Страница 26 из 31 ПерваяПервая ... 1619202122232425262728293031 ПоследняяПоследняя
Показано с 376 по 390 из 451
Like Tree193Спасибо

Тема: 2014: Кубок памяти UA1DZ

  1. #376
    Заблокирован
    Регистрация
    01.09.2004
    Адрес
    Гусь-Хрустальный
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,199
    Поблагодарили
    511
    Поблагодарил
    138
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	gram.jpg 
Просмотров:	85 
Размер:	74.4 Кб 
ID:	121543
    Цитата Сообщение от R4IT Посмотреть сообщение
    Завидую Вам, что получаете в течение 2 недель, честно... Если это правда, конечно.
    Я больше скажу, после того как я принёс документы на КМС. Председатель спорткомитета вручил мне грамоту иииии 500р. денег! Кто нибудь ещё получаk призовые за радиоспорт?
    Вот так работают нормальные чиновники.

  2. #377
    High Power Аватар для R1OO
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Ратибор
    Возраст
    64
    Сообщений
    908
    Поблагодарили
    166
    Поблагодарил
    336
    Всем спасибо как повелось любой вопрос у нас приводит в тупик или просто ругачке или выяснению отношений. В конечном итоге я не получил окончательного ответа или точнее сказать однозначного завтра пойду в местную администрацию искать правды на месте.

  3. #378
    High Power
    Регистрация
    22.03.2008
    Возраст
    64
    Сообщений
    828
    Поблагодарили
    1422
    Поблагодарил
    544
    Цитата Сообщение от RA1QD Посмотреть сообщение
    К стати мы очно и не встречались
    Я думаю и не стоит, после Ваших постов тем более. А по поводу разрядов - путь один аккредитация.
    Василий RA1QD

  4. #379
    High Power Аватар для R1OO
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Ратибор
    Возраст
    64
    Сообщений
    908
    Поблагодарили
    166
    Поблагодарил
    336
    Цитата Сообщение от R4IT Посмотреть сообщение
    Ну для начала слово "бюДжет" пишите правильно, а бюджетные деньги выделяются согласно утвержденного плана мероприятий на год и если там не будет хватать СПОРТСМЕНОВ (как Вы написали), то, поверьте, найдут как освоить озвученные сверху цифры и мероприятия придумают. На этом все-таки закончу беспредметное обсуждение с Вами, и рекомендую на досуге таки изучить http://base.consultant.ru/cons/cgi/o...1/4294967295/0 - Закон N 329-ФЗ
    Георгий мне понравилась вот это из документа."-
    " Основанием для отказа в присвоении спортивного разряда является
    несоответствие представленных сведений нормам, требованиям и условиям, выполнение которых необходимо для присвоения соответствующих спортивных разрядов, или недостоверность представленных сведений."

  5. #380
    High Power Аватар для R1OO
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Ратибор
    Возраст
    64
    Сообщений
    908
    Поблагодарили
    166
    Поблагодарил
    336
    [QUOTE=RA1QD;1015411]Я думаю и не стоит, после Ваших постов тем более.
    Да этим всё сказано!!! у меня не было мнения...........
    К стати мне есть с кем в Вологде встречаться и давно и надеюсь что моё мнение о Вологодских радиолюбителях не когда не изменится , даже во времена Котина было с кем пообщаться.

  6. #381
    Very High Power Аватар для R4IT
    Регистрация
    05.10.2012
    Адрес
    с.Ягодное, Самарская обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,370
    Поблагодарили
    1701
    Поблагодарил
    4145
    Цитата Сообщение от UA3VFS Посмотреть сообщение
    Я больше скажу, после того как я принёс документы на КМС. Председатель спорткомитета вручил мне грамоту иииии 500р. денег! Вот так работают нормальные чиновники.
    Искренне рад за Вас и Гусь-Хрустальный Взял и из кармана достал 500 руб купюру и вручил? Или таки в ведомости расписывались? Не подумайте, что злорадствую. Спишем на местечковые инициативы и порядки, в России это нормально. Жаль все меньше и меньше. Кругом бюрократия Наш спорткомитет местный аж руками замахал: технический вид спорта - это в ДОСААФ (типа, не в курсе, что его нет в Тольятти фактически), зато Департамент соцподдержки нас (радиолюбителей) как социально-ориентированную общественную организацию (да-да, тот самый Союз радиолюбителей России), хорошо принял и поддержку вполне официально выделяет в бюджете следующего года!

