Результаты опроса: Ваше отношение к СРР ?

Голосовавшие
371. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Положительное

    114 30.73%
  • Отрицательное

    184 49.60%
  • Неопределенное

    73 19.68%
Страница 51 из 105 ПерваяПервая ... 4144454647484950515253545556575861101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 765 из 1568
  1. #1
    Без позывного Аватар для Kubit
    Регистрация
    05.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    194
    Поблагодарили
    6
    Поблагодарил
    1

    Ваше отношение к СРР ?

    Как вы относитесь к СРР ?
    Исполняет эта организация свои обязательства перед радиолюбителями?

    http://www.srr.ru/

    От администрации форума:
    Ввиду значимости обсуждения тема была перемещена в раздел "Радиолюбительский форум QRZ.RU"
    По обсуждению на страницах этой темы Артемом RD3MA был подготовлен перечень вопросов и передан в Президиум СРР.

    Вопросы для Президиума СРР:

    1) Рассмотреть вопрос по форуму СРР в нескольких вариантах
    а) Полный доступ к форуму, с несколькими закрытыми ветками, более строгая система регистрации (только по позывным, дабы исключить посторонних)
    б) Открыть форум только для чтения
    2) В какой стадии вопрос разработки типового проекта установки антенн? Если есть возможность дать рекомендации по решению этих вопросов на месте
    3) Рассмотреть вопрос о принятии в штат пресс-секретаря и о упорядочении информациооной политики СРР.
    4) Подумать о более доступных формах общения с Президиумом СРР. Большей его открытости
    5) Упорядочение контроля за законностью принятия решений Президиумом СРР и съездом. Постоянная правовая оценка и экспертиза
    6) Рассмотреть вопрос продления членства в СРР тех, кто по уважительной причине не смог уплатить взнос, без нового вступительного взноса
    7) Рассмотреть дифференцированность взносов в зависимости от дохода и наличия пенсионного возраста. При возможности разработать механизм принятия решений по каждому индивидуально
    8) Поднять вопрос о проведения Интернет-конференции с Президентом СРР с целью ответов на злободневные вопросы.
    9) Рассмотреть вопрос о создании единого реального списка членов СРР с целью упрощения QSL-обмена (что бы нечленам изначально не посылать)
    10) Поднять вопрос о механизме делегирования на съезд, если избранный делегат (и его запасной) по какой-то причине не могут поехать. Механизм срочной замены
    11) Уточнить в какой стадии находится вопрос насчет так называемых CEPT лицензий
    12) Рассмотреть вопрос о большей доступности QSL-бюро СРР для нечленов СРР и о разумной обоснованной абонентской плате за это.


    Сроки выполнения ответов зависят только от руководства СРР. Артем RD3MA постарается держать всех в курсе.
    Последний раз редактировалось R2AR; 22.02.2008 в 12:21.
    Cogitationis poenam nemo patitur - «Никто не несет наказания за мысли». Из Римского права.


  2. #751
    Без позывного
    Регистрация
    28.08.2006
    Сообщений
    154
    Поблагодарили
    11
    Поблагодарил
    9
    Цитата Сообщение от Rz3av Посмотреть сообщение
    что он про 40-метровый диапазон ... Почему тогда все закончилось только разговорами, а Томас эту проблему решил?
    Поп тоже за дождь молился... и дождь пошел... слава батюшке!

    Последуйте своему же "просто, нужно читать опять таки то же" пост #306, #593 и т.д.

  3. #752
    Standart Power Аватар для RZ3AV
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщений
    227
    Поблагодарили
    44
    Поблагодарил
    144
    Цитата Сообщение от Hippopotam Посмотреть сообщение
    Последуйте своему же "просто, нужно читать опять таки то же
    прочитал..... спасибо, что напомнили и даже обсуждать не буду. Все там написано правильно за исключением одного. Если бы сегодня во внутрироссийских нормативных документах, касающихся любительской службы, диапазон 7000 - 7200 кГц прописан не был, то тот же Hippopotam (Гульчатай открой личико) где только можно возвопил бы что диапазон используется нелегально....или, что весь мир работает, а мы это решить не можем....

