Результаты опроса: Ваше отношение к СРР ?

Голосовавшие
371. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Положительное

    114 30.73%
  • Отрицательное

    184 49.60%
  • Неопределенное

    73 19.68%
Страница 48 из 105 ПерваяПервая ... 384142434445464748495051525354555898 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 706 по 720 из 1568
  1. #1
    Без позывного Аватар для Kubit
    Регистрация
    05.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    194
    Поблагодарили
    6
    Поблагодарил
    1

    Ваше отношение к СРР ?

    Как вы относитесь к СРР ?
    Исполняет эта организация свои обязательства перед радиолюбителями?

    http://www.srr.ru/

    От администрации форума:
    Ввиду значимости обсуждения тема была перемещена в раздел "Радиолюбительский форум QRZ.RU"
    По обсуждению на страницах этой темы Артемом RD3MA был подготовлен перечень вопросов и передан в Президиум СРР.

    Вопросы для Президиума СРР:

    1) Рассмотреть вопрос по форуму СРР в нескольких вариантах
    а) Полный доступ к форуму, с несколькими закрытыми ветками, более строгая система регистрации (только по позывным, дабы исключить посторонних)
    б) Открыть форум только для чтения
    2) В какой стадии вопрос разработки типового проекта установки антенн? Если есть возможность дать рекомендации по решению этих вопросов на месте
    3) Рассмотреть вопрос о принятии в штат пресс-секретаря и о упорядочении информациооной политики СРР.
    4) Подумать о более доступных формах общения с Президиумом СРР. Большей его открытости
    5) Упорядочение контроля за законностью принятия решений Президиумом СРР и съездом. Постоянная правовая оценка и экспертиза
    6) Рассмотреть вопрос продления членства в СРР тех, кто по уважительной причине не смог уплатить взнос, без нового вступительного взноса
    7) Рассмотреть дифференцированность взносов в зависимости от дохода и наличия пенсионного возраста. При возможности разработать механизм принятия решений по каждому индивидуально
    8) Поднять вопрос о проведения Интернет-конференции с Президентом СРР с целью ответов на злободневные вопросы.
    9) Рассмотреть вопрос о создании единого реального списка членов СРР с целью упрощения QSL-обмена (что бы нечленам изначально не посылать)
    10) Поднять вопрос о механизме делегирования на съезд, если избранный делегат (и его запасной) по какой-то причине не могут поехать. Механизм срочной замены
    11) Уточнить в какой стадии находится вопрос насчет так называемых CEPT лицензий
    12) Рассмотреть вопрос о большей доступности QSL-бюро СРР для нечленов СРР и о разумной обоснованной абонентской плате за это.


    Сроки выполнения ответов зависят только от руководства СРР. Артем RD3MA постарается держать всех в курсе.
    Последний раз редактировалось R2AR; 22.02.2008 в 12:21.
    Cogitationis poenam nemo patitur - «Никто не несет наказания за мысли». Из Римского права.


  2. #706
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1214
    По форуму СРР и прочей закрытости этой организации.
    Извиняюсь, но жить боясь вытащить ссор из избы считая себя Общественной организацией не то чтобы не правильно но и пагубно, скатываясь до клубного уровня. Извините но я приходя в СРР ни как не думал что столкнусь с закрытым предприятием все делающим только ради имиджа. Корпорация прямо какая то...что то сказать или обсудить или получить разъяснения- пожалуйста, но шопотом и только на форуме СРР. Не согласен с мнением "большинства"-неформал. Я несколько раз попытался озвучить мои позиции не ради упрека или обвинения в бездействии, но их видать или не слышат или я пишу белым по белому. Предложение обсудить это открыто тут же рубится на корню...неуместно и мне должно быть чутли не стыдно что я вот такой безграмотный и действую не по уставу...извините но по уставу вы можете портфели делить и я не в армии или на зоне...остальное прописано в конституции РФ (канечно если вы еще общественная организация).
    и если завтра я за свои взгляды вылечу из СРР ни сожалеть ни плакать не буду...
    В принципе то, что я тут оправдываюсь и перед кем... конктетно в этом форуме не перед кем. кто что нить дельное из "приближенных" то сам сказал, 10 вопросов поднятые на форуме перетащил на форум СРР реакция просто поразила...я, сразу ведь сказал, что это вопросы как бы поднятые на форуме, а дальше - мол я и мыслить то не умею, как только лить один негатив, и тупо повторять глупости творящиеся здесь, вместо того что бы хренью не маятся занялся бы делом...
    все занавес
    простите любезно за вольный пересказ

  3. #707
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    удалил, как оффтоп
    Последний раз редактировалось RX3X; 12.02.2008 в 20:59.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  4. #708
    .-. ----- -.-. ...
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    пос. Ванино, Хабаровский край
    Возраст
    64
    Сообщений
    4,083
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    0
    Цитата из форума СРР:
    "И последнее. То что СРР многого добился в последнее время признают даже его противники. ... RA3TT"
    Чего-же добился СРР? Расскажите, кто-нибудь из "признавших"...

