Страница 7 из 27 ПерваяПервая 123456789101112131417 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 395

Тема: Лотерея GreenCards добавила рус. хэма в LA

  1. #91
    Very High Power Аватар для RA4RT
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    Лениногорск РТ
    Сообщений
    3,988
    Поблагодарили
    1818
    Поблагодарил
    1375
    Цитата Сообщение от UA0AAM Посмотреть сообщение
    День чекиста только 20 декабря. Вот, тогда и пишите подобное. Думаю,
    А сегодня какой день? День проституции что ли? Раз вы такое пишите? Или право выдавливать из себя гадости можно в любой день, а любить свою Родину, только 20 декабря?

  2. #92
    Very High Power
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Красноярск, Россия
    Возраст
    75
    Сообщений
    1,254
    Поблагодарили
    2248
    Поблагодарил
    511

    To:RA4RT.

    А что, разве эти и ваших единомышленников посты на этой ветке форума и есть любовь к своей Родине?! Как же мало вам для этого надо! Какая убогость! Патриот вы наш.... КВАСНОЙ!!!

  3. #93
    Very High Power Аватар для RA4RT
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    Лениногорск РТ
    Сообщений
    3,988
    Поблагодарили
    1818
    Поблагодарил
    1375
    Цитата Сообщение от UA0AAM Посмотреть сообщение
    Патриот вы наш.... КВАСНОЙ!!!
    Таких как вы убогих жалко просто, нереализовали себя как мужчина? Дом не построили, сына не вырастили, дерево не посадили? Теперь КГБ виновато? Вообще любовь к Родине, она от любви к жизни. Любишь жизнь, в любой стране найдёшь себя, потому, что живёшь с активной позицией, не власть критиковать, а несмотря на эту власть пытаться и делать, что бы тебе и твоим близким светлее жилось. И здесь немаловажное значение имеет внутренняяя духовность. А у убогих она откуда? Жили как крысы и сейчас так же живёте, сбежали бы давно, только пердуны они негде не нужны, вот и остаётся вам одно, любить себя любимого крепко крепко...

  4. #94
    Very High Power
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Красноярск, Россия
    Возраст
    75
    Сообщений
    1,254
    Поблагодарили
    2248
    Поблагодарил
    511

    TO:RA4RT

    Да...... эк куда вас понесло! Хорошо же мои слова задели за "живое", hi. А водички холодной попить не пробовали? Помогает а таких случаях!!!

  5. #95
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    А вот моя цепочка.
    "Кто ясно мыслит - ясно излагает". К вам это относится с точностью до наоборот.
    И ещё... В своём анонимном обличье ко мне апеллировать не подходите. Правдолюбец, вещающий истины, но скрывающий имя и лицо, у меня вызывает вполне объяснимое отвращение. Почему - объяснять не надо, надеюсь?
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  6. #96
    Very High Power
    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    1,270
    Поблагодарили
    265
    Поблагодарил
    891
    Я представляю как смеються над нами новоиспеченные америкосы,
    читая форум и ностальгируя по покинутой родине.
    Будьте сдержанней в своих эмоциях.

  7. #97
    Very High Power Аватар для RA4RT
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    Лениногорск РТ
    Сообщений
    3,988
    Поблагодарили
    1818
    Поблагодарил
    1375
    Смеётся тот, кто смеётся последним. Ну попили пиво, а дальше что? Будут ниже плинтуса чувствовать себя постоянно, пока трезвые...

  8. #98
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от R3/UK8ARZ Посмотреть сообщение
    А Дикий Запад??? Клондайк???
    А Ермак пришёл в Сибирь с кульками новогодних подарков, конечно. А Средняя Азия до сих пор с теплотой вспоминает "красную кавалерию". И т.д.
    История пишется не лозунгами, и подкрепляется не ностальгическими всхлипами, а фактами и трезвым анализом. А ваш пост - "поток сознания" взвинченного подростка, на уровне "нашистского" племени.
    Цитата Сообщение от R3/UK8ARZ Посмотреть сообщение
    Я не против США как государства, но я против США как фетиша для российского и всего Советского народа.
    " Сага о том, как "советский" паренёк Илья из Кологрива боролся против США, всему миру на диво..."

    Цитата Сообщение от R3/UK8ARZ Посмотреть сообщение
    Веру нашу дедову, ихние волонтеры искореняют,
    Вы-то сами "веру дедову" как себе представляете? И, вообще, в чём выражается ваша активная позиция? Что вы конкретно делаете? В каком движении состоите? Хоть лозунги протеста пишете на витринах Мак-Дональдса, если таковые есть в Кологриве? (у нас в Краснодаре нет). У меня в ваши годы сил было невпроворот, у вас, наверно, тоже. И что?.. Только "свисток"?..

