чтобы купить такой дом? Просто возьмем и тупо посчитаем. Возьмем, тобою
    озвученную зарплату в 100 тысяч вечно зеленых в год, грязными, конечно. Вычтем из нее налоги и получим, приблизительно
    50 тонн зелени в год нетто. Ну выкинем плату за жилье, питание и т.д. получится где-то 15-20 тонн отложенных в год баксов.
    То есть мед. брату надо копить минимум лет 15-20 надо, чтобы купить дом у океана только на свои деньги. Если взять кредит,
    конечно можно и за полгода в таком доме жить, но за кредит платить надо. Хорошая американская мечта... Аж слезы текут от
    умиления... Для сравнения просто: здесь в Австрии, без всяких кредитов, при зарплате в 50-60 тысяч евро в год брутто,
    можно спокойно купить 2-х комнатную (не считая спальни и кухни) квартиру всего за 50-70 тысяч. То есть без кредита за 2-3
    года легко и непринужденно. С кредитом еще проще, есть масса специальных кредитов под 0.2% годовых всего на 25-50 лет.
    И дом или квартира уже твоя. И нафига надо переться в штаты? Ах да, там мечта по-другому выглядит, да и рай голубее...

  3. #213
    Р.любитель Аватар для UA1QV
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    69
    Сообщений
    7,381
    Поблагодарили
    9875
    Поблагодарил
    6510
    Цитата Сообщение от RK3TD Посмотреть сообщение
    А самое интересное, что об этом сервисе до сих пор многие не знают. Для большинства россиян это, к сожалению, темный лес! Видели бы вы возмущенные глаза очереди, когда моя супруга прошла "без очереди". Ее чуть не порвали на части. Но заступился охранник Миграционной службы и всех "успокоил" фразой: "заполнившие анкету через интернет - в очереди не стоят! Проходят в строго указанное время в электронном письме!"
    Сергей, я рад за вас с супругой! Но вот за большинство россиян, пожалуйста, не надо! Где-то позывные не выдают, у нас, к примеру - выдают. Для меня лично "темный лес" - дом родной, ако для партизана Последний паспорт оформил сдав документы в обед и получив готовый в обед на следующий день. UA1QM может подтвердить, он через сутки мой трюк повторил. Ни рубля взяток!
    Честно говоря, ну никак не ожидал встретить в наши дни такой "заповедник" непуганных чиновных обормотов До сих пор считал, что наиболее тупые и наглые от псевдобезнаказанности только в ФНС остались... С ними досыта наразвлекался (из спортивного интересу" и "за державу обидно"). UA1QE, форумчанин, немного в курсе

  4. #214
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,263
    Поблагодарили
    7177
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от UA4HVS Посмотреть сообщение
    Хочу в Новую Зеландию..молодым и не нагруженным (мне 47 лет..семья все такое) ..отговорите!
    Сам думай.Переписка с однокласницей.

