Страница 24 из 31 ПерваяПервая ... 14171819202122232425262728293031 ПоследняяПоследняя
Показано с 346 по 360 из 451
Like Tree193Спасибо

Тема: 2014: Кубок памяти UA1DZ

  1. #346
    High Power Аватар для R1OO
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Ратибор
    Возраст
    64
    Сообщений
    908
    Поблагодарили
    166
    Поблагодарил
    336
    Извиняюсь , два предыдущих выступления как я понял только для выступления и товарищи видимо далеки от темы я прошу совета тех кто реально знаком с темой. Внимательно читайте т.к. документы были оформлены правильно и если была кредитована федерация то зачем обращаться в правительство , по Вашему если не кредитованы то пошли вон???

  2. #347
    High Power
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    56
    Сообщений
    583
    Поблагодарили
    327
    Поблагодарил
    866
    Цитата Сообщение от UA1OAM Посмотреть сообщение
    Извиняюсь , два предыдущих выступления как я понял только для выступления и товарищи видимо далеки от темы я прошу совета тех кто реально знаком с темой.
    Не совсем так. R4IT правильно высказался. Вашему РО надо получить аккредитацию в областном министерстве и проблем не будет не только у Вас, но и остальных соискателей разрядов радиолюбителей вашего РО. Не так давно наше РО получила аккредитацию, так лёд сразу сдвинулся, оформление и получение разрядов до КМС на месте, без Москвы. Но для этого нужен энтузиаст, который этим бы занялся. Хорошо что у нас в R9C ОН появился и есть.
    На сколько я понимаю, представление должно быть подано от аккредитованной организации и тогда проблем не будет.

  3. #348
    Very High Power Аватар для R4IT
    Регистрация
    05.10.2012
    Адрес
    с.Ягодное, Самарская обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,370
    Поблагодарили
    1701
    Поблагодарил
    4150
    Цитата Сообщение от UA1OAM Посмотреть сообщение
    Извиняюсь , два предыдущих выступления как я понял только для выступления и товарищи видимо далеки от темы
    Я эту тему с сентября прошлого года изучал, изучаю и до их пор в ней как председатель МО по Тольятти, где спортсмены (КВ/УКВ) регулярно подают документы на разряды, 1-й разряд оформлял себе, даже вот судьей новым обзавелись, наконец-то! Что не так я написал... Обсуждать тут даже нечего, немного административной работы и взаимопонимания с чиновниками с минспорта. Надо понимать, что чиновники, как класс, работать не хотят и не будут, если Вы им дадите зацепки в документах. Для примера, у нас на сайте минспорта выложены документы и инструкции по их заполнению http://www.mstm.samregion.ru/base/sportzvania/ , но графу "место работы" требуется заполнять не иначе как "Региональное отделение СРР по Самарской области" и еще пара таких "нюансов" местных. Хорошо, есть там Александр, подсказывающий и понимающий, в отличии от других пофигистов тамошних.

  4. #349
    High Power Аватар для R1OO
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Ратибор
    Возраст
    64
    Сообщений
    908
    Поблагодарили
    166
    Поблагодарил
    336
    [QUOTE=R4IT;1015328]Я эту тему с сентября прошлого года изучал, изучаю и до их пор в ней
    Стоп один вопрос: имею я возможность получить разряд без аккредитации РО как спортивной федерации или ещё чего(если нет то как?) , у нас всего несколько десятков членов РО и тем более спортсменов единицы и для того чтоб заниматься аккредитацией нужно время средства и дальнейшие действия но это для нашего РО обременительно.

  5. #350
    High Power Аватар для R1OO
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Ратибор
    Возраст
    64
    Сообщений
    908
    Поблагодарили
    166
    Поблагодарил
    336
    Цитата Сообщение от RV9CBW Посмотреть сообщение
    На сколько я понимаю, представление должно быть подано от аккредитованной организации и тогда проблем не будет.
    Дайте ссылку где это прописано и другие пути, чтоб я понял а, не только Вы. отправьте к тому энтузиасту если он не засекречен .
    меня интересует разовый вариант т.к в наших краях не так просто выполнить разряды и массовости не будет тут нет тех возможностей особенно на УКВ когда расстояния огромный и насыщенность радиолюбителей мала.

  6. #351
    Заблокирован
    Регистрация
    01.09.2004
    Адрес
    Гусь-Хрустальный
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,199
    Поблагодарили
    511
    Поблагодарил
    138
    Цитата Сообщение от UA1OAM Посмотреть сообщение
    Стоп один вопрос: имею я возможность получить разряд без аккредитации РО как спортивной федерации или ещё чего(если нет то как?)
    Конечно имеете! Более того никакого отношения ни РО ни СРР не имеет к выдаче разрядов!
    Разряды и звания выдаёт(присваивает) исключительно Минспорта. Соответственно и документы нужно было направлять непосредственно в местный комитет по спорту!!! И всё! Причём здесь РО. Нет ну если Вам нужен личный почтальон в качестве РО, то ради бога. Но имейте ввиду, что РО выполняет функцию исключительно почтальона(посыльного). А как известно, почта работает плохо.

