Страница 92 из 253 ПерваяПервая ... 4282858687888990919293949596979899102142192 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,366 по 1,380 из 3792
Like Tree1734Спасибо

Тема: QSL бюро СРР: проблемы с вх. почтой

  1. #1366
    Big Gun Аватар для R3MM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    г. Ярославль или где то рядом
    Возраст
    77
    Сообщений
    8,285
    Поблагодарили
    3857
    Поблагодарил
    3486
    Цитата Сообщение от UA1ZAP Посмотреть сообщение
    По размазыванию соплей, Вы как активный член СРР сначала внятный ответ получите от своего президиума по ситуации с QSL, а потом поговорим про сопли ок?
    Чего перекладывать с одной больной головы на другую, ведь про выборы и своего председателя РО вы упомянули, может его назначили из Москвы? Без лупы видно что у вас в Мурманске какие то нелады между своими же радиолюбителями, так чего же на Москву кивать.
    Если про сроки "когда на таможне будет зелёный свет", то нет внятного ответа из президиума, точно так же как и нет ответов на другие вопросы, так что теперь, исписать здесь весь форум что
    Цитата Сообщение от UA1ZAP Посмотреть сообщение
    Нету в СРР никаких выборов. И QSL почта нынешнему руководству не нужна.
    Что, от этого на душе будет легче, а таможня станет отдавать все посылки или может сразу в вашей области будут проходить правильные выборы?

    Про своё МО как то промолчали, пришлось посмотреть список членов СРР по Мурманской области, в нём 60 фамилий, Вас там не увидел. Ну а раз не состоите чего тогда так расстраиваться за какую то чужую ООО, да хрен с ней вместе с её руководством, ваши деньги целы. Состоите в городском радиоклубе - хорошо, хотя там тоже есть членство и наверно какие то взносы.
    Последний раз редактировалось R3MM; 20.11.2013 в 01:59.
    Евгений.
    Практика - критерий истины.
    В эфире практикую с 1966 г.

  2. #1367
    Standart Power
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Мурманск, Russia
    Сообщений
    489
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    113
    Поблагодарил
    154
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Без лупы видно что у вас в Мурманске какие то нелады между своими же радиолюбителями, так чего же на Москву кивать.
    Цитата Сообщение от UA1ZAP Посмотреть сообщение
    выборы 15 дек 12 , президиум в тот же день 15 дек регистрирует 5 МО и представители то есть 5 чел голосуют за председателя РО который подконтролен (пока) нынешнему руководству.
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    То, что всё плохо в вашем РО, что председатель "не тот" на форумах уже писано много раз, повторятся не стоит, чем то напоминает размазывание соплей
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Чего перекладывать с одной больной головы на другую, ведь про выборы и своего председателя РО вы упомянули, может его назначили из Москвы?
    Ваша позиция понятна, далее по этому вопросу рад буду пообщаться с вами в личке или тут MurmanskHAM.ru - MurmanskHAM - Тема: Собрание радиолюбителей Мурманска и области (1/3)

    и всеже

    Цитата Сообщение от UA1ZAP Посмотреть сообщение
    Вы как активный член СРР сначала внятный ответ получите от своего президиума по ситуации с QSL, а потом поговорим про сопли ок?

  3. #1368
    Standart Power
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Мурманск, Russia
    Сообщений
    489
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    113
    Поблагодарил
    154
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Ну а раз не состоите чего тогда так расстраиваться за какую то чужую ООО, да хрен с ней вместе с её руководством, ваши деньги целы.
    Вот по этому
    Цитата Сообщение от UA1ZAP Посмотреть сообщение
    Можно и нужно, пока до последнего не дойдет, кто несет туда свои деньги.

  4. #1369
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Цитата Сообщение от RW1QM Посмотреть сообщение
    извините, а единомышленников не набрать?
    если невозможно - то да. остается только писать на форумах, либо регистрировать в минюсте свою организацию.
    (было и такое)
    но что-то нужно же пытаться сделать, а не выплескивать пар на форумах.
    хотя... форумы для того и предназначены))
    (бедные модераторы)

    P.S. я не к тому что бы кого-то персонально обидеть, но исходя из принципа - "начни с себя" -
    отвечаю - я ничего не сделал, поэтому это и моя ошибка. в меру сил и способностей попытаюсь хоть что-то сделать. да, пока это тоже только обещания, а не подтверждение конкретных дел - поэтому можно расценить как флуд.
    Единомышленников уже собирали: сначала в Перми, потом в Ростове. Обе организации моментально прихлопнуты президиумом СРР.

    Основной принцип демократического землеустройства СРР - ККБК.

    Вам хоть кто-нибудь из президиума ответил за это время по поводу QSL?
    Пусть не здесь, а на самом скучном сайте?
    Нет - не царское это дело с быдлом гутарить! Ваше дело - нести взносы и не мычать в стойле, наше дело - вас доить и пасти.

