Страница 25 из 31 ПерваяПервая ... 151819202122232425262728293031 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 375 из 451
Like Tree193Спасибо

Тема: 2014: Кубок памяти UA1DZ

  1. #361
    Заблокирован
    Регистрация
    01.09.2004
    Адрес
    Гусь-Хрустальный
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,199
    Поблагодарили
    511
    Поблагодарил
    138
    Спортивные разряды присваиваются спортсменам по месту жительства органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации или уполномоченными ими органами (организациями) по представлению:
    − аккредитованных региональных спортивных федераций – для спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС) первого спортивного разряда и массовых спортивных разрядов;
    местных спортивных федераций или физкультурно-спортивных организаций

    А читать научимся?

  2. #362
    Very High Power Аватар для R4IT
    Регистрация
    05.10.2012
    Адрес
    с.Ягодное, Самарская обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,370
    Поблагодарили
    1701
    Поблагодарил
    4150
    Цитата Сообщение от UA3VFS Посмотреть сообщение
    Распечатайте протокол. Сделайте 2 фотографии 3х4. Можно чёрно-белые, можно цветные. На бумажке напишите свои данные, Ф.И.О. Адрес, телефон. Придите к председателю местного спорт-комитета. И обьясните ему, что вы желаете получить разряд.
    ...
    Если ваш председатель спорткомитета не полный идиoт, то он будет несказанно рад Вам.
    Вроде взрослый человек, а представления о работе министерств наивные такие (не в обиду). Задача 99% чиновников найти причину, почему нельзя принять у Вас документы или взять, чтобы в 30-ти дневный срок вернуть с отпиской, заодно отчитаться наверх о проделанной работе. Вы пишете о получении МС, а спрашивают от 1-ом разряде, порядок совершенно другой!

  3. #363
    Very High Power Аватар для R4IT
    Регистрация
    05.10.2012
    Адрес
    с.Ягодное, Самарская обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,370
    Поблагодарили
    1701
    Поблагодарил
    4150
    Цитата Сообщение от UA3VFS Посмотреть сообщение
    по представлению:
    − аккредитованных региональных спортивных федераций – для спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС) первого спортивного разряда и массовых спортивных разрядов;

    А читать научимся?
    Об это Вас и хотел спросить, да Еще раз перечитайте...

  4. #364
    Very High Power Аватар для R4IT
    Регистрация
    05.10.2012
    Адрес
    с.Ягодное, Самарская обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,370
    Поблагодарили
    1701
    Поблагодарил
    4150
    Цитата Сообщение от UA3VFS Посмотреть сообщение
    Какая аккредетация? Аккредетация чего? Какого РО? Кто такой, этот РО? Кто ему даст акредитацию?
    Народ не смешите!
    Да уж вроде все давно устаканилось. Есть общероссийская федерация радиоспорта - СРР, она делегирует полномочия на региональные отделения - РО СРР. Они, как региональные спортивные федерации (согласно ФЗ о спорте) имеют право представлять в минспорта на спортивные разряды (до КМС), на звания - через общероссийскую федерацию. У всех спортивных организаций так!

    Это не прихоть СРР, а Закон о спорте!

  5. #365
    Заблокирован
    Регистрация
    01.09.2004
    Адрес
    Гусь-Хрустальный
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,199
    Поблагодарили
    511
    Поблагодарил
    138
    Цитата Сообщение от R4IT Посмотреть сообщение
    Об это Вас и хотел спросить, да Еще раз перечитайте...
    физкультурно-спортивная организация это не что иное, как местный комитет по спорту, в который может обращаться любой спортсмен, по месту его жительства!

  6. #366
    High Power
    Регистрация
    22.03.2008
    Возраст
    64
    Сообщений
    831
    Поблагодарили
    1426
    Поблагодарил
    544
    Цитата Сообщение от UA1OAM Посмотреть сообщение
    почему где то всё нормально где то через зад , я пытаюсь определить что нужно но все говорят только о магической аккредитации но я уверен что и без неё есть пути и официальные , но пока только одни вздыхания и не одного документа или ссылки на документы которые однозначно трактуют положение дел в этой области.
    Сергей - мне откровенно лень искать все ссылки, да и R4IT вроде дал информацию. Я просто основываюсь на своем опыте в данном вопросе, ну а если уж архангельский министр спорта дал официальный отказ, надо аккредитоваться, дай Кузьменко наказ и вперед, чиновника не перешибить, а на то что б потрепаться здесь на тему СРР- лучше в эфире поработать....
    73 Василий RA1QD

