Результаты опроса: Ваше отношение к СРР ?

Голосовавшие
371. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Положительное

    114 30.73%
  • Отрицательное

    184 49.60%
  • Неопределенное

    73 19.68%
Страница 95 из 105 ПерваяПервая ... 4585888990919293949596979899100101102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,411 по 1,425 из 1568
  1. #1
    Без позывного Аватар для Kubit
    Регистрация
    05.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    194
    Поблагодарили
    6
    Поблагодарил
    1

    Ваше отношение к СРР ?

    Как вы относитесь к СРР ?
    Исполняет эта организация свои обязательства перед радиолюбителями?

    http://www.srr.ru/

    От администрации форума:
    Ввиду значимости обсуждения тема была перемещена в раздел "Радиолюбительский форум QRZ.RU"
    По обсуждению на страницах этой темы Артемом RD3MA был подготовлен перечень вопросов и передан в Президиум СРР.

    Вопросы для Президиума СРР:

    1) Рассмотреть вопрос по форуму СРР в нескольких вариантах
    а) Полный доступ к форуму, с несколькими закрытыми ветками, более строгая система регистрации (только по позывным, дабы исключить посторонних)
    б) Открыть форум только для чтения
    2) В какой стадии вопрос разработки типового проекта установки антенн? Если есть возможность дать рекомендации по решению этих вопросов на месте
    3) Рассмотреть вопрос о принятии в штат пресс-секретаря и о упорядочении информациооной политики СРР.
    4) Подумать о более доступных формах общения с Президиумом СРР. Большей его открытости
    5) Упорядочение контроля за законностью принятия решений Президиумом СРР и съездом. Постоянная правовая оценка и экспертиза
    6) Рассмотреть вопрос продления членства в СРР тех, кто по уважительной причине не смог уплатить взнос, без нового вступительного взноса
    7) Рассмотреть дифференцированность взносов в зависимости от дохода и наличия пенсионного возраста. При возможности разработать механизм принятия решений по каждому индивидуально
    8) Поднять вопрос о проведения Интернет-конференции с Президентом СРР с целью ответов на злободневные вопросы.
    9) Рассмотреть вопрос о создании единого реального списка членов СРР с целью упрощения QSL-обмена (что бы нечленам изначально не посылать)
    10) Поднять вопрос о механизме делегирования на съезд, если избранный делегат (и его запасной) по какой-то причине не могут поехать. Механизм срочной замены
    11) Уточнить в какой стадии находится вопрос насчет так называемых CEPT лицензий
    12) Рассмотреть вопрос о большей доступности QSL-бюро СРР для нечленов СРР и о разумной обоснованной абонентской плате за это.


    Сроки выполнения ответов зависят только от руководства СРР. Артем RD3MA постарается держать всех в курсе.
    Последний раз редактировалось R2AR; 22.02.2008 в 12:21.
    Cogitationis poenam nemo patitur - «Никто не несет наказания за мысли». Из Римского права.


  2. #1411
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,343
    Поблагодарили
    6987
    Поблагодарил
    3168
    На самом деле, этот опрос вообще ничего не показывает. За все время проголосовало 320 человек. Из них членов СРР (тех кто реально может оценить СРР, а не тех кто "Пастернака не читал, но осуждаю!") если и есть половина, и то хорошо. А судя по сообщениям некоторых коллег, они слабо разбираются вообще в происходящем, но имея личные обидки на местное руководство (РО, МО) голосуют "отрицательно", забывая при этом, что именно они сами и выбрали себе это руководство. Только у нас в области, больше сотни членов СРР и все они положительно настроены :-) Стоит им не полениться и проголосовать - вот вам и подавляющее большинство.

    Так что можете потешить свое самолюбие, глядя на 49% отрицательно проголосовавших, а практической пользы - ноль.