  9. #99
    Very High Power
    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    1,270
    Поблагодарили
    265
    Поблагодарил
    891
    Цитата Сообщение от RA4RT Посмотреть сообщение
    а дальше что?
    Да,черт с ними,пусть живут они там как хотят.
    Но мне непонятно другое,почему они там представляют русскоязычных,
    у них что своего языка нет или забыли?

  10. #100
    Very High Power
    Регистрация
    23.12.2006
    Адрес
    QRZ.COM
    Сообщений
    2,593
    Поблагодарили
    405
    Поблагодарил
    43
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    В своём анонимном обличье ко мне апеллировать не подходите. Правдолюбец, вещающий истины, но скрывающий имя и лицо, у меня вызывает вполне объяснимое отвращение.
    Вот в это я верю. Если нечем крыть, то сразу вызывает это самое, отвращение. А ещё желание напакостить. Чего стесняетесь, напишите в личку, разузнайте подробности личной жизни. Напишите донос наконец, пусть IP определят. Чего ещё Вам посоветовать? Да, Вы в советах не нуждаетесь, забыл...
    Victor!
    Быть может, эти электроны
    Миры, где пять материков,
    Искусства, знанья, войны, троны
    И память сорока веков! ( В. Брюсов)

  11. #101
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от R3AOV Посмотреть сообщение
    в любом случае, мне стыдно и обидно за наш народ, когда дружно начинают охаивать своё и превозносить то же г...но токма с импортной наклейкой...
    А вот обратите внимание, как всё происходит на самом деле. Я, например, высказал довольно нейтральное мнение, что возможность свободно передвигаться по свету и набираться рабочего опыта за рубежом очень-таки не вредна молодому поколению. И, действительно, нам есть чему поучиться, и как работать, в особенности.
    Ничего я не охаивал родного и не превозносил зарубежного. Перечитайте посты, чтобы узреть корень.
    Затем посыпались псевдопатриотические "аргументы и факты", к данной теме никакого отношения не имеющие. Даже про "бедных" индейцев, которые и сейчас живут лучше, чем народы нашего Севера, и убийственную подрывную деятельность "Бутербродной Империи".
    Всё остальное - ответы "державникам" с воображаемой ностальгией, так как, по молодости, предмет ностальгии они знают только понаслышке.
    Мне тоже стыдно и обидно. Потому что мы живём в стране, волочащей за собой нелёгкий хвост советского прошлого. И, пытаясь строить новую жизнь, всё оглядываемся назад - не отвалился ли он, родимый? А сидение меж двух стульев - тем, что было и тем, что хотим - приводит к одному результату: всё меньше становится того, чем можно гордиться, и всё больше - чего надо стыдиться.

    Добавлено через 26 минут
    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    напишите в личку, разузнайте подробности личной жизни.
    Мне кажется диким, чтобы для разговора с человеком нужно требовать у него паспорт. Эти занимаются патрульные ребята из МВД.
    А адекватный собеседник представляется сам, если он расположен к открытости.
    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    А ещё желание напакостить.
    Пакостить вольготнее анонимно - не моё мнение, общее. Утрите сопли обиды...
    Последний раз редактировалось UA6ACZ; 06.07.2011 в 12:09. Причина: Добавлено сообщение
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  12. #102
    Без позывного
    Регистрация
    19.08.2010
    Сообщений
    133
    Поблагодарили
    25
    Поблагодарил
    3
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Я, например, высказал довольно нейтральное мнение, что возможность свободно передвигаться по свету и набираться рабочего опыта за рубежом очень-таки не вредна молодому поколению. И, действительно, нам есть чему поучиться, и как работать, в особенности.
    Ничего я не охаивал родного и не превозносил зарубежного.
    Да неужели?! Что ни пост, то "bыдло", "совки", "короткий поводок". Это про людей.
    "Железный занавес", "холодная война", "эшелоны заключённых", "несчастная интеллигенция" , это про страну.
    Ну и конечно "недоумки" не понимающие "светлого будущего" которое наступит после полной победы капитализма(или чего ещё похлеще).

