Страница 29 из 31 ПерваяПервая ... 1922232425262728293031 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 435 из 451
Like Tree193Спасибо

Тема: 2014: Кубок памяти UA1DZ

  1. #421
    Заблокирован
    Регистрация
    01.09.2004
    Адрес
    Гусь-Хрустальный
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,199
    Поблагодарили
    511
    Поблагодарил
    138
    Цитата Сообщение от RW9QA Посмотреть сообщение
    Мне надо телефон наградного отдела или того человека, у которого Вы справлялись о прохождении своих документов.
    Вот например:



    Отдел документационного обеспечения
    Начальник отдела
    Ларионова Марина Александровна
    Тел.: 8 499 263-08-41

    Отдел документационного обеспечения
    Телефон: 8 495 925-72-51, 8 499 263-08-41
    Факс: 8 495 995-05-51
    E-mail: info@minsport.gov.ru
    (предназначен для обращения граждан)

    Паршикова Наталья Владимировна
    Статс-секретарь - заместитель министра
    Телефон: 8 495 995-35-67
    Факс: 8 499 267-88-72
    E-mail: Parshikova_cont@minsport.gov.ru

    Справочная Министерства
    Телефон: 8 495 720-53-80

  2. #422
    Заблокирован
    Регистрация
    01.09.2004
    Адрес
    Гусь-Хрустальный
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,199
    Поблагодарили
    511
    Поблагодарил
    138
    До наградного отдела документы проходят кучу отделов!

  3. #423
    Very High Power Аватар для RK1AA
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Бугры
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,113
    Поблагодарили
    1070
    Поблагодарил
    114
    Читаю и офигеваю. Во-первых, кубок DZ тут действительно совсем не при чем, во-вторых, надо понимать, с кем вы спорите.
    С одной стороны утверждается, что "не надо искать себе нянек типа РО, взрослые люди, делайте все сами", а с другой делается все само таким образом:

    Да ты наглец, сопляк.
    Как нибудь обязательно приеду в Питер, лично познакомлюсь.
    А есть более взрослый и более вменяемый в ОРГКОМИТЕТЕ КУБКА ПАМЯТИ UA1DZ?
    А предлагать сменить тон будете своим детям, а для меня внукам.
    Если Вы не понимаете, что я от вас прошу то это Ваши проблемы. А вот
    отсылать человека на сайт при прямой просьбе это тоже самое, что послать
    подальше. Жаль если Вы этого не понимаете.
    А уж коль Вы занимаетесь тестом да ещё гордо себя называете оргкомитетом
    то
    будьте любезны выслать мне ПО ПОЧТЕ оригинал выписки из протокола. Если вы
    не в состоянии или Вам религия не позволяет, то будьте любезны подскажите
    кто компетентен в решении этого вопроса.
    ua3vfs.
    Это были цитаты двухлетней давности. Цитаты этого года в начале темы.

    Вместо того, чтобы заверить в РО СРР протокол, распечатанный с сайта, Алексей считает, что я обязан ему выслать обычной почтой выписку из протокола с живой печатью и хамит мне в личку. Я без проблем сделаю это, но стоимость такой услуги 5 тысяч рублей. Если вы считаете, что я мальчик на побегушках, то я считаю, что вы достаточно обеспечены, чтобы заплатить мальчику на побегушках эту скромную сумму на развитие теста.

    Тот, кто не хочет платить такую сумму, может бесплатно заверить у секретаря РО распечатанный с сайта протокол.

    Алексей, хватит лезть в эту тему, вы персона-нон-грата. Оскорблять меня публично и в личку, а потом устраивать помойку в теме о наших соревнованиях я не позволю.

  4. #424
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,912
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2478
    Поблагодарил
    714
    Цитата Сообщение от RK1AA Посмотреть сообщение
    Вместо того, чтобы заверить в РО СРР протокол, распечатанный с сайта, Алексей считает, что я обязан ему выслать обычной почтой выписку из протокола с живой печатью...
    А насколько легитимна "заверка" интернетовского документа в бумажном виде начальником регионального отделения СРР? Здесь непонятно... Имеет ли он на это, соответствующие полномочия? В повседневной практике, даже нотариус не заверяет интернет документ ...

