Страница 3 из 27 ПерваяПервая 1234567891013 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 395
Like Tree1Спасибо

Тема: Лотерея GreenCards добавила рус. хэма в LA

  1. #31
    Silent Key
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Путешественник
    Сообщений
    1,729
    Поблагодарили
    1077
    Поблагодарил
    311
    Цитата Сообщение от KI6EEO Посмотреть сообщение
    Лотерея гринкарты добавила русскоязычного хэма в Лос Анжелес!
    А здесь то что делаете?? Уходя - уходи!

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от 4Z5ML Посмотреть сообщение
    Ну вот та, которая "коня на скаку... в горящую избу..." переeхала. Теперь рассказывает.
    рассказ не о чем

  2. #32
    Silent Key
    Регистрация
    03.03.2007
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,599
    Поблагодарили
    685
    Поблагодарил
    1101
    Цитата Сообщение от RA0Q Посмотреть сообщение
    рассказ не о чем
    Действительно не о чем, если об условиях жизни ,то чем они лучше однокомнатной квартиры в Ессентуках, если о зарплате то такие деньги, работая в таком темпе можно и в СНГ заработать.Об отношении к людям тоже весьма все противоречиво -в любой момент за шкирку и выкинут или из страны или на помойку. О засилии чиновничьего поизвола в СНГ ..... так и наши посудомойки не особо с чиновниками сталкиваются, пашут себе да и пашут.Врачей плохих и хороших везде хватает разве у америкосов живут вечно ? Спорить об уровне медицины не буду ,но и анализы сдать в Израиле даже для израильтян не дешево и уж не сравнимо с СНГвскими расценками. Короче рассказ очередная жвачка для глаз ,да и ветка особого смысла не имеет о чем она так и не понял....... Очередной раз подтверждает ,что каждому свое ..... а что для души или общего развития ?

  3. #33
    Very High Power Аватар для RA3POD
    Регистрация
    29.11.2005
    Адрес
    Тула, Россия
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,689
    Поблагодарили
    136
    Поблагодарил
    8
    Цитата Сообщение от RA3RN Посмотреть сообщение
    ..зачем тебе америка?
    С такими способностями хорошие деньги можно заработать и в России...
    если не в Туле, то в Москве или на Уренгое....
    плохо мне тут, может не нашел пока свою нишу.
    сижу паяю приборы для диссертации а меня дергают постоянно с работ разных - то там у кого то проводок на фотоаппарате отошел, то принтер не печатает на приемке в автосервисе - приехал а там бумаги нету просто. ну чо я блин как лох дуракам бумагу еду через весь город в принтер вставляю.
    исследования мои с отцом нахрен никому не нужны.
    в институте зп аспиранта 5 тыщ, что можно на это спаять, когда один экран для вывода информации для прибора моего стоит 5 тыщ. и одна нормальная микросхема для снятия ЭЭГ стоит 300 рублей а их как минимум 20 штук надо, птому что при разработке полюбому чтонибудь да спалишь
    ну не такой у меня мозг шоп тупо сидеть на попе, пить пиво, xxxxxxx тупых баб.......
    я всегда занимался электроникой, делал новые схемы, программы, пусть и не хайэнд научный но и не лошизм типа ручки громкости.
    мне это очень нравится, мне ничего в жизни больше не надо, лишь бы сидеть и паять чтото новое, писать программы, у меня и образование - инженер разработчик РЭС и диссер по той же теме пишу на свои гроши......еще вот увлекся постройкой и настройкой моторов форсированных года три назад........
    и чтоб для удовлетворения потребностей мозга приходится работать на идиотских работах, на стройках(ну правда не бетон месить - там я инженер разработчик электрики и отопления - кстати за 10 лет нехило натаскался - там я типа элитный перец). но и на стройках инженер особо не нужен -пришли узбеки кривыми швами напаяли трубы, половина батарей горячие половина холодные - ну и ладно........заказчики самодурственные - как я хочу таки должно быть - понакупят xxxxx всякого - ставь вот эти (не важн что) ему обьясняешь что эти его кудели разнцветные неработоспособны, потому что их китайцы раскрашивают специально чтоб богатым идиотам продать, а человек - я считаю что все будет работать. и все тут.........
    потом ничего не работает и зовут меня - сделай чтоб работало, я тебе 500 рублей дам.


    ну неужели нет такой страны где можно головой работать не только для себя а чтоб еще за это и деньги получать.

  4. #34
    Silent Key
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Самара
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,448
    Поблагодарили
    1441
    Поблагодарил
    1001
    Цитата Сообщение от RA0Q Посмотреть сообщение
    А здесь то что делаете?? Уходя - уходи!
    А вы говорите - НЕагрессивный патриотизм... RA3POD : А в чем проблема? Поезжайте! Надоест - вернетесь... Хоть раз анкету-то хоть куда-нибудь заполняли? В Вашем возрасте и с Вашим образованием в Канаду и Австралию - практически автоматом...

  5. #35
    Very High Power Аватар для UA3RMB
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    Тамбов и окрестности
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,876
    Поблагодарили
    1172
    Поблагодарил
    2106
    Цитата Сообщение от RW4HFN Посмотреть сообщение
    А вы говорите - НЕагрессивный патриотизм...
    Есть еще и агрессивный НЕпатриотизм

  6. #36
    Very High Power Аватар для RA3POD
    Регистрация
    29.11.2005
    Адрес
    Тула, Россия
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,689
    Поблагодарили
    136
    Поблагодарил
    8
    Цитата Сообщение от RW4HFN Посмотреть сообщение
    А вы говорите - НЕагрессивный патриотизм... RA3POD : А в чем проблема? Поезжайте! Надоест - вернетесь... Хоть раз анкету-то хоть куда-нибудь заполняли? В Вашем возрасте и с Вашим образованием в Канаду и Австралию - практически автоматом...
    ну подскажите хоть какие проверенные ходы есть.