  7. #367
    Very High Power Аватар для R4IT
    Регистрация
    05.10.2012
    Адрес
    с.Ягодное, Самарская обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,370
    Поблагодарили
    1701
    Поблагодарил
    4150
    Цитата Сообщение от UA3VFS Посмотреть сообщение
    физкультурно-спортивная организация это не что иное, как местный комитет по спорту, в который может обращаться любой спортсмен, по месту его жительства!
    Это Вы сами прям сейчас придумали? Не, обращайтесь, я ж не против... Бывает такое, что в регионах по-разному, но недолго

    На самом деле, настоятельно прошу еще раз вернуться по ссылке в документ, что я выше давал и увидеть, что прочие физкультурные организации подают заявления на прочие звания и разряды, но не на 3-2-1-КМС, то есть мифические какие то, неучтенные в ФЗ о спорте, типа, "лучший стрелок из рогатки" или, скорее, это относится к "юношеским разрядам". Могу ошибаться, конечно, но вряд ли

    Еще раз процитирую:

    - аккредитованных региональных спортивных федераций – для спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС) первого спортивного разряда и массовых спортивных разрядов;
    − местных спортивных федераций или физкультурно-спортивных организаций (в том числе спортивных клубов), где спортсмен проходит спортивную подготовку – для иных спортивных разрядов.

  8. #368
    Заблокирован
    Регистрация
    01.09.2004
    Адрес
    Гусь-Хрустальный
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,199
    Поблагодарили
    511
    Поблагодарил
    138
    Цитата Сообщение от R4IT Посмотреть сообщение
    Вы пишете о получении МС, а спрашивают от 1-ом разряде, порядок совершенно другой!
    Первый разряд получается вообще в течении 2недель. Потому, что раз в две недели собирается областная коммисия по присвоению разрядов. КМС к стати точно так же как 1 разряд, две недели и готов приказ! А насчёт работы министерств, то я гораздо лучше Вас знаю по какому принципу они работают. И чем больше спортсменов тем больше денег они получат, ЭТО ИХ КРОВНАЯ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ! И если Вы этих вещей не знаете, то лучше не говорите. Мало того оценка работы председателя, оценивается на количестве "выращенных" разрядников и мастеров! Да наверное в некоторых местах сидят недолёкие председатели, но как правило они сидят не долго!

  9. #369
    High Power Аватар для R1OO
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Ратибор
    Возраст
    64
    Сообщений
    908
    Поблагодарили
    166
    Поблагодарил
    336
    Цитата Сообщение от RA1QD Посмотреть сообщение
    Сергей - мне откровенно лень искать все ссылки, да и R4IT вроде дал информацию. Я просто основываюсь на своем опыте в данном вопросе, ну а если уж архангельский министр спорта дал официальный отказ, надо аккредитоваться, дай Кузьменко наказ и вперед, чиновника не перешибить, а на то что б потрепаться здесь на тему СРР- лучше в эфире поработать....
    73 Василий RA1QD
    Коль обращение ко мне то Вы сами поработайте в эфире сколько я работаю потом указывайте и про СРР не Вам мне указывать т.к. я стоял у основания и до сих пор храню документы которые тогда копировались на "Эре" я вопрос об СРР не поднимал это Вы пытаетесь штаны придерживать при упоминании любой критики СРР это уже набило оскомину это к тому что я не когда не трепался про СРР.
    И не нужно мне не чего про Кузьменко , то письмо что я тут приторочил это ответ именно Кузьменко .

  10. #370
    Very High Power Аватар для R4IT
    Регистрация
    05.10.2012
    Адрес
    с.Ягодное, Самарская обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,370
    Поблагодарили
    1701
    Поблагодарил
    4150
    Цитата Сообщение от UA3VFS Посмотреть сообщение
    Первый разряд получается вообще в течении 2недель. Потому, что раз в две недели собирается областная коммисия по присвоению разрядов. КМС к стати точно так же как 1 разряд, две недели и готов приказ! А насчёт работы министерств, то я гораздо лучше Вас знаю по какому принципу они работают. И чем больше спортсменов тем больше денег они получат
    Завидую Вам, что получаете в течение 2 недель, честно... Если это правда, конечно. А на счет работы министерств насмешили, вот уж никак больше денег от количества спортсменов они не получают, но это лучше у самих работников спрашивать в приватной беседе. Давайте закончим беспредметный спор. Человек в Архангельске с действующей РО СРР и своим министерством, Вы в Гусь-Хрустальном один в поле воин, судя по написанному, я из Тольятти уже с пяток представлений проверил и отправил, кто из нас прав? Я оперирую документами, а Вы некими знаниями

  11. #371
    Заблокирован
    Регистрация
    01.09.2004
    Адрес
    Гусь-Хрустальный
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,199
    Поблагодарили
    511
    Поблагодарил
    138
    Цитата Сообщение от R4IT Посмотреть сообщение
    Это Вы сами прям сейчас придумали?
    Конечно сам придумал. Только то, что я придумал уже прошли несколько наших радиолюбителей при получении 1 разряда, КМС. Я уж не говорю о том, что я именно так получам МС. И ни каких проблем, быстро и чётко. А вот Ваши левые СРР, РО приводят к тому, что люди мучаются! И кстати это не первый случай!

