Страница 37 из 38 ПерваяПервая ... 27303132333435363738 ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 555 из 561
Like Tree427Спасибо

Тема: ОЗЧР-2013

  1. #541
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RZ6MX Посмотреть сообщение
    Я собственно поднял тему т.к. возникла приятная необходимость оформления МС одному нашему спиннингисту. Ни разу этим не занимался, поэтому начал изучать процедуру.
    Цитата Сообщение от RZ6MX Посмотреть сообщение
    Подобный пост разместил на сайте СРР, там посоветовали
    Sorry, не дочитал, уехал... Ну поздравляю, хорошее начало... И главное на редкость к месту ( про время я уже не говорю )... Форум правда немного не рыболовный, ну да какая разница, процедура она и в Африке процедура... Ну а то что мы с Жорой под руку попали, ну так надо ж на ком-то эту самую процедуру изучать...

    Опуская все прочие мелкие подробности, у меня только один вопрос - а в форуме СРР давно нечленам региться разрешают, или только в особых случаях ? Мне вот крайний раз не разрешили...

    Цитата Сообщение от RZ6MX Посмотреть сообщение
    P.S. С КМС-м RQ7M проще, он у нас в Ростове оформляется. Если хочешь помогу
    Думаю RQ7M читает эту ветку, и что то мне подсказывает что после прочтения этой фразы -

    Цитата Сообщение от RZ6MX Посмотреть сообщение
    если вы заняли 13 место то на каком основании тебе присваивать МС а Жоре КМС? Если вы не выполнили требования положения, то думаю ни о каком % от ВИП речи не может и вестись, вам надо написать баранку.
    твое предложение вряд ли его заинтересует... Я конечно могу и ошибаться, но не думаю что сильно...

  2. #542
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RK3TD Посмотреть сообщение
    Я еще в Нижнем как бы молчал об этом. Но раз уж народ ставит под сомнение присвоение званий, тогда НАТЕ ВАМ ПОЛУЧИТЕ!
    Не стоит... Почему появился этот цирк ты понимаешь не хуже меня, а единственное условие Регламента которое мы типа "не выполнили" это - "Претенденты на победу телефоном или телеграфом должны провести не менее 30% радиосвязей другим видом работы" ( п.4.3 ). Ну дык мы как-то на победу и не претендовали, а про DQ или снятие с зачета на этом основании в Регламенте ничего не было... Скажу даже больше, "победа" это вообще то строго говоря первое место, а второе и третье призовые... Но мы как-то и на них претензий не заявляли... . Так что я слабо понимаю о каких "нарушениях Регламента" или "снятиях с зачета" вообще идет речь... Но видимо люди лучше знают...

  3. #543
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    12,625
    Поблагодарили
    5293
    Поблагодарил
    197
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Опуская все прочие мелкие подробности, у меня только один вопрос - а в форуме СРР давно нечленам региться разрешают, или только в особых случаях ? Мне вот крайний раз не разрешили...
    А хз, я там зарегистрировался когда еще членом был...
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Ну а то что мы с Жорой под руку попали, ну так надо ж на ком-то эту самую процедуру изучать...
    Да нет, изучать я ее буду как раз на рыболове а не на тебе... Процедура одинаковая, только вот люди разные. У рыбаков наверное нервы покрепче. У того рыбака они видимо окрепли за 10 лет пути к МС-у. А ты услыхал какое то "неофициальное мнение МУМа" и настроен "а ну их всех нах".
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    а единственное условие Регламента которое мы типа "не выполнили" это - "Претенденты на победу телефоном или телеграфом должны провести не менее 30% радиосвязей другим видом работы" ( п.4.3 ). Ну дык мы как-то на победу и не претендовали, а про DQ или снятие с зачета на этом основании в Регламенте ничего не было... Скажу даже больше, "победа" это вообще то строго говоря первое место, а второе и третье призовые... Но мы как-то и на них претензий не заявляли... . Так что я слабо понимаю о каких "нарушениях Регламента" или "снятиях с зачета" вообще идет речь... Но видимо люди лучше знают...
    Ну так тем более. Коли нет формального повода применить это "мнение", значит надо руководствоваться прежде всего правилами и квалификационными требованиями и спокойно оформлять.

    P.S. И чё я тебя уговариваю, если ты в моем лице ищешь черную кошку в темной комнате....?

  4. #544
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RZ6MX Посмотреть сообщение
    P.S. И чё я тебя уговариваю, если ты в моем лице ищешь черную кошку в темной комнате....?
    Нет, я просто не понимаю почему НЕ участник соревнований ДО публикации официального протокола пишет сразу НА ДВУХ профильных форумах ХРЕНЬ про судейство соревнований упоминая при этом конкретных участников, которые об этом потом узнают из тех же форумов.... Это так в рыболовном спорте принято ?

  5. #545
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    12,625
    Поблагодарили
    5293
    Поблагодарил
    197
    ... Во тебя бычит... Выпей пивка, жарко...

  6. #546
    Very High Power
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    68
    Сообщений
    2,450
    Поблагодарили
    3299
    Поблагодарил
    3623
    Я дико извиняюсь, что вмешиваюсь ... Но RO6L нужно не с апонентами тут в красноречии соревноваться, а быстренько заполнять зелёный бланк и запускать его по инстанциям. Один месяц из трёх уже прошёл. Или еще два месяца предположения построим, а потом будем кричать, что СРР козлы, РОШЛУ за его ...(подобрать по вкусу) мастера не присвоили. :-)

  7. #547
    High Power
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Троицк
    Возраст
    69
    Сообщений
    932
    Поблагодарили
    435
    Поблагодарил
    21
    Цитата Сообщение от UA9PM Посмотреть сообщение
    Я дико извиняюсь, что вмешиваюсь ... Но RO6L нужно не с апонентами тут в красноречии соревноваться, а быстренько заполнять зелёный бланк и запускать его по инстанциям. Один месяц из трёх уже прошёл. Или еще два месяца предположения построим, а потом будем кричать, что СРР козлы, РОШЛУ за его ...(подобрать по вкусу) мастера не присвоили. :-)
    Михал Иваныч я так понял за mixed до сих пор вопрос не решен по выполнению нормативов.А заочников скоро отсудят ?

  8. #548
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от UA9PM Посмотреть сообщение
    Один месяц из трёх уже прошёл
    Ответ в личке...

    Цитата Сообщение от UA9PM Посмотреть сообщение
    Или еще два месяца предположения построим, а потом будем кричать, что СРР козлы, РОШЛУ за его ...(подобрать по вкусу) мастера не присвоили. :-)
    Если я в 2011-м не кричал, то сейчас и подавно не буду...

  9. #549
    Very High Power
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    68
    Сообщений
    2,450
    Поблагодарили
    3299
    Поблагодарил
    3623
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Если я в 2011-м не кричал, то сейчас и подавно не буду...
    Так это ты не будешь ... :-)

  10. #550
    Very High Power
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    68
    Сообщений
    2,450
    Поблагодарили
    3299
    Поблагодарил
    3623
    Цитата Сообщение от UA5F Посмотреть сообщение
    Михал Иваныч я так понял за mixed до сих пор вопрос не решен по выполнению нормативов.А заочников скоро отсудят ?
    С миксом беда, нет в стане министерских работников людей, которые бы хоть немножко понимали, что это такое - заочный КВ спорт. :-) Но попытки делаются. Итоги заочников будут со дня на день.

  11. #551
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    12,625
    Поблагодарили
    5293
    Поблагодарил
    197
    Цитата Сообщение от UA9PM Посмотреть сообщение
    С миксом беда, нет в стане министерских работников людей, которые бы хоть немножко понимали, что это такое - заочный КВ спорт. :-) Но попытки делаются. Итоги заочников будут со дня на день.
    Михаил Иванович. Есть определенный порядок внесения изменений в Реестр спортивных дисциплин, в ЕВСК, в правила по видам спорта, регламенты проведения соревнований и др. документы, относящиеся к спорту. Он определен соответствующими законами и подзаконными актами. Эти изменения как правило вносятся по предложениям всероссийских аккредитованных федераций и утверждаются Минспорта. Если федерация не сделает такое предложение, то в Минспорта ни кто ничего менять не будет. Поэтому истоки беды видимо прежде всего кроется в федерации, т.е. попытки либо слишком скромные либо не грамотно подготовленные... Насчет грамотности, интересно есть в составе руководства СРР или в его аппарате люди со спортивным образованием?

  12. #552
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RZ6MX Посмотреть сообщение
    интересно есть в составе руководства СРР или в его аппарате люди со спортивным образованием?
    26/04/11
    В связи с уходом на пенсию по собственному желанию начальника спортивного отдела СРР Гераськиной З.А. с 25 апреля с.г. исполняющим обязанности начальника спортивного отдела Союза радиолюбителей России назначена мастер спорта России международного класса по радиоспорту, двукратный чемпион России, кандидат педагогических наук, автор монографии по спортивной педагогике Манаева Светлана Александровна.

    http://srr.ru

  13. #553
    High Power Аватар для RX1CQ
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Сертолово
    Возраст
    55
    Сообщений
    924
    Поблагодарили
    441
    Поблагодарил
    192
    Цитата Сообщение от RZ6MX Посмотреть сообщение
    интересно есть в составе руководства СРР или в его аппарате люди со спортивным образованием?
    Куликов Александр Фёдорович RN1CA член президиума - институт физической культуры и спорта им. Лезгафта. Спортивные титулы и заслуги упоминать не буду. Вопрос был про образование.
    Изображения Изображения  

  14. #554
    IDDQD Аватар для RK3TD
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Terra
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,707
    Поблагодарили
    2333
    Поблагодарил
    1144
    Цитата Сообщение от RZ6MX Посмотреть сообщение
    Насчет грамотности, интересно есть в составе руководства СРР или в его аппарате люди со спортивным образованием?
    Председатель коллегии судей по спорту - Кузьмин В.Г.

    Руководит факультетом физической культуры и спорта ННГУ, декан, заведующий кафедрой теории и методики прикладных и технических видов спорта, кандидат физико-математических наук, профессор, заслуженный профессор нашего университета, член совета по физической культуре и спорту при Губернаторе Нижегородской области.
    Член-корреспондент международной академии информатизации, заслуженный работник физической культуры Российской Федерации, мастер спорта международного класса, судья всесоюзной категории, награжден медалью ордена "За заслуги перед Отечеством " II степени, медалью "80 лет Госкомспорту России", почетным знаком "За заслуги в развитии физической культуры и спорта", автор более 100 публикаций, в том числе 10 авторских свидетельств на изобретения.

  15. #555

Похожие темы

  1. Ваш сетап на ОЗЧР
    от RO6L в разделе Соревнования
    Ответов: 658
    Последнее сообщение: 29.06.2015, 20:52
  2. USA FIELD DAY-2013, (W6SD.NET): 22-23.06.2013
    от KI6EEO в разделе Экспедиции и траффики
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.06.2013, 22:07
  3. ЕРМАК и ОЗЧР
    от RA3TT в разделе Соревнования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.04.2009, 15:39
  4. ОЗЧР-2008
    от US2IZ в разделе Соревнования
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 29.08.2008, 10:28
  5. ОЗЧР-2007
    от RW3DFQ в разделе Соревнования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.07.2007, 22:29

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×