Страница 19 из 24 ПерваяПервая ... 912131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 285 из 349

Тема: CQ WPX SSB

  1. #271
    Заблокирован
    Регистрация
    17.05.2012
    Возраст
    76
    Сообщений
    825
    Поблагодарили
    90
    Поблагодарил
    918
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Мне непонятны ваши претензии ко мне,....Если Вы хотите что-то дельное сказать и подсказать-пожалуйста,...
    Инфекцию надо лечит вовремя,больного изолировать-иначе зараза распространится и на окружающих.
    Мое дельное предложено в посте 189.В заочных соревнованиях целая "эпидемия"нарушений.Обьясните пожалуйста как по Вашему разумению можно за счет одного предполагаемого "инфецированного" справиться с нарушениями?
    Я как и Вы за справедливось и порядок в контестах.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Приветствую Вас Василий UA1AFT.Похоже человек Анатолий не имеет никакого отношения к контестингу ,просто баломутит воду.Хобби у него такое.
    Пожалуйста,не "баломутьте" тему.В теме рассматривается злободневный вопрос о нарушениях в контестах.
    Спасибо!

  2. #272
    Very High Power Аватар для UA0WY
    Регистрация
    14.05.2003
    Возраст
    70
    Сообщений
    1,191
    Поблагодарили
    870
    Поблагодарил
    779
    Добрый день, всем!

    После всего написанного пришла такая мысль:
    учитывая, что у нас в России существует QRP клуб, ему и карты в руки.
    Обсудить, осудить, принять меры по направлению коллективного письма в контест комитет организаторам.

    Сергей.

  3. #273
    Заблокирован
    Регистрация
    17.05.2012
    Возраст
    76
    Сообщений
    825
    Поблагодарили
    90
    Поблагодарил
    918
    Цитата Сообщение от UA0WY Посмотреть сообщение
    Добрый день, всем!

    После всего написанного пришла такая мысль:
    Обсудить, осудить, принять меры по направлению коллективного письма в контест комитет организаторам.

    Сергей.
    На мой взгляд так не годится.
    Выглядит как месть!

  4. #274
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Дмитрий Александрович Соколов-RX1CQ. Ответьте пожалуйста,Вы отправили Ваш отчёт в check log ?

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  5. #275
    Very High Power
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Екатеринбург/Шадринск
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,565
    Поблагодарили
    2935
    Поблагодарил
    81
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Дмитрий Александрович Соколов-RX1CQ. Ответьте пожалуйста,Вы отправили Ваш отчёт в check log ?
    Зачем ему в CL, если он заявился в HP
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	БД_СQWWSSB_3.png 
Просмотров:	123 
Размер:	204.6 Кб 
ID:	81206  

  6. #276
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от UA9QCQ Посмотреть сообщение
    Зачем ему в CL, если он заявился в HP
    CQ WPX SSB 2012 заявку RX1CQ посмотрите-что там?

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  7. #277
    Very High Power
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Екатеринбург/Шадринск
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,565
    Поблагодарили
    2935
    Поблагодарил
    81
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    CQ WPX SSB 2012 заявку RX1CQ посмотрите-что там?
    Где посмотреть?

  8. #278
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от UA9QCQ Посмотреть сообщение
    Где посмотреть?
    Олег-Вы немного не в теме предыдущих постов.Что касается Вашего вопроса-cq ww dx немного отличается от cq wpx,читайте название темы)))!Поэтому выкладывать здесь результаты хоть и этого оператора,но с других тестов не обязательно.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  9. #279
    Very High Power
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Екатеринбург/Шадринск
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,565
    Поблагодарили
    2935
    Поблагодарил
    81
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Олег-Вы немного не в теме предыдущих постов.Что касается Вашего вопроса-cq ww dx немного отличается от cq wpx,читайте название темы)))!Поэтому выкладывать здесь результаты хоть и этого оператора,но с других тестов не обязательно.
    Sorry, это я в запарке посмотрел на CQ а то что дальше WPX как-то не бросилось, просто сейчас CQ WW более актуально, вот и спутал.

  10. #280
    Very High Power
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарили
    1072
    Поблагодарил
    954
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    RX1CQ. Ответьте пожалуйста,Вы отправили Ваш отчёт в check log ?
    По состоянию на 9 ноября 2012 года всё по прежнему.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	rx1cq.jpg 
Просмотров:	113 
Размер:	286.2 Кб 
ID:	81211  

  11. #281
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Может кто-нибудь видел ,слышал ,общался с Дмитрием RX1CQ.Пропал человек,может что случилось.Если вдруг услышите в эфире или увидете в реальности-передайте пожалуйста ,чтобы появился на сайте.Да и увидется и познакомиться лично очень хочется-обменяться опытом .В гости на мастер класс тоже очень жду приглашения-СПОРТСМЕНА МИРОВОГО КЛАССА увидеть в работе воочию-огромное удовольствие-это серьёзно.
    Последний раз редактировалось RA1AL; 11.11.2012 в 01:17.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  12. #282
    Standart Power
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    массив Степной
    Возраст
    50
    Сообщений
    320
    Поблагодарили
    193
    Поблагодарил
    39
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Может кто-нибудь видел ,слышал ,общался с Дмитрием RX1CQ.Пропал человек
    Так вроде активничает под ником UA1CEE, занимается делами мемориала "Победа". Может отошел уже от "большого спорта".