  4. #753
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1214
    Цитата Сообщение от Bencher Посмотреть сообщение
    Ответ предсказуем - ...."Обращайтесь в РО"....
    Случайно дар предсказателя у вас есть? или вы не уверены...."Разъяснить радиолюбительской общественности, что первичные письма отдельных радиолюбителей будут направляться для ответа по существу руководителям региональных отделений СРР на места." !!! 100 баллов приз ваш

  5. #754
    Без позывного
    Регистрация
    28.08.2006
    Сообщений
    154
    Поблагодарили
    11
    Поблагодарил
    9
    Цитата Сообщение от Rz3av Посмотреть сообщение
    а мы это решить не можем....
    А вы это и не решали никаким боком.

    Цитата Сообщение от Rz3av Посмотреть сообщение
    внутрироссийских нормативных документах
    Это вне компетенции общественных организаций, они их только исполнять обязанны.

    "просто, нужно читать опять таки то же"

  6. #755
    Standart Power Аватар для RZ3AV
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщений
    227
    Поблагодарили
    44
    Поблагодарил
    144
    Цитата Сообщение от Hippopotam Посмотреть сообщение
    А вы это и не решали никаким боком
    .....бесполезно, хоть кол на голове теши......я сказал люмень, значит - люмень..:russian_roulette:

  7. #756
    Премодерация Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,210
    Поблагодарили
    960
    Поблагодарил
    502

    !!!!

    Друзья!
    Прошу обратить внимание!
    Тема ввиду её важности и резонансности перенесена из флейма в обычный форум! Поэтому огромное пожелание воздерживаться впредь от ухода вопросов в сторону от темы, оффтопа и флуда
    Пишите по существу вопросов

  8. #757
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,266
    Поблагодарили
    7179
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от Rz3av Посмотреть сообщение
    поскольку писал в эту ветку и, если кого-то интересует мое мнение, то для меня сейчас вся эта история выглядит как элементарная борьба за власть......
    Абсолютно верно!!!! Удержать власть ЛЮБОЙ ценой! Даже ценой нарушения нормативных актов,даже ценой разкола радиолюбительского движения!!!
    Как там у Ленина-"Низы не хотят ,а верхи не могут?"

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от Rz3av Посмотреть сообщение
    про 40-метровый диапазон и про 1 киловатт кому-то когда-то говорил, то как говорят "собака всю жизнь на луну лает, а слетали туда первыми американцы". Почему тогда все закончилось только разговорами, а Томас эту проблему решил?
    Томасу упало в руки яблоко с дерева,которое он не растил.А вот диапазон 432 мгц прикончили именно в его правление ,а это второй по значимости диапазон на УКВ!

    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Тема ввиду её важности и резонансности перенесена из флейма в обычный форум! Поэтому огромное пожелание воздерживаться впредь от ухода вопросов в сторону от темы, оффтопа и флуда
    Пишите по существу вопросов
    Ну вот не мытьем иак катаньем-значит скоро прихлопнут.

    Добавлено через 17 минут
    Вот тут говорят ,что некому руководить!Свято место пусто не бывает.И найдется лидер и программа будет.Я думаю все будет...Но обнародовать имя сейчас за год до выборов ,это вызвать огонь всей этой когорты.Подождем-время великий судья,оно все и всех поставит на свои места.

  9. #758
    Very High Power Аватар для R9UHN
    Регистрация
    23.04.2002
    Адрес
    Междуреченск
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,723
    Поблагодарили
    102
    Поблагодарил
    64
    Интересная ситуация Общественная организация , сообщество людей близких по духу. Должны быть какие то общие идеи и принципы. Ан нет.Странно то что никто из выбранного руководства сдесь не сказал своего слова. Очень странно.Вот хоть бы выматерился что ли. Типа не нравится вам - трахайтесь сами. Или что то в этом роде. Полная тишина. Чудно как то....

