Результаты опроса: Ваше отношение к СРР ?

Голосовавшие
371. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Положительное

    114 30.73%
  • Отрицательное

    184 49.60%
  • Неопределенное

    73 19.68%
Страница 101 из 105 ПерваяПервая ... 5191949596979899100101102103104105 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,515 из 1568
  1. #1
    Без позывного Аватар для Kubit
    Регистрация
    05.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    194
    Поблагодарили
    6
    Поблагодарил
    1

    Ваше отношение к СРР ?

    Как вы относитесь к СРР ?
    Исполняет эта организация свои обязательства перед радиолюбителями?

    http://www.srr.ru/

    От администрации форума:
    Ввиду значимости обсуждения тема была перемещена в раздел "Радиолюбительский форум QRZ.RU"
    По обсуждению на страницах этой темы Артемом RD3MA был подготовлен перечень вопросов и передан в Президиум СРР.

    Вопросы для Президиума СРР:

    1) Рассмотреть вопрос по форуму СРР в нескольких вариантах
    а) Полный доступ к форуму, с несколькими закрытыми ветками, более строгая система регистрации (только по позывным, дабы исключить посторонних)
    б) Открыть форум только для чтения
    2) В какой стадии вопрос разработки типового проекта установки антенн? Если есть возможность дать рекомендации по решению этих вопросов на месте
    3) Рассмотреть вопрос о принятии в штат пресс-секретаря и о упорядочении информациооной политики СРР.
    4) Подумать о более доступных формах общения с Президиумом СРР. Большей его открытости
    5) Упорядочение контроля за законностью принятия решений Президиумом СРР и съездом. Постоянная правовая оценка и экспертиза
    6) Рассмотреть вопрос продления членства в СРР тех, кто по уважительной причине не смог уплатить взнос, без нового вступительного взноса
    7) Рассмотреть дифференцированность взносов в зависимости от дохода и наличия пенсионного возраста. При возможности разработать механизм принятия решений по каждому индивидуально
    8) Поднять вопрос о проведения Интернет-конференции с Президентом СРР с целью ответов на злободневные вопросы.
    9) Рассмотреть вопрос о создании единого реального списка членов СРР с целью упрощения QSL-обмена (что бы нечленам изначально не посылать)
    10) Поднять вопрос о механизме делегирования на съезд, если избранный делегат (и его запасной) по какой-то причине не могут поехать. Механизм срочной замены
    11) Уточнить в какой стадии находится вопрос насчет так называемых CEPT лицензий
    12) Рассмотреть вопрос о большей доступности QSL-бюро СРР для нечленов СРР и о разумной обоснованной абонентской плате за это.


    Сроки выполнения ответов зависят только от руководства СРР. Артем RD3MA постарается держать всех в курсе.
    Последний раз редактировалось R2AR; 22.02.2008 в 12:21.
    Cogitationis poenam nemo patitur - «Никто не несет наказания за мысли». Из Римского права.


  2. #1501
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    71
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарили
    1000
    Поблагодарил
    8565
    Ух, ты. Мы тут, оказывается, с RW3PF антенны вешали в выходные, а стока понаписАли без нас. В субботу под проливным дождем +10 градусов "повесили" на коллективке СРР (второе место) хорошенькую ягу. Я к тому, что работает блин СРР.
    Ну и во время "отогревания"- грешен, до меня наконец то дошло. Ну, старый, долго доходит. Прочитав, еще раз всю ветку понял. Есть категория людей (не очень большая) для которых не главное, созидание ли, разрушение ли, конкретные предложения по благоустройству или уничтожению чего либо. Главное в их жизни обличать, ущучить и потом с видом гордого кобелька, (с чувством исполненного долга) пометив очередное деревце, оглянувшись (нет ли тут соперника или соглядатая) сильно, пару раз гавкнув, гордо выгнув спинку и холку, задрав хвост, пару раз двинув задними лапами (сорвав травку) - экий я красавЕц, двинуть дальше по своим Шариковским делишкам. А? Ничего не напоминает?