  5. #425
    Very High Power Аватар для RK1AA
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Бугры
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,113
    Поблагодарили
    1070
    Поблагодарил
    114
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    А насколько легитимна "заверка" интернетовского документа в бумажном виде начальником регионального отделения СРР? Здесь непонятно... Имеет ли он на это, соответствующие полномочия? В повседневной практике, даже нотариус не заверяет интернет документ ...
    Есть официальный сайт соревнований, на котором в электронном виде расположен протокол.
    Суть заверения заключается в том, что секретарь РО СРР заверяет, что распечатанная бумажка соответствует тому, что расположено на оф. сайте.
    Нотариус тут не при чем. Секретарь аккредитованной региональной спортивной федерации обладает достаточными полномочиями, чтобы заверять копии протоколов соревнований. Кое-где на отсутствие аккредитации не обращают внимания. Соревнования есть в ЕКП, протокол явно не на коленке состряпан - этого вполне достаточно. 1 разряд и КМС - не такие сверхпочетные и денежные звания, чтобы требовать нотариусов и аккредитацию.

  6. #426
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,912
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2478
    Поблагодарил
    714
    Цитата Сообщение от RK1AA Посмотреть сообщение
    1 разряд и КМС - не такие сверхпочетные и денежные звания, чтобы требовать нотариусов и аккредитацию.
    Думаю, ты прав... уровень не высокий, можно... если претендент на МС или на МСМК, то это уже на уровне федерального Минспорта

  7. #427
    Very High Power Аватар для RA1AOM
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,003
    Поблагодарили
    1419
    Поблагодарил
    860
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ra0w-1.JPG 
Просмотров:	207 
Размер:	578.0 Кб 
ID:	129756Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ra0w-2.JPG 
Просмотров:	105 
Размер:	586.3 Кб 
ID:	129757
    Цитата Сообщение от RO1B Посмотреть сообщение
    Уважаемые друзья в посте 55 я объявил:



    Проанализировав результаты Кубка DZ приняли решение наградить :
    Лукьянова Романа Анатольевича RA0W 1996 года рождения
    Манипулятором для электронного ключа MADE IN RA1AOM.
    Сейчас он в изготовлении, как будет готов будет выслан Лучшему молодому оператору РОССИИ

    Всех с Днем Великой ПОБЕДЫ!

    73! Евгений RO1B Секретарь РО СРР по СПБ !
    MADE BY RA1AOM. Хороший ключик получился для молодого оператора,пусть наращивает мастерство.

  8. #428
    Покинул форум
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Славянка
    Возраст
    52
    Сообщений
    856
    Поблагодарили
    353
    Поблагодарил
    86
    MADE BY RA1AOM. Хороший ключик получился для молодого оператора,пусть наращивает мастерство.
    Валерий спасибо большое, ещё раз!
    В ближайшее время ключик отправим призёру.

  9. #429
    Very High Power Аватар для RW1AI
    Регистрация
    12.08.2006
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,349
    Поблагодарили
    1197
    Поблагодарил
    604
    Валера, почему не вижу твой позывной в своем аппаратном журнале. До дембеля 31 день.

  10. #430
    Very High Power Аватар для RA1AOM
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,003
    Поблагодарили
    1419
    Поблагодарил
    860
    Цитата Сообщение от RW1AI Посмотреть сообщение
    Валера, почему не вижу твой позывной в своем аппаратном журнале. До дембеля 31 день.
    Да,что-то нам не встретиться никак Надеюсь,еще успею. Дембель неизбежен, ждем!!! 73!

  11. #431
    Very High Power Аватар для RK1AA
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Бугры
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,113
    Поблагодарили
    1070
    Поблагодарил
    114
    А всем остальным - медали, плакетки и кубки
    http://ua1dz.ru/news.php?readmore=135

    Участники из Петербурга и Ленобласти получат свое завтра лично, на ежегодном собрании РО СРР. Остальные - чуть попозже почтой.