  5. #1370
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,542
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14819
    Поблагодарил
    1533
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Единомышленников уже собирали: сначала в Перми, потом в Ростове. Обе организации моментально прихлопнуты президиумом СРР.
    Доброе утро, Михаил!
    Я понимаю, что сейчас вы отошлете меня к протоколам, результатам, а может и не отошлете..
    Но, примеряя ситуацию на свой регион - я с трудом могу представить, чтобы Президиум СРР разогнал РО Калужской области..
    Это чтож такое надо совершить?? может покушение устроить.. тогда это уголовщина.. терракт.. акт сепаратизиа, типа в ИАРУ документы подать от имени всех радиолюбителей РФ? с утра не могу сообразить.. или просто, как капризной невесте - "не глянулся"?
    При всем том, есть моменты, за которые Президиум СРР мог бы, если не разогнать, то хотя бы погрозить пальцем в нашу сторону.. И что?
    Вот сидят почти сотня человек, собираются голосовать за Васю Пупкина. Тут из-за кулис выбегает президиум СРР, усиленный апологетами из Ярославля, и начинают битами отбивать всем правую руку. А левую насильно заставляют поднимать уже не Пупкина, а за своего ставленника - Сидорова..
    А если голосование уже прошло, то заставляют секретаря съесть протокол..
    Никто разогнать вас не сможет, если вы сами себя не разгоните, или не дадите повод - накосячите в протоколах или в процедурных вопросах.

    Дурак(быд ло) - категория индивидуальная, и являешься дураком(быдлом) ровно настолько, насколько сам себя считаешь таковым.

    Персонально вам, Михаил, я думаю, из Президиума не ответит никто ни на один вопрос. Ну есть еще пару коллег, которые, хоть расшибись в лепешку - ответа не получат, уж извините, это просто ФАКТ.
    Даже у Алексея RV3MI есть шанс получить ответ, но не у вас..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  6. #1371
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение

    Дурак(быд ло) - категория индивидуальная, и являешься дураком(быдлом) ровно настолько, насколько сам себя считаешь таковым.
    Совершенно согласен - поэтому меня и нет в этом стойле.

    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Персонально вам, Михаил, я думаю, из Президиума не ответит никто ни на один вопрос. Ну есть еще пару коллег, которые, хоть расшибись в лепешку - ответа не получат, уж извините, это просто ФАКТ.
    Даже у Алексея RV3MI есть шанс получить ответ, но не у вас..
    И тут согласен С точки зрения теории вероятности даже один шанс из миллиона - это шанс

    К сожалению, на заданные тем же Алексеем вопросы 7 ноября уже 2 недели никто так и не даёт ответа.

    Неделю назад он задаёт следующий вопрос:

    30 ноября 2013 года состоится собрание МО СРР по г. Ярославль.

    Что отвечать на вопросы о входящей QSL почте?

    _________________
    73! Алексей, RV3MI


    И снова гордое молчание. Может поза не та? Или интонация?

  7. #1372
    Very High Power
    Регистрация
    06.01.2007
    Возраст
    73
    Сообщений
    1,149
    Поблагодарили
    294
    Поблагодарил
    111
    RX3X
    хоть расшибись в лепешку - ответа не получат, уж извините, это просто ФАКТ
    А как же устав?
    3.2. Союз обязан:
    •соблюдать законодательство Российской Федерации, общепризнанные принципы и нормы международного права
    Ах да... друзьям все, а остальным.. (не мое)

  8. #1373
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,542
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14819
    Поблагодарил
    1533
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    И снова гордое молчание. Может поза не та? Или интонация?
    .. не знаю.. меня тоже это удручает..
    Ну я приводил пример с нашей конференцией, переписка, хоть и вялотекущая, но была..
    Цитата Сообщение от UA9FGJ Посмотреть сообщение
    А как же устав?
    .. тоже не знаю.. может Михаил не член СРР, может и поэтому тоже ответа ему никогда не дождаться?
    Что там законы РФ говорят про обращения посторонних граждан к руководящим органам общественного объединения?
    Я не знаю, но если вы пороетесь в законе, и расскажете нам - буду благодарен!
    И в случае, если Воронин будет обязян отвечать нечленам, я, пожалуй, попрошу сына - пусть тоже ченить у Воронина спросит.. через суд.. и посажу я Воронина в кутузку...
    сорри
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  9. #1374
    Very High Power
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    1,098
    Поблагодарили
    2121
    Поблагодарил
    866
    Причем тут Михаил... Тут масса членов страшивает о том же.... Следите за темой.

  10. #1375
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,542
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14819
    Поблагодарил
    1533
    Цитата Сообщение от RV6ALI Посмотреть сообщение
    Причем тут Михаил...
    я и сам удивляюсь..
    Человек не в нашем стойле.. и чего-то хочет от главшпана.. ))))
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  11. #1376
    Big Gun Аватар для R3MM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    г. Ярославль или где то рядом
    Возраст
    77
    Сообщений
    8,285
    Поблагодарили
    3857
    Поблагодарил
    3486
    Цитата Сообщение от UA1ZAP Посмотреть сообщение
    Можно и нужно, пока до последнего не дойдет, кто несет туда свои деньги.
    Ну чего же Вы всё про чужие деньги то?
    Может лучше направить свою энергию на нормализацию отношений внутри области (города).
    Последний раз редактировалось R3MM; 20.11.2013 в 10:11.
    Евгений.
    Практика - критерий истины.
    В эфире практикую с 1966 г.

  12. #1377
    Администратор Аватар для RW3DY
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Истра, Мос.обл.
    Возраст
    64
    Сообщений
    8,180
    Поблагодарили
    3572
    Поблагодарил
    8288
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    я и сам удивляюсь..
    Человек не в нашем стойле.. и чего-то хочет от главшпана.. ))))
    А Алексей в нашем?
    Что то и он ответа не дождался.

  13. #1378
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,542
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14819
    Поблагодарил
    1533
    Цитата Сообщение от RW3DY Посмотреть сообщение
    А Алексей в нашем?
    Что то и он ответа не дождался.
    .. ну не знаю тогда что делать..
    И внутри стойла главшпан не всем отвечает..
    Но это наш главшпан. Мы, и только мы можем (если хотим) его поменять!
    Вот Алексей выйдет из бани, и расскажет нам - что и как они там 30 числа порешали на своей Ярославщине по этому поводу.
    Как было у нас - я рассказал как мог.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  14. #1379
    Standart Power Аватар для RD6LW
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    г.Азов , Ростовская область
    Возраст
    63
    Сообщений
    281
    Поблагодарили
    64
    Поблагодарил
    153
    Жизнь в городе N была тишайшей (С)
    Чего то , вернее кого то в теме все таки не хватает То ли "премодерированных" ,то ли "забаненных". На то щука ,чтобы карась не дремал (С)
    Не дословно , но: "Может взять Паниковского с собой, простить гада . Так ему и надо, ответил Балаганов , в другой раз будет знать как нарушать конвенцию . Но Остап уже принял решение , Адам Казимирович, остановите Антилопу" (С)....
    Может как то можно остановить Антилопу... Илья Владимирович ?

  15. #1380
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,879
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1016
    Поблагодарил
    682
    Все персонажи вымышленные , любые совпадения случайны.


    Пролог....
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Но, примеряя ситуацию на свой регион - я с трудом могу представить, чтобы Президиум СРР разогнал РО Калужской области..
    Это чтож такое надо совершить?? может покушение устроить..
    Глава 1.

    И жил Филя Сидоров , и был он председателем РО СРР по Калуге. Попивал пивко с водочкой, рыбку удил, на охоту ездил. А общественные дела то шли, то плыли, то останавливались как не кормленная лошадь. Ну а Филе было всё не почем - ибо крепость свою как начальника видал он в подержке Центра. "Никому не победить ЦЕНТР" - так думал он.
    Но однажды...

    Глава 2.

    Много месяцев накапливались обиды простых членов РО за пофигистское управление Филей. И почта неровно ходит, и звания днем с огнем не дождешься, и со взносами белиберда какая-то. Надоело это им. Поговорили они за пивком, сидя рядком и решили они избрать Ваню Пупкина - скромного коллегу, который жил как знаменитый Верещагин: на работе мзду не брал , "добро" на сомнительную политику не давал. "Пусть и у нас будет такой руководитель" - решили они,-" Нонче будет общее собрание - вот его и изберем".

    Глава 3.

    И пришел тот день, когда Филя собрал людей для проформы: типа свою должность подтвердить. А ему и говорят - а давай-ка Филя полностью демократизм соблюдем - дадим тебе еще одного кандидата: Васю Пупкина. Человек он тихий, спокойный никому на рожон лезть не будет. Не видя подвоха согласился Филя на демократические выборы. И тут...
    Короче при голосовании Филя понял, что кончилась его власть.

    Глава 4.

    Не мешкая ни дня отстраненный Филя пишет письмо наверх: так мол и так обманули, свергли, а я ж всеми силами и стараниями поддерживаю путь и политику верховного руководства.
    Пожалело руководство Центра Филю. Уж больно другой путь - конструктивного сотрудничества со всеми радиолюбителями (а не только членами СРР) взяло новое руководство РО.
    И закрыли они под своими трактовками Устава местную ячейку.

    тогда это уголовщина..
    не...
    терракт..
    ну... эк ты загнул...
    акт сепаратизиа, типа в ИАРУ документы подать от имени всех радиолюбителей РФ?
    Не.. Вася до этого пока не додумался...
    с утра не могу сообразить.. или просто, как капризной невесте - "не глянулся"?
    скорее второе, но может быть и первое - рыбку-то привез? привез и к ней что-то принял. потому с утра и трудно понять.

Похожие темы

  1. Радиодиолампы почтой у Исток-2
    от Mildi в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.10.2022, 20:30
  2. Радиодетали-почтой
    от RZ3GU в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 16:59
  3. Проблема с почтой на mail.ru
    от KulibinV в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 13.05.2013, 14:02
  4. Что с почтой?
    от UA3IIZ в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 13.01.2012, 22:16
  5. Проблемы с почтой
    от RN6L в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.12.2007, 18:53

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×