    P.S. особенно повеселили проголосовавшие "отрицательно" tormoz, zeromoney, злобный карлик, ЙЦУКЕН :-)

    P.P.S. Петр, чтобы не гадать - что стоит создать тему с новым голосованием? ;-)
    Последний раз редактировалось RV3MI; 16.10.2008 в 09:36.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  3. #1412
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Всем привет!
    Жалею, что слишком поздно узнал об этом обсуждении...
    Так вот, на прошлом съезде СРР я был одним из двух, кого заинтересовал оригинал устава с правками минюста. И просил Томаса показать его. На что мне было предложено приехать в понедельник в офис и т.п. Хотя такой документ должен был быть на съезде в обязательном порядке.
    Все это , кстати, есть в стенограмме съезда.
    Я уверен, что НИКАКОГО УСТАВА С ПРАВКОЙ МИНЮСТА не существует. Последний вариант устава - просто отсебятина, выгодная тем, кто ее состряпал. Я пробовал обратиться в суд по этому поводу, к сожалению, заявление и прочие документы требуется подавать по месту регистрации устава, т.е. в Москве, а далее вообще непонятно в каком округе.
    Мое отношение к Томасу и его методе руководства СРР я никогда не скрывал, и все это знают. В своем мнении за последнее время я только укрепился.
    В апреле будет очередной съезд СРР. Хотите исправить ситуацию кардинально - не сидите сиднем, делайте все для этого.

  4. #1413
    Standart Power
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    43
    Сообщений
    209
    Поблагодарили
    3
    Поблагодарил
    25
    Из проекта нового регламента на сайте СРР:
    "В случае если эффективная излучаемая мощность РЭС любительской станции составляет более 100 Вт - в диапазоне частот 3 - 30 МГц и
    10 Вт - в диапазоне частот 30 МГц - 300 ГГц, дополнительно необходимо Санитарно-эпидемиологическое заключение на эксплуатацию
    передающего радиотехнического объекта."

    Хотелось бы знать, чья это инициатива...
    Это что ж получается, в ягу с усилением 14дб (12 дбД) можно будет без бумажки вдуть аж 0.4Вт ? А в тарелку на 1296 с усилением 30дБ - ваще 10 милливат?

  5. #1414
    Standart Power Аватар для RA5DU
    Регистрация
    03.10.2004
    Адрес
    Щёлково, Московская обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    334
    Поблагодарили
    365
    Поблагодарил
    518
    МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    ГЛАВНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ САНИТАРНЫЙ ВРАЧ
    РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    ПОСТАНОВЛЕНИЕ
    от 9 июня 2003 г. N 135

    О ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ
    САНИТАРНЫХ ПРАВИЛ И НОРМАТИВОВ -
    САНПИН 2.1.8/2.2.4.1383-03

    (в ред. Изменений N 1, утв. Постановлением
    Главного государственного санитарного врача РФ
    от 19.12.2007 N 91)

    2.1.8. ФИЗИЧЕСКИЕ ФАКТОРЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ ПРИРОДНОЙ СРЕДЫ
    2.2.4. ФИЗИЧЕСКИЕ ФАКТОРЫ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ СРЕДЫ

    ГИГИЕНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ
    К РАЗМЕЩЕНИЮ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ПЕРЕДАЮЩИХ
    РАДИОТЕХНИЧЕСКИХ ОБЪЕКТОВ

    Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы
    СанПиН 2.1.8/2.2.4.1383-03

    3.13. Не требуется получения санитарно-эпидемиологического заключения на размещение, ввод в эксплуатацию и эксплуатацию ПРТО с эффективной излучаемой мощностью не более:

    200 Вт - в диапазоне частот 30 кГц - 3 МГц,

    100 Вт - в диапазоне частот 3 - 30 МГц,

    10 Вт - в диапазоне частот 30 МГц - 300 ГГц,

    при условии размещения антенны вне здания.

    Не требуется получения санитарно-эпидемиологического заключения на земные станции спутниковой связи (ЗССС) с максимальной мощностью передатчика до 2 Вт и диаметром антенны до 2,4 м включительно, а также ЗССС определенных типов при условии соблюдения требований к их размещению в соответствии с приложением 3. При санитарно-эпидемиологической экспертизе таких ЗССС как продукции контролируется уровень ППЭ в точке, находящейся на уровне излучателя под углом 90` к линии направления излучения на расстоянии 1,5 м при излучении на максимальной рабочей мощности. Его величина не должна превышать 10 мкВт/см2.

    Примечание: размещенными вне здания считаются антенны, находящиеся вне помещений, не на балконе, подоконнике или внешней стороне стен здания.


    Надеюсь понятно теперь "чья это инициатива"?