  12. #432
    High Power Аватар для RX1CQ
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Сертолово
    Возраст
    55
    Сообщений
    924
    Поблагодарили
    441
    Поблагодарил
    192
    Понимаю, что вызываю на себя очередной гнев RK1AA, которому я аплодировал, после его критики с трибуны RW1LW, выступившего по поводу Кубка UA1DZ, тем не менее интересен ответ на вопрос КТО ПРИНИМАЛ СТОЛЬ СТРАННОЕ РЕШЕНИИ, КОТОРОЕ ИДЕТ В РАЗРЕЗ С ПОЛОЖЕНИЕМ О КУБКЕ??? ОБСУЖДАЛОСЬ ЛИ ЭТО НА СОВЕТЕ???

    Кто не в курсе поясню. Согласно регламента Кубка памяти UA1DZ, цитата: "13. Подведение итогов и награждение победителей
    13.1. Плакетками награждаются победители во всех подгруппах, кроме SINGLE-OP MIXED HIGH.
    13.2. Кубками награждаются победители в подгруппах SINGLE-OP MIXED HIGH.
    13.3. Серебряными медалями награждаются участники во всех подгруппах, занявшие 2 место.
    13.4. Бронзовыми медалями награждаются участники во всех подгруппах, занявшие 3 место."

    Тем не менее кто-то, в этом году, принял решение подправить то, что написано и не награждать победителей в Кубке, если они заслужили награды в Чемпионате СПб. Поясню на примере:
    некий радиолюбитель, решил завоевать Кубок, для этого он работает миксом, проводя равное количество связей телефоном и телеграфом, и занимает 1 место в Кубке. А по количеству телеграфных связей, он занимает 2 или 3 место в Чемпионате СПб, награждается медалью спорткомитета и...... О ЧУДО - ЛИШАЕТСЯ КУБКА, Т.К. НЕКТО ТАК РЕШИЛ, НЕСМОТРЯ НА ПОСЛОВИЦУ, ПРО ПЕРО И ТОПОР. А в ЕКП это два разных соревнования.

    Да, Евгений, и себя я так же имею ввиду. Как я понял из того фарса с награждением, где перепутали даже награды, все ушло на УКВ??? Считаю, что это ваше решение необходимо было обсудить на Совете, а так же поправить положение на 2015.
    И после всего этого кто-то расчитывает на популяризацию Кубка???
    За сим прощаюсь. Вношу предложение в Регламент Кубка памяти UA1DZ в 2015 г. - "участник в праве заявить участие в Чемпионате СПб, при этом не заявляться в Кубке памяти UA1DZ".

  13. #433
    Very High Power Аватар для RK1AA
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Бугры
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,113
    Поблагодарили
    1070
    Поблагодарил
    114
    Почему гнев?
    Я принимал. Я ошибся, был не прав. Убедительно прошу RX1CQ, как члена РО СРР, исправить мою ошибку за счет бюджета РО СРР. Я, к сожалению сейчас не имею на это времени.

    Для остальных: проблема в том, что в целях сокращения расходов на награды (кризис в стране, рубль падает и все такое) я решил не награждать участников за одно и то же различными наградами.
    RX1CQ, например, занял первое место в подгруппе SINGLE-OP MIXED HIGH и, соответственно, выиграл Чемпионат СПб по радиосвязи на КВ в дисциплине "радиосвязь на КВ-телефон". За Чемпионат СПб RX1CQ получил фирменную медаль городского спорткомитета с надписью "Чемпионат Санкт-Петербурга", цифрой "1" и символом города - ангелом со шпиля Петропавловского собора. Как победитель Чемпионата города, проходившего в рамках Кубка памяти
    UA1DZ, за победу в одной из подгрупп Кубка памяти UA1DZ Дмитрий не получил ничего.
    Помимо Дмитрия таких еще 5 человек - в сумме 6 - призеры двух Чемпионатов города - CW и SSB. Я когда награждал просил подойти ко мне, чтобы решить этот вопрос после собрания и награждения. Никто не подошел, зато потом поползли слухи, что злой RK1AA затаил давнюю злобу на RX1CQ и незаслуженно лишил его положенной плакетки. Я, во-первых, незлопамятный, во-вторых, в чем тогда виноваты остальные пятеро призеров - UA1AFT, RO1B, RU1AB, R1DX и R1AX. UA1AFT, так же как и ты, не получил плакетку, а остальные вместо медали с заливной эмблемой - портретом UA1DZ, получили фирменную медаль спорткомитета города, на которой, к сожалению, нет места для наклейки с позывным призера.