  7. #382
    Very High Power Аватар для R4IT
    Регистрация
    05.10.2012
    Адрес
    с.Ягодное, Самарская обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,370
    Поблагодарили
    1701
    Поблагодарил
    4145
    Цитата Сообщение от UA1OAM Посмотреть сообщение
    Георгий мне понравилась вот это из документа."-
    " Основанием для отказа в присвоении спортивного разряда является
    несоответствие представленных сведений
    Я пошарился на сайте минспорта Архангельской области, увы, с документами и формами хуже чем в Самарской... Надо идти разговаривать лично Вам, заодно формы с нашего минспорта скачайте, покажите, вдруг да поможет?

    P.S. У нас еще одно "новшество" ввели - предъявите справку от организатора соревнований, какое Вы место заняли, в свободной форме! Несмотря на представленные протоколы. Приходится делать.

  8. #383
    High Power Аватар для R1OO
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Ратибор
    Возраст
    64
    Сообщений
    908
    Поблагодарили
    166
    Поблагодарил
    336
    Цитата Сообщение от R4IT Посмотреть сообщение
    Я пошарился на сайте минспорта Архангельской области, увы, с документами и формами хуже чем в Самарской... Надо идти разговаривать лично Вам, заодно формы с нашего минспорта скачайте, покажите, вдруг да поможет?

    P.S. У нас еще одно "новшество" ввели - предъявите справку от организатора соревнований, какое Вы место заняли, в свободной форме! Несмотря на представленные протоколы. Приходится делать.
    Не чего я не буду делать просто схожу в администрацию города даже не области если откажут то и гори оно синим пламенем для меня это уже пройденный этап были и разряды и звания но это было в ДОССАФ который собрал книжки в начале двухтысячных якобы для переоформления но когда пришел узнать где сказали отправили но так концов и не нашли вероятно на месте похерили , для будущих радиолюбителей у нас похоже не чего не потребуется мы вероятно предпоследнее поколение дай бог чтоб не так но к этому идёт за последние 25 лет сократилось поголовье с 50 до пяти в городе действующих радиолюбителей .

  9. #384
    Very High Power Аватар для R4IT
    Регистрация
    05.10.2012
    Адрес
    с.Ягодное, Самарская обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,370
    Поблагодарили
    1701
    Поблагодарил
    4145
    Ну не все так плохо. Просто мир вокруг изменился, нельзя жить постоянно прошлым! Местный спорткомитет по новому Закону вообще никакого отношения к разрядам не имеет, надо в областное министерство ехать. Местные зато теперь могут финансировать (при условии, что включили в план) проводимые в городе мероприятия, до 200 тыс руб.
    Да один раз всё решить и далее по накатанному пойдет!

  10. #385
    Silent Key
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,353
    Поблагодарили
    1855
    Поблагодарил
    1138
    Цитата Сообщение от UA3VFS Посмотреть сообщение
    Какая аккредетация? Аккредетация чего? Какого РО? Кто такой, этот РО? Кто ему даст акредитацию?
    Народ не смешите!
    Ну конкретно , вот такая -
    http://irkham.ucoz.com/_ld/1/104_CgY.pdf
    И эта аккредитация позволяет нам подавать сведения в мин. спорта Иркутской области, делать заявки на финансирование спортивных мероприятий включенный в график
    В этом году нам выделили 150тыс руб на участие команды Ирк. области в ОЗЧР
    http://srr.ru/CONTEST/ozchr_14_zayavki.php

  11. #386
    High Power
    Регистрация
    22.03.2008
    Возраст
    64
    Сообщений
    828
    Поблагодарили
    1422
    Поблагодарил
    544
    Цитата Сообщение от UA1OAM Посмотреть сообщение
    К стати мне есть с кем в Вологде встречаться и давно и надеюсь что моё мнение о Вологодских радиолюбителях не когда не изменится , даже во времена Котина было с кем пообщаться
    C Костей Котиным мы в юности были друзьями, жили в соседних домах, вместе в 1972 осваивали морзянку и проводили первые QSO. К сожалению он с начала 90 х годов отошел от радио, стал заглядывать в рюмку и два года назад SK.
    Сергей Вы прочтите на свежую голову что там вчера понаписали про мой радиолюбительский стаж , штаны и СРР, если извинений не последует, я буду игнорировать Ваши посты и на этом форуме, не говоря уже про личное общение.
    Василий RA1QD

