Страница 28 из 41 ПерваяПервая ... 1821222324252627282930313233343538 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 406 по 420 из 614
Like Tree194Спасибо

Тема: Кубок России SSB 2015....

  1. #406
    Standart Power
    Регистрация
    12.09.2013
    Возраст
    65
    Сообщений
    293
    Поблагодарили
    172
    Поблагодарил
    34
    UA1CEC RT2Y CПАСИБО РАЗЪЯСНИЛИ .....Одному отвечаю не запрещено - значит разрешено . Второму - Может регламент недоделан? А дальше пост 402

  2. #407
    Very High Power Аватар для RT2Y
    Регистрация
    25.08.2012
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,103
    Поблагодарили
    1079
    Поблагодарил
    1432
    Цитата Сообщение от RA3Y Посмотреть сообщение
    отвечаю не запрещено - значит разрешено
    Только не в России. По Конституции - одно. В результате подзаконных актов - другое, с точностью до наоборот.

  3. #408
    Standart Power
    Регистрация
    12.09.2013
    Возраст
    65
    Сообщений
    293
    Поблагодарили
    172
    Поблагодарил
    34
    Меня интересует конкретный вопрос по данному соревнованию а не статьи Конституции и УКРФ Если судейская коллегия знает ответ пусть ответят в соответствии с постом 402

  4. #409
    Very High Power
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Екатеринбург/Шадринск
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,539
    Поблагодарили
    2881
    Поблагодарил
    80
    Цитата Сообщение от RA3Y Посмотреть сообщение
    Эти цитаты я и без Вас знаю . Ибо регламент читал внимательно . Я внятно задаю вопрос. Что мной нарушено ? Может регламент недоделан ? Или такая конфигурация не соответствует правилам по радиоспорту и единой спортивной класификации или еще что то. Почему SOLB и SOHB можно а SOAB и SOLB нельзя. Еще раз повторяю , отчеты соответствуют регламенту .
    Участие в SOAB не предполагает участие в других категориях, кроме OVERLAY (JR и SPECIAL). Поэтому предосталение отчета за SOAB автоматически аннулирует все ранее предоставленные отчеты (т.е. ваш отчет за SOLB).

  5. #410
    High Power
    Регистрация
    15.05.2007
    Сообщений
    776
    Поблагодарили
    576
    Поблагодарил
    1090
    Цитата Сообщение от UR0MC Посмотреть сообщение
    контест, это не только сетап, это тактика, это прохождение, это во время сделать правильный переход, перетащить мульта, как ни крути, эфир это настоящая баба, может даже две , а не резиновая и одна )
    Кто сказал, что то не так. Но согласитесь, на крутом внедорожнике приятней, быстрей и дальше. уедешь, сем на Калине
    Да и дороги то получаются разные, (усл.прохода). К примеру в 9к, на 80, xxxx большая экзотика, а в моем настоящем qth идут легко и спокойно берутся на 100вт
    А реальный эфир и проход, включая суточный и сезонный, qrm, qsb, вполне можно смоделировать . но одинаково для всех
    Поймите правильно, эта идея для тех, кто плачет, проигрывают потому, что победители мощность завышают. Сколько полемики было! А вот LP, QRP, там да, легко превысить можно в разы и именно оттуда идет атака на обладателей пушек.
    Постоянные победители всяких, разных тестов в виртуальном тесте показали бы, что они и в правду первые.

    Я не первый год в контестинге, знаю, что те кто в десятке никогда не подымут вопрос о мощности, у тех действительно гн-43 в драйве:s12 хотя и не у многих. У кого такая или чуть побольше в оконечнике, тоже молчат зная кто есть кто, да и трудно переплюнуть соперника по моще в разы! Авот Постоянные победители всяких, разных тестов в виртуальном тесте, показали бы, что они и в правду первые.
    Только Вы привели серьезные аргументы против моей идеи! А про резиновых, без алкогольных, танчиках, так все понятно!
    Неизвестно, что будет, отними у них сабельку!

  6. #411
    Very High Power
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Екатеринбург/Шадринск
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,539
    Поблагодарили
    2881
    Поблагодарил
    80
    Цитата Сообщение от RA3Y Посмотреть сообщение
    Меня интересует конкретный вопрос по данному соревнованию а не статьи Конституции и УКРФ Если судейская коллегия знает ответ пусть ответят в соответствии с постом 402
    Если хотите ответ от судейской коллегии, то и пишите письмо судейской коллегии, а не в форуме.

  7. #412
    [b]Black List[/b]
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Рубежное, Луганская обл. Украина
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,255
    Поблагодарили
    5133
    Поблагодарил
    1396
    Цитата Сообщение от UA9KJ/6 Посмотреть сообщение
    Авот Постоянные победители всяких, разных тестов в виртуальном тесте, показали бы, что они и в правду первые.
    так кто мешает? И чем это отличается от тех же танков или других сетевых игрушек?
    Последняя компьютерная игра в которую я играл, была "Ну погоди", где волк ловит яйца, не помню уже- лет 20-25-30 назад. Каждому свое ))

  8. #413
    [b]Black List[/b]
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Рубежное, Луганская обл. Украина
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,255
    Поблагодарили
    5133
    Поблагодарил
    1396
    Цитата Сообщение от UA9KJ/6 Посмотреть сообщение
    Неизвестно, что будет, отними у них сабельку!
    а ничО не будет, на очных побеждают те же самые )))

  9. #414
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    12,629
    Поблагодарили
    5299
    Поблагодарил
    198
    Цитата Сообщение от UA9NP Посмотреть сообщение
    Не, не ошибаюсь. Соревнование-то - КУБОК. Он один, а все, и всякие классы, подклассы - это утешительные зачеты.
    Так и про то же.... LP ни кто не убивал, такой подгруппы в официальной части турнира никогда не было.
    Цитата Сообщение от RT2Y Посмотреть сообщение
    Если поставить на "больной" усилитель сверху "здоровый" с другого места - рухнет полка. Если попытаюсь снять в одиночку "больного" с полки - рухну сам вместе с ним (тяжелый. мы его вдвоем всегда ставим/снимаем).
    Хороший у вас усилитель... Или полка плохая....