    Итого надо сходить в ОСТИ и дозаказать 2 плакетки и 4 медали. Запас заливных эмблем Кубка у меня есть. Ости находится в 5-и минутах ходьбы от QSL-бюро. Как сделать макет наклейки со своим позывным, Дмитрий прекрасно знает и без меня, потому как в заказ на награды за соревнования нашего РО СРР без моего ведома через менеджера ОСТИ добавил наклейки на медали за филддэй RCC для самого себя аж с 2007 года.

    Тьфу, пойду убьюсь апстену, надоело все это.

  14. #434
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    12,625
    Поблагодарили
    5293
    Поблагодарил
    197
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    А насколько легитимна "заверка" интернетовского документа в бумажном виде начальником регионального отделения СРР? Здесь непонятно... Имеет ли он на это, соответствующие полномочия? В повседневной практике, даже нотариус не заверяет интернет документ ...
    А нотариус тут и не нужен. И электронная копия протокола, заверенная печатью РО, которое подает представление на разряд вполне устраивает минспорта (спорткомитет) этого региона. Я подаю представления на разряды каждый месяц и всегда прикладываю такие копии протоколов. И такие копии наше министерство принимает не только для присвоения разрядов, на МС тоже принимаются такие докуметы.

  15. #435
    Very High Power Аватар для RK1AA
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Бугры
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,113
    Поблагодарили
    1070
    Поблагодарил
    114
    Да, Евгений, и себя я так же имею ввиду. Как я понял из того фарса с награждением, где перепутали даже награды, все ушло на УКВ???
    Сначала пропустил эту фразу, но когда прочитал еще раз, не смог удержаться.
    Во-первых, почему фарс? Сумбур в награждении был связан с тем, что я опоздал к началу собрания по своему бытовому форс-мажору, и не подготовил все как следует, а помощники потеряли одну из распечаток со списком призеров. А наград за трое соревнований очень много. Фарс то откуда?
    Во-вторых, я бы сказал, все ушло на Кубок DZ. Попроси у R1AX счет на награды и посмотри, что сколько стоит.

    Медали за УКВ в 2 раза дешевле КВ. Самое дорогое в наградах - это плакетки, стоимость которых более - их всего 14. Все 14 штук в сумме стоят 10300 руб. Медаль за кубок DZ в сумме (сама медаль, лента, заливная эмблема и наклейка позывным) стоит 230 руб. Их 40 штук - это 9200 руб.
    Медалей за УКВ два вида: одних 6 штук по 199 р. за штуку и вторых 16 штук по 114 руб.

    Общая сумма счета 23626 руб., из них медали и плакетки за Кубок DZ - 19500, на УКВ ушли остальные 4000 р.

    От спорткомитета мы получили 10 комплектов медалей (30 штук), из которых 3 комплекта - фирменные за чемпионаты (2 - КВ (CW и SSB) и 1 - УКВ) и 15 кубков. 3 кубка ушли командам за чемпионат УКВ, два кубка - за Кубок DZ, 8 кубков - за Кубок УКВ и два за детские соревнования.

    Все нефирменные медали от спорткомитета ушли на УКВ. К ним дополнительно делались наклейки с позывными по 30 р. за штуку.

    Медалей в этом году очень много, потому как за УКВ, также как и за КВ стали делать медали всем членам команд подгрупп MULTI-OP. Последние годы командам давали только одну награду.

Похожие темы

  1. Кубок памяти UA1DZ
    от RO4I в разделе Соревнования
    Ответов: 476
    Последнее сообщение: 16.06.2013, 20:46
  2. Кубок памяти UA1DZ: 2012
    от RK1AA в разделе Соревнования
    Ответов: 360
    Последнее сообщение: 06.07.2012, 22:27
  3. Кубок памяти UA1DZ (2011)
    от RK1AA в разделе Соревнования
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.04.2011, 17:02
  4. Кубок памяти UA1DZ 2010
    от RK1AA в разделе Соревнования
    Ответов: 198
    Последнее сообщение: 18.05.2010, 20:34
  5. Кубок памяти UA1DZ
    от 4L6QC в разделе Соревнования
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 24.07.2009, 10:17

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×