  12. #387
    High Power Аватар для R1OO
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Ратибор
    Возраст
    64
    Сообщений
    908
    Поблагодарили
    166
    Поблагодарил
    336
    Цитата Сообщение от RA1QD Посмотреть сообщение
    C Костей Котиным мы в юности были друзьями, жили в соседних домах, вместе в 1972 осваивали морзянку и проводили первые QSO. К сожалению он с начала 90 х годов отошел от радио, стал заглядывать в рюмку и два года назад SK.
    Сергей Вы прочтите на свежую голову что там вчера понаписали про мой радиолюбительский стаж , штаны и СРР, если извинений не последует, я буду игнорировать Ваши посты и на этом форуме, не говоря уже про личное общение.
    Василий RA1QD
    Про Костю я в курсе. Естественно если обидел то приношу извинения! но перечитал посты и про стаж там нет не полслова видимо Вы резко воспринимаете я сказал про работу в эфире сейчас, в прошлом знаю кто и как работал с Вологодчины т.к. бывал там часто (всякие соревнования зональные) в 90-е в основном в контору к Мише UA1QV по пути и на первый съезд СРР ехал с Вашим председателем РО на его машине. Насколько понимаю с Вами не пересекался и причины меня не интересуют. Был план частичного переселения в QTH где RA1QEA пока отменяется. Да если неприятно то мой посты не кто не запрещает игнорировать это Ваше право тем паче я не так часто пишу и смотрю форумы.

  13. #388
    Администратор Аватар для RA0R
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,562
    Поблагодарили
    4166
    Поблагодарил
    6202
    Цитата Сообщение от UA1OAM Посмотреть сообщение
    Вложение 121498Вроде как всё было ясно и готовил документы на книжицу разрядную но за RAEM председателю РО пришел ответ из правительства области с отлупом , что делать? попытаюсь файл приторочить если получится.
    Здравствуйте, Сергей!
    Прочитал несколько раз Вашу полемику с коллегами, но так и не понял её смысла (тем более, что Вы упомянули соревнования RAEM, а это как понимаете совершенно другая тема).
    Вами во Всероссийских соревнованиях по радиосвязи на коротких волнах телеграфом-2014 (о чём данная ветка), выполнен первый разряд.
    Пообщайтесь с председателем РО СРР Архангельской области - Кузьменко Алексеем Васильевичем (RN1ON), наверняка он Вам поможет в правильном оформлении документов.

  14. #389
    High Power
    Регистрация
    22.03.2008
    Возраст
    64
    Сообщений
    828
    Поблагодарили
    1422
    Поблагодарил
    544
    Цитата Сообщение от UA1OAM Посмотреть сообщение
    видимо Вы резко воспринимаете я сказал про работу в эфире сейчас,
    Есть масса способов это проверить,и активность в тестах и DXCC, в среднем я провожу 12 тысяч связей в год, посмотрите свой аппаратный журнал наконец, прежде чем что то писать. Вообщем не это меня удивило,- в наших северных краях не принято так набрасываться на соседа, который вообщем то дал Вам дружеский Совет. В части моего опыта в вопросах аккредитация я все написал исходя из моей практики работы председателем РО СРР области в течении 8 крайних лет.
    73 Василий RA1QD

  15. #390
    Заблокирован
    Регистрация
    01.09.2004
    Адрес
    Гусь-Хрустальный
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,199
    Поблагодарили
    511
    Поблагодарил
    138
    Цитата Сообщение от UA0SC Посмотреть сообщение
    Ну конкретно , вот такая -
    И что теперь Вы можете присваивать разряды?

Похожие темы

  1. Кубок памяти UA1DZ
    от RO4I в разделе Соревнования
    Ответов: 476
    Последнее сообщение: 16.06.2013, 20:46
  2. Кубок памяти UA1DZ: 2012
    от RK1AA в разделе Соревнования
    Ответов: 360
    Последнее сообщение: 06.07.2012, 22:27
  3. Кубок памяти UA1DZ (2011)
    от RK1AA в разделе Соревнования
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.04.2011, 17:02
  4. Кубок памяти UA1DZ 2010
    от RK1AA в разделе Соревнования
    Ответов: 198
    Последнее сообщение: 18.05.2010, 20:34
  5. Кубок памяти UA1DZ
    от 4L6QC в разделе Соревнования
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 24.07.2009, 10:17

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×