  7. #37
    Very High Power
    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    1,267
    Поблагодарили
    264
    Поблагодарил
    886
    Цитата Сообщение от RW4HFN Посмотреть сообщение
    практически автоматом...
    Не,лучше с автоматом.

  8. #38
    Без позывного
    Регистрация
    05.07.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    1
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    Верно замечено - агрессивный патриотизм, как в старину говорили - квасной патриотизм! Как прочно в наших людях сидит СОВОК. А то, что в Америку двести с лишним лет стекалось одно отребье - ложь! Предприимчивые люди, умные головы, которым не находилось места на своей родине, уезжали за океан, начинали новую жизнь. И это отребье? По-вашему, раз уехал, значит враг! Совок!

  9. #39
    Very High Power Аватар для RA3POD
    Регистрация
    29.11.2005
    Адрес
    Тула, Россия
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,689
    Поблагодарили
    136
    Поблагодарил
    8
    гы
    в войне и мире франузы называли квас - свинной лимонад.

  10. #40
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RW4HFN Посмотреть сообщение
    По-моему, единственное достижение последних десятилетий - это свобода перемещения по миру...
    Это у многих в голове не укладывается, потому что...
    Цитата Сообщение от RW4HFN Посмотреть сообщение
    пожить везде, где можется и хочется...
    ... нелегко и в собственной стране. Прописку, знаете ли, которая теперь стыдливо называется регистрацией, никто не отменял, несмотря на декларации о свободе передвижения.
    К молодёжи это уж точно не относится, а вот у "совков" привычка сидеть на коротком поводке пока неистребима. Глубинный менталитет тех недавних времён, когда бОльшая часть населения страны - крестьяне - жили без паспортов, как при крепостном праве.
    Что остаётся, когда нет возможности остановить неотвратимый процесс? Да ничего... Разве что брякнуть что-нибудь, типа...

    Цитата Сообщение от UA3RMB Посмотреть сообщение
    радости - полные штаны!

  11. #41
    Very High Power
    Регистрация
    20.05.2007
    Адрес
    Сызрань
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,430
    Поблагодарили
    427
    Поблагодарил
    524
    Вы специально зарегистрировались ,чтобы выдать этот "шедевр"
    в духе коментов на mail.ru ? Зря.
    А я вот читал, что в Новый Свет большей частью ехали авантюристы,безземельные,
    безработные и т.д. и т.п. каждый за своей лучшей,как он думал,долей.
    И только по прошествии многих десятилетий потянулись

    Цитата Сообщение от Vlad Sergeev Посмотреть сообщение
    Предприимчивые люди, умные головы, которым не находилось места на своей родине
    И если присутствующие здесь

    Цитата Сообщение от Vlad Sergeev Посмотреть сообщение
    Совок
    то кто вы?

  12. #42
    Very High Power Аватар для UA3RMB
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    Тамбов и окрестности
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,876
    Поблагодарили
    1172
    Поблагодарил
    2106
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Что остаётся, когда нет возможности остановить неотвратимый процесс? Да ничего... Разве что брякнуть что-нибудь, типа...
    - менять правительство и прекращать демагогию.
    Да рады мы за них, рады! Наконец-то они смогут собраться кучкой и поностальгировать под водочку с селёдочкой! Только почему-то они здесь на форуме этому радуются? Ностальгия жрёт, общаться хочется? Там они - простые эмигранты, коих пруд пруди и которые никому на фиг не нужны, кроме них самих.
    Неотвратимый процесс - чего? Отъезда? Так он никогда не останавливался, ни при какой власти. Когда больше, когда меньше. Тоже мне, "глубинный менталитет"... По себе всё судишь?

  13. #43
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от Vlad Sergeev Посмотреть сообщение
    А то, что в Америку двести с лишним лет стекалось одно отребье - ложь!
    А на чьё мнение ссылался товарищ, запостивший эту чушь? На мнение "авторитетного" провинциального предпринимателя, которому ТАМ и на тротуар не сплюнуть, ни по матушке обложить, ни "пошутить" без угрозы попасть под суд. "Совок", он и в Америке "совок", который лезет в чужой монастырь со своим совковым уставом. А родина для таких недоумков близка только в самом низменном смысле. Ведь не помянуто ни о друзьях, ни о родных местах, по которым действительно люди ностальгируют, а о свинских возможностях, доступных на родной земле.
    Есть ещё одна "неблагополучная" страна в мире - Австралия. Так туда, по логике, вообще страшно ехать, даже на экскурсию. Ведь там сплошь потомки бывших каторжников! Б-р-р... Ходи и оглядывайся.
    А у нас все белые и пушистые. Хотя гастарбайтерам в нашей стране страшнее, чем где-либо ещё.

  14. #44
    Very High Power Аватар для RA3POD
    Регистрация
    29.11.2005
    Адрес
    Тула, Россия
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,689
    Поблагодарили
    136
    Поблагодарил
    8
    мне на все эти предрассудки пофигу.
    тут просто дело в деньгах.
    взять и переехать на другой край страны, ну сами понимаете...........
    да и с одной сумкой тоже я ехать не могу - не выкинешь же осциллографы и прочие приборы и кучу затаренного барахла типа ящиков с микросхемами и прочими деталями

  15. #45
    Very High Power
    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    1,267
    Поблагодарили
    264
    Поблагодарил
    886
    Процесс пошел.

Похожие темы

  1. HAMRADIO лотерея 2007: Los Angeles + Las Vegas
    от KI6EEO в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.09.2006, 23:47

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×