  3. #1502
    Премодерация Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,210
    Поблагодарили
    960
    Поблагодарил
    502
    Цитата Сообщение от RA0SEM Посмотреть сообщение
    2 RD3MA
    однако лишку хватили. Понимаю - накипело , но уж лучше промолчать. Турцией бахвалиться в наше время как то неприлично.
    Умные найдут в моем посте то что я хотел сказать.
    Уж явно не про Турцию. Поверьте я при желании могу поехать в любую точку мира и еще толпу с собой взять на халяву. И езжу. Разговор то не об этом был совсем
    Учитесь видеть суть.

  4. #1503
    Very High Power Аватар для RW9WT
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    LO64rl
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,052
    Поблагодарили
    1192
    Поблагодарил
    2069
    rw3pf:
    Я лично знаком с тем делегатом от Татарстана.
    Весьма уважаемый человек.
    Обсуждали в том числе и патовую ситуацию,
    сложившуюся у них в республике. Разумеется, большинство
    радиолюбителей Татарстана теперь не поддерживают СРР.
    А всё могло бы быть иначе, прислушайся руководство СРР
    к совершенно справедливым и законным аргументам.
    Поступили, как поступает страус, зарывая голову в песок...

  5. #1504
    QRP Аватар для RK4PC
    Регистрация
    16.10.2008
    Возраст
    60
    Сообщений
    26
    Поблагодарили
    2
    Поблагодарил
    5
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Умные найдут в моем посте то что я хотел сказать.
    Уж явно не про Турцию. Поверьте я при желании могу поехать в любую точку мира и еще толпу с собой взять на халяву. И езжу. Разговор то не об этом был совсем
    Учитесь видеть суть.
    Мое мнение , писать надо так, чтобы люди не искали суть в том что написали, и не оскорблять написанным . Вы же умный человек.

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Алексей2 Посмотреть сообщение
    rw3pf:
    Я лично знаком с тем делегатом от Татарстана.
    Весьма уважаемый человек.
    Обсуждали в том числе и патовую ситуацию,
    сложившуюся у них в республике. Разумеется, большинство
    радиолюбителей Татарстана теперь не поддерживают СРР.
    А всё могло бы быть иначе, прислушайся руководство СРР
    к совершенно справедливым и законным аргументам.
    Поступили, как поступает страус, зарывая голову в песок...
    Стуация действительно очень неприятная, когда большинство радиолюбителей проголосовало против того , кто сфальцифицировал выборы и был поддержан СРР.
    Но думаю ситуация вскоре решится . Хотя ро срр до сих пор не зарегестрировано, хоть документы все в порядке и отправлены давно. СРР не устраивает выбранный новый руководитель.

    Добавлено через 11 минут
    И заметьте, радолюбители татарстана не против СРР , а против политики двойных стандартов как принято теперь говорить

  6. #1505
    High Power Аватар для RN3AMR
    Регистрация
    27.03.2007
    Сообщений
    758
    Поблагодарили
    90
    Поблагодарил
    92
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Я вот такой тупой и хреновый только что из Турции приехал с отдыха на который честно своим умом и руками денег заработал, а Вы те кто кричит громче всех и льет грязь сидите по своим Большим Чепыжам и Малым Мухосранскам без перспективы, будущего и с больной печенью от вашей желчи и пойла что хлещете от безысходности.
    Цитата Сообщение от RA3DQP Посмотреть сообщение
    Честно говоря, отдых в Турции вполне доступен практически всем, просто есть люди, которые жалеют на это денег, видимо, себя не любят.
    Господа! Давайте уж без вы... простите, выпендрежей. Лично так за... простите, так устаю от этого мегаполиса, что лучше уж в древнем Мухосранске или Задрюпинске отдохнуть. Если бы Вы только знали, с каким удовольствием я еду к родственникам в деревню (сестре жены, она к мужу уехала), хотя сам москвич в 10 колене. Какое это удовольствие. Или, если уж на моря, то в Крым, куда-нибудь подальше от "народных мест", от цивилизации. Вон, у меня знакомый, ездил в Турцию, Епипед, Малазию (или куда там не помню). Привозил по 20-30 фоток. Тут поехал на Курилы (еще до обвала) - так два ДВД записал. А всего то 3 дня там был. Уставший, но говорит отдохнул как за месяц. На следующий год собирался еще раз, а тут оползень. Он чуть не плакал от расстройства. Ну поехал по "Золотому кольцу" - тоже ДВД с фотками. Тоже радости было.
    А водку и пр. спиртное я на дух не переношу. А себя я люблю любимого, поэтому отдыхаю так, чтобы отдохнуть с пользой для здоровья. А это и в России можно сделать.

