Страница 121 из 174 ПерваяПервая ... 2171111114115116117118119120121122123124125126127128131171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,801 по 1,815 из 2608
Like Tree2437Спасибо

Тема: Кубок памяти UA1DZ

  1. #1801
    Very High Power Аватар для RK1AA
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Бугры
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,113
    Поблагодарили
    1070
    Поблагодарил
    114
    Прошу прощения, сломал результаты, починю в течение дня. Хотел убрать из результатов ВС третьеразрядников и безразрядников, но они пропали везде

  2. #1802
    Very High Power Аватар для RW9RN
    Регистрация
    18.06.2004
    Адрес
    Курган
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,046
    Поблагодарили
    3187
    Поблагодарил
    0
    пилять, читаю и диву даюсь...
    сколько злости, желчи, обвинений.
    мое мнение (хоть я и не участвовал) RK1AA категорически прав. ибо он главный судья.
    Цитата Сообщение от RK1AA Посмотреть сообщение
    Вы думаете, у меня судейская категория за красивые глаза?
    и я думаю, что Евгений значительно лучше некоторых изучил все правила и регламенты.
    не нравится, не согласен-пиши официальный протест, а не устраивай на форуме разборки по пацански с какими то личными доводами.
    не устроил ответ на протест-не участвуй в этом тэсте, делов то...
    с радостью вспоминаю "доинтренетную" эпоху 80-х, после прочтения этой темы...
    с праздником всех! здоровья всем и коньяку!

  3. #1803
    Silent Key
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,353
    Поблагодарили
    1855
    Поблагодарил
    1138
    Цитата Сообщение от RW9RN Посмотреть сообщение
    с праздником всех! здоровья всем и коньяку!

    Спасибо... Да мы, как то, по водочке )))

    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    1. Где, в каких тестах взрослому спортсмену б/р нужно участвовать, чтоб получить 2 разряд?
    В региональных и областных... У нас народ выполняет ... 2-е и 1-е разряды получают

    http://irkham.ru/news/pervyj_sportiv...2020-03-06-930

  4. #1804
    Very High Power Аватар для RK1AA
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Бугры
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,113
    Поблагодарили
    1070
    Поблагодарил
    114
    Результаты починил.

    Из таблиц результатов ВС участники, не имеющие хотя бы 2 разряд исключены.
    Еще раз повторю: мне это требование не нравится, более того письменных оснований для него нигде нет, но оно не в моей власти.

    ***

    И еще: я за свои действия ответственность несу. Мои решения такие. Своими доводами я поделился.
    Ваше право разбираться либо не разбираться в вопросе, считать происходящее личной обидой либо формальным следованием правилам.

    У меня нет никакой личной выгоды кого-то снимать либо не снимать.
    От всего происходящего я имею только лишние, совершенно ненужные мне проблемы и задолбавшую нервотрепку.
    Имейте к этому уважение.

    Если у кого-то нет ко мне уважения, то у меня нет к нему лояльности.

    Не нравится - обжалуйте мои решения в ВКС. Если ВКС мне скажет, что я не прав, значит я сделаю, как мне скажут.

    Читать и комментировать посты RA1AL и RX1AG я не буду принципиально, это испытание не для моей нервной системы.

    Всех с Днем Радио! 25 лет назад День Радио у меня был такой: https://vk.com/video?z=video407801_456239017

  5. #1805
    Сам себе на волне. Аватар для RU3YAA
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Три (?) сестры
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,529
    Поблагодарили
    2006
    Поблагодарил
    10241
    Прошу прощения, а как понимать вот это:
    Цитата Сообщение от RK1AA Посмотреть сообщение
    Во-вторых, заочные соревнования заканчиваются по прошествии 10 суток с момента публикации предварительных результатов.
    А потом вот смотрим сюда:
    Цитата Сообщение от RK1AA Посмотреть сообщение
    см. стр. 26
    и видим (в последнем столбце), что начало 26.04 и окончание тоже 26.04.
    Где правильно?
    Просто я не думаю, что у вас
    Цитата Сообщение от RK1AA Посмотреть сообщение
    судейская категория за красивые глаза?

