Страница 10 из 31 ПерваяПервая ... 3456789101112131415161720 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 462
Like Tree801Спасибо

Тема: CQ-M (Миру-Мир)

  1. #136
    Standart Power
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Baku
    Сообщений
    259
    Поблагодарили
    219
    Поблагодарил
    91
    Привет всем, сожалею но иногда захожу на форум и понимаю что наверное мне долго придется не работать в тестах проводимых СРР, потому как вижу очень много неровностей, а очень жаль все таки мне более интересно работать с коллегами из ближнего, но видать руководителям и судьям с верху все видится в совсем другом цвете, поэтому прощу прощения у всех обычных нормальных радиолюбителей, пока не буду принимать участия в Российских тестах, сожалею. Всем желаю добра здоровья и успехов 73.
    P.S: никого не хочу цитировать но все мы понимаем думаю все.

  2. #137
    Very High Power
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Екатеринбург/Шадринск
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,530
    Поблагодарили
    2850
    Поблагодарил
    79
    Цитата Сообщение от 4K6FO Посмотреть сообщение
    Привет всем, сожалею но иногда захожу на форум и понимаю что наверное мне долго придется не работать в тестах проводимых СРР, потому как вижу очень много неровностей, а очень жаль все таки мне более интересно работать с коллегами из ближнего, но видать руководителям и судьям с верху все видится в совсем другом цвете, поэтому прощу прощения у всех обычных нормальных радиолюбителей, пока не буду принимать участия в Российских тестах, сожалею. Всем желаю добра здоровья и успехов 73.
    P.S: никого не хочу цитировать но все мы понимаем думаю все.
    Думаю что не стоит все Российские контесты под одну гребенку ровнять.

  3. #138
    Very High Power
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    MOSCOW
    Возраст
    80
    Сообщений
    4,724
    Поблагодарили
    2598
    Поблагодарил
    1308
    Цитата Сообщение от 4K6FO Посмотреть сообщение
    Привет всем, сожалею но иногда захожу на форум и понимаю что наверное мне долго придется не работать в тестах проводимых СРР, потому как вижу очень много неровностей, а очень жаль все таки мне более интересно работать с коллегами из ближнего, но видать руководителям и судьям с верху все видится в совсем другом цвете, поэтому прощу прощения у всех обычных нормальных радиолюбителей, пока не буду принимать участия в Российских тестах, сожалею. Всем желаю добра здоровья и успехов 73.
    P.S: никого не хочу цитировать но все мы понимаем думаю все.
    Алим, старина!
    Взвесь всё, спокойно.
    А стоит ли, из-за неровной дороги, не ехать к друзьям в горы, особенно, если знаешь, что тебе будут рады?
    Не обращай внимание.
    Тест хороший. Людишки, правда, мелкие... - те, которые дорвались до судейства...
    Надеюсь на пересмотр отношения к тесту.
    Будь снисходителен к "дальтоникам" сверху. Они, ведь рабы - собственных амбиций, страха за место, мож. - каких-то договорённостей. Отчетливо -то мотивация их действий не просматривается.

    Ответ на вопросы поступающие по "мылу" и в личку, тут, на форуме. Сначала - вопрос.
    Считаете ли вы адекватным клиента, если:
    - его два года спрашиваю: "за что наказали дончан"
    в ответ: -"Я шестикратный".
    - "какие НПА РФ нарушили дончане?"
    ответ: - "я четырнадцатикратный".
    - "какое право Президиума СРР диктовать условия ГССК:- как судить в тесте?
    ответ: -"я заслуженный".
    - какое твоё дело, как обстоят дела в Министерстве связи ДНР?
    ответ:- "- Спортивный судья всероссийской категории (высшая категория в России) с 1984 года, т.е. уже 36 лет. (При СССР это называлось СРК);
    - Заслуженный мастер спорта России с 2012 года;
    - Заслуженный тренер России с 2019 года. "

    UV9UP:- "А вот как не было, так и нет бурления фекалий по этому поводу и в англоязычных, и на украинских, и на русскоязычных форумах про WPX.
    Отчего так? Тут можно выделять массы, а там нет? Здесь можно оскорблять людей тянущих воз организации и судейства, а американских хозяев своих боятся?
    И наши "правдоборцы" из за бугра на россиян кирпичами мелкими ср..ть мастаки, но попробуй они на хозяев мира! Да что ты, что ты обратка может прилететь, денег отнимут, не пустят - перед интервью на визу соцсети и форумы где участвует заявитель читают,делают выводы о благонадёжности. :-P

    см. п. 101


    Пусть решения директоратов CQ WPX и CQ WW остаётся на их совести.
    Впрочем: можно попросить UW3AH повторить обращение, после голосования. (Я, просто, не в теме - как и что там надо)
    Когда мы боролись за Крым - не пролезло ведь, у ЛРУ.
    Не пролезло и с казахами.

    Ещё не вечер!
    73!
    PS. Ребята, в тесте работать надо. Это наше лицо!
    "Ответ... кому-там?...швондеру, какому-то...А, во!... Милибенду!"
    Бессмысленную словесную перепалку в ходе телефонного разговора министра иностранных дел России Сергея Лаврова с британским коллегой Дэвидом Милибэндом 13 августа 2008 года по проблеме войны в Южной Осетии некоторые российские средства массовой информации, по аналогии с «Нашим ответом Чемберлену», окрестили «Наш ответ Милибэнду»[6], пытаясь таким образом приравнять ничего не значащий эпизод к известному историческому факту, ставшему ключевым в процессе дипломатического признания СССР западными странами. Согласно неподтвержденной информации, в ходе разговора Лавров, возмущённый поддержкой Милибэндом позиции президента Грузии Михаила Саакашвили, резко сказал следующее: «Да кто ты б… такой, чтобы мне лекции читать»[7].
    Позже эту информацию опроверг Милибэнд: «…это неправда, что он назвал меня „долбанным“ и так далее»[8].
    Лавров прокомментировал данный телефонный разговор следующим образом: "Милибэнд не только отказался признать факт нападения грузинской армии на спящий Цхинвал, но и всячески выгораживал Михаила Саакашвили, как «большого демократа». Дабы ознакомить Милибэнда с несколько иной оценкой, пришлось рассказать ему о характеристике, которую дал Михаилу Саакашвили в разговоре со мной наш коллега из одной европейской страны. Эта характеристика звучала так: «F…ing lunatic», «долбанный псих»[6].
    Действующие лица иные... но, как похожи!

  4. #139
    Very High Power
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    MOSCOW
    Возраст
    80
    Сообщений
    4,724
    Поблагодарили
    2598
    Поблагодарил
    1308
    Здр!
    Скоро тест. Как будем судить?
    Вопрос Гл. судье.

    На вопрос: что нарушено Гл. судьёй в тестах 2017, 2018, 2019 гг. - ответ - ВСЁ!

    Приглашены зарубежные участники, без предварительных условий, но сняты с зачета, а это наказание - дисквалификация.
    Нарушение ни одним из участников от ДНР - не зафиксировано и не доказано, из за отсутствия.
    Решение о дисквалификации принято без основания.
    Наказаны участники "колхозом" - а коллективно не наказывают.
    Норма: о правилах для радиолюбителей страны участника - неприменима, так как отсутствуют сами правила.
    Требования президиума общероссийской организации, во первых: не основаны, вообще ни на чем, касающемся СРР, радиоспорта и конкретных соревнований.
    во вторых - в протоколе № 47 нет ссылки ни на одно правило или закон, нет предписания исключить ДНР из общего зачета.
    Никакие пожелания никакого органа, или группы лиц не могут быть основанием для дисквалификации участников. Всё, что желали организаторы записано в положении (регламенте). Нет такой нормы ни в правилах, ни в положении.
    Видимо, есть претензии к ГИЭ ДНР - образование позывных серии D1, но это не входит в компетенцию ни СРР, ни президиума, ни ГССК. Это даже не вопрос Минсвязи РФ.
    Минсвязи ДНР пользуется суверенным правом регулирования связи на своей территории.
    Даже, если признать нарушением действия ГИЭ ДНР - присвоение позывных серии D1, за это не могут быть наказаны участники, работавшие по официальным разрешениям.
    Мало того: ревизия деятельности зарубежной администрации - прямое нарушение устава СРР.
    Воздействие на судейскую коллегию, с целью - изменения результатов соревнования - прямое нарушение закона о спорте.
    Гн. Гл. судья соревнования!
    Вам достаточно ?
    Как судить будем?
    Тест скоро!
    Или будем хоронить тест?

  5. #140
    High Power
    Регистрация
    09.04.2012
    Возраст
    56
    Сообщений
    568
    Поблагодарили
    390
    Поблагодарил
    316
    Цитата Сообщение от RV2A Посмотреть сообщение
    Здр!
    Скоро тест. Как будем судить?
    Вопрос Гл. судье.

    На вопрос: что нарушено Гл. судьёй в тестах 2017, 2018, 2019 гг. - ответ - ВСЁ!
    Вам уважаемый уже ответили и не один раз, перестаньте мутить воду, она и так мутная.
    Я в них не работаю уже давно.

  6. #141
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    12,626
    Поблагодарили
    5294
    Поблагодарил
    198
    Цитата Сообщение от RV2A Посмотреть сообщение
    Здр!
    Скоро тест.
    Не факт что он состоится. Ведь тест в ЕКП. Вон Чемпионат РФ (тоже в ЕКП) отменили. Хотя вполне можно было провести по измененному регламенту, т.е. без подгруппы "много операторов"...

  7. #142
    Very High Power
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    MOSCOW
    Возраст
    80
    Сообщений
    4,724
    Поблагодарили
    2598
    Поблагодарил
    1308
    Цитата Сообщение от RC9A Посмотреть сообщение
    Вам уважаемый уже ответили и не один раз, перестаньте мутить воду, она и так мутная.
    Я в них не работаю уже давно.
    А откуда муть-то?
    Или я неясно излагаю?
    Или, хоть на один вопрос внятно ответили?
    Ни разу не ответили!
    Вот, и ВЫ, в том же стиле: ...А Вы, собственно, КТО?

  8. #143
    High Power
    Регистрация
    09.04.2012
    Возраст
    56
    Сообщений
    568
    Поблагодарили
    390
    Поблагодарил
    316
    Во всяком случае ответили однозначно по поводу судейства. Я думаю, что сотрясением воздуха в этой теме вопроса не решить.

  9. #144
    Very High Power
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    MOSCOW
    Возраст
    80
    Сообщений
    4,724
    Поблагодарили
    2598
    Поблагодарил
    1308
    Цитата Сообщение от RC9A Посмотреть сообщение
    Во всяком случае ответили однозначно по поводу судейства. Я думаю, что сотрясением воздуха в этой теме вопроса не решить.
    По поводу судейства никто, ни разу не ответил. ни однозначно, ни расплывчато!
    А потом: - Чё думать-то? Трясти надо!(С)
    Подскажите: где решать?
    Возможно, я пропустил... всякое бывает.
    А кто и где ответил "однозначно" по судейству, пож.-та!
    Это RG9A не может определиться: какое положение правил он нарушил. Я ему ответил: ВСЕ!.
    Молчит!
    Вы там, рядом... подскажите!

  10. #145
    Very High Power
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    MOSCOW
    Возраст
    80
    Сообщений
    4,724
    Поблагодарили
    2598
    Поблагодарил
    1308
    Цитата Сообщение от RC9A Посмотреть сообщение
    Во всяком случае ответили однозначно по поводу судейства. Я думаю, что сотрясением воздуха в этой теме вопроса не решить.
    Вы, видимо, что-то знаете.
    Что значит "однозначно"?

  11. #146
    High Power
    Регистрация
    09.04.2012
    Возраст
    56
    Сообщений
    568
    Поблагодарили
    390
    Поблагодарил
    316
    Цитата Сообщение от RV2A Посмотреть сообщение
    Вы, видимо, что-то знаете.
    Что значит "однозначно"?
    Видимо я просто читать умею. А у слова однозначно другого значения нет. Все будет так как есть. А дальше ваше право, спорить здесь я с вами не собираюсь 73! Здоровья вам.

  12. #147
    Модератор
    Регистрация
    18.01.2003
    Адрес
    Кишинёв
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,326
    Поблагодарили
    1800
    Поблагодарил
    7997
    Цитата Сообщение от RV2A Посмотреть сообщение
    Подскажите: где решать?
    Логика подсказывает, что решать может учредитель. Если он не может или не хочет - то очевидно ничего не изменится.
    Неучастие - как вариант выражения несогласия - для иностранцев точно единственный вариант. Для членов организации-учредителя возможно ещё есть пути воздействия.

  13. #148
    Very High Power
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    MOSCOW
    Возраст
    80
    Сообщений
    4,724
    Поблагодарили
    2598
    Поблагодарил
    1308
    Цитата Сообщение от RC9A Посмотреть сообщение
    Видимо я просто читать умею. А у слова однозначно другого значения нет. Все будет так как есть. А дальше ваше право, спорить здесь я с вами не собираюсь 73! Здоровья вам.
    И вам здоровья!
    А чё приходил-то?
    А мог бы, ткнуть меня носом в "однозначный ответ". Вы, сами-то видели этот однозначный ответ?
    Или у нас разное понимание однозначности ответа. Чё спорить-то?
    Цитата Сообщение от ER1CS Посмотреть сообщение
    Логика подсказывает, что решать может учредитель. Если он не может или не хочет - то очевидно ничего не изменится.
    Неучастие - как вариант выражения несогласия - для иностранцев точно единственный вариант. Для членов организации-учредителя возможно ещё есть пути воздействия.
    Есть и у участников!
    Один из путей - требование к организаторам отстранить от судейства Гл. судью.
    Гы-гы! Сервантес. Дон Кихот. Борьба с мельницами.
    73!

  14. #149
    Сам себе на волне. Аватар для RU3YAA
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Три (?) сестры
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,529
    Поблагодарили
    2006
    Поблагодарил
    10241
    Цитата Сообщение от RV2A Посмотреть сообщение
    Гы-гы! Сервантес. Дон Кихот. Борьба с мельницами.
    Вон как Гишпания на рассейския умы воздействует! Не только коронный вирусняк там заразен, но и идеи марксизма-ленинизма, тьфу-ты, донкихотизьма заражают неокрепшие умы.

    P. S.
    Цитата Сообщение от ER1CS Посмотреть сообщение
    Для членов организации-учредителя возможно ещё есть пути воздействия.
    Нетути их и у них. Взгляните на тему по RAEMу, где один из членов этой самой организации да ещё в придачу и участник того самого мемориала (и так скромненько: "Я, то есть") попросил ответить на несколько прямых ответов. Так его там очень так спокойно послали на ... в далёкое пешее путешествие, то есть просто-напросто не замечают, делают вид, что его там совсем нетути.

  15. #150
    Very High Power
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,047
    Поблагодарили
    2390
    Поблагодарил
    1753
    Уважаемые контестмены и контествумены!
    CQ-M 2020 состоится по плану: с 9 по 10 мая 2020 года!
    Высокая активность гарантирована: в этом контесте участвует до 1500 радиостанций!

    Для радиостанций с несколькими операторами обязательно выполнение общих требований при карантине: между местами операторов должна соблюдаться т.н. социальная дистанция (не менее 1,5 м), при смене операторов необходимо производить дезинфекцию наушников, клавиатуры, органов управления трансивера, других элементов управления станцией и т.п.

    PS И поменьше обращайте внимание на отдельных личностей, часть из которых, увы, не обошла стороной старческая деградация... Это не более чем демагогия!
    Квинтэссенция демагогии: доказать даме, что мягкий лучше твёрдого

Похожие темы

  1. CQ-M International DX Contest
    от UA0SC в разделе Соревнования
    Ответов: 1886
    Последнее сообщение: 18.06.2019, 14:56
  2. Результаты CQ-M 1970-1980 годов
    от UA0SU в разделе Соревнования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.04.2015, 12:36
  3. CQ-M 2011
    от RV3LE в разделе Соревнования
    Ответов: 211
    Последнее сообщение: 15.11.2011, 20:08
  4. CQ-M 2010
    от RN2B в разделе Соревнования
    Ответов: 139
    Последнее сообщение: 21.10.2010, 21:39
  5. CQ-M 2008
    от US2IZ в разделе Соревнования
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.05.2008, 22:12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×