Страница 6 из 31 ПерваяПервая 1234567891011121316 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 462
Like Tree801Спасибо

Тема: CQ-M (Миру-Мир)

  1. #76
    High Power
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    г.Александров
    Возраст
    78
    Сообщений
    826
    Поблагодарили
    952
    Поблагодарил
    1696
    У меня нет слов. Отвечать на оскорбление не буду.
    Но посмотрите на ситуацию сами. Не имея аргументов для ответа член Президиума СРР, Представитель Президиума СРР по Уральскому федеральному округу цинично оскорбляет члена СРР. Видимо действительно действует в рамках вседозволенности. А ведь его имени я не упоминал.

    Прошу модераторов принять меры административного воздействия на участника форума RG9A за нарушение правил форума, которые выразились в оскорблении другого участника. Или он в касте "неприкасаемых"?

  2. #77
    Very High Power
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,047
    Поблагодарили
    2390
    Поблагодарил
    1753
    Цитата Сообщение от RN3S Посмотреть сообщение
    Те, кто не работает SO2R есть радиоинвалиды
    Не совсем понял, какое это имеет отношение к CQ-M...
    У Вас плохая память... Напоминаю, что это было сказано мной в теме "Чемпионат РФ" после многократных попыток вразумить одного из желающих стать чемпионом ничего для этого технически не делая. А поскольку ничего не делая чемпионом честно не стать, то этот желающий стать чемпионом стал требовать ни много ни мало - запретить SO2R. За что и получил полной ложкой
    Сказанное мной тогда является чистой правдой, нравится это кому-то или нет. Обижаться на правду - удел слабых...
    Помимо всего прочего, тема "Чемпионат РФ" была открыта для СПОРТСМЕНОВ претендующих стать чемпионами. Это тысячи РАДИОЛЮБИТЕЛЕЙ?

  3. #78
    Very High Power
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,047
    Поблагодарили
    2390
    Поблагодарил
    1753
    Цитата Сообщение от RW7F Посмотреть сообщение
    Вы же теперь и RDXC судить будете? А есть ли смысл вообще работать в этих соревнованиях? И еще Вы же в них тоже будете работать, а может лт главный судья быть участником этих соревнований?
    И откуда Вы только берете подобную "информацию"?
    По порядку:
    - RDXC я судить не буду.
    - Главный судья не должен быть участником соревнований, претендующим войти в зачёт. В checklog - пожалуйста! Именно так я и поступаю в CQ-M. Провожу мониторинг и анализ ситуации и отсылаю отчет в "корзину".

    И вообще, откуда столько претензий к главному судье CQ-M, который выполняет решения учредителей этих соревнований - СРР? Я свою репутацию ничем не запятнал! Поэтому с ваших нападок я смеюсь
    Если чем-то недовольны - воздействуйте на Президиум СРР, чтобы он изменил свое решение.

  4. #79
    Very High Power
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,047
    Поблагодарили
    2390
    Поблагодарил
    1753
    Цитата Сообщение от RN3S Посмотреть сообщение
    Это многое объясняет, например то, что ни одного внятного ответа на конкретные вопросы Альберта RV2A вы не дали. Не поняли вопросы?
    Докладываю, в очередной раз, что отвечать на чьи-либо вопросы не входит в обязанности главного судьи соревнований!
    Я всего-лишь главный судья соревнований CQ-M, полностью соблюдающий требования учредителей. Нравятся мне эти требования, или нет. По этой простой причине, сотрясать форумы в надежде изменить мнение главного судьи - занятие абсолютно бесполезное...

    Заодно, обращаю внимание коллег, что у СРР нет задачи "похоронить" CQ-M! Как нет задачи "похоронить" RAEM и RDXC! Если бы такие задачи стояли - их бы уже давно "похоронили"! Эта гипотеза на совести тех, кто её озвучивает.

  5. #80
    Standart Power
    Регистрация
    10.06.2015
    Возраст
    53
    Сообщений
    375
    Поблагодарили
    494
    Поблагодарил
    1093
    Цитата Сообщение от RG9A Посмотреть сообщение
    Если чем-то недовольны - воздействуйте на Президиум СРР, чтобы он изменил свое решение.
    Спасибо я Вас услышал...

  6. #81
    Very High Power
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,047
    Поблагодарили
    2390
    Поблагодарил
    1753
    Цитата Сообщение от RW7F Посмотреть сообщение
    Конечно оскорбили, своими личными ничем не подкрепленными амбициями.
    Ну, извините!
    Т.е. получается, что если я выигрываю какой-либо контест, то я оскорбляю всех остальных участников?
    Поскольку к теме CQ-M это не относится, буду предельно краток в просвещении Вас чем именно подкреплены мои амбиции:
    6 - кратный чемпион мира;
    16 - кратный призер чемпионатов мира.
    Если совсем кратко - победитель всех основных соревнований по радиосвязи на КВ, включая CQ WW DX etc

    Адекватные люди консультируются со мной, как успешно участвовать в соревнованиях, неадекватные - пытаются укусить побольнее
    По-видимому, ещё не поняли, что можно и зубы обломать

  7. #82
    Standart Power
    Регистрация
    10.06.2015
    Возраст
    53
    Сообщений
    375
    Поблагодарили
    494
    Поблагодарил
    1093
    Цитата Сообщение от RG9A Посмотреть сообщение
    Ну, извините!
    Т.е. получается, что если я выигрываю какой-либо контест, то я оскорбляю всех остальных участников?
    Поскольку к теме CQ-M это не относится, буду предельно краток в просвещении Вас чем именно подкреплены мои амбиции:
    6 - кратный чемпион мира;
    16 - кратный призер чемпионатов мира.
    Если совсем кратко - победитель всех основных соревнований по радиосвязи на КВ, включая CQ WW DX etc

    Адекватные люди консультируются со мной, как успешно участвовать в соревнованиях, неадекватные - пытаются укусить побольнее
    По-видимому, ещё не поняли, что можно и зубы обломать
    Ну как Вы соревнуетесь мне рассказывать не нужно. Могу напомнить историю лет пяти или шести летней давности. Когда мне позвонил Президент ЛРУ и попросил посодействовать в решении одного вопроса, а точнее одному "Чемпиону" видите ли мешают стать "чемпионам" (cq ww ssb). Как выяснилось "чемпион" с претензией на исключительность залез на частоту, на которой работала станция (я не участник данного коллектива) и потребовал ее освободить видите ли "чемпион" работает, при этом эта станция длительное время стояла на этой частоте на cq. Догадайтесь , что я ответил Президенту ЛРУ, правильно, попросил указать правильное направление "чемпиону".
    Да понятно куда уж нам...Насчет достижений может они у меня поскромнее, но все таки есть чем гордится. При этом все достигалось в соревнованиях с равными условиями для всех участников. Неоднократный победитель как в личном так и в командном зачете Очных Чемпионатов Украины, 7-ми кратный победитель Очного Кубка Украины,на которых выступали участники WRTC, входил в десятку лучших в своей подгруппе CQ WW WPX CW, победитель RDXC 2017-го и 2019-го года. Была мечта попасть на WRTC да вот пока не судьба, думаю каши бы не испортил.
    Вы наверное на WRTC ездили рвали всех...ну да куда уж нам.

  8. #83
    Very High Power
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    MOSCOW
    Возраст
    80
    Сообщений
    4,724
    Поблагодарили
    2597
    Поблагодарил
    1307
    Цитата Сообщение от RG9A Посмотреть сообщение
    Докладываю, в очередной раз, что отвечать на чьи-либо вопросы не входит в обязанности главного судьи соревнований!
    Я всего-лишь главный судья соревнований CQ-M, полностью соблюдающий требования учредителей. Нравятся мне эти требования, или нет. По этой простой причине, сотрясать форумы в надежде изменить мнение главного судьи - занятие абсолютно бесполезное...

    Заодно, обращаю внимание коллег, что у СРР нет задачи "похоронить" CQ-M! Как нет задачи "похоронить" RAEM и RDXC! Если бы такие задачи стояли - их бы уже давно "похоронили"! Эта гипотеза на совести тех, кто её озвучивает.
    Изложите пож. требования учредителей.
    Как, кем и когда сформулированы эти требования?
    Где прочитать?
    Только не врать!

    6-кратный чемпион мира
    16-кратный призёр
    Победитель всех основных соревнований...
    Корона не жмёт?
    Я задавал вопрос о дискриминации ДНР. При чем тут твои лампасы и медали?
    То ты исполняешь законодательство РФ (Блин, Закон о спорте - это из законодательства), при этом допускаешь неправовое давление на судей. То уже требования учредителей. А, сначала - не знали где ДНР, потом - Резолюции ITU...Дык ты - марионетка!
    Ну и исполнял бы, как Гл. судья то, что написано в правилах и положении.
    ВСЕ требования учредителей изложены в положении. ВСЕ! Других требований нет. Были-бы - появились бы в правилах или регламенте.
    Дык, ты марионетка! дёрнули за ниточку - … и снял с зачета.

    Должен или не должен Гл. судья отвечать на вопросы?
    Подумай! Ты человек общественный. Президент РФ отвечает на вопросы граждан РФ, мало того - ещё и на вопросы журналистов.
    Ты-то кто такой? Верховный над верховным?
    А я имею право задавать вопросы, и тебе, и Григорьеву. Я, простой гражданин РФ, а ещё-член СРР, а ещё - участник тех самых соревнований, в которых ты судишь "по понятиям", причем кривым. И имею право получить ответ.
    Из Григорьева я один такой ответ выжал. Врёт, через слово.
    Ещё не вечер. Добьюсь правильных ответов. Кто там за ниточки дёргает?

    Так вот - шестикратный! Откажись от судейства, это не твоё! И извинись перед дончанами и сдай судейское удостоверение.
    За нарушение судейской этики, о которой, как оказалось, ты и представления не имеешь.
    Я снял свой вопрос: "за какие действия наказаны дончане," по причине отсутствия у тебя ответа. Не было противоправных действий. Бесполезно требовать то, чего нету.

    Вопрос к тебе: Какие законодательные акты или требования учредителей ты так боишься нарушить?
    Может, и вправду, есть какие-то секретные документы - не надо их раскрывать, если не хочешь. Просто, будь мужчиной и офицером! Будь! Или застрелись! (Не поймите, как доведение до суицида. Как судья - ты его уже совершил, а физически - ты всё равно не исполнишь.)
    А, лучше - извинись. Нам будет не хватать, активного спортсмена.
    До связи в CQ-M.
    Но! "Кто старое помянет... и кто забудет..." . Я не забываю, ни "недоумков", ни "моральных уродов"
    И ответь, пож. мне, а не в воздух...

  9. #84
    Коротковолновик Аватар для RW3VZ
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    7,770
    Поблагодарили
    3866
    Поблагодарил
    486
    Цитата Сообщение от RG9A Посмотреть сообщение
    Поскольку к теме CQ-M это не относится, буду предельно краток в просвещении Вас чем именно подкреплены мои амбиции:
    Действительно, к теме CQ-M это совсем не относится

  10. #85
    Standart Power
    Регистрация
    10.06.2015
    Возраст
    53
    Сообщений
    375
    Поблагодарили
    494
    Поблагодарил
    1093
    Да к сведению форумчан некоторые из Дончан, имеющих лицензии ДНР и проживающих на этой территории, также получили паспорта Российской Федерации, как с этим быть?

  11. #86
    Very High Power
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    MOSCOW
    Возраст
    80
    Сообщений
    4,724
    Поблагодарили
    2597
    Поблагодарил
    1307
    Цитата Сообщение от RG9A Посмотреть сообщение
    Ну, извините!

    Адекватные люди консультируются со мной, как успешно участвовать в соревнованиях, неадекватные - пытаются укусить побольнее
    По-видимому, ещё не поняли, что можно и зубы обломать
    А себя-то к каким относишь? К умным, или к красивым?
    А, с зубами: всё просто. Ты, ведь , мягкотелый. Не обо что ломать!
    Но, главное - я ем только халяльную пищу.

    Дык - будем судить? И как? по правилам, или по "законодательству РФ"?
    Или по "требованию учредителя?"
    В этом году была команда: засудить дончан?
    Колись, Юра! Или вали всё на Григорьева...

    …"Чтобы быть счастливым, нужна, или чистая совесть, или чистое отсутствие совести" (С) Откуда - не знаю.
    У тебя есть группа поддержки. Мож. они чё знают? Ты-то молчишь...

  12. #87
    Very High Power
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,047
    Поблагодарили
    2390
    Поблагодарил
    1753
    Цитата Сообщение от RW7F Посмотреть сообщение
    Когда мне позвонил Президент ЛРУ и попросил посодействовать в решении одного вопроса, а точнее одному "Чемпиону" видите ли мешают стать "чемпионам" (cq ww ssb). Как выяснилось "чемпион" с претензией на исключительность залез на частоту, на которой работала станция (я не участник данного коллектива) и потребовал ее освободить видите ли "чемпион" работает, при этом эта станция длительное время стояла на этой частоте на cq. Догадайтесь , что я ответил Президенту ЛРУ, правильно, попросил указать правильное направление "чемпиону".
    Ну а врать-то зачем?
    Всё было с точностью до наоборот! Факты в прикреплённом письме, отправленном в личку. Здесь тема про CQ-M.

  13. #88
    Very High Power
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    MOSCOW
    Возраст
    80
    Сообщений
    4,724
    Поблагодарили
    2597
    Поблагодарил
    1307
    Юра! Как судить-то будешь?
    Команда поступила?
    Это про CQ-M
    Цитата Сообщение от RG9A Посмотреть сообщение
    Всё было с точностью до наоборот!
    Конечно! … А звонили не из ЛРУ, а Роман - RW7F звонил в ЛРУ...

  14. #89
    Very High Power
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    MOSCOW
    Возраст
    80
    Сообщений
    4,724
    Поблагодарили
    2597
    Поблагодарил
    1307
    Цитата Сообщение от RW7F Посмотреть сообщение
    Да к сведению форумчан некоторые из Дончан, имеющих лицензии ДНР и проживающих на этой территории, также получили паспорта Российской Федерации, как с этим быть?
    А в чем вопрос?
    ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ управление - ГИЭ выдаёт разрешение на работу с подконтрольной территории.
    Если не вступает в действие СЕРТ.
    А ГИЭ ДНР признаёт и те "дозвiли" которые выдала Украина.
    И противоречий нет.
    И не гражданство определяет... наличие лицензии, а территория.
    ДНР не Россия. Правительство ДНР - это иностранцы для россиян.

  15. #90
    радиомучитель
    Регистрация
    10.09.2015
    Адрес
    Makeevka
    Сообщений
    268
    Поблагодарили
    176
    Поблагодарил
    45
    RV2A, мне любопытен один вопрос: где можно прочесть Регламент любительской радиосвязи днр?
    Можете не пытаться отвечать. Вопрос не имеет ответа по прозаической причине - регламента не существует. В разрешения вписаны данные из дозвіла Украины. Я сначала подумал, что нам отсыпят от щедрот 1кВт для первой категории, но этого не случилось. По факту имеем:
    позывные не признает никто,
    мощность ограничена регламентом любительской радиосвязи Украины,
    собственного регламента нет, не успели за 5 лет нарисовать.
    Может сильно заняты были. Не знаю и не лезу.

    Общим счетом уже прошло 6 лет.
    Последний вопрос: как так вышло, что в Луганске используют позывные выданные Украиной и ничего своего не изобрели?

Похожие темы

  1. CQ-M International DX Contest
    от UA0SC в разделе Соревнования
    Ответов: 1886
    Последнее сообщение: 18.06.2019, 14:56
  2. Результаты CQ-M 1970-1980 годов
    от UA0SU в разделе Соревнования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.04.2015, 12:36
  3. CQ-M 2011
    от RV3LE в разделе Соревнования
    Ответов: 211
    Последнее сообщение: 15.11.2011, 20:08
  4. CQ-M 2010
    от RN2B в разделе Соревнования
    Ответов: 139
    Последнее сообщение: 21.10.2010, 21:39
  5. CQ-M 2008
    от US2IZ в разделе Соревнования
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.05.2008, 22:12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×