  13. #103
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от Wise Посмотреть сообщение
    Да неужели?!
    Ещё один голос из подземелья...
    Повторяю: на серьёзные темы с призраками не разговариваю. Только по пятницам, 13-го, и только в стиле диалогов "Привидений замка Шпессарт". О.К.?
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  14. #104
    Very High Power Аватар для UB3ABU
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарили
    292
    Поблагодарил
    489
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Мне тоже стыдно и обидно. Потому что мы живём в стране, волочащей за собой нелёгкий хвост советского прошлого. И, пытаясь строить новую жизнь, всё оглядываемся назад - не отвалился ли он, родимый? А сидение меж двух стульев - тем, что было и тем, что хотим - приводит к одному результату: всё меньше становится того, чем можно гордиться, и всё больше - чего надо стыдиться.
    Игорь и Олег (R3AOV), держите в уме всегда противоположности - есть советское прошлое - но оно в прошлом - оно было и его уже не поменять. Все - оно ушло, хотите помнить об этом - помните. Ни обижаться ни стыдиться ни вам ни кому бы то ни было за него не нужно. Зачем вы укорачиваете свою жизнь? Ну, впрочем это ваша жизнь и ваш Путь - вы проходите его так как проходите. Я лишь выражаю свое мнение, равно как и те кто вызывает у вас отвращение и стыд - это просто мнение и ничего более. Так вот, есть вполне объективные причины почему мы уходим от советского прошлого (неверная идеология прежде всего) но и сейчас это дает о себе знать - отсутствие у страны идеологии в настоящее время приводит в непоследовательности политики во всех сферах нашей жизни - на уровне страны - это отсутствие нравственных ориентиров, на базе которых и формируется мировоззрение в том числе и массовое. Сейчас нет никаких ориентиров у нашего общества в плане нравственности. Результат этого - полный разброд и шатание в головах властьпридержащих - следствие этого, коррупция и "приватизация" своих участков деятельности, клановость.
    так вот, держа в голове 2 противоположности - то что было - и понимая что это ушло и те причины по которым возврат к этому не возможен, а также то к чему мы сейчас повернуты лицом (на уровне страны) мы будем вынуждены внутренне принять то что происходит и оставить в покое наше прошлое (пусть наука сама разбирается с тем что было и дает этому оценки - это их мир) - для нас оно ушло навсегда. Вы ведь не страдаете от того, что ушло ваше детство и юность (будете сильно переживать - получите проблемы по здоровью) навсегда.
    И Сергей (RA4RT) прав, когда пишет, что если человек любит жизнь (а это значит он понимает и принимает то что происходит и у него нет агрессии ни к прошлому ни к настоящему) и сама жизнь дает ему возможность (или человеку с подобным взглядом) чтобы развиваться и зарабатывать в любой стране, он чувствует единство со всеми и тогда не происходит разрыва с остальными людими и люди отвечают тем же и конфликты просто не возникают. А когда мы встаем на полярные позиции вот, мол было советское прошлое и было хорошо или встаем на то что есть США (или любая страна, где уровень жизни выше нашего) и нам надо стремиться сделать такую же систему и страну то возникает агрессия к настоящему и все рисуется в соответствующем цвете - а с этих позиций и возникают и конфликты и разборки, а на уровне государств и войны. Так что делайте выводы. Для каждого явления в мире на любом уровне есть причина - понимание этой причины и последствий - есть принятие происходящего - а это в конечном итоге залог и благополучия и здоровья вас и ваших семей.

  15. #105
    Радиолюбитель Аватар для RX3DU
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва, Троицкий адм.округ
    Возраст
    76
    Сообщений
    1,235
    Поблагодарили
    398
    Поблагодарил
    410
    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    Цитата: Сообщение от UA6ACZ
    В своём анонимном обличье ко мне апеллировать не подходите. Правдолюбец, вещающий истины, но скрывающий имя и лицо, у меня вызывает вполне объяснимое отвращение.

    Вот в это я верю. Если нечем крыть, то сразу вызывает это самое, отвращение. А ещё желание напакостить. Чего стесняетесь, напишите в личку, разузнайте подробности личной жизни. Напишите донос наконец, пусть IP определят. Чего ещё Вам посоветовать? Да, Вы в советах не нуждаетесь, забыл...
    __________________
    Victor
    Так вроде бы у парня в профиле позывной есть: , прошу прощения за "парня" Виктор, посмотрел на QRZ.RU, а вы на год старше меня
    Изображения Изображения  
    Последний раз редактировалось RX3DU; 06.07.2011 в 13:16.
    73! Валерий.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. (Марк Твен)

Похожие темы

  1. HAMRADIO лотерея 2007: Los Angeles + Las Vegas
    от KI6EEO в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.09.2006, 23:47

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×