  10. #415
    Big Gun
    Регистрация
    20.01.2004
    Адрес
    Башкортостан
    Возраст
    66
    Сообщений
    6,263
    Поблагодарили
    3507
    Поблагодарил
    2487
    "ведут и предоставляют ГССК стереофоническую аудиозапись своей работы за весь период соревнований."
    Про стереофоническую - это обязательно для всех или только при использовании 2х рабочих мест?

  11. #416
    Путник
    Регистрация
    21.10.2008
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,889
    Поблагодарили
    1167
    Поблагодарил
    1502
    Цитата Сообщение от UA9KAA Посмотреть сообщение
    ГССК стереофоническую аудиозапись
    7. Аудиозапись
    Аудиозапись представляется не позднее понедельника, следующего за днем окончания соревнований (в 2015 г. – 5 января до 23:59 UTC). Адрес для размещения аудиофайла ua9qcq.com - Main page
    Стереофоническая (при использовании только одного рабочего места допускается моно) аудиозапись должна содержать все принимаемые спортсменами сигналы и сигналы самоконтроля передачи. Сигналы рабочего места номер один записываются на одну дорожку, рабочего места номер два на другую..............
    73! Николай RA3SI ex UQ2GKG ::http://www.ra3si.ru
    ... жизнь пуста, если в ней нет подвигов и приключений.

    Вы правы, мой друг, но жизнь бессмысленна, даже если в ней есть приключения...

  12. #417
    Very High Power Аватар для UA6AA
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,580
    Поблагодарили
    2594
    Поблагодарил
    1169
    Цитата Сообщение от UA9QCQ Посмотреть сообщение
    Если при загрузке отчета заявленные результаты посчитаны не корректно, не переживайте. При судействе все проверим и откорректируем.
    Да, но там же формируются таблицы заявленных результатов. Все равно надо выяснить причину, почему робот выявил столько повторов и устранить ошибку. А иначе смысла в формировании заявленных результатов НЕТ.

  13. #418
    High Power
    Регистрация
    15.05.2007
    Сообщений
    776
    Поблагодарили
    576
    Поблагодарил
    1090
    Цитата Сообщение от UR0MC Посмотреть сообщение
    а ничО не будет, на очных побеждают те же самые )))
    То есть, если мы с вами поменяемся сетапами, ну предположим на 160 метров, то вы с моего сделаете больше связей, сем я с вашего?
    В прошедшем тесте журнала радио 160м я наблюдал за вашей работой ( восхищаюсь и завидую, по хорошему). Так вот, я на свою веревку только каждую 6 станцию слышал с какой вы работали, ну а об USA, VK, остается только мечтать!
    Ну согласитесь, сетап и мощность не на последнем месте!
    Вне всякого сомнения, признаю, что Вы и не только вы, в железе, и в мастерстве маня превосходите! (уважуха).
    Но как то коробит от того, что многие пытаются доказать, что железо не причем! только мастерство. Которое не пропивается!!!
    Ну а по очные, так в них почти одни и те же принимают участие, и совсем не факт, что нет больше достойных операторов!
    Многие не участвуют по тем или иным причинам.
    Про себя скажу, что работая во многих тестах выполнял условия разрядов и званий никогда не возникало желание получить звание или разряд ну вот только если, было звание мастер спорта Гондураса! Тогда да Вы же знаете, что это регалии только на пост советском пространстве. Не осуждаю, тех кому это интересно и важно, Но хорошо знаю как делаются лидеры и мастера, не все конечно, но весьма прилично. Да и вы как то писали про это.
    Ничего личного. Просто высказал одну из идей построения равноправного общества Не подходит идея, объясните! А про резиновых как то не серьезно!
    УФ! Высказался, больше небуду!

  14. #419
    Very High Power Аватар для RT2Y
    Регистрация
    25.08.2012
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,103
    Поблагодарили
    1079
    Поблагодарил
    1432
    Цитата Сообщение от RZ6MX Посмотреть сообщение
    Хороший у вас усилитель...
    Самый обычный. ГУ-43Б в легком режиме. 900 Ватт максимум. Но, крайне не ремонтопригоден. Спасибо, хоть такой есть. Уже приступили к изготовлению нового.

  15. #420
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,436
    Поблагодарили
    6608
    Поблагодарил
    6647
    Цитата Сообщение от UR0MC Посмотреть сообщение
    а ничО не будет, на очных побеждают те же самые )))
    Ничо, Роман, это нормально, только потом они приезжают домой, и начинают дуть в антенны столько, что в Уганде листья на баобабах усыхают и облетают, они же мастера, у них антенны суперские, на кой им эта мощедурь?!

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.12.2022, 12:02
  2. K1N Navassa Isl - январь 2015
    от R3BM в разделе Экспедиции: в эфире
    Ответов: 2845
    Последнее сообщение: 07.06.2015, 07:30
  3. УКВ конференция на Волге 2015
    от Toly в разделе КВ аппаратура
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 22:46
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.03.2013, 13:26
  5. Кубок РФ CW - 160 m
    от UA3TW в разделе Соревнования
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 15.04.2011, 13:41

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×