  12. #372
    Заблокирован
    Регистрация
    01.09.2004
    Адрес
    Гусь-Хрустальный
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,199
    Поблагодарили
    511
    Поблагодарил
    138
    Цитата Сообщение от R4IT Посмотреть сообщение
    вот уж никак больше денег от количества спортсменов они не получают:
    Да, что вы говорите? А по какому принципу выделяются деньги из бютжета с спорткомитеты? Я не про зарплату! А уж как эти деньги освоить, дело техники. Но даже для этого нужны СПОРТСМЕНЫ!

  13. #373
    High Power
    Регистрация
    22.03.2008
    Возраст
    64
    Сообщений
    831
    Поблагодарили
    1426
    Поблагодарил
    544
    Цитата Сообщение от UA1OAM Посмотреть сообщение
    Коль обращение ко мне то Вы сами поработайте в эфире сколько я работаю потом указывайте и про СРР не Вам мне указывать т.к. я стоял у основания и до сих пор храню документы которые тогда копировались на "Эре" я вопрос об СРР не поднимал это Вы пытаетесь штаны придерживать при упоминании любой критики СРР это уже набило оскомину это к тому что я не когда не трепался про СРР. Поделиться
    Сергей - заочно я был о Вас лучшего мнения, извините был не прав.
    Удачи в получении разрядов!
    73 Василий RA1QD

  14. #374
    High Power Аватар для R1OO
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Ратибор
    Возраст
    64
    Сообщений
    908
    Поблагодарили
    166
    Поблагодарил
    336
    Цитата Сообщение от RA1QD Посмотреть сообщение
    Сергей - заочно я был о Вас лучшего мнения, извините был не прав.
    Удачи в получении разрядов!
    73 Василий RA1QD
    мы очень часто ошибаемся , но я о Вас к сожалению не имею не какого мнения , Вы главное в порыве не перейдите на оскорбления. Буду в Вологде в начале августа можете высказать лично мнение , еду на юбилей к отцу в Тотемский р-он но буду заезжать к брату и племянникам в Вологду и Молочный.
    К стати мы очно и не встречались чтоб так говорить.

  15. #375
    Very High Power Аватар для R4IT
    Регистрация
    05.10.2012
    Адрес
    с.Ягодное, Самарская обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,370
    Поблагодарили
    1701
    Поблагодарил
    4150
    Цитата Сообщение от UA3VFS Посмотреть сообщение
    Да, что вы говорите? А по какому принципу выделяются деньги из бютжета с спорткомитеты? Я не про зарплату! А уж как эти деньги освоить, дело техники. Но даже для этого нужны СПОРТСМЕНЫ!
    Ну для начала слово "бюДжет" пишите правильно, а бюджетные деньги выделяются согласно утвержденного плана мероприятий на год и если там не будет хватать СПОРТСМЕНОВ (как Вы написали), то, поверьте, найдут как освоить озвученные сверху цифры и мероприятия придумают. На этом все-таки закончу беспредметное обсуждение с Вами, и рекомендую на досуге таки изучить http://base.consultant.ru/cons/cgi/o...1/4294967295/0 - Закон N 329-ФЗ

Похожие темы

  1. Кубок памяти UA1DZ
    от RO4I в разделе Соревнования
    Ответов: 476
    Последнее сообщение: 16.06.2013, 20:46
  2. Кубок памяти UA1DZ: 2012
    от RK1AA в разделе Соревнования
    Ответов: 360
    Последнее сообщение: 06.07.2012, 22:27
  3. Кубок памяти UA1DZ (2011)
    от RK1AA в разделе Соревнования
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.04.2011, 17:02
  4. Кубок памяти UA1DZ 2010
    от RK1AA в разделе Соревнования
    Ответов: 198
    Последнее сообщение: 18.05.2010, 20:34
  5. Кубок памяти UA1DZ
    от 4L6QC в разделе Соревнования
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 24.07.2009, 10:17

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×