  7. #352
    Заблокирован
    Регистрация
    01.09.2004
    Адрес
    Гусь-Хрустальный
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,199
    Поблагодарили
    511
    Поблагодарил
    138
    Цитата Сообщение от RV9CBW Посмотреть сообщение
    На сколько я понимаю, представление должно быть подано от аккредитованной организации и тогда проблем не будет.
    Неправильно понимаете. Во первых представление подаётся только на МС.
    А на присвоение разрядов и КМС, просто подаются документы, а именно протокол соревнований, 2 фотографии и заявление. На МС ещё и ПРЕДСТАВЛЕНИЕ. Подают эти документы сами спортсмены. Подают они их в местный комитет по спорту, который есть в любом городе. Никакие РО и СРРы здесь не при чём. Я получал год назад КМС, в этом году МС. При этом я никогда не был, и не собираюсь быть членом СРР.

  8. #353
    High Power Аватар для R1OO
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Ратибор
    Возраст
    64
    Сообщений
    908
    Поблагодарили
    166
    Поблагодарил
    336
    Цитата Сообщение от UA3VFS Посмотреть сообщение
    Неправильно понимаете. Во первых представление подаётся только на МС.
    А на присвоение разрядов и КМС, просто подаются документы, а именно протокол соревнований, 2 фотографии и заявление. На МС ещё и ПРЕДСТАВЛЕНИЕ. Подают эти документы сами спортсмены. Подают они их в местный комитет по спорту, который есть в любом городе. Никакие РО и СРРы здесь не при чём. Я получал год назад КМС, в этом году МС. При этом я никогда не был, и не собираюсь быть членом СРР.
    Вот может этот пост даст отвод тем кто пытается ввести в блуд не имея не какого преставления об истине но пытается своё видение за истину. Алексей прошу дать перечень того что я должен предъявить в местный спорт комитет по итогам соревнований которые тут обсуждаются я имею в виду Кубок UA1DZ по протоколу я выполнил 1 разряд. За ранее благодарен.

  9. #354
    High Power Аватар для R1OO
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Ратибор
    Возраст
    64
    Сообщений
    908
    Поблагодарили
    166
    Поблагодарил
    336
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    Самое сложное, это отсутствие аккредитации РО СРР как региональное отделении Всероссийской СРР, в спорт комитете администрации области. По документам получается, пока вы и РО СРР есть, вроде как- самозванцы и нелегалы...!!??
    Аккредитация не проведена, но нужна обязательно для разрядов, по просьбам о выделении каких-то небольших денег для радиоспорта. Делать обязательно и немедленно ...

    ------------------------------------------------
    Я очередной раз обращаюсь к Вам Вы отвечаете за свои слова ??????? если нет то попрошу в дальнейшем не отвечать на мои вопросы где бы они и о чем не были .
    Или прошу не опровержимые аргументы .

  10. #355
    High Power
    Регистрация
    22.03.2008
    Возраст
    64
    Сообщений
    831
    Поблагодарили
    1426
    Поблагодарил
    544
    Цитата Сообщение от UA1OAM Посмотреть сообщение
    Я очередной раз обращаюсь к Вам Вы отвечаете за свои слова ??????? если нет то попрошу в дальнейшем не отвечать на мои вопросы где бы они и о чем не были .
    Или прошу не опровержимые аргументы .
    Сергей зря кипятишься, в данном случае RX1AG прав абсолютно.Все вопросы что должен представить спортсмен начинаются только после аккредитации Вашей РО СРР. Я пытался оформить КМС одному нашему УКВисту без аккредитации, даже ходил на прием к председателю нашего спорткомитета олимпийскому чемпиону Фокичеву- все напрасно- вежливо но твердо говорят что все отношения с нами начнутся только после аккредитации. Весь процесс оформления у меня занял 3 мес, спасибо UA3AHA за оперативность. И далее с тобой говорят совершенно спокойно, идут на уступки в плане сроков, немножко финансируют наши мероприятия.
    Кстати с RN1ON мы общались на данную тему на съезде в прошлый год, как раз я тогда также размышлял, что нас мало и стоит ли заниматься , ответ однозначен - АККРЕДИТАЦИЯ НЕОБХОДИМА.
    73 Василий RA1QD

  11. #356
    Заблокирован
    Регистрация
    01.09.2004
    Адрес
    Гусь-Хрустальный
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,199
    Поблагодарили
    511
    Поблагодарил
    138
    Цитата Сообщение от UA1OAM Посмотреть сообщение
    Алексей прошу дать перечень того что я должен предъявить в местный спорт комитет по итогам соревнований которые тут обсуждаются я имею в виду Кубок UA1DZ по протоколу я выполнил 1 разряд. За ранее благодарен.
    Распечатайте протокол. Сделайте 2 фотографии 3х4. Можно чёрно-белые, можно цветные. На бумажке напишите свои данные, Ф.И.О. Адрес, телефон. Придите к председателю местного спорт-комитета. И обьясните ему, что вы желаете получить разряд. Обьясните ему, что у нас определённая специфика соревнований и результаты (протокол) появляется не сразу после проведения самих соревнований, а позже. Поэтому дата отсчёта должна быть с момента опубликования протокола!
    Если ваш председатель спорткомитета не полный идиoт, то он будет несказанно рад Вам. Поскольку он получает готового спортсмена (что ему зачтётся), при этом он даже попу со стула не поднимал и не потратил ни копейки денег! Поэтому не удивляйтесь, если вам будут очень рады, и суетливо будут предлагать кофе в постель!