  13. #283
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от UU7JF Посмотреть сообщение
    Так вроде активничает под ником UA1CEE, занимается делами мемориала "Победа". Может отошел уже от "большого спорта".
    Спасибо за информацию.Сомневался я по поводу UA1CEE,но похоже это правда.Действительно ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ СОКОЛОВ-между прочим является как он пишет о себе Дмитрий (RX1CQ), координатор RCC по Северо-Западному ФО, член оргкомитета Мемориала "ПОБЕДА",так загрузился в делах своих и конечно запутался в позывных,мощностях,группах,поэтому становится просто опасен для общества,вводит всех в заблуждение мягко говоря.В мемориале победа действительно понаписал Дмитрий под новым позывным -ником ua1cee,при этом сам себе звонит по телефону и на просьбы радиолюбителей дать пояснения по мемориалу тут же отвечает-мол звонил ему(себе),но оказался Я/ОН Дмитрий очень занят по службе,поэтому я/он Дмитрий не в силах всем ответить http://forum.qrz.ru/showthread.php?p=753311#post753311 .
    Живёт это я/он в Сертолово на одной улице,в одном доме,пытается поставить новую антенну на 160 метров-это тоже всё RX1CQ/UA1CEE в одном флаконе http://forum.qrz.ru/thread36350-2.html ,правда одному стукнуло 50 лет-ua1cee ,а второму немного более 40-rx1cq.Может просто два брата,всё возможно.
    Прошу извинить модераторов за такой пост-но очень прошу оставить его.
    Последний раз редактировалось RA1AL; 11.11.2012 в 10:55.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  14. #284
    . Аватар для RK1AT
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    2,800
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    1846
    Поблагодарил
    2323
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Прошу извинить модераторов за такой пост
    Максим-это уже перебор и флейм.
    Презумпцию невиновности никто не отменял, пока не доказано обратное. Я понимаю, эмоции захлестывают, что на другой стороне залива эфир "ширше", но можно и нужно гораздо тактичнее вести этот диалог, хотя он больше похож на монолог.

  15. #285
    QRPP
    Регистрация
    11.11.2012
    Возраст
    41
    Сообщений
    1
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Может кто-нибудь видел ,слышал ,общался с Дмитрием RX1CQ.Пропал человек,может что случилось.Если вдруг услышите в эфире или увидете в реальности-передайте пожалуйста ,чтобы появился на сайте.Да и увидется и познакомиться лично очень хочется-обменяться опытом .В гости на мастер класс тоже очень жду приглашения-СПОРТСМЕНА МИРОВОГО КЛАССА увидеть в работе воочию-огромное удовольствие-это серьёзно.
    Мдя ... почитал и ужаснулся ... Вместо того, чтобы поддержать человека, и сказать МОЛОДЕЦ, вы тут ... чистейший совок устроили.

    А вас в эфире то и не слышно RX1CQ, как и многих питерских слышал еще будучи RW4CJB давным давно. А вот ваш позывной никак и нигде.

    И извините, вот меня вы обкакаете к примеру из-за чего-то, а я вам потом к себе в гости пригласить должен? С чего? Занимайтесь своим делом, участвуйте в контестах, занимайте первые места, и вам будут аплодисменты. Из той же серии: "а чего эти xxxxxxы расплакались, когда Curiosity/Mars Science Lab примарсился? Подумаешь, херня вопрос - вот мы в советское время тож на марсы отправляли свои марсы-4,5 и т.п. " Надо радоваться за своих А не умеете разделять радость от побед, порвите Российский паспорт и съешьте его. Может полегчает ... .

    Судя по тому, что Дмитрий вам не отвечает, видимо порядочный он мужик, знает цену словам и делам.

    *************************************************
    На заметку гражданам ... 129 статья УК РФ - почитайте.
    Не знание закона не освобождает от ответственности.
    *************************************************
    В копилку QRP - всегда работал из 4с на 29 мгц ЧМ, наработал на 5 Вт от Канады с Бразилией до Японии на вертикал. Мой ЛЮБИМЫЙ диапазон. Работал активно из Энгельса ТОЛЬКО Я на 29FM все те годы. QSLок было тоже море.
    P.S.
    Специально потратил свое время на регистрацию в этой помойке, чтобы написать свое мнение по всему эту бреду.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×