  6. #1806
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RU3YAA Посмотреть сообщение
    Где правильно?
    Может быть (это только мое предположение), Евгений считает соревнование закрытым, когда окончен срок принятия отчетов?
    Ну вот например RN3S - было у него время поправить отчет? Было. И его было дофига.
    Т.е. пока не кончился период принятия отчетов - он мог даже группу перезаявить, и даже некоторые связи выкинуть, что в конечном итоге влияет на результат тех, с кем у него были ЩСО. Т.е. все еще совсем не окончательно.
    А вот сегодня утром.. сегодня утром все.. результат стал ОКОНЧАТЕЛЬНЫМ - как у победителей, так и у проигравших.
    Кто ему виноват?
    Правильно. Он сам себе виноват, а теперь говорит об особенной любви к нему главного судьи, и выставляет себя прям карбонарием и "потерпевшим за правду"
    Детский сад штаны на лямках..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  7. #1807
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,911
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2478
    Поблагодарил
    714
    Цитата Сообщение от UA0SC Посмотреть сообщение
    В региональных и областных... У нас народ выполняет ... 2-е и 1-е разряды получают
    У нас в СПБ региональные-это Чемпионат Санкт-Петербурга по радиосвязи на КВ, который проводится в рамках теста Кубок UA1DZ/

    1.Согласно Положению и рук документов МинСпорта в нем могут участвовать спортмены имеющие 2 разряд и выше. Причем разряды должны быть подтвержденными и действующими на 2020. Подтверждать их нужно раз в 2 года.
    Проверял ли Судья статус спортсменов разрядников по наличию у них разрядной книжки с подтвержденным 2 разрядом? - неизвестно
    2.
    Согласно документа

    https://forum.qrz.ru/attachment.php?...p;d=1515137141

    пункт 7, 8 гласит что " участник может получить 3, 2 разряды на официальных спортивных соревнованиях ЛЮБОГО СТАТУСА при условии участия в зачетной группе не менее 8 спортсменов"

    ------------------------------------------------------------------------------
    Итого имеем

    В одном документе оговаривается, что можно лицу без разряда получить 2,3 разряд в офиц тесте любого статуса.
    А в другом документе,-Кубок UA1DZ оговаривается , что могут участвовать лица только со 2 разрядом.

    Т.е лица с 3-м и лица безразряда не имеют права участвовать и выполнять разрядные нормы для получения 3 и 2 разрядов....

    Есть противоречия?

  8. #1808
    Standart Power Аватар для RW9DX
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Каменск-Уральский
    Возраст
    60
    Сообщений
    399
    Поблагодарили
    366
    Поблагодарил
    471
    Валентин RX1AG,
    я так понимаю в чемпионате С-Петербурга можно участвовать с б/р (региональные соревнования), а вот в ВС (всероссийские соревнования) только при наличии 2 разряда. Что в итоге и есть в Кубке UA1DZ. Посмотрите результаты.

  9. #1809
    Standart Power
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    65
    Сообщений
    289
    Поблагодарили
    166
    Поблагодарил
    510
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    У нас в СПБ региональные-это Чемпионат Санкт-Петербурга по радиосвязи на КВ, который проводится в рамках теста Кубок UA1DZ/

    1. Согласно Положению и рук документов МинСпорта в нем могут участвовать спортмены имеющие 2 разряд и выше. Причем разряды должны быть подтвержденными и действующими на 2020. Подтверждать их нужно раз в 2 года.
    Проверял ли Судья статус спортсменов разрядников по наличию у них разрядной книжки с подтвержденным 2 разрядом? - неизвестно
    2.
    Согласно документа

    https://forum.qrz.ru/attachment.php?...1&d=1515137141

    пункт 7, 8 гласит что " участник может получить 3, 2 разряды на официальных спортивных соревнованиях ЛЮБОГО СТАТУСА при условии участия в зачетной группе не менее 8 спортсменов"

    ------------------------------------------------------------------------------
    Итого имеем

    В одном документе оговаривается, что можно лицу без разряда получить 2,3 разряд в офиц тесте любого статуса.
    А в другом документе,-Кубок UA1DZ оговаривается , что могут участвовать лица только со 2 разрядом.

    Т.е лица с 3-м и лица безразряда не имеют права участвовать и выполнять разрядные нормы для получения 3 и 2 разрядов....

    Есть противоречия?
    Уважаемый Валентин!

    1. В Кубке UA1DZ могут работать ВСЕ...
    2. Те кто выполнил условия разрядов, должны обратится в РО СРР к ответственой за спортивную работу Карасик Наталье Яковлевне, она проверяет зачетные книжки, протоколы соревнований и если результаты соискателя удовлетворяет требованиям, включает кандидата на присвоение разряда в приказ, соответсвующего уровня (района, города, области) или отправляет ходатайство в вышестоящий спортивный комитет.
    3. Она очень перегружена по основной работе, знаю не по наслышке, я её коллега, правда уже бывший.
    И будет рада любой РЕАЛЬНОЙ помощи в своей работе.
    Зная Вашу активную жизненную позицию, я как член президиума РО СРР Предлагаю Вам вступить в СРР и оказать посильную помощь Наталье Яковлевне в её работе, в подготовке документов хождения по различным инстанциям. (Вы-же вроде не работаете сейчас)

    И после этого думаю в вашем видении проблем будет больше ясности.

  10. #1810
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    12,624
    Поблагодарили
    5293
    Поблагодарил
    196
    Цитата Сообщение от RK1AA Посмотреть сообщение
    Еще раз повторю: мне это требование не нравится, более того письменных оснований для него нигде нет, но оно не в моей власти.
    А на самом деле получается интересная ситуация... Документа ограничивающего участие во ВС спортсменов с разрядом ниже 2-го я тоже не нашел. По крайней мере на сайте СРР. Обычно эти ограничения прописаны в Положении о соревнованиях. Оно вообще это Положение существует?

  11. #1811
    Very High Power Аватар для RK1AA
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Бугры
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,113
    Поблагодарили
    1070
    Поблагодарил
    114
    Цитата Сообщение от RN6L Посмотреть сообщение
    А на самом деле получается интересная ситуация... Документа ограничивающего участие во ВС спортсменов с разрядом ниже 2-го я тоже не нашел. По крайней мере на сайте СРР. Обычно эти ограничения прописаны в Положении о соревнованиях. Оно вообще это Положение существует?
    https://forum.qrz.ru/23-sorevnovaniy...ml#post1694933

  12. #1812
    QRPP
    Регистрация
    17.10.2013
    Возраст
    66
    Сообщений
    4
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    0
    Прекрасное судейство.С большим удовольствием работаю в этом соревновании.
    Спасибо организаторам.

  13. #1813
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,911
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2478
    Поблагодарил
    714
    Цитата Сообщение от RO1B Посмотреть сообщение
    1. В Кубке UA1DZ могут работать ВСЕ...
    1. В Кубке UA1DZ могут работать ВСЕ...
    2. Те кто выполнил условия разрядов, должны обратится в РО СРР к ответственой за спортивную работу
    по п 1
    Ваше заявление противоречит документам Минспорта, где указано, что участвовать могут только 2 разряд. Ссылку давал RK1AA

    https://www.minsport.gov.ru/2019/doc...t_pol-2020.pdf

    далее, открываем таблицу результатов Кубка UA1DZ за 2019 год

    http://ua1dz.ru/articles.php?article_id=65

    смотрим разделы Чемпионат Санкт-Петербурга по радиосвязи на КВ. И что мы видим? Никто из участников из СПБ и ЛО не подтвердил разряда /звания/ !! Никто из участников группы б/р НЕ выполнил условий даже 3 разряда. !! То же самое можно сказать и участниках из других регионов.
    Вопрос
    Где нам выполнять условия 3, 2 разрядов и получать их?

  14. #1814
    Standart Power Аватар для RW9DX
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Каменск-Уральский
    Возраст
    60
    Сообщений
    399
    Поблагодарили
    366
    Поблагодарил
    471
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    смотрим разделы Чемпионат Санкт-Петербурга по радиосвязи на КВ. И что мы видим? Никто из участников из СПБ и ЛО не подтвердил разряда /звания/ !! Никто из участников группы б/р НЕ выполнил условий даже 3 разряда. !! То же самое можно сказать и участниках из других регионов.
    Вопрос
    Где нам выполнять условия 3, 2 разрядов и получать их?
    Дык здесь и выполнять, НО при условии, что будет "кворум". И никто не виноват, что радиолюбители из С-Петербурга и области игнорируют такие замечательные соревнования. Вы сами же дали ссылку на документ https://forum.qrz.ru/23-sorevnovaniy...p;d=1515137141
    Я не знаю, как Вы читаете этот документ ,но по-моему там всё ясно и конкретно расписано, какие условия нужны для выполнения нормативов. Что не понятно-то?

  15. #1815
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,911
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2478
    Поблагодарил
    714
    Цитата Сообщение от RW9DX Посмотреть сообщение
    здесь и выполнять, НО при условии, что будет "кворум".
    Вы посмотрите таблицу внимательно, сколько человек участников в зачетных группах по СПБ... Кворум нужен всего 8 человек в зачетной группе. Кворумы есть...

Похожие темы

  1. Кубок С.С.Жидковского CW - 2017 на КВ
    от UT9NA в разделе Соревнования
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 21.04.2017, 19:42
  2. Жизнь и смерть: памяти всех
    от RW3AH в разделе Замолчавшие ключи (Silent Keys).
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 11.02.2017, 17:15
  3. UA1DZ на WARC
    от RW4C в разделе Антенны КВ
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 04.02.2017, 17:51
  4. Кубок Кривбасса-2016
    от UT0EK в разделе Соревнования
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.07.2016, 11:40
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.04.2016, 12:24

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×