    Так, вернемся к нашим.... Уставу. Есть два пути. Или как член СРР изменить изнутри, или как не член составить конкуренцию снаружи, создав свою организацию, с большей численность членов. Тогда с Вами все будут сотрудничать, а СРР канет в лету. МинЮст не правит ни чего. МинЮст может только указать на несоответствия или на спорные вопросы. Ну может обведет это карандашиком. Может даже подскажет (если в духе) как бы желательно написать. Если МинЮст принял документ и зарегистрировал его, то значит документ полностью соответствует закону и менять там уже ни чего не получится. Если есть надпись, что Зарегистрированнно в МинЮсте №такой-то дата такая-то - все, менять уже ни чего нельзя или опять идти в МинЮст.
    На данный момент есть более важное дело, нежели хаять устав СРР и мечтать о добровольном сложении обязанностей Правления. Это дело Проект нового регламента вот сдесь: http://forum.qrz.ru/thread20614.html . С Уставом будут жить только члены СРР, а их не так уж и много, а вот с регламентом будут жить все, и члены, и не члены, и "охотники-раболовы", и 8-летние пацаны с простым ДЕГЕНом, простой ЛПДешкой, НОМЕ-MADE передатчиком или переделанной СВишкой на 10ку. Они хотят этим заниматься и, от того как это будет сделано, зависит будущее всех 100% радиолюбителей в России.

  7. #1506
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Нет они просто беспокоятся,чтобы мне кто-нибудь физиономию не помял.
    Я если честно об этом не вкурсе но почемуто именно так и подумал
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    оскорбления,угрозы.И при чем не только от RD3MA
    Вообще то его первого задевают.Если помните в ветке про RDA я тоже был с Артемом несогласен но корректен и он почемуто ни разу мне не нагрубил а если доставать и долго то любой закипит
    Цитата Сообщение от RN3AMR Andrey Посмотреть сообщение
    создав свою организацию
    Вы надеетесь что сделаете организацию с нуля будет легко?
    Вы думаете ее не будут хаять? будут и еще как.А просто заняться конструктивом и доделать все таки начатое.Просто не надо лить на СРР и кто там у руля и всё не такие уж они монстры что бы с ними нельзя было найти общий язык
    А по сути тут много именно гадости что они такие хреновые,я недумаю что эти люди прям уж зубами держутся за свои кресла,давайте их попросим чтобы они свалили а мы займем их место -и что? да также мы будем х....е,делать будем не то
    и зажравшимися назовут.
    Цитата Сообщение от RN3AMR Andrey Посмотреть сообщение
    А водку и пр. спиртное я на дух не переношу.
    Зря даже доктора рекомендуют,в наше время вмеру надо а то башню снесет
    Цитата Сообщение от Алексей2 Посмотреть сообщение
    Эхом вспоминаются 37-38 г.г. прошлого века
    А Вы прям все про то время знаете .дал же ссылку-читайте,свастика посейчас у Буддистов что они все фашисты

  8. #1507
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,268
    Поблагодарили
    7179
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от RN3AMR Andrey Посмотреть сообщение
    Так, вернемся к нашим.... Уставу. Есть два пути. Или как член СРР изменить изнутри, или как не член составить конкуренцию снаружи, создав свою организацию, с большей численность членов. Тогда с Вами все будут сотрудничать, а СРР канет в лету. МинЮст не правит ни чего. МинЮст может только указать на несоответствия или на спорные вопросы. Ну может обведет это карандашиком. Может даже подскажет (если в духе) как бы желательно написать. Если МинЮст принял документ и зарегистрировал его, то значит документ полностью соответствует закону и менять там уже ни чего не получится. Если есть надпись, что Зарегистрированнно в МинЮсте №такой-то дата такая-то - все, менять уже ни чего нельзя или опять идти в МинЮст.
    На данный момент есть более важное дело, нежели хаять устав СРР и мечтать о добровольном сложении обязанностей Правления. Это дело Проект нового регламента вот сдесь: http://forum.qrz.ru/thread20614.html . С Уставом будут жить только члены СРР, а их не так уж и много, а вот с регламентом будут жить все, и члены, и не члены, и "охотники-раболовы", и 8-летние пацаны с простым ДЕГЕНом, простой ЛПДешкой, НОМЕ-MADE передатчиком или переделанной СВишкой на 10ку. Они хотят этим заниматься и, от того как это будет сделано, зависит будущее всех 100% радиолюбителей в России.
    Да, это верно.Но только с одной стороны.Дело в том,что Президиум СРР во главе с Президентом сделали из СРР естественного монополиста.Они обозвали СРР национальной организацией и теперь распоряжаются карточками нечленов,пишут для них регламент,запрещают им участвовать в тех тестах в которых они хотят,организуют им общественных экзаменаторов для повышения категорий,отказывают им в оформлении званий .Казалось бы чего проще-есть ОО СРР,есть её члены-пусть они там и варятся в своем котле,пишут какие хочешь документы и сами их исполняют.Ведь слова не сказал бы!Честное пенсионерское.
    И на бы жить не мешали бы и мы им.И возможно создали бы свою организацию.Хорошую или плохую-показало бы время. Так нет же! Все наровят вписать в документы всех и вся и ими рулить! Ну тогда и не обессудте.
    Вы напрасно думаете ,что устав не касается нечленов СРР.
    Вот выписка из устава:
    2.1. Союз создан в целях защиты прав и интересов граждан РФ в сфере занятия радиолюбительством и радиоспортом, развития и пропаганды радиолюбительства и радиоспорта, взаимодействия с радиолюбительскими организациями зарубежных государств и международными радиолюбительскими организациями.
    2.2. Задачами Союза являются:
    • развитие радиоспорта; создание условий для его массовости; организация досуга граждан;
    • формирование в гражданском обществе позитивного отношения к радиолюбительской службе; повышение уровня ее востребованности;
    • участие в совместной работе с органами государственной власти и органами местного самоуправления по разработке законодательных и подзаконных нормативно-правовых актов, мониторингу и анализу правоприменительной практики в сфере регулирования деятельности радиолюбительской службы;
    • отмена или изменение норм правовых актов, содержащих необоснованные ограничения и препятствующие развитию радиолюбительской службы;
    • защита радиочастотного спектра, отведенного радиолюбительской службе;
    • изучение, исследование и внедрение новых технологий и видов радио- и электросвязи;
    • в целях обеспечения безопасности государства и охраны здоровья граждан создание и координация деятельности радиолюбительских сетей связи, предназначенных для использования в условиях чрезвычайных ситуаций, при проведении мероприятий по спасению граждан и охране общественного порядка, предупреждению террористических актов в рамках Союза;
    • вовлечение в занятие радиолюбительством большего числа граждан; оказание содействия в создании и работе клубов и объединений, деятельность которых направлена на развитие технического творчества у детей и молодежи;
    • повышение у радиолюбителей уровня правосознания и патриотизма.


    А теперь сравните с той ситуацией,что мы имеем по регламенту,QSL бюро,спорткомитетом и добавьте заявление Томаса о том,что 8-9 тысяч членов СРР -этот достаточно для такой организации.Что это самые активные радиолюбители,а остальное типа "болото".Это было в Вестнике-пересказал своими словами,но если кому неверится- могу найти. Сравните это с целями и задачами.
    И потом -почему все советуют нам создать альтернативную организацию? А что СРР Томас создал? Или кто-то из тех,кто сейчас яросно на меня нападает? Вовсе нет.Смею вас уверить ,что их и рядом было.
    Поэтому мы будем прясти это дерево пока червивые плоды не свалятся,прекратится беззаконие и наконецто начнут выполнять те цели,которые сами и написали.

    Добавлено через 23 минуты
    Цитата Сообщение от UA3QLQ Посмотреть сообщение
    Сообщение от RW3PF
    оскорбления,угрозы.И при чем не только от RD3MA

