Страница 6 из 27 ПерваяПервая 1234567891011121316 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 395

Тема: Лотерея GreenCards добавила рус. хэма в LA

  1. #76
    Радиолюбитель Аватар для UD4A
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,911
    Поблагодарили
    2916
    Поблагодарил
    2312
    Цитата Сообщение от UA3AHH Посмотреть сообщение
    Анатолий (RA4AC) - не примут из-за постов здесь.
    Я не желаю, это так образно

    Добавлено через 54 секунды
    Цитата Сообщение от RA3POD Посмотреть сообщение
    я много чего умею, мошт пригожусь
    "Был нужен, уже взяли..."

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от RA3POD Посмотреть сообщение
    ну неужели нет такой страны где можно головой работать не только для себя а чтоб еще за это и деньги получать.
    Алексей сейчас профессионалы не кому не нужны, ни здесь ни я думаю там.
    Последний раз редактировалось UD4A; 05.07.2011 в 21:21. Причина: Добавлено сообщение
    С уважением Анатолий, 73!

  2. #77
    High Power Аватар для RL3FW
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    FM19pi
    Возраст
    70
    Сообщений
    697
    Поблагодарили
    216
    Поблагодарил
    98
    На сколько я помню сайт находится в .gov.
    Да Вы правы, та ссылка на полукоммерческий сайт.
    А эта на государственный, где денег не просят.
    http://www.dvlottery.state.gov/

  3. #78
    Радиолюбитель Аватар для UD4A
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,911
    Поблагодарили
    2916
    Поблагодарил
    2312
    Цитата Сообщение от RV3DHC Посмотреть сообщение
    В Москве уже тесно как ужас...
    Понаехали?

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    За 10 лет, 30-40 гг, построено множество заводов , фабрик. Страна стала индустриальной.
    Да построено, вопрос какой ценой, на костях заключенных ГУЛАГА?
    Последний раз редактировалось UD4A; 05.07.2011 в 21:28. Причина: Добавлено сообщение
    С уважением Анатолий, 73!

  4. #79
    Silent Key
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    72
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарили
    574
    Поблагодарил
    238
    Цитата Сообщение от RL3FW Посмотреть сообщение
    А эта на государственный, где денег не просят.
    Они просят за помощь в оформлении документов. Там у них свои заморочки, чуть что не так-пытался обмануть и досвидания....

  5. #80
    Радиолюбитель Аватар для UD4A
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,911
    Поблагодарили
    2916
    Поблагодарил
    2312
    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    Не эти люди победили в гражданскую, не эти страну поднимали из разрухи, не этим людям войной жизнь исковеркали.
    Давно кто-то сказал что в гражданской войне победить нельзя.

    Добавлено через 16 минут
    Цитата Сообщение от RK3DL Посмотреть сообщение
    А кажется мне, что "казачек то засланный" из 5 управления Конторы Глубокого Бурения.
    Виктор Борисович, а Вы думаете что здесь выявляют "смутьянов"?
    Последний раз редактировалось UD4A; 05.07.2011 в 22:15. Причина: Добавлено сообщение
    С уважением Анатолий, 73!

  6. #81

  7. #82
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RA4AC Посмотреть сообщение
    а Вы думаете что здесь выявляют "смутьянов"?
    Даже не знаю, что и сказать. Уж очень наивен вопрос, Толя. Не знал бы тебя совсем, сказал бы - провокационен.
    О постоянном контроле "конторы", за Интернетом в особенности, неужели не слыхал, не читал? А они ведь не чураются делать много официальных запросов и предложений, типа "Как нам обустроить интернет, шоб усем было ХА-РА-ШО!"

    ...Понял, товарищ майор! Шутки прекращаю...

  8. #83
    Very High Power
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Красноярск, Россия
    Возраст
    75
    Сообщений
    1,254
    Поблагодарили
    2248
    Поблагодарил
    511

    "Ой, Вань, гляди, какие клоуны!..."

