Результаты опроса: Как вы оцениваете деятельность нынешнего Президиума СРР?

Голосовавшие
413. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Удовлетворительно

    87 21.07%
  • Неудовлетворительно

    307 74.33%
  • Затрудняюсь ответить

    19 4.60%
Страница 52 из 80 ПерваяПервая ... 24245464748495051525354555657585962 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 766 по 780 из 1199
  1. #766
    Standart Power
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Самара
    Возраст
    50
    Сообщений
    198
    Поблагодарили
    74
    Поблагодарил
    50
    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    Касательно съезда, ничего экстра-ординарного там не будет...
    Не будет. А Вы что хотели? Революции? "... разрушим до основанья, а затем..."
    А что затем, кто возьмется править, кому доверят?
    Хотите изменений - работайте на региональном уровне, давайте наказ своим представителям, а может быть и вас выберут делегатом на съезд (если, конечно, доверяют).

    Только, вот, кажется мне, что критиковать легче, чем работать во благо. Дивидендов никаких, сплошные обязанности и трата своего личного времени, да и недовольные всегда найдутся. Так зачем ввязываться? Лучше уж я посижу всторонке, мыслишки свои выскажу, а там будь что будет. Прислушаются ко мне - хорошо, а нет, так что вы хотели - барыги захватили власть и жируют там, сволочи. А я еще в знак протеста выйду из этой СРР.
    Знакома позиция?

  2. #767
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Теперь для RA4HRA -Алексей ,Вы хорошо начали.Пока читал поставил Вам раза 3 спасибо.Но плохо закончили-скатились к хамству и улюлюканию.Жаль.
    Любому терпению приходит край. А я большой выдержкой похвастаться не могу. Особенно в отношении болтуна и провокатора (я не про Вас). А двуличных ханжеских субъектов я с детства неперевариваю.

    Что касается остального - Я не думаю, что у нас с Вами много разногласий. В форумном формате понять друг друга куда сложнее чем при личной беседе. Тем более, если этому активно "помогают" безответственными и некомпетентными заявлениями. К примеру, я лично знаком с Мишей Неретиным и понимаю, что он имеет в виду. Вас понимаю не всегда. Но это дело наживное.

  3. #768
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    72
    Сообщений
    3,196
    Поблагодарили
    1001
    Поблагодарил
    8583
    Цитата Сообщение от UA3MMM Посмотреть сообщение
    Кто следующий.
    259 членов.

  4. #769
    Very High Power Аватар для UA9KZ
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Северный Полярный Круг
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,807
    Поблагодарили
    240
    Поблагодарил
    166
    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    Сообщение от UA3MMM
    Кто следующий.

    259 членов.
    131 или 259- эти цифры давайте в сравнении.
    число членов/число HAMов
    Михаил Сочинский

    Член Брянского областного радиоклуба
    РОСТО- ДОСААФ.

    Президент Федерации Рыболовного спорта
    Ямало-Ненецкого автономного округа.

    Личный позывной с 1976 года.

  5. #770
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1214
    по поводу оттоков и притоков... какая бы цифра бы не звучала не надо забывать про QSL составляющую. далее также ни кто не говорит что срр не нужен как тут пытаются передергивать и наверно понятно почему. пыль в глаза уже не пустишь. но как только разговор заходит о проблемах тут же понеслось откровенное хамство. почему?
    по прошлому году Сергей удержал меня не выходить из срр ибо как он мне сказал ни стоит обращать внимания на... если после съезда ситуация не изменится я выйду и отзаву свои взносы.в таком клубе по интересам мне совсем не интересно хоть и пытаются говорить что это национальная ООр\л - ложь. (любой клуб по интересам имеет большую значимость как ни прискорбно)...про QSL даже не беспокоюсь почему потому что переведя взнос просто на конверты и марки получу тот же результат. а сделать так чтобы была заинтересованность в моих карточках я знаю как. и это благодаря программам как раз и не срровским. что же так скалитесь и что ж в том обидного было сказано что бы была создана национальная программа?
    поповоду что кто то только и ждет что за него сделают разжуют и положат...по атмосфере постов почему то сложилось обратное.
    а по поводу председательства по принципу евросоюза так вообще сразу же замяли и как будто не было... выходит что все делаемое только ради какойто власти. наказы... да кончились наказы... кому наказывать или на что обращать внимание...секретарь все объяснил.

  6. #771
    High Power
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    605
    Поблагодарили
    344
    Поблагодарил
    132
    Цитата Сообщение от UA3MMM Посмотреть сообщение
    Может быть все же кто-то приведет данные о изменении состава членов СРР в своей области. Ну ооочень интересно, где и сколько. В Ярославской области нет убыли, в 2008 году было 131, а на 1 марта 2009 года в списках числится так же 131 человек. Специально для критиканов, естественная убыль конечно есть, но на их место пришли другие.
    РО СРР по Республики Адыгея - 74 члена СРР в 2008 г. В 2009 г. - 73. К сожалению, некоторые наши ребята ушли из жизни в прошлом году. Двое членов СРР так и не смогли заплатить взносы в 2009 г. Реально не смогли...
    Пришли новые.
    50-60 % пользователи бюро. Остальные, и я тоже, - считают хорошим тоном быть членом национальной радиолюбительской организации, как бы она не называлась.
    Три основных вопроса на встречах и собраниях, которые чаще всего поднимаются в ожидании какой-либо поддержки со стороны управления СРР - это однозначное юридическое решение по вопросу разрешения установки антенн на крышах домов, возможность вскором времени работы на диапазоне 50 МГц и... получения вовремя журнала Радиолюбитель Вестник СРР. Политической составляющей быть членом организации или нет среди существующих членов СРР озвучено не было. Живем дружно )

    Надеюсь от руководства РО СРР в лице выбранного представителя будет озвучены все пункты выше, также как пожелания:
    3. целесообразности в последующие года не поднимать безосновательно стоимость ежегодного членства в организации. Конечно, учитывая инфляционные потери экономики государства.
    4. привести спортивные дела, связанные с процедурой получения спортивных квалификаций в надлежайший порядок.