    Вообще то его первого задевают.Если помните в ветке про RDA я тоже был с Артемом несогласен но корректен и он почемуто ни разу мне не нагрубил а если доставать и долго то любой закипит
    Простите ,но судя по дате регистрации Вы просто не в курсе.Это все ведь не вчера началось.Этому уже года три.И причем здесь задевают? Если ему аргументировано показывают на нарушения закона и устава и говорят,что правовой комитет для того и существует,чтобы это пресекать, а в ответ только брань? О скромности промолчу.Ведь он нам тут как родной уже-мы все про него знаем - и что он имеет краповый берет и джип,что бабла у него достаточно,чтобы ездить по всему миру и с собой друзей возить на халяву,что практически не пьет и сильно бьет в лицо,что от его экспедиций на TF и OX весь мир на ушах стоял,что заняв 3 место в RDAC ему обязаны предоставить какие-то льготы,что он много работает,поет заунывные песни и пляшет когда его попросят.Ну, много больше вы про своих соседей,а то и родных знаете?Вот смешайте это все вместе и слепите,что получится? Правильно наполовину Рэмбо,наполовину Саша Белый с трансивером в руках.
    Заметим ,что ничего подобного нельзя сказать ни об одном члене Президиума включая Президента!
    Это редкая болезнь начинающих.У нас в Туле лет 25 назад был радиолюбитель,который имея стажа в 3-5 лет ,носил значок "25 лет в эфире" за что и получил соответсвующее прозвище.
    Бывает.Надеюсь это пройдет.Возможно мы когда-нибудь будем стоять на ушах от его экспедиций и успехов в радио , в жизни и бизнесе.Возможно. Но одно я знаю точно и меня никто не убедит в обратном-его нельзя подпускать к общественной работе.Он не умеет разговаривать с людьми.Общественник должен быть терпимым к чужому мнению и уметь убеждать, а не угрожать.

  9. #1508
    Very High Power Аватар для RW9WT
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    LO64rl
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,052
    Поблагодарили
    1192
    Поблагодарил
    2069
    ua3qlq:
    То, что Вы узнали недавно и наверняка из И-нета, я знал ещё 30лет назад.
    Из книг, кстати.

    Не пытайтесь заниматься троллингом.

  10. #1509
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от Алексей2 Посмотреть сообщение
    Не пытайтесь заниматься троллингом.
    Однако этим как раз занимаетесь Вы. Заметили мою подпись,да ДУМАЮ я так

  11. #1510
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,268
    Поблагодарили
    7179
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    Ух, ты. Мы тут, оказывается, с RW3PF антенны вешали в выходные, а стока понаписАли без нас. В субботу под проливным дождем +10 градусов "повесили" на коллективке СРР (второе место) хорошенькую ягу. Я к тому, что работает блин СРР.
    А я вот вешал вертикальную дельту на 80 м одному ветерану вместе с другим ветераном(кстати они оба члены СРР) и не думал о том кто или что работает.Главное чтоб "костюмчик сидел". Это потом уже рассмотрев с высоту 9этажки ,что вокруг на соседних домах антенны стоят,задал товарищу вопрос:"А что он соседей не позвал.Ну хотябы из своего района?Нам то пришлось через всю Тулу пилить." И в ответ услышал-"Ну наверное они все люди занятые"..Тогда конечно... Это мы бездельники,а там все больше занятые люди им ли до мелочей,до проблем 72 летнего ветерана....А погода у нас была прекрасная и дождь закончился и водка была вкусная и в JARTS RTTY успел чудок поработать.Если повезет,то и сегодня продолжу улю-люкать.Правда на работу к 7 часам-приходится вставать полшестого.

  12. #1511
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    но судя по дате регистрации Вы просто не в курсе
    Зарегился я недавно лишь потому что нужно было задать вопрос RZ4AG
    Удачи Вам кстати вторая тема где общаюсь с Вами и понял что это тяжкое занятие

  13. #1512
    Very High Power Аватар для RW9WT
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    LO64rl
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,052
    Поблагодарили
    1192
    Поблагодарил
    2069
    Цитата Сообщение от UA3QLQ Посмотреть сообщение
    дал же ссылку-читайте,
    В таком тоне в приличном обществе не разговаривают.
    Делайте выводы.