    Думаю, будет полезно ознакомиться с этим материалом в данной ветке.
    Очень проясняет сложившуюся ситуацию:
    http://news.mail.ru/politics/6274513/?frommail=1

  9. #84
    Very High Power Аватар для RA3POD
    Регистрация
    29.11.2005
    Адрес
    Тула, Россия
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,689
    Поблагодарили
    136
    Поблагодарил
    8
    ну а чо - все так и есть.
    только с выходками на площади в москве немного не правильно я считаю
    там тупо пацанам пивка выдали чтоб они пошумели. вот кто выдал - это уже вопрос. человеческому стаду всегда пастух нужен, без него стадо совершает лишь броуновское движение, то есть стоит на месте излучая бесполезную энергию, растрачивая при этом свою.

  10. #85
    Very High Power
    Регистрация
    23.12.2006
    Адрес
    QRZ.COM
    Сообщений
    2,593
    Поблагодарили
    405
    Поблагодарил
    43
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Вот МОЯ цепочка:
    А вот моя цепочка. У каждой страны своя история, свои обычаи, свой менталитет. У любой страны есть светлое и тёмное прошлое. Любому народу есть чем гордиться и есть чем не очень. Всегда были патриоты и предатели. Народ восхищался первыми и презирал вторых. В чем же Ваша "цепочка"? Да в том, что раскрашиваете всё в чёрное(красные) и белое(это понятно белые). Начитались всяких "разъяснителей и открывателей" наших глаз и перепеваете почти в каждом посте этих... (слов нет). Что-то мне подсказывает, что Вы сначала были ярым сторонником, но не вышло ничего. Теперь вы низвергатель тех, кто не признал. Возможно в отместку, возможно оправдаться перед самим собой. Не Ленин, не Сталин, не кто либо ещё не смогли бы переменить гос. строй, если бы им не "помогли" те, кто создал революционную ситуацию.(расстрелами, нещадной эксплуатацией, унижениями). Самый достоверный референдум (гражданская война) показал то, что дальше жить по старому большинство не хочет. Далее стал вопрос жизни и смерти в условиях враждебного окружения. Про разруху и 30-40 гг я уже писал. Писал и про всё остальное, но у Вас видно особые очки. Видят одно и не видят другого. И в Европе революции были, и королям головы рубили, но никто там не занимается самобичеванием. Живет лучше? Так воевали то меньше и не с такими последствиями. Трудятся хорошо? Так не все. Что там в Греции? Ладно, оставим это.
    Вы бы лучше на сегодняшнюю жизнь посмотрели. Больше не о чём писать? Только плевки в свою историю.
    Цитата Сообщение от RK3DL Посмотреть сообщение
    несет паренька по волнам воображения. А кажется мне, что "казачек то засланный" из 5 управления Конторы Глубокого Бурения.
    На счёт паренька, то это Ваши поверхностные легковесные суждения, как и многое другое, в том числе и про КГБ. К изучению темы и анализу Вы не способны. Сразу штампы.
    Victor!
    Быть может, эти электроны
    Миры, где пять материков,
    Искусства, знанья, войны, троны
    И память сорока веков! ( В. Брюсов)