  10. #759
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Артём. По существу вопроса мне предлагают только в письменном виде. Если Вы хотите пойти другим путём, минуя папку "входящие"... Но это уже другая песня. А если меня вынудят обратится в писменном виде, то я потребую с этого по максимуму. Сдал-принял-подпись-протокл-отпечатки пальцев... Я не знаю... Будет ли это полезным с точки зрения восстановления спокойствия и снижения "резонансности"? Не проще-ли рассмотреть предложенные вопросы без таких, несомненно важных и нужных, но неэффективных процедур? Тем более, что в упомянутом Дмитрием документе всё-же есть фраза "электронные письма". На форуме СРР написано. Я доступ туда сегодня потерял, т.к. надо поменять учётную запись, и я для начала решил поменять адрес электронки, и теперь надо ждать то-ли робота, то-ли админа форума. Ну да сам виноват..
    Последний раз редактировалось RX3X; 13.02.2008 в 12:54.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  11. #760
    Very High Power Аватар для RA3TT
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Нижний Новгород NN 07/с. Безводное NN 45
    Возраст
    74
    Сообщений
    2,593
    Поблагодарили
    1826
    Поблагодарил
    570
    Цитата Сообщение от RA0CS Посмотреть сообщение
    Цитата из форума СРР:
    "И последнее. То что СРР многого добился в последнее время признают даже его противники. ... RA3TT"
    Чего-же добился СРР? Расскажите, кто-нибудь из "признавших"...
    Цитата Сообщение от RA0CS
    Обрезанная в нужном месте цитата - великая вещь!
    С уважением.
    RA3TT

  12. #761
    Премодерация Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,210
    Поблагодарили
    960
    Поблагодарил
    502
    Цитата Сообщение от RA0SEM Посмотреть сообщение
    Ну вот не мытьем иак катаньем-значит скоро прихлопнут.
    Я вижу кое-кто об этом мечтает.... Мученика хотите из себя сделать..... Мне просто смешно, чес слово

    Наоборот стараешься как лучше, а Вас все на шугняк пробивает..... Кругом враги.... :russian_roulette:

  13. #762
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,266
    Поблагодарили
    7179
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Я вижу кое-кто об этом мечтает.... Мученика хотите из себя сделать..... Мне просто смешно, чес слово

    Наоборот стараешься как лучше, а Вас все на шугняк пробивает..... Кругом враги.... :russian_roulette:
    Артем,для начала научитесь цитировать.
    И еще вот что интересно! Все ярые защитники теперешнего беспредела -люди очень весёлые!
    Все отшучиваются,всем им смешно,прикалываются в меру своей способности...
    Лично мне не смешно,и основной массе тоже.Ни на один вопрос шутники не ответили,про устав вообще молчат(ни дай бог эту тему затронуть!!!!Тфу-тфу,чур меня!!!), овечают общими фразами и политагитками.

    В связи с эти у меня вопросы к RZ3AV и RZ3OV - готовы ли они ответить на конкрено поставленные мной вопросы,касающиеся лично их отношения к СРР? Жду их согласия и вечер задаю вопросы-надеюсь ответят быстро.На не знание прошу не ссылаться-достаточно написано и прочитано. Жду согласия-ДА или НЕТ. Молчание будет расценено как НЕТ.

  14. #763
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1214
    Артем, может вам в СРР дали какие нить разъяснения по поводу 10 вопросов

  15. #764
    Премодерация Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,210
    Поблагодарили
    960
    Поблагодарил
    502
    Цитата Сообщение от rx0sd Посмотреть сообщение
    Артем, может вам в СРР дали какие нить разъяснения по поводу 10 вопросов
    Пока даже не отправлял! Жду когда тут все или сойдет на нет или появится еще! По любому быстрого ответа не будет, вопросы местами достаточно сложные

  16. #765
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Можно задать два вопроса RW3PF?
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

Похожие темы

  1. Yaesu FT-920. Ваше мнение
    от UT5UGL в разделе FT-920
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.07.2009, 14:52
  2. Моддинг старого телевизора. Ваше отношение
    от twister в разделе Телевизоры
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 20.05.2008, 13:35
  3. Отношение к КП 327
    от misha_globus в разделе Общие вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.06.2005, 01:32
  4. Ваше мнение ?
    от Aleksandr37 в разделе Антенномания
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.06.2004, 00:15
  5. Ваше мнение
    от Ada в разделе Общие вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.08.2003, 22:08

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×