  5. #709
    Без позывного
    Регистрация
    28.08.2006
    Сообщений
    154
    Поблагодарили
    11
    Поблагодарил
    9
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Может быть я своим колоритом мешаю кому-нибудь высказаться?
    *.... внимательно читает надпись "здесь присутствуют:" ....*
    Да не, что Вы в самом деле!
    Мне кажется мы кое кому мешаем молчать и хлопать в ладоши ;)

    Торжественно обещаю впредь не миксовать.

  6. #710
    Радиолюбитель Аватар для UA9KW
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Салехард
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,606
    Поблагодарили
    377
    Поблагодарил
    75
    Неделю назад на форуме СРР попросил дать список членов СРР.
    Пока не дали.
    Почему?
    Не знаю.
    Последний раз редактировалось UA9KW; 12.02.2008 в 21:37.
    73! Юра R8KW Home FT 990 + PA 2 Х Г 811, Ant Vert 10m. Second position FT 3000+ACOM 2000, Ant Delta 80 m, 20 m. 4 el. Delta Fixed EU/JA

  7. #711
    Very High Power Аватар для RN4CA
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,109
    Записей в дневнике
    8
    Поблагодарили
    302
    Поблагодарил
    469
    Цитата Сообщение от Hippopotam Посмотреть сообщение
    Это как раз одна из особенностей бизнеса в мск.
    Всякие лохотронистые конторки, типа разовых турагнств, непонятных ассоциаций содействия непоймичему, предпочитают вывесками не светить, а еще лучше базироваться на территории какого нибудь закрытого предприятия.
    Не подумайте что это от нищеты.
    Во первых, это в вашей манере выдавать желаемое за действительное. Ничего подобного за указанной вывеской не происходит.
    Во вторых, ваши познания и умение организовать очередной лохотрон (а вас по этому поводу прямо так и распирает от гордости) могут быть оценены по заслугам. Хочу организовать лохотрон строго по вашим указаниям и под вашим руководством. Я весь внимание.
    Только не надо посылать мне в личку и на емайл сообщения с вирусами, ну это просто несерьёзно. Ок? А вот организовать лохотрон под вашим руководством, о-о-о-о-о

  8. #712
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1214
    Цитата Сообщение от UA9KW Посмотреть сообщение
    Пока не дали.
    Почему?
    Не знаю.
    Интересно а какой вы реакции ждете... форум если его таковым назвать, читают а отвечать то не обязательно...веселее всего читать как отписываются, правда очень редко... а обсуждать там чего и с кем все занятые люди

  9. #713
    .-. ----- -.-. ...
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    пос. Ванино, Хабаровский край
    Возраст
    64
    Сообщений
    4,083
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    0
    to UA9KW: Ну Вам-же сказали: "...скопировать, вставить в таблицу и отсортировать..." А кое-кот, к тому-же, не преминул заметить, что Вы забыли присовокупить к Вашей просьбе слово "пожалуйста"

  10. #714
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1214

    ответная реакция СРР

    Однако напрасно ждать ЧТО ПРИДЕТ ДЯДЯ С СРР (руководства имею в виду) и что то попытается аргументированное высказать. Факты "биографии" подняты серьезные, а может и правильно отсидется, шумок сам по себе и уляжется

  11. #715
    .-. ----- -.-. ...
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    пос. Ванино, Хабаровский край
    Возраст
    64
    Сообщений
    4,083
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от RN4CA Посмотреть сообщение
    Ничего подобного за указанной вывеской не происходит.
    Сергей Иванович, не так давно Вы столь-же рьяно защищали некую фирму. Защищали до тех пор, пока проблемы, создаваемые этой фирмой не коснулись Вас лично. Есть-ли смысл повторяться?