  11. #86
    Заблокирован
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Central Russia
    Возраст
    46
    Сообщений
    49
    Поблагодарили
    36
    Поблагодарил
    28
    Цитата Сообщение от Vlad Sergeev Посмотреть сообщение
    А то, что в Америку двести с лишним лет стекалось одно отребье - ложь! Предприимчивые люди, умные головы, которым не находилось места на своей родине, уезжали за океан, начинали новую жизнь. И это отребье?
    А Дикий Запад??? Клондайк??? А индейские резервации, сначала споили "огненной водой" несознательную часть коренного населения, принципиальных трезвенников и язвенников в концлагеря загнали с самых плодородных земель, особо партизанистых "длинные ножи" в лесах и степях почикали, совсем безобидных-построили предприимчивые люди ж/д магистраль "Восток-Запад" через Средне-Американскую равнину, и не стало бизонов и прочей скотины-те и померли с голодухи, так как окромя этого другой жизни не ведали??? Вьетнам и прочие актуальные в плане установления "Дерьмократии" страны??? Не дядечка, гены пальцем не раздавишь, подобное и тянется к подобному, вот вся фишка с грин картой, надо завлечь всяких стервецов и рабов дедушки Доллара, чтобы генофонд подлючий свой обновить, и в конечном итоге всех нас в сыревой придаток обратить, а самих как Чингачкуковых детей загнать в заполярные широты-осваивать новые просторы. Потому и детей они наших своим "Макдоналсом" поганым уже тишком отравили, молодежь нашу свободой нравов (читай повальным пИлятством) заразили. Веру нашу дедову, ихние волонтеры искореняют, под видом бесплатного изучения английского языка, полстраны закормили окорочками генетически измененными, да масса примеров!!! Удачливые смышленыши, прошу пардону, а Ваши предки в Сибири с тунгусами и прочими народами натуральным обменом не занимались, ну там это, соболей на топоры??? Что то прям оттуда потягивает таежным дымком. Я не против США как государства, но я против США как фетиша для российского и всего Советского народа. Неужели не осталось у нас ничего такого, чем бы можно было гордиться? Радоваться что еще один "наш человек" в их сети попал? (возможно сознательно и сам залез.......) Спасибо за внимание.

  12. #87
    Very High Power
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Красноярск, Россия
    Возраст
    75
    Сообщений
    1,254
    Поблагодарили
    2248
    Поблагодарил
    511

    To:R3/UK8ARZ.

    Уважаемый!
    По-моему, это ваше "выступление" несколько преждевременно потому, как вся страна с воодушевлением и подъёмом будет отмечать День чекиста только 20 декабря. Вот, тогда и пишите подобное. Думаю, для карьерного роста пригодится. Ведь вы ещё так молоды!

  13. #88
    Very High Power Аватар для RA3ATX
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Зеленоград-Крюково
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,714
    Поблагодарили
    1782
    Поблагодарил
    1649
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Фирма "Энка", во главе - немцы; рабочие, в основном, турки. Если ты, действительно, что-то УМЕЕШЬ, то ты в шоколаде.
    С ЭНКОЙ пришлось столкнуться в 21 веке, ребята так же работают, все что надо подвезут, купят, доставят. Спецов ценят это факт и про problems не сказка

  14. #89
    Standart Power
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    с. Кочубеевское, Ставропольского края
    Возраст
    67
    Сообщений
    439
    Поблагодарили
    199
    Поблагодарил
    71
    Цитата Сообщение от R3/UK8ARZ Посмотреть сообщение
    Неужели не осталось у нас ничего такого, чем бы можно было гордиться? Радоваться что еще один "наш человек" в их сети попал?
    Мы все уже в тех сетях, поздно что-то делать.
    Пока мы занимались экспериментами, мировое распределение труда уж закончилось. И место наше в мировой экономике тоже определено.
    Ну осталось конечно чем и погордиться. Несколько десятков тысяч танков,
    никому не нужных. Можно в подпитии - да у нас танки самые лучшие и самолет... Еще неотданные долги Ирака Вьетнама и других, по нескольку
    милиардов. Уверяю вас миром правим не мы.

  15. #90
    Very High Power
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Москва_кантемировская
    Сообщений
    3,522
    Поблагодарили
    574
    Поблагодарил
    552
    Цитата Сообщение от UA6HON Посмотреть сообщение
    Уверяю вас миром правим не мы.

    Угу, а ребята то и не знали....


    Но, в любом случае, мне стыдно и обидно за наш народ, когда дружно начинают охаивать своё и превозносить то же г...но токма с импортной наклейкой...

Похожие темы

  1. HAMRADIO лотерея 2007: Los Angeles + Las Vegas
    от KI6EEO в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.09.2006, 23:47

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×