  6. #1415
    Standart Power
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    43
    Сообщений
    209
    Поблагодарили
    3
    Поблагодарил
    25
    RV3DUT, спасибо за прояснение.
    Но непонятно, почему нельзя было просто сослаться на действующий САНПИН, они ведь имеют тенденцию меняться?

  7. #1416
    Very High Power
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,780
    Поблагодарили
    2630
    Поблагодарил
    364
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Понедельник на исходе.Где обещанный документ?
    Пардон коллега, и еще раз пардон. Совсем замотался на работе, забыл. Извиняюсь. Седня возьму в клубе, завтра отсканирую на работе и положу. Еще раз извиняюсь за задержку.

    Добавлено через 12 минут
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Прошел вторник,а документа (устава СРР заверенного нотариусом)я так и не дождался.И это не смотря на то,что он якобы есть в каждом РО. Больше ждать не буду.
    На мой взгляд тут два варианта:
    1.Тот документ,на который ссылаются оппоненты , отсутствует в природе или не является точной копией устава который был опубликован в Вестнике.
    2.Документ существует,но он не является копией устава утвержденного на съезде,ни копией устава пришедшего из Минюста.Это видимо очередной клон.Который ни в коем случае нельзя предъявлять,по скольку сразу последует судебный иск. Можно скажатить это вид фальшивого паспорта -перед носом помахать можно,а в руки дать нельзя ни в коем случае.
    Других объяснений я просто не нахожу. Причем этот вопрос интересует не только меня-многих.
    Как видите я играю по вашим правилам и мне не надо, как тут распинался RV3MI ,документа с правками Минюста.Достаточно было того,что у Вас есть.А у Вас нет НИ-ЧЕ-ГО.Или то что есть показывать нельзя! Фундамента нет!Король голый!
    Удачи Вам господа функионеры СРР-она вам очень потребуется! Народ конечно можно обмануть и раз и другой ,но его нельзя обманывать вечно.Иначе он (народ) вас накажет,так как только в России могут наказывать.
    Впрочем это уже совсем другая история.А общую черту подвел bubble-gum ,который в начале ветки все со мной спорил и пытался сам разобраться в сути.Видно разобрался.
    Семь футов ему и полные трюмы добычи.
    Ну Вы колега и фантазер! Ну вот такой вот я нехороший, бейте меня люди. Встал на колени, попросил прощения. Еще раз говорю, потерпите до завтра, все таки отсканирую и выложу. Хотя чесно говоря судя по этому посту делать мне этого уже и не очень хочется. Спорить с людьми люблю, но вот как то с истериками общаться не очень хочется.
    Кстати, насчет "нет НИ-ЧЕ-ГО"......А если завтра я скан все таки положу-ответите за свои слова?
    И давайте сразу уточним:
    1. Я выкладываю скан документа заверенный натариусом.
    2. Этот документ называется Устав.........(по тексту)
    3. Я не являюсь функционером СРР.
    4. Я не уполномочен обсуждать правки, историю возникновения, историю взаимоотношения с мин.юстом и пр. и пр.
    5. Все вопросы желательно задавать функционером СРР, как то RV3DUT и пр. людям, уполномоченным выступать от имени Президиума СРР.

    Таким образом я выложу текст Устава, который был прислан из Москвы в Ростовское РО СРР, остальное меня не трогает!

    Я пишу так подробно, потому как я просто предвкушаю ту волну истерики, которая подымется завтра, а участвовать в еще десятке страниц переливания помоев я не особо хочу и времени у меня нет. Собственно из-за отсутствия времени меня на ветке несколько дней и не было.

    Добавлено через 33 минуты
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Жалею, что слишком поздно узнал об этом обсуждении...
    Так вот, на прошлом съезде СРР я был одним из двух, кого заинтересовал оригинал устава с правками минюста. И просил Томаса показать его. На что мне было предложено приехать в понедельник в офис и т.п. Хотя такой документ должен был быть на съезде в обязательном порядке.
    Все это , кстати, есть в стенограмме съезда.
    Я уверен, что НИКАКОГО УСТАВА С ПРАВКОЙ МИНЮСТА не существует. Последний вариант устава - просто отсебятина, выгодная тем, кто ее состряпал. Я пробовал обратиться в суд по этому поводу, к сожалению, заявление и прочие документы требуется подавать по месту регистрации устава, т.е. в Москве, а далее вообще непонятно в каком округе.
    Мое отношение к Томасу и его методе руководства СРР я никогда не скрывал, и все это знают. В своем мнении за последнее время я только укрепился.
    В апреле будет очередной съезд СРР. Хотите исправить ситуацию кардинально - не сидите сиднем, делайте все для этого.
    И еще в тему. Миша привет! Ты знаешь мое к тебе глубокое уважение, более того ты знаешь (и мы с тобой неоднократно об этом говорили, так же как и с Жирло и с другими ребятами) мое в некоторых моментах негативное отношение к стилю руководства СРР. Тут долго перечислять что кому и сколько должен, но есть, так скажем, моменты.Поэтому адвокатом я тут выступать не хочу. Но все таки пару слов.
    Я тоже присутствовал на том заседании и я не уверен, что требование с места немедленно показать тебе Устав являлось нормальным. Томас тебе ответил: хочешь посмотреть-приезжай в офис, покажем. И это, кстати, наверное было его право. Конференция была не отчтно-выборная, изменение Устава на повестке не стояло. Какие притензии? Позвони Феденко, попроси копию Устава-он тебе вышлет, будет она у тебя на руках. Просто серьезнее надо быть, все эти крики: суд, расстрел.... Ну давай суд инициируем, дальше что??????
    Я уже несколько раз хотел выяснить у тех, кто против:
    1. Что дальше????
    2. Кто придет на смену????
    И НИРАЗУ ответа от критиков я не получил. Ответь мне на такой вопрос:

    Ну вот соберемся мы всем ЮФО на конференции+недовольные из Сибири, получим большинство и снимем к чертям руководство СРР. Вот в апреле это произошло. ДАЛЬШЕ ЧТО?????? Какой план действий ДАЛЬШЕ???? Кого лично ТЫ видишь в руководстве??? Только без утопий, пожалуйста. Конкретных лиц.

    Вот я читаю все эти исторические разборки от RU3AA, RU3AX и пр., блин, такое впечатление, что ведро г...на людям на головы вылили. А люди еще и довольны: во молодцы парни, какие вы там борцы за справедливость все были. А на самом деле-дешевые московские разборки от которых считай 10 лет страдали ВСЕ. И что? Опять туда? НАФИГ!!!! НЕХОЧУ!!!

    Вот когда появится РЕАЛЬНЫЙ человек, который будет предлагать РЕАЛЬНУЮ программу своих действий для блага радиолюбителей, когда он сможет убедить регионы голосовать за него, вот тогда я скажу ЗА. Сейчас альтернативы я не вижу, потому и выступаю так, и плевать мне устав-мустав-фигастав и пр. подковерные терки. Сейчас я просто читаю критиков и мне это напоминает сборище пьяных мужиков в деревне: А давайте хату спалим! А давай! А жить где будем? А хрен с ним, завтра решим!

    Ну спалим....А завтра что?????

  8. #1417
    Standart Power Аватар для RA5DU
    Регистрация
    03.10.2004
    Адрес
    Щёлково, Московская обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    334
    Поблагодарили
    365
    Поблагодарил
    518
    Цитата Сообщение от rv6ljk Посмотреть сообщение
    5. Все вопросы желательно задавать функционером СРР, как то RV3DUT и пр. людям, уполномоченным выступать от имени Президиума СРР.
    Одно небольшое уточнение - Президиум СРР не уполномачивал меня, равно как и других членов, выступать от его имени.
    Так что когда я высказываюсь по вопросам касающимся СРР, то излагаю свою точку зрения как функционер.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от kmike Посмотреть сообщение
    Но непонятно, почему нельзя было просто сослаться на действующий САНПИН, они ведь имеют тенденцию меняться?
    а это вопрос юридической техники. суть то не изменится от этого. если же САНПИН изменится в этой части, то будет действовать именно он.

  9. #1418
    Very High Power
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,780
    Поблагодарили
    2630
    Поблагодарил
    364
    Цитата Сообщение от RV3DUT Посмотреть сообщение
    Сообщение от rv6ljk
    5. Все вопросы желательно задавать функционером СРР, как то RV3DUT и пр. людям, уполномоченным выступать от имени Президиума СРР.

    Одно небольшое уточнение - Президиум СРР не уполномачивал меня, равно как и других членов, выступать от его имени.
    Так что когда я высказываюсь по вопросам касающимся СРР, то излагаю свою точку зрения как функционер.
    ОК, но все таки думаю, что Вам вопросы по уставу задавать будет уместнее чем мне.

    Ну и так сказать еще....

    Вот поломали мы кучу палок на тему Устава. Хорошо. Вот в апреле будет отчетно-выборная конференция, которая будет в праве вносить изменения в Устав. Ну давайте вносить. Выберите статьи, которые Вас не устраивают, переработайте их, внесите предложение в повестку об их рассмотрении. Чей то делегат приедет, выступит, люди проголосуют. Это нормально. Хотите снать Томаса? Нет проблем. Я уже писал: договоритесь со своими коллегами в регионах, согласуйте свои действия, приедте в Москву и снимите на Конференции.
    Но зачем за пол года до Конференции поднимать такой крик, как будто завтра конец света?
    Я только боюсь, что если все это затеивать окажется, что недовольных наберется 0,000000000.........1%, готовых принципиально голосовать против. И тут уж никакие "мумбы-юмбы", "кубиты" и пр. "йцукены" как то "не катят". Но зато на форумах глотку рвать-это всегда да.

  10. #1419
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Цитата Сообщение от rv6ljk Посмотреть сообщение
    И еще в тему. Миша привет! Ты знаешь мое к тебе глубокое уважение, более того ты знаешь (и мы с тобой неоднократно об этом говорили, так же как и с Жирло и с другими ребятами) мое в некоторых моментах негативное отношение к стилю руководства СРР. Тут долго перечислять что кому и сколько должен, но есть, так скажем, моменты.Поэтому адвокатом я тут выступать не хочу. Но все таки пару слов.
    Я тоже присутствовал на том заседании и я не уверен, что требование с места немедленно показать тебе Устав являлось нормальным. Томас тебе ответил: хочешь посмотреть-приезжай в офис, покажем. И это, кстати, наверное было его право. Конференция была не отчтно-выборная, изменение Устава на повестке не стояло. Какие притензии? Позвони Феденко, попроси копию Устава-он тебе вышлет, будет она у тебя на руках. Просто серьезнее надо быть, все эти крики: суд, расстрел.... Ну давай суд инициируем, дальше что??????
    Я уже несколько раз хотел выяснить у тех, кто против:
    1. Что дальше????
    2. Кто придет на смену????
    И НИРАЗУ ответа от критиков я не получил. Ответь мне на такой вопрос:

    Ну вот соберемся мы всем ЮФО на конференции+недовольные из Сибири, получим большинство и снимем к чертям руководство СРР. Вот в апреле это произошло. ДАЛЬШЕ ЧТО?????? Какой план действий ДАЛЬШЕ???? Кого лично ТЫ видишь в руководстве??? Только без утопий, пожалуйста. Конкретных лиц.

    Вот я читаю все эти исторические разборки от RU3AA, RU3AX и пр., блин, такое впечатление, что ведро г...на людям на головы вылили. А люди еще и довольны: во молодцы парни, какие вы там борцы за справедливость все были. А на самом деле-дешевые московские разборки от которых считай 10 лет страдали ВСЕ. И что? Опять туда? НАФИГ!!!! НЕХОЧУ!!!

    Вот когда появится РЕАЛЬНЫЙ человек, который будет предлагать РЕАЛЬНУЮ программу своих действий для блага радиолюбителей, когда он сможет убедить регионы голосовать за него, вот тогда я скажу ЗА. Сейчас альтернативы я не вижу, потому и выступаю так, и плевать мне устав-мустав-фигастав и пр. подковерные терки. Сейчас я просто читаю критиков и мне это напоминает сборище пьяных мужиков в деревне: А давайте хату спалим! А давай! А жить где будем? А хрен с ним, завтра решим!

    Ну спалим....А завтра что?????
    Привет Жора!

    Обо всем по порядку.

    1. Что дальше????

    Дальше нужно искать тех людей, которые смогут руководить организацией, считаясь со мнением большинства, а не опираясь на собственные амбиции. И будут доступны для общения, не надувая щек.

    2. Кто придет на смену????

    Такие люди есть. Почему не озвучены их имена до сих пор? Это неудивительно, почитай устав в части выборов и все поймешь.
    Если тебя это интересует, можно созвониться.

    Далее, все начинается с маленьких подтасовок, а здесь все началось с больших. Сравни нынешний текст устава, с тем что был опубликован в официальном органе СРР -"Радиолюбитель -Вестник СРР". И посмотри, в каких именно пунктах внесены изменения - все сразу становится понятным.
    Мне было заявлено, что НИКАКИЕ КОПИИ УСТАВА С ПРАВКАМИ МИНЮСТА высылаться никому не будут. Надеюсь, понятно почему?

    Могу с тобой поспорить на бутылку нашего Прасковейского коньяка, что и на съезде в апреле этот устав никто не увидит, по причине того, что его забыли в офисе, ключ от сейфа потерян, он снова на регистрации изменений, его украли инопланетяне и т.п. причинам.

    Я реально смотрю на вещи, и вовсе не ратую за то, в чем меня обвиняют некоторые фанатичные защитники нынешнего руководства СРР.

    Все вопросы к нему будут детально озвучены на съезде, вот только боюсь, что даже односложных ответов мы не получим.

  11. #1420
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,343
    Поблагодарили
    6987
    Поблагодарил
    3168
    Ну не знаю как кому, а мне позиция RV6LJK как-то ближе. Видно что человек рассуждает вполне трезво. А вот вариант "мы все разрушим, до основания, а затем..."

    Дальше нужно искать тех людей, которые смогут руководить организацией, считаясь со мнением большинства, а не опираясь на собственные амбиции. И будут доступны для общения, не надувая щек.
    Как то не вижу я тут плана действий, программы и прочего, чего хотелось бы видеть, выбирая "между двух зол". Миша, ты извини, но в этой твоей фразе я вижу лишь розовые очки и надежду на светлое завтра. Вижу максималистские мечты. Конкретики не вижу...

    Что будет, если таких людей не найдем (кто будет искать? где гарантия что найденные, именно те кто нужен?)?

    Что будет если и они "не будут считаться с мнением большинства" (что за отвлеченное желание? Какого "большинства"? Как ты вообще себе представляешь механизм, кроме того что есть - структура создана, есть РО МО, на Съезды ездят делегаты. Что еще надо?)?

    Что делать, если и они не будут доступны для "общения не надувая щек" (а у кого проблемы с доступностью? Если есть проблемы - не стоит ли покопаться в себе?)?

    Вечный бой? Покой нам только снится? Не навоевались еще?

    P.S. Обращение к революционерам:
    хотите серьезно, выставляйте кандидатуры с КОНКРЕТНОЙ программой. До апреля время есть. С обещаниями, листовками и всем что надо для выборов.

    Голые призывы "сломать что есть а потом видно будет" - НАФИГ!!!

    Я вон как RW3PF в форме ультиматума:

    Если я, Щербаков А.В., позывной сигнал RV3MI, не увижу в доступных мне СМИ (включая форумы) до 15 января 2009 года, ПРЕДВЫБОРНЫХ ПРОГРАММ ПРЕТЕНДЕНТОВ НА ПОСТ ПРЕЗИДЕНТА СРР, выдвинутых инициативными группами или самовыдвиженцев или еще откуда взявшихся, чтобы я, как член СРР смог оценить данные программы, подумать, осмыслить и принять решение, то (это опять к революционерам) будете считаться интернет-балаболами! А мне и коллегам, даже и обсуждать будет нечего, кроме как всячески поддержать кандидатуру Томаса Р.Р. и переизбрать его на новый срок.
    Последний раз редактировалось RV3MI; 16.10.2008 в 16:26.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  12. #1421
    Very High Power Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,212
    Поблагодарили
    961
    Поблагодарил
    513
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    В апреле будет очередной съезд СРР. Хотите исправить ситуацию кардинально - не сидите сиднем, делайте все для этого.
    Привет Миша! Поддерживаю обеими руками.... Долдоню об этом почти 100 страниц. Пока кроме злобного тявканья и грязеполивания ничего не увидел....
    Если есть здравые идеи надо их поднимать!!! На съезде в первую очередь. Выходить на трибуну и говорить! И не молчать.
    А писАть здесь всякую хрень.... при этом не делая ничего в реале - это удел болтунов и слабаков.
    Встретимся на съезде!aladin:

  13. #1422
    Very High Power Аватар для RN4CA
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,109
    Записей в дневнике
    8
    Поблагодарили
    302
    Поблагодарил
    469
    НИКАКИЕ КОПИИ УСТАВА С ПРАВКАМИ МИНЮСТА
    Сколько уже говорено: Минюст НЕ ДЕЛАЕТ НИКАКИХ ПРАВОК. Он проверяет и РЕГИСТРИРУЕТ поступающие документы, при условии их соответствия Законам РФ. ВСЁ.
    Все изменения, правки и прочее возможны только авторам докумета при условии соблюдения последними установленных процедур.
    Хватит притягивать за уши Минюст к делам, к которым он не имеет ни малейшего отношения.

  14. #1423
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Цитата Сообщение от RN4CA Посмотреть сообщение
    Сколько уже говорено: Минюст НЕ ДЕЛАЕТ НИКАКИХ ПРАВОК. Он проверяет и РЕГИСТРИРУЕТ поступающие документы, при условии их соответствия Законам РФ. ВСЁ.
    Все изменения, правки и прочее возможны только авторам докумета при условии соблюдения последними установленных процедур.
    Хватит притягивать за уши Минюст к делам, к которым он не имеет ни малейшего отношения.
    Я как раз в этом не сомневался ни грамма

    Просто наш президент СРР упорно переводит стрелки именно на это ведомство. Вот и хотелось увидеть воочию столь ценный документ.

  15. #1424
    Standart Power Аватар для RA5DU
    Регистрация
    03.10.2004
    Адрес
    Щёлково, Московская обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    334
    Поблагодарили
    365
    Поблагодарил
    518
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Если есть здравые идеи надо их поднимать!!! На съезде в первую очередь. Выходить на трибуну и говорить! И не молчать.
    Присодиняюсь к сказанному. И добавлю - поднимать даже раньше съезда. Если есть кандидаты на места в руководстве СРР и план действий, то тем более надо заранее всеми доступными средствами информировать нашу радиолюбительскую общественность об этом.

    Но пока кроме
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Дальше нужно искать тех людей, которые смогут руководить организацией
    увы нет ничего.

    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Такие люди есть. Почему не озвучены их имена до сих пор? Это неудивительно, почитай устав в части выборов и все поймешь.
    И как же это тогда планируется выдвинуть кандидатов интересно. Предложить сразу на съезде персону и чтобы за нее голосовали? Но такие вопросы как сказано в известном фильме " с кандачка не решаются".

  16. #1425
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Цитата Сообщение от RV3DUT Посмотреть сообщение
    Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Такие люди есть. Почему не озвучены их имена до сих пор? Это неудивительно, почитай устав в части выборов и все поймешь.
    И как же это тогда планируется выдвинуть кандидатов интересно. Предложить сразу на съезде персону и чтобы за нее голосовали? Но такие вопросы как сказано в известном фильме " с кандачка не решаются".
    Дмитрий, я прекрасно помню, что написано в вашей версии устава по этому поводу

    7.2. Решение о созыве Съезда, в котором определяются дата и место проведения, порядок работы, проект повестки дня Съезда, место проведения, нормы представительства от региональных отделений Союза, порядок выдвижения кандидатов на посты в руководящие органы Союза, порядок включения кандидатур в бюллетени для голосования, принимается решением Президиума Союза и доводится до сведения региональных отделений Союза не позднее, чем за два месяца до начала работы Съезда.

    Не волнуйтесь, все это будет предложено сделать и не только на этой сайте.

    А Вы пока подумайте, как будете бороться с альтернативными кандидатами, и какой порядок выдвижения доведете за 2 месяца до съезда. Я так полагаю, что лучше всего была бы норма об обязательной регистрации кандидатов за полгода до съезда И "кто не успел, тот опоздал". Помнится, именно так поступили с некоторыми "нежелательными" кандидатами на съезд. :казнь:

Похожие темы

  1. Yaesu FT-920. Ваше мнение
    от UT5UGL в разделе FT-920
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.07.2009, 14:52
  2. Моддинг старого телевизора. Ваше отношение
    от twister в разделе Телевизоры
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 20.05.2008, 13:35
  3. Отношение к КП 327
    от misha_globus в разделе Общие вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.06.2005, 01:32
  4. Ваше мнение ?
    от Aleksandr37 в разделе Антенномания
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.06.2004, 00:15
  5. Ваше мнение
    от Ada в разделе Общие вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.08.2003, 22:08

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×