  12. #716
    Без позывного
    Регистрация
    28.08.2006
    Сообщений
    154
    Поблагодарили
    11
    Поблагодарил
    9
    Цитата Сообщение от RN4CA Посмотреть сообщение
    Во первых, это в вашей манере выдавать желаемое за действительное. Ничего подобного за указанной вывеской не происходит.
    Во вторых, ваши познания и умение организовать очередной лохотрон (а вас по этому поводу прямо так и распирает от гордости) могут быть оценены по заслугам. Хочу организовать лохотрон строго по вашим указаниям и под вашим руководством. Я весь внимание.
    Только не надо посылать мне в личку и на емайл сообщения с вирусами, ну это просто несерьёзно. Ок? А вот организовать лохотрон под вашим руководством, о-о-о-о-о
    Путанность Вашей мысли не дает возможности оценить содержательность.
    Вы мои манеры, познания и умения обсуждаете или сообщение или свои домыслы?
    При чем тут мое руководство, вирусы, Ваше желание лохотрон построить?
    Это пожалуйста без меня.
    Успехов Вам в начинаниях!

  13. #717
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1214

    однако

    однако сменить бы тему форума-ваше отношение к руководству СРР и их деятельности, а то как то размазано
    как бы и за общественную организацию, а то что творится на верху как бы не очень

  14. #718
    .-. ----- -.-. ...
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    пос. Ванино, Хабаровский край
    Возраст
    64
    Сообщений
    4,083
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от rx0sd Посмотреть сообщение
    Факты "биографии" подняты серьезные
    А что, сказанное Константином Хачатуровичем сегодня, для Вас явилось открытием? Всё это уже неоднократно звучало во многих форумах от многих, включая и RU3AA. И по "горячим следам" событий и в виде "воспоминаний".
    Цитата Сообщение от rx0sd Посмотреть сообщение
    ...а может и правильно отсидется, шумок сам по себе и уляжется
    Так всегда и поступали. Срабатывало безотказно.

  15. #719
    Без позывного
    Регистрация
    28.08.2006
    Сообщений
    154
    Поблагодарили
    11
    Поблагодарил
    9
    Цитата Сообщение от rx0sd Посмотреть сообщение
    ваше отношение к руководству СРР и их деятельности, а то как то размазано
    как бы и за общественную организацию, а то что творится на верху как бы не очень
    Ну это очень стильно - поправим устав, не выходит... подправим протокол.
    Может не стоит уподобляться?
    Вроде всегда было так: руководство - лицо организации, лицо организации - конкретные руководители.
    Оно конечно понятно желание держать лицо отдельно от задницы... но так бывает только после гильотины ;)

  16. #720
    Very High Power Аватар для RN4CA
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,109
    Записей в дневнике
    8
    Поблагодарили
    302
    Поблагодарил
    469
    Цитата Сообщение от Hippopotam Посмотреть сообщение
    Путанность Вашей мысли не дает возможности оценить содержательность.
    Вы мои манеры, познания и умения обсуждаете или сообщение или свои домыслы?
    При чем тут мое руководство, вирусы, Ваше желание лохотрон построить?
    Это пожалуйста без меня.
    Успехов Вам в начинаниях!
    Путанник вы наш незаменимый, инкогнито неузнаваемое. О вас речь, что ВЫ написали, ТО ВЫ и получили. Чтож вам так непонравилось? Ответ в ВАШЕМ стиле. Вы как один сибирский коллега: сначала цитируете, потом перецитируете, переписываете, немного фантазии, потом выдаёте желаемое за действительное, а когда мозги окнчательно впарите, тогда начинаете нести околесицу, типа я не я, и хата не моя. Нехорошо, товарисч. За свои слова отвечать надо. Это ВЫ массу ЛОХОТРОНОВ в МСК под вывеской РАДИОКЛУБОВ увидели. Москвичи, как же так, Мавроди сосвоей МММ отдыхает, когда под его носом такое творится. Ну ка, уважаемый, сп..... блин, соври ещё что-нибудь.
    А про вирусы, у ваших коллег, уважаемый, видимо от избытка злобы не нашлось ничего умного, как вирусы мне засылать. И это вы не поняли? Прям святая простота.
    Как в тринадцати стульях: Кто там сиротинушек обидел? hi hi hi hi/

Похожие темы

  1. Yaesu FT-920. Ваше мнение
    от UT5UGL в разделе FT-920
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.07.2009, 14:52
  2. Моддинг старого телевизора. Ваше отношение
    от twister в разделе Телевизоры
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 20.05.2008, 13:35
  3. Отношение к КП 327
    от misha_globus в разделе Общие вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.06.2005, 01:32
  4. Ваше мнение ?
    от Aleksandr37 в разделе Антенномания
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.06.2004, 00:15
  5. Ваше мнение
    от Ada в разделе Общие вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.08.2003, 22:08

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×