    Желание создать, по сути, принудительное членство в СРР, прозвучавшее здесь, я не поддерживаю.

    Спасибо,

  7. #772
    Very High Power Аватар для RX1AL
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Грац, Австрия - Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарили
    374
    Поблагодарил
    160
    Цитата Сообщение от RM4HQ Посмотреть сообщение
    Не будет. А Вы что хотели? Революции? "... разрушим до основанья, а затем..."

    Знакома позиция?
    Позиция знакома... А теперь поставим вопрос по-другому: скажите тогда четко и ясно ответ на вопрос - "зачем тогда так рвутся во власть наши люди?" Имеются в виду те, кто так хочет занять место в президиуме. Ведь что получается, если верить вашим словам? Дивидентов нет, сплошная рутинная работа, плюс добавим - постоянная критика, нервотрёпка. Контроль за бюджетными средствами... Работа над дипломной программой СРР... просто уйма задача в портфеле... И что, они туда рвутся за такой работой? (с) "Не верю!" Как говорил один известный персонаж. Докажите обратное. Поскольку пока видно то, что все видят.

    ПС Однако RV3MI уже пресс-секретарь, RD3MA спит и видит себя в президиуме на должности юриста... С чему бы вдруг туда рваться? Откройте секрет - может быть и другим захочется...

  8. #773
    Standart Power
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Самара
    Возраст
    50
    Сообщений
    198
    Поблагодарили
    74
    Поблагодарил
    50
    Цитата Сообщение от rx0sd Посмотреть сообщение
    если после съезда ситуация не изменится я выйду и отзаву свои взносы...
    Ни кто не держит, а вот про взносы можете забыть.

  9. #774
    Very High Power Аватар для RX1AL
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Грац, Австрия - Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарили
    374
    Поблагодарил
    160
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    А двуличных ханжеских субъектов я с детства неперевариваю.
    [Оффтопик]
    Алексей, ты похоже точно договоришься... может успокоишься уже?

  10. #775
    Very High Power Аватар для UA9KZ
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Северный Полярный Круг
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,807
    Поблагодарили
    240
    Поблагодарил
    166
    Цитата Сообщение от RA6YDX Посмотреть сообщение
    Желание создать, по сути, принудительное членство в СРР, прозвучавшее здесь, я не поддерживаю.
    Это нарушение Прав человека.
    Насильно HAMа в СРР никто не загонит.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    ПС Однако RV3MI уже пресс-секретарь, RD3MA спит и видит себя в президиуме на должности юриста... С чему бы вдруг туда рваться? Откройте секрет - может быть и другим захочется...
    Да и пусть себе рвутся.
    Пока у них есть здоровье и желание.
    Пускай работают на Наше общее благо.
    Если даже и отщипнут кусочек, другой от
    общественного пирога.
    Последний раз редактировалось UA9KZ; 11.04.2009 в 22:37. Причина: Добавлено сообщение
    Михаил Сочинский

    Член Брянского областного радиоклуба
    РОСТО- ДОСААФ.

    Президент Федерации Рыболовного спорта
    Ямало-Ненецкого автономного округа.

    Личный позывной с 1976 года.

  11. #776
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1214
    Цитата Сообщение от RM4HQ Посмотреть сообщение
    Не будет. А Вы что хотели? Революции? "... разрушим до основанья, а затем..."
    при чем тут рушить... было такое конечно после высказывания секретаря... но на это по другому наверно и не отреагируешь

  12. #777
    Standart Power
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Самара
    Возраст
    50
    Сообщений
    198
    Поблагодарили
    74
    Поблагодарил
    50
    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    И что, они туда рвутся за такой работой?
    Не знаю. Далек от мысли, что из-за меркантильных интересов.
    Может быть люди хотят что-то изменить во благо, а Вам кажется, что они портфели делят.
    Уверен, что в РО никому не откажут в месте в Совете, лишь бы толк был от деятельности. Вот только нет очереди желающих поработать на общественном фронте.

  13. #778
    Very High Power Аватар для UA9KZ
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Северный Полярный Круг
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,807
    Поблагодарили
    240
    Поблагодарил
    166
    Цитата Сообщение от RM4HQ Посмотреть сообщение
    Не знаю. Далек от мысли, что из-за меркантильных интересов.
    Может быть люди хотят что-то изменить во благо, а Вам кажется, что они портфели делят.
    Ну так давайте зададим им этот вопрос.
    Чего гадать.
    Надеюсь честно ответят.
    Михаил Сочинский

    Член Брянского областного радиоклуба
    РОСТО- ДОСААФ.

    Президент Федерации Рыболовного спорта
    Ямало-Ненецкого автономного округа.

    Личный позывной с 1976 года.

  14. #779
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1214
    Цитата Сообщение от RM4HQ Посмотреть сообщение
    а вот про взносы можете забыть
    не забуду... оплачивать то что принимается нет желания ни какого. мало того таких откровенных хамов как RV3MI (пресс-секретарь)
    а деньги пусть лучше останутся в клубе...пользы больше.

  15. #780
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,409
    Поблагодарