Результаты опроса: Ваше отношение к СРР ?

Голосовавшие
371. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Положительное

    114 30.73%
  • Отрицательное

    184 49.60%
  • Неопределенное

    73 19.68%
Страница 100 из 105 ПерваяПервая ... 509093949596979899100101102103104105 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,486 по 1,500 из 1568
  1. #1
    Без позывного Аватар для Kubit
    Регистрация
    05.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    194
    Поблагодарили
    6
    Поблагодарил
    1

    Ваше отношение к СРР ?

    Как вы относитесь к СРР ?
    Исполняет эта организация свои обязательства перед радиолюбителями?

    http://www.srr.ru/

    От администрации форума:
    Ввиду значимости обсуждения тема была перемещена в раздел "Радиолюбительский форум QRZ.RU"
    По обсуждению на страницах этой темы Артемом RD3MA был подготовлен перечень вопросов и передан в Президиум СРР.

    Вопросы для Президиума СРР:

    1) Рассмотреть вопрос по форуму СРР в нескольких вариантах
    а) Полный доступ к форуму, с несколькими закрытыми ветками, более строгая система регистрации (только по позывным, дабы исключить посторонних)
    б) Открыть форум только для чтения
    2) В какой стадии вопрос разработки типового проекта установки антенн? Если есть возможность дать рекомендации по решению этих вопросов на месте
    3) Рассмотреть вопрос о принятии в штат пресс-секретаря и о упорядочении информациооной политики СРР.
    4) Подумать о более доступных формах общения с Президиумом СРР. Большей его открытости
    5) Упорядочение контроля за законностью принятия решений Президиумом СРР и съездом. Постоянная правовая оценка и экспертиза
    6) Рассмотреть вопрос продления членства в СРР тех, кто по уважительной причине не смог уплатить взнос, без нового вступительного взноса
    7) Рассмотреть дифференцированность взносов в зависимости от дохода и наличия пенсионного возраста. При возможности разработать механизм принятия решений по каждому индивидуально
    8) Поднять вопрос о проведения Интернет-конференции с Президентом СРР с целью ответов на злободневные вопросы.
    9) Рассмотреть вопрос о создании единого реального списка членов СРР с целью упрощения QSL-обмена (что бы нечленам изначально не посылать)
    10) Поднять вопрос о механизме делегирования на съезд, если избранный делегат (и его запасной) по какой-то причине не могут поехать. Механизм срочной замены
    11) Уточнить в какой стадии находится вопрос насчет так называемых CEPT лицензий
    12) Рассмотреть вопрос о большей доступности QSL-бюро СРР для нечленов СРР и о разумной обоснованной абонентской плате за это.


    Сроки выполнения ответов зависят только от руководства СРР. Артем RD3MA постарается держать всех в курсе.
    Последний раз редактировалось R2AR; 22.02.2008 в 12:21.
    Cogitationis poenam nemo patitur - «Никто не несет наказания за мысли». Из Римского права.


  2. #1486
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Если СРР это ОО с образованием юридического лица,то должен быть и юридический адрес.То есть адрес на на котором это ЮЛ зарегестрировано.Согласитесь,что с юридической точки зрения-местонахождение и адрес регистрации-вещи разные.
    Конечно разные. "Юридический адрес" - такого понятия в гражданском законодательстве нет. Есть "Адрес местонахождения" .

  3. #1487
    Very High Power Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,206
    Поблагодарили
    955
    Поблагодарил
    497
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Ну вот теперь у модератора появились законные основания тему прихлопнуть.
    Прихлопывать не будем..... Потереть - потрем

    Но если честно все это уже просто напоминает "хождение по мукам". Ничего нового вот уже много страниц.
    Я как человек играющий неплохо в шахматы и нарды привык считать любую ситуацию на 5-6 шагов вперед. В данном случае никакой перспективы у данной темы нет.... потому что все что можно было сделать - уже сделано и сказано. Кучка горлопанов продолжает мусолить из пустого в порожнее, на достаточно четкие разъяснения слышни лишь крики "сам xxxxx" в худшем случае или зацепки про нотариусов, сканы и печати в лучшем. Кстати читать про себя что я хреновый юрист (to RV9UP) или модератор уже тоже не интересно..... Я вот такой тупой и хреновый только что из Турции приехал с отдыха на который честно своим умом и руками денег заработал, а Вы те кто кричит громче всех и льет грязь сидите по своим Большим Чепыжам и Малым Мухосранскам без перспективы, будущего и с больной печенью от вашей желчи и пойла что хлещете от безысходности. И на съезд Вас делегатами не изберут - потому что нет к Вам уважения..... потому что уважение зарабатывается не злобой и криками а кропотливой работой. Поэтому Ваши крики останутся только гласом вопиющего в пустыне.....
    Вот такова суровая правда жизни......
    Ржунимагу!!! Писать больше здесь не буду......
    Последний раз редактировалось RD3M; 18.10.2008 в 23:37.
    73! Артемий
    ex: UA3-168-698, UA3MQM, RD3MA <> RU1A team

  4. #1488
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,249
    Поблагодарили
    7169
    Поблагодарил
    1990
    Читайте этот перл внимательно!!!! Теперь поняли за кого вас всех считают?В лучшем случае-электорат,необходимый только для того,чтобы лапку поднять.В худшем(что более вероятно)-ну... ниже все написано....

  5. #1489
    Радиолюбитель Аватар для UA9KW
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Салехард
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарили
    371
    Поблагодарил
    71
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Я как человек играющий неплохо в шахматы и нарды привык считать любую ситуацию на 5-6 шагов вперед. В данном случае никакой перспективы у данной темы нет.... потому что все что можно было сделать - уже сделано и сказано. Кучка горлопанов продолжает мусолить из пустого в порожнее, на достаточно четкие разъяснения слышни лишь крики "сам xxxxx" в худшем случае или зацепки про нотариусов, сканы и печати в лучшем. Кстати читать про себя что я хреновый юрист (to RV9UP) или модератор уже тоже не интересно..... Я вот такой тупой и хреновый только что из Турции приехал с отдыха на который честно своим умом и руками денег заработал, а Вы те кто кричит громче всех и льет грязь сидите по своим Большим Чепыжам и Малым Мухосранскам без перспективы, будущего и с больной печенью от вашей желчи и пойла что хлещете от безысходности. И на съезд Вас делегатами не изберут - потому что нет к Вам уважения..... потому что уважение зарабатывается не злобой и криками а кропотливой работой. Поэтому Ваши крики останутся только гласом вопиющего в пустыне.....
    Вот такова суровая правда жизни......
    Ржунимагу!!! Писать больше здесь не буду......
    Другими словами: Я д'Артаньян, а вы все пи..расы!
    После таких слов уважение и как к модератору и как к человеку утрачено навсегда!

  6. #1490
    Standart Power Аватар для RA9FHL
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Березники Пермский край
    Возраст
    53
    Сообщений
    388
    Поблагодарили
    56
    Поблагодарил
    111

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Прихлопывать не будем..... Потереть - потрем

    Но если честно все это уже просто напоминает "хождение по мукам". Ничего нового вот уже много страниц.
    Я как человек играющий неплохо в шахматы и нарды привык считать любую ситуацию на 5-6 шагов вперед. В данном случае никакой перспективы у данной темы нет.... потому что все что можно было сделать - уже сделано и сказано. Кучка горлопанов продолжает мусолить из пустого в порожнее, на достаточно четкие разъяснения слышни лишь крики "сам xxxxx" в худшем случае или зацепки про нотариусов, сканы и печати в лучшем. Кстати читать про себя что я хреновый юрист (to RV9UP) или модератор уже тоже не интересно..... Я вот такой тупой и хреновый только что из Турции приехал с отдыха на который честно своим умом и руками денег заработал, а Вы те кто кричит громче всех и льет грязь сидите по своим Большим Чепыжам и Малым Мухосранскам без перспективы, будущего и с больной печенью от вашей желчи и пойла что хлещете от безысходности. И на съезд Вас делегатами не изберут - потому что нет к Вам уважения..... потому что уважение зарабатывается не злобой и криками а кропотливой работой. Поэтому Ваши крики останутся только гласом вопиющего в пустыне.....
    Вот такова суровая правда жизни......
    Ржунимагу!!! Писать больше здесь не буду......
    ********************************************************************** *

    Мда батенька,зря это вы про людей из глубинки так,зажрались вы батенька там в ЦЕНТРЕ
    иж ты посмотри,один работаете,а весь народ водку жрет(пойла что хлещете от безысходности.).Наверно в СРР все так думают о радиолюбителях,типа xxxxx из мухосранска(ваши слова)достали с расспросами,и реальным мужикам работать не дают.
    Вспомните историю грамотный вы наш,что делали с Царями(чем выше взлетаешь тем больней падать).Одним словом читая ваш перл,я определил что вы и меня оскорбили,
    ну да я из глубинки,ну и что, водку я лично не пью,работа есть,ну что с того что я не в столице живу,Айяяй батенька не гоже так оскорблять людей.

    Владимир RA9FHL 99!

    PS---А перл ваш я сохранил,приберегу для очередной конференции в нашем РО,
    дам мужикам,пусть посмотрят как о нас из глубинки думают.

  7. #1491
    Very High Power Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,206
    Поблагодарили
    955
    Поблагодарил
    497
    Цитата Сообщение от ra9fhl Посмотреть сообщение
    Мда батенька,зря это вы про людей из глубинки так,зажрались вы батенька там в ЦЕНТРЕ
    иж ты посмотри,один работаете,а весь народ водку жрет(пойла что хлещете от безысходности.).Наверно в СРР все так думают о радиолюбителях,типа xxxxx из мухосранска(ваши слова)достали с расспросами,и реальным мужикам работать не дают.
    Для Вас персонально отвечаю! Я говорю так далеко не про всех а про группу "избранных" демагогов и болтунов. Список писать не собираюсь, они сами знают про кого это написано. В этом списке есть и из Москвы товарисчи.... кстати

    Если Вы персонально приняли к себе это сообщение - это Ваше право.
    Если Вы считаете себя причастным к этой группе - никто не сможет Вам это запретить.

    Вся разница между нами не в том что Вы в Пермском крае а я в 4 часах от Москвы а в том, что я член Совета РО СРР по Ярославской области, пытаюсь что-то сделать и мне если нужно не в напряг пообщаться с Президентом и Президиумом СРР для того что бы для Вас..... тех кто здесь льет грязь на СРР попытаться решить какие - либо вопросы.... я это делаю.

    Удачи! Отвечать не буду, не трудитесь

  8. #1492
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Меня туда не пускают.
    А Вы не задумались хотя-бы раз почему? только реально не думайте что боятся Вашего выступления.

  9. #1493
    Big Gun Аватар для RA3DQP
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Москва-Ленинградский проспект, Московская область-Нахабино
    Возраст
    70
    Сообщений
    6,910
    Поблагодарили
    1689
    Поблагодарил
    594
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    только что из Турции приехал с отдыха на который честно своим умом и руками денег заработал
    Если я трижды в год езжу в Турцию, Таиланд и пр., я в три раза честнее или как? Hi!
    Честно говоря, отдых в Турции вполне доступен практически всем, просто есть люди, которые жалеют на это денег, видимо, себя не любят.

  10. #1494
    Very High Power Аватар для RW9WT
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    LO64rl
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,043
    Поблагодарили
    1192
    Поблагодарил
    2069
    Да уж.....
    Про Турцию - ну это верх достижений!!!
    Ржунимагу...
    Надо же этим козырять...

    Есть и работа, и уважаемая другими должность, и пью далеко не пойло.
    Это точно-нас ПЫТАЮТСЯ держать за сами понимаете кого.
    Слишком самоуверенно, слишком...

    Лично по мне - есть Tag DX QSL сервис. (Внутренний обмен не интересует).
    Возможно, всё же и не нужен мне будет СРР...

  11. #1495
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от Алексей2 Посмотреть сообщение
    Возможно, всё же и не нужен мне будет СРР...
    И Вы думаете что всем станет лучше?
    Давайте разгоним СРР и что ? стадный образ,каждый за себя.
    Ну и чего добьемся.
    Выбрать других –Вы думаете что после этого эта ветка форума
    закроется, ни фига всеравно будут и ими недовольные и будут
    не довольны одни и теже!
    Просто некоторых не пригласили вот они и визжат

  12. #1496
    Very High Power Аватар для RW9WT
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    LO64rl
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,043
    Поблагодарили
    1192
    Поблагодарил
    2069
    ua3qlq:
    "Кто не с нами тот против нас" - до чего же узнаваемо....

  13. #1497
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от Алексей2 Посмотреть сообщение
    до чего же узнаваемо....
    Знаете вот только Вы и RW3PF пока на это обратили внимание
    и что Вы узнали,
    читайте :http://forum.lingvo.ru/actualthread.aspx?tid=82326
    Цитата Сообщение от Алексей2 Посмотреть сообщение
    Это точно-нас ПЫТАЮТСЯ держать за сами понимаете кого.
    Да не загоняйтесь Вы ни кто Вас не за что не держит просто довели Человека

    Цитата Сообщение от UA3QLQ Посмотреть сообщение
    И Вы думаете что всем станет лучше?
    Вы так и не ответили?

  14. #1498
    Very High Power Аватар для R9UHN
    Регистрация
    23.04.2002
    Адрес
    Междуреченск
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,723
    Поблагодарили
    102
    Поблагодарил
    64
    2 RD3MA
    однако лишку хватили. Понимаю - накипело , но уж лучше промолчать. Турцией бахвалиться в наше время как то неприлично.

  15. #1499
    Very High Power Аватар для RW9WT
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    LO64rl
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,043
    Поблагодарили
    1192
    Поблагодарил
    2069
    ua3qlq:
    Эхом вспоминаются 37-38 г.г. прошлого века.

    Отношение власть предержащих к "электорату" теперь, как я вижу, совершенно
    так же распространяется и со стороны руководства СРР к рядовым членам СРР.
    Лишь бы помалкивали и без лишних вопросов платили членские взносы.
    Причём всенепременнейше до определенного срока.
    Как такое отношение назвать ?

    Мне сейчас нет особой помощи в борьбе с рядом расположенной головной станцией кабельного телевидения ( я их давлю по видеовходам ОСНОВНЫМ сигналом на НЧ диапазонах ), а теперь, в связи с "продуманным" проектом регламента у них ещё появятся
    дополнительные крючки - регистрация усилителя ( несчастный PA на ГУ-74Б ),
    антенны должны быть не менее 10 м от зданий.
    Что же мне лично хорошего тогда от этого регламента и , следовательно, от СРР ?

  16. #1500
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,249
    Поблагодарили
    7169
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от UA3QLQ Посмотреть сообщение
    А Вы не задумались хотя-бы раз почему? только реально не думайте что боятся Вашего выступления.
    Нет они просто беспокоятся,чтобы мне кто-нибудь физиономию не помял.Это так RD3MA и заявил! Заботятся люди о ближних.

    Если серьезно -то конечно задумывался.Особенно после звонков радиолюбителей с приглашениями в Домодедово и пожеланиями встретиться обсудить насущные проблемы в области УКВ. Пусть это не сочтут бахвальством,но я взял их за самое больное место и припер документами.Вот и все.А это вещь серьезная.В интернете много пишут о руководстве СРР и очень много негативного,вплодь до оскорблений.Но ини не являются нежелательными персонами,потому что в общем эти упреки либо эмоциональные,либо неподтверждены документально.А по этому неопасны.Вот и всё.
    Ну а по способу ведения дискуссии с радиолюбителями,так "каков поп,такой и приход".
    "Пускают тут кого попало!"-это Буклан обо мне и делегате Татарии на съезде СРР в Домодедово в 2005 году.Ну я то ладно-заехал просто поприсутствовать и передать дипломы за тест.Но бедный делегат из Татарии зачто попал? Ведь он с протоколом приехал,официально.Естественно нас поперли.
    Думаете обиделся и с тех пор воюю? Вовсе нет.Просто удивился.А потом решил ,что если доведется когда-нибудь организовываить какие-нибудь тусовки,то приглашать будем всех.И в первую очередь своих оппонентов.В первую очередь!!!! Где как не вличном общении можно выяснить позиции и договориться.Что и было сделано в 2007 году при организации УКВ фестиваля в Верховье Орловской области.Были приглашены члены УКВ комитета СРР и все УКВисты.Количество приехавших было около сотни.Был и UA3ECA -с официальной миссией или как частное лицо сказать не могу.Но он был и с ним люди общались и никто этому не припятствовал. Так же на Тамбовском слете 2007 года был лично и прекрасно общался с радиолюбителями невзирая на членство.

    В 2006 году ездили в метеорную экспедицию в том числе в Ярославскую область-прекрасно пообщались с местными радиолюбителями.Проблем не было.

    А вот общаться с членами Президиума большого желания не испытываю.Честное слово.
    Ну вы сами видите-как тут можно общаться когда на корректный вежливый вопрос следует ругать ,оскорбления,угрозы.И при чем не только от RD3MA.Даже такой факт-посмотрите кто поблагодарил RD3MA за его хамское высказование в адрес простых радиолюбителей?
    Высказываение недостойное не только члена правового комитета СРР,но и вообще порядочного человека.Причем "плюнув" на радиолюбителей не нарубивших бабла ,он даже в конце заявляет:"Не трудитесь отвечать!" Это как в травмай входишь,а перед закрытием дверей тебе в спину плюют.

    Кстати.Сейчас идет обсуждение нового регламента на соседней ветке.
    А я вот листая Устав наткнулся на пунктик:
    "п.2.2 Задачами Союза являются:-отмена или изменение норм правовых актов,содержащих необоснованные ограничения и препятствующие развитию радиолюбительской службы."
    Это один из пунктов.А теперь сравните с теми положениями регламента ,которые разработали по заданию СРР (кто не ведаю,но в прошлый раз одним из них был RD3MA)и который одобрен Президиумом с задачами ,записанными в устав.Это пример как Руководство СРР относится к задачам записанным в Уставе.

    Ведь если бы я вдруг сбрендил и написал,что они на президиуме "пьют кровь христианских младенцев" или подобную чушь,то со мной и проблем бы не было!Забанили бы,дискредитировали бы и все! А тут эта xxxxxxx RW3PF ,обложился уставами,и все вопросы задает.Да на кол бы его бы.Да нельзя. О том ,что может следует устав не нарушать,не хамить, а терпеливо и аргументировано разъяснять всою позицию, мусль у функционеров даже не возникает. Почему? Ответа у меня нет.Вернее есть единственный.Он уже прозвучал-это то,за кого они нас считают-за xxxxx-электорат.Если у вас есть другие объяснения приведите.С удовольствием выслушаю.Только аргументированные и не относящиеся лично ко мне.

Похожие темы

  1. Yaesu FT-920. Ваше мнение
    от UT5UGL в разделе FT-920
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.07.2009, 14:52
  2. Моддинг старого телевизора. Ваше отношение
    от twister в разделе Телевизоры
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 20.05.2008, 13:35
  3. Отношение к КП 327
    от misha_globus в разделе Общие вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.06.2005, 01:32
  4. Ваше мнение ?
    от Aleksandr37 в разделе Антенномания
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.06.2004, 00:15
  5. Ваше мнение
    от Ada в разделе Общие вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.08.2003, 22:08

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×