    Представляешь у нас тут была большая разборка в димкиной школе, а он нам ни чего не сказал, узнали только из газеты. На территорую школы пришли примерно 20 маори, возрастом от 14-24, они члены молодежной маорийской группы МАНГРОЛ МОП (бандюки), у всех на голове платочки-банданы с определенном рисунком, завязалась большая свара, со стороны школы набежало около сотни ребят, вызывали полицию, этих ребят- зачищиков арестовали и дали по одному году, за нарушение внутреннего режима школы, посторонные не могут находиться во время учебы без разрешения администрации, школа срочно усиливает охрану. Дело в том, что эта единственная белая государственная школа в нашем городе (конечно есть маори, но очень маленький процент), а остальные либо смешанные, либо черные, приходили из-за горы с Вайнуамата, там черная школа. Тут белые возмущаются, что происходит С ТИХИЙ СПОКОЙНОЙ НОВОЙ ЗЕЛАНДИЕЙ, КУДА КАТИТСЯ МИР?
    А мы уже по моему стали расистами. Белые здесь рожают в среднем по 4-6 детей, нас это очень удивляло по началу, а сейчас привыкли, и в Америке, в Австралии, Канаде тоже по многу рожают. Маори здесь примерно 15-20%, но права качают ДАЙ БОЖЕ, а еще есть выходцы с тихиокеанских островов: самоа, фиджи, тонго, они вообще то между собой конфликтуют, но если что не так, сразу объединяются вместе и конечно против белых, а особенно против выходцев из Китая и им подобных. Азиатов вообще ненавидят, их и белые не любят, они типа наших армян, таджиков - если один сумел пролезть - такой шлейф родственников за собой тянет, диву даешься откуда они берутся. Маори признают всех у кого 1/64 часть крови, т.е. пра-пра-пра бабка или дед. Я когда училась как то спросила девченок, есть ли у них кровь маори, оказалось все до одной вписываются в эти требования
    Поэтому и говорим ребятам чтобы искали девочек из Европы, чтобы ни каких туземных кровей не было намешано, хорошо конечно если найдут кого то из славян, выписывать из России или Украины тоже не советуем, так как насмотрелись на девок что вышли замуж через интернет, замуж пошли за Новую Зеландию, лишь бы уехать, такое вырабатывают.... Но как говорится жениться им и нас спрашивать не будут. А по поводу ребят я уже не так волнуюсь, у старшего была девочка из Сицилии, значит понимает что то, а может быть к нашим словам начал прислушиваться и со средним тоже похожее происходит. Прошлый год у них в школе были студенты по обмену, это международная организация, когда приезжают школьники из других стран учат язык, а наши едут тоже куда то, так вот он мне ни чего конкретного не говорил, но я поняла что он симпатизирует одной девочке из Германии, поэтому надеемся на лучшее.
    Приветики. Кстати, в Италии, уж даже не знаю какой процент, но действительно много цыган. Уж кто действительно цыгане, так это индусы, и по наружности и по повадкам, так что стараемся как можно реже контактировать с ними, обязательно в дураках останешься. То что мы все хорошо разбавлены татарской кровью это для меня не новость, но по моему и не только татарской, но еще и какие то кавказские крови или турецкие, помнишь Крымская орда гуляла свободно аж до Тулы, а они были вассалами xxxxx, знаешь наверное о тульских засеках. А что касается "косых" внучиков или с размазанным носом (островитяне) - то действительно не хочется. Сейчас даже организовали партию, которая протестует против въезда азиатов, а в Австралии их вообще часто гоняют белые. Здесь в нормальных семьях к этому вопросу очень даже серьезно подходят, эмигранты которые приехали уже после войны не смешиваются в местными, а кучкуются между собой. Браки между белыми и островитянами практиковались в XIX веке, когда в основном приезжали одинокие мужчины.
    Приветики. Я тут набрела на сайт где критикуют фильмы, последний месяц ставила на сгрузку только то что они рекомендовали, среди них были "День радио" и "День выборов", так что надо только дождаться когда сгрузятся. Я использую eMule программу для сгрузки, в ней же есть не плохая поисковая система, которую и использую. Вообще меня больше интересуют исторические фильмы, не важно художественные, сериалы или документальные, наверное все что есть в сети уже сгрузила. Современные часто не понимаю, а потом в них так много насилия и криминала, смотреть не хочется. Недавно принесли сериал "женский роман", про дефолт, думала сдохну, корвалолом отпаивали. Когда приезжала девчонки мне все уши прожужали про дефолт, а я в это время не была в России и не понимала многих ваших проблем, а потом с этим фильмом догналась, УЖАС ЧТО В ЭТО ВРЕМЯ ПРОИСХОДИЛО В РОССИИ.
    У нас здесь в НЗ живет Игорь Ледогоров с сыном, может быть помнишь они играли в "Отроках во вселенной", живут в Окланде, сам Ледогоров на пенсии, а сын преподает на актерском факультете в Окленде. Когда к ним наезжают их российская актерская братия делают спектакли на 3-4 актера, ну и конечно ездят по большим городам в НЗ, народ порадовать и бабки сшибить. Еще два раза приезжали Московский цирк и Кировский с балетами, по одному разу были Грузинский хор с песнями и плясками и Московский балет на льду. Вот такие у нас иногда культупные развления проходят

  5. #215
    Very High Power
    Регистрация
    30.04.2006
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,708
    Поблагодарили
    1155
    Поблагодарил
    723
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    С ТИХИЙ СПОКОЙНОЙ НОВОЙ ЗЕЛАНДИЕЙ
    Новоя Зеландия хорошо, я бы предпочел куда на Юг ее самой ближе к пенсии, в Отаго. И горы там и овцы и холодно даже как то. Там много народа вышедшего из Шотландии. Ехал как то в такси в Данидене (город на юге ZL), разговаривал с водителем, сказал что у вас тут в Отаго похоже на Сибирь, он несколько обиделся так как по их понятиям Сибирь это есть что то другое. мне же напомнило степи Забайкалья, из за овец пасущихся на склонах гор наверное.

    А в Окланде так же Маори запомнились, особенно первые впечатления. Здоровый крепкий народ однако. Город сам конечно хороший, но из Сиднея я бы туда не поехал QTH менять (послeднее можно проигнорировать учитывая мой позывной)

  6. #216
    Silent Key
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    72
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарили
    574
    Поблагодарил
    238
    Ссылка от RA4RT в соседней теме "что вы сейчас слушаете".....
    http://www.youtube.com/watch?v=ym_QdBbBudA

  7. #217
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    Игорь, прочитал твой ответ.
    Написал тебе, Михаил, длинный пост. Твоё счастье, Михаил, что при редактировании комп его сбросил в тартарары. Он бы тебе не понравился. А дублировать его - лень, да и нужно ли?..
    Замечу, что хоть я и учился в "китайской школе", но способность думать по-русски не утратил. И не обвиняй меня в перевирании и искажении. Я не виноват, что мои РУССКИЕ мысли не совпадают с твоим интернациональным мышлением. Я же не называю тебя подслеповатым, когда ты игнорируешь некоторые вопросы. А мог бы сколько угодно острить на счёт необходимых походов к окулисту.
    Один вопрос: какой же срок твоего контракта, который держит тебя там, как раба на галерах? Судя по фирме и глубоким корням, ты там всерьёз и надолго, без всяких контрактов, которым ты прикрываешься, как фиговым листком. А контракт, видимо, продлял, и не раз, потому что в Австрии, мне кажется, тебя никто, кроме себя самого, не держит. И финансовых и иных интересов, разумеется. Личного плана.
    Твои краткие контакты с малой родиной больше "полёты во сне", чем "полёты наяву". В данный момент, в России, ты больше турист, и думаю, что так тебя воспринимаю не я один. В любом случае, вернёшься ты домой или нет, ты сохранишь двойственное сознание. Я не говорю, что это плохо, но ты уже будешь здорово отличаться от рядовых россиян.
    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    И где это ты, Игорь, нашел, что я на свою страну плюю?
    Это вместо постскриптума...
    Заявляя, что "на хрена такая демократия, при которой человек должен чего-то ЖДАТЬ...", ты подрываешь коренные основы российской "суверенной бюрократической демократии", для которой принцип "Ждать!" чуть ли не основной. Бюрократы сейчас - это "цвет нации", и они реально правят Россией. Критикуя их австрийских собратьев, ты и на наших "светочей демократии" замахиваешься. А у "слуг народа и демократии" - длинные руки. Не плюй в колодец, а то в следующий приезд тебя будут ждать у трапа самолёта. Или на перроне. Слуги наших слуг...

  8. #218
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    ПРИХОДИТЕ ЗАВТРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!

  9. #219
    Very High Power Аватар для RX1AL
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Грац, Австрия - Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарили
    374
    Поблагодарил
    160
    UA6ACZ:
    Игорь, ты пишешь, что ты не утратил "способность думать по-русски". Отлично! Только читая твой пост дальше, понимаешь, что
    утратил, причем очень сильно. Уж, извини! Ты по-прежнему мыслишь категориями и имеешь менталитет совка, который был в
    70-80-е годы. Нету подвижек никаких, застрял ты на месте. В твоем постскриптуме ты постоянно пишешь "ждать", "суверенная
    бюрократическая демократия" и т.д. Во-первых, Игорь, уже надоело многим ждать чего-то от нашей российской власти. Многие
    75 лет ждали и так и не дождались... легли просто на кладбище. Если тебя устраивает такое существование, искренне рад за тебя,
    но многих оно не устраивает. Поэтому здесь мы с тобой имеем диаметрально противополoжные взгляды на текущую действительность.
    Сейчас для любого человека, без разницы где он живет, в РФ или на западе - важна стабильность и осознание того, что он кому-то
    нужен. Если для государства люди - это мусор или разменная монета, то очень плохо. Похоже, ты это не понимаешь или не хочешь
    понять. И какая к чертям может быть "суверенная демократия"? Когда у нас в в РФ всем глотки затыкают... Ты все еще по наивности
    думаешь, что у нас есть свобода слова? Если так, то зомбирование прошло нормально. Пора снять очки и понять, что нет ничего,
    называемого демократией. Не только у нас, а и в мире. Насчет "слуг народа" - нуууу, поехали! Сейчас давай, вспомни 37-й незабвенный
    год, еще чего-то... Пора приземлиться уже.

    Насчет моих контрактов и "раба на галерах". Игорь, ты где такое нашел? Разве я писал, что считаю себя тут рабом? Да, господь с тобой!
    Как раз наоборот, я здесь свободный человек, работающий в свое удовольствие и занимающийся любимым делом. При этом получающий
    достаточно, чтобы иметь все блага, включая и недвижимость. Во-вторых, контракты не я продляю, а их автоматом пролонгируют, если
    нет возражений сторон. Их нет, да и откуда они должны быть, если я до сих пор работаю постоянно в российской структуре, там мне
    тоже платят зарплату в рублях, а здесь в евро. Вот и все. Обычная стабильная работа. По аналогии с Буббль-Гумом - он рыбу ловит в
    Ю. Корее, а я занимаюсь другим делом здесь. Вот и все. И не надо придумывать что-то от себя. Если тебя так уж интересует, что же меня
    тут так держит, так не финансовые интересы... так как в РФ сейчас, а именно в Питере тоже спокойно на полной ставке можно иметь
    до 100 тысяч рублей в той области, где я работаю. Поэтому далеко не деньги, хотя они лишними не бывают. Личное не держит, так
    как семья уже давно в Питере обосновалась окончательно. Меня удерживает от окончательного разрыва только своя фирма здесь и
    возможность получать стабильный доход и иметь что-то к пенсии, вместо наших российских грошей. Игорь, ты в курсе, сколько
    получает заслуженный ветеран труда и блокадник в Питере? Если нет, то скажу - очень мало. Поэтому многие вынуждены продолжать
    в 70-75 лет еще работать где-то, чтоб ноги не протянуть. Надеюсь, теперь понятно. Вот тебе одна из причин, почему я пока здесь.
    Наших денег в РФ на лекарства родителям не хватит. Теперь вроде на все твои вопросы-непонятки ответил.

    PS И насчет прописался здесь - нет, не прописался. У меня прописка основная питерская, а здесь вторая, но не основная. И мотаюсь я
    в Питер часто, уже писал выше.

  10. #220
    Standart Power Аватар для KI6EEO
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Лос-Анжелес, США
    Возраст
    61
    Сообщений
    247
    Поблагодарили
    77
    Поблагодарил
    170
    Рядом сидит сестра таланта, тому как уже жена отьезжать торопит.
    Я вижу ты вдумчиво имееешь пользоваться ссылками))
    Тогда продолжим !Сходи на одноклассники, там указан
    мой медицинский колледж в Зап.Берлине, где я долбился 18 месяцев и
    все выходные подрабатывал как я и писал.
    55% я платил со второй работы , из песни слов, напрягало.
    Среди соучеников со мной были проблемы- малоимущим положена помощь, но я им сказал- все что мне надо в этой стране-ВИД НА ЖИТ-ВО И РАЗРЕШЕНИЕ НА РАБОТУ.
    Я посидел на социале 4-5 месяцев, морально чуть не умер.Поэтому многие запросили пособие малоимущего, я-нет.Без меня.Я пахал все выхоидные по 12 часов.Дебил короче.
    Покупка дома весьма странная в Америке.Мы купили таун-хауз наш, на мой 120 день в США, я показал 2 пей-чека(4 недели работы), жена работала ровно 5 месяцев молоденькой мед.сестрой.Мы получили кредит $225.000 и купили недвижимость, где и живем сейчас....Фотоальбомы ты вероятно уже посмотрел, буду рад очередным твоим выкладкам.
    По поводу поодельных документов- я не могу осуждать этих людей.Кто сам без греха, знаешь ли.Я и сам студентом в автобусе несколько раз зайцем ездил.
    Повторяю- мы с женой дебилы, лбом везде , учимся сами, экзамены сами.Но если кто купил диплом в России, чтобы пересдав его здесь работать на $100.000 мед.братом или мед.сестрой и
    сделать свою семью более независимой и может быть даже счастливее- я долго думал, и изменил мнение.Кто я такой , чтобы осуждать?Букашка.Каждый выбирает свой путь.
    Ну, чтобы поддержать тебя, в усилиях так сказать.
    ВНУТРЕННИЙ СЛОГАН РУССКОЯЗЫЧНЫХ (СО СМЕХОМ говориться всегда)
    ---НЕ ЕДЬТЕ СЮДА.ПЛОХО ЗДЕСЬ !!!!

    Но люди чумные, что не пишешь им, что не обьясняешь, все одно своим лбом пытаются пробовать САМИ.У некоторых получается.У некоторых - НЕТ.
    УДАЧИ !

    ЗЫ: Маленькое пожелание- чуточку умерить менторский тон, а так-все пучком.Тут дяди все взрослые все-таки))
    Последний раз редактировалось KI6EEO; 07.07.2011 в 22:08. Причина: Грамм.ошибки
    Alex, KI6EEO :: Деревенька Лос Анжелевка, Калифорщина, USA
    www.picasaweb.google.com/stavka01 - моя жизнь,мои визиты
    на Хамфесты Украины,США,Великобритании, проекты в Эхолинке.
    мои Полевые Дни США за разные годы,радиорынок Лос Анжелеса.
    http://qrz.ru/callsign.phtml?callsign=ki6eeo , мои координаты.
    WWW.YOUTUBE.COM : ki6eeo

  11. #221
    Р.любитель Аватар для UA1QV
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    69
    Сообщений
    7,381
    Поблагодарили
    9875
    Поблагодарил
    6510
    "Понимаешь, это странно, очень странно,
    Но с собою мне не справиться никак.
    Я гоняюсь, я гоняюсь за туманом -
    Вот такой вот я законченный чудак" (с) Ю.Кукин

    Только что услышал по ТВ-5.... Умер Юрий.
    http://www.youtube.com/watch?v=e1nApkla_vc
    http://www.youtube.com/watch?v=dq-cO...eature=related
    http://www.youtube.com/watch?v=FRY-5...eature=related

  12. #222
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,263
    Поблагодарили
    7177
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от KI6EEO Посмотреть сообщение
    НЕ ЕДЬТЕ СЮДА.ПЛОХО ЗДЕСЬ !!!!
    А мужики то не знают....пароходы и самолеты штурмом берут....
    Хлопцы задрали уже!!!! Ша! Уже никто никуда не едет!!!! У нас своя земля есть,хоть и горбатая,но своя....Родителей и Родину не выбирают-это невозможно в принципе.Выбирают место жительство.Вы выбрали-Бог в помощь.
    И не надо вытаскивать и перетряхать в форуме ваше забугорное белье.Рассказываю притчу.Где-то на Кавказе жила семья радиолбителя.Наступили времена и после национальных зачисток ,они решили уехать в Германию,пока дома не пришибли.Ну решили так решили...Уехали..Устроились...Показывал и фотки квартиры и машины,приезжали в Россию к друзьям,где по русскому обычаю друзья доводили их до коматозного состояния водкой и разговорами,и дарили все,что не попросишь,кроме трубки,лошади и жены.Пожили там немного и разошлись.Ну бывает-дело житейское.Но потом отец с сыном переругались.Тоже бывает.Тоже дело житейское.Но они начали поливать друг друга отборным г.. и в эфире и в форумах.....А тут народ сидит и недоумевает-а на хрена нам это все слушать????Ну не было никогда в России такого,чтобы родственники -радиолюбители вытаскивали все на форумы и в эфир....Менталитет чтоли поменялся на таможне?
    А на счет Америки.....Рому Степаненко еще в России помнят....
    P.S. Я конечно понимаю,что для американца все кто из бывшего СССР приехал-русские.Но не надо было писать это в названии,там паче эмигранту .Саша конечно хороший парень,но судя по фамилии он таки армянин и приехал в LA из Грузии.

  13. #223
    Very High Power
    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    1,270
    Поблагодарили
    265
    Поблагодарил
    891
    Цитата Сообщение от KI6EEO Посмотреть сообщение
    ---НЕ ЕДЬТЕ СЮДА.ПЛОХО ЗДЕСЬ !!!!
    Вы уж там определитесь как нибудь,а то только катомку собрал и вот тебе на?!

  14. #224
    Very High Power Аватар для RK6ATW
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    Предгорье Кавказа LN04JJ
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,423
    Поблагодарили
    525
    Поблагодарил
    350
    Цитата Сообщение от KI6EEO Посмотреть сообщение
    -НЕ ЕДЬТЕ СЮДА.ПЛОХО ЗДЕСЬ !!!
    Да нам ваша Калифорнийщина и даром-не надь и за деньги-не надь...Нам и на Кубани хорошо...у нас и небо голубее и трава зеленее, и речка чистая журчит за плетнём из которой пить можно...в отличии от Еллоу Стоун...да и девчата у нас...высший класс...в отличии от Ваших эмансипе...Тьфу!...Короче:Русские мы...Россияне значит!

  15. #225
    SK
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Long Island, New York
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,431
    Поблагодарили
    1010
    Поблагодарил
    833
    А АрбузЫ у Вас - ВООО!!

Похожие темы

  1. HAMRADIO лотерея 2007: Los Angeles + Las Vegas
    от KI6EEO в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.09.2006, 23:47

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×