  14. #1513
    Премодерация Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,210
    Поблагодарили
    960
    Поблагодарил
    502
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    О скромности промолчу.Ведь он нам тут как родной уже-мы все про него знаем - и что он имеет краповый берет и джип,что бабла у него достаточно,чтобы ездить по всему миру и с собой друзей возить на халяву,что практически не пьет и сильно бьет в лицо,что от его экспедиций на TF и OX весь мир на ушах стоял,что заняв 3 место в RDAC ему обязаны предоставить какие-то льготы,что он много работает,поет заунывные песни и пляшет когда его попросят.Ну, много больше вы про своих соседей,а то и родных знаете?Вот смешайте это все вместе и слепите,что получится? Правильно наполовину Рэмбо,наполовину Саша Белый с трансивером в руках.
    Я смеялся до безобразия...... Даже жене дал почитать
    И первое что она сказала..... "ну и придурок этот RW3PF, он или больной или у него комплекс неполноценности". А жена у меня психолог.... детский правда, но видимо хватает для диагноза
    Прошу заметить... кто пожелает обвинить модератора в оффтопе и оскорблениях - я раз 100 призывал вернуться к нормальному обсуждению - причем именно я, а не балабол и провокатор RW3PF действительно что то сделал для того что бы получить ответы на вопросы. Разве не так?
    Все остальное сказала моя жена (UA3MQL), я лишь опубликовал её мнение..... Причем предварительно её спросил - могу ли я это сделать (сама она не владеет Интернетом).
    Если есть желание жалуйтесь UR3IRS и UA9OTY - глядишь с модераторов меня уберут. Кстати абсолютно не держусь за эту должность.

    А на выпад отвечаю - когда человек что то делает в жизни постоянно, куда то ездит и вообще ведет активный образ жизни - то ему и есть что рассказать.
    И есть чем гордиться.
    Любого кто сомневается в моих словах прошу в гости.....

    P.S. А Вам, Петр, как человеку военному стыдно не знать что краповый берет на халяву не дается. И купить его в магазине нельзя. Наведите справки кому и зачем его вручают. Это Вам не гайки на самолете крутить...

    Сорри за оффтоп

  15. #1514
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,268
    Поблагодарили
    7179
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    P.S. А Вам, Петр, как человеку военному стыдно не знать что краповый берет на халяву не дается. И купить его в магазине нельзя. Наведите справки кому и зачем его вручают. Это Вам не гайки на самолете крутить...
    А разве я говорил про халяву? Странно-перечитал еще раз -ничего не нашел.
    Может психолог найдет?
    А на счет того,что дается на халяву, а что нет-это вопрос сложный.Я вот раньше тоже считал,что 1 категория на халяву не дается,для этого CW надо знать.А оказывается дается и еще как.Не мне это вам объяснять.В прочем это действительно мы отошли от темы.Мы здесь обсуждаем СРР,вернее не сам СРР ,а его руководство.А точнее как мы к этому относимся и почему.полгода собирали вопросы,полгода на волах их везли до Президента и полгода еще будем ждать ответов на фильтрованные вопросы.
    Ответ в принципе очевиден.Как и обещал сделаю выкладку по уставу но в течение недели.За выходные не успел-прошу прощения.

  16. #1515
    Без позывного
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    11
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    1
    Так, для справки, кто не в курсе - Пётр RW3PF начал активно критиковать правление СРР после того как главная спортсменка СРР продинамила(по указанию правления СРР) его документы на присвоение МС. Кстати после этого Пётр предупреждал что у правления СРР закончилась спокойная жизнь. Но правление тогда только похихикало...
    Кстати сказать, случай с неприсвоением МС RW3PF неединичный. Своим да нашим везде зелёный свет. А вот нечленам да ещё и активным - палки в колёса.
    И это несмотря на то что президент СРР добился от РОСССПОРТа соглашения , что только СРР может представлять на МС и выше по виду радиоспорт. Причём всех соискателей - и членов и нечленов. Двойные стандарты аднака....
    Ну а хамское поведение СРРовских юристов неудивительно. У них убеждение что правлению СРР можно ВСЁ. Законы,приличия, это всё фигня....
    Печально... Вот поэтому я и голосовал против.
    А юристы-срристы попрежнему хихикают. И отрицательный рейтинг в голосовании им тоже пофигу. А по идее должны были бы задуматься...

Похожие темы

  1. Yaesu FT-920. Ваше мнение
    от UT5UGL в разделе FT-920
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.07.2009, 14:52
  2. Моддинг старого телевизора. Ваше отношение
    от twister в разделе Телевизоры
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 20.05.2008, 13:35
  3. Отношение к КП 327
    от misha_globus в разделе Общие вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.06.2005, 01:32
  4. Ваше мнение ?
    от Aleksandr37 в разделе Антенномания
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.06.2004, 00:15
  5. Ваше мнение
    от Ada в разделе Общие вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.08.2003, 22:08

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×