  12. #357
    Very High Power Аватар для R4IT
    Регистрация
    05.10.2012
    Адрес
    с.Ягодное, Самарская обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,370
    Поблагодарили
    1701
    Поблагодарил
    4150
    [QUOTE=UA1OAM;1015331]
    Цитата Сообщение от R4IT Посмотреть сообщение
    Я эту тему с сентября прошлого года изучал, изучаю и до их пор в ней
    Стоп один вопрос: имею я возможность получить разряд без аккредитации РО как спортивной федерации или ещё чего(если нет то как?) , у нас всего несколько десятков членов РО и тем более спортсменов единицы и для того чтоб заниматься аккредитацией нужно время средства и дальнейшие действия но это для нашего РО обременительно.
    У нас в минспорта от не аккредитованной организации даже заявление не примут, вот Порядок описан приема документов и касается он всех разрядов до КМС http://mstm.samregion.ru/external/mi...ryad_i_KMS.doc

  13. #358
    Заблокирован
    Регистрация
    01.09.2004
    Адрес
    Гусь-Хрустальный
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,199
    Поблагодарили
    511
    Поблагодарил
    138
    Цитата Сообщение от RA1QD Посмотреть сообщение
    Сергей зря кипятишься, в данном случае RX1AG прав абсолютно.Все вопросы что должен представить спортсмен начинаются только после аккредитации Вашей РО СРР. 73
    Какая аккредетация? Аккредетация чего? Какого РО? Кто такой, этот РО? Кто ему даст акредитацию?
    Народ не смешите!

  14. #359
    High Power Аватар для R1OO
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Ратибор
    Возраст
    64
    Сообщений
    908
    Поблагодарили
    166
    Поблагодарил
    336
    Цитата Сообщение от RA1QD Посмотреть сообщение
    Сергей зря кипятишься, в данном случае RX1AG прав абсолютно.Все вопросы что должен представить спортсмен начинаются только после аккредитации Вашей РО СРР. Я пытался оформить КМС одному нашему УКВисту без аккредитации, даже ходил на прием к председателю нашего спорткомитета олимпийскому чемпиону Фокичеву- все напрасно- вежливо но твердо говорят что все отношения с нами начнутся только после аккредитации. Весь процесс оформления у меня занял 3 мес, спасибо UA3AHA за оперативность. И далее с тобой говорят совершенно спокойно, идут на уступки в плане сроков, немножко финансируют наши мероприятия.
    Кстати с RN1ON мы общались на данную тему на съезде в прошлый год, как раз я тогда также размышлял, что нас мало и стоит ли заниматься , ответ однозначен - АККРЕДИТАЦИЯ НЕОБХОДИМА.
    73 Василий RA1QD
    Тогда мне не нужен разряд который я должен выстрадать в чиновничьих кулисах я сам был председателем РО более 10 лет и всегда был против обязаловки , но почему где то всё нормально где то через зад , я пытаюсь определить что нужно но все говорят только о магической аккредитации но я уверен что и без неё есть пути и официальные , но пока только одни вздыхания и не одного документа или ссылки на документы которые однозначно трактуют положение дел в этой области. Задал вопрос официальным лицам и жду ответа .

  15. #360
    High Power
    Регистрация
    22.03.2008
    Возраст
    64
    Сообщений
    831
    Поблагодарили
    1426
    Поблагодарил
    544
    Цитата Сообщение от UA3VFS Посмотреть сообщение
    Какая акридетация? Акридетация чего? Какого РО? Кто такой, этот РО? Кто ему даст акредитацию?
    Народ не смешите!
    Алексей - Вы взрослый человек, а прям как условный рефлекс срабатывает у Вас при слове СРР. Смешить я Вас не собираюсь, и дискутировать тут на тему СРР тоже.
    73 Василий RA1QD

Похожие темы

  1. Кубок памяти UA1DZ
    от RO4I в разделе Соревнования
    Ответов: 476
    Последнее сообщение: 16.06.2013, 20:46
  2. Кубок памяти UA1DZ: 2012
    от RK1AA в разделе Соревнования
    Ответов: 360
    Последнее сообщение: 06.07.2012, 22:27
  3. Кубок памяти UA1DZ (2011)
    от RK1AA в разделе Соревнования
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.04.2011, 17:02
  4. Кубок памяти UA1DZ 2010
    от RK1AA в разделе Соревнования
    Ответов: 198
    Последнее сообщение: 18.05.2010, 20:34
  5. Кубок памяти UA1DZ
    от 4L6QC в разделе Соревнования
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 24.07.2009, 10:17

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×