Спасибо, пробовал его. Не всегда одинакового качества при одинаковой цене. :-)
Вид для печати
У них там летом бывает блекауты.
Я помню, пару лет назад, как раз ехал с женой в Небуг. И как раз выехали уже по темноте на побережье, и тут почти вся Ростовская и Краснодарский погасли..
Со светом были только те, кому положено генераторы иметь, и отели. Но ни дорога, ни проезжая часть, все было в темноте.. и отдыхающие шляются.. :)
- - - Добавлено - - -
40 мкф. Покупал не у самого Евгения, я уже не помню у кого, в Подмосковье вроде.
Как я понял, сделано 1:1, но немножко по-колхозному..
Так то, за исключением небольших ньюансов, нормально, но я бы так делать не стал.. :)
Александр, зачем ябедничать! Как в первом классе. Вам уже писали, что я отдыхаю, как мне нравится, а где Вам отдыхать, ни в коем случае не могу указывать. В той службе, где Вы "работали", наверное, принято облить дерьмом человека, который немного с Вами не согласен. Живите дальше с Вашими убеждениями.:)
Юрий, добрый вечер!
Работаю в этой структуре, поэтому меня можете не слушать. :-) Развёрнутое мнение в кратком виде вот такое:
1 Установленные локальные генерируемые энергомощности не справяться с прогнозным потреблением эл/эн в этом районе
2 Юг России - Житница Оной.
3. Без наличия требуемого кол-ва эл/эн производство не сможет расширяться.
4. Занятость регионального населения будет увеличена.
5. Экология производства известна и секретов тут нет.
Ростовская АЭС (бывшая Волгодонская) наверное , как нельзя лучше Вам более известна , чем мне. Второй блок лично учавствовал во вводе в эксплуатацию в 2010 г.
Я бы и не понял послевкусие :s10: Я не так уж и особо ценитель спиртного .
Но помнится .... тогда ....
Работая на производстве .
ВСЕ пузырьки аптечные после работы опробовали . Под две пачки кириешек на разбавленный ....
Литр .
Хорошее время было . А сейчас возьмешь что либо . И прячешь .
Как бы кто на "хвост " не упал .:s10:
Я уже там не работаю, но скажу своё мнение.
1 если бы меньше гнали киловатт в южные республики.За коппейки. То югу России хватило бы с запасом.
2 колхозам- считай житнице, много киловатт не нужно. У меня один цех потреблял как четыре колхоза в час пик.
3Производство не может расширяться, потому как не кому работать. Очень много трудоспособного населения работает по вахтам. От Москвы, до нефте, золота, алмазо добычи.
4 За счёт пенсионеров или жителей южных республик?? Укомплектованность штатом тех специалистов ниже минимума.
5 Когда собирались строить Волгодонскую АЭС. Все дерьмократы обещали: в 30 километровой зоне эл. энергия для населения бесплатна!!! В Ростовской области для населения эл. энергия 50 % от Российской. В итоге в Ростовской области одна из самых высоких цен за эл.энергию в России.
Это очередная ложь. Вот Если будут строить АЭС на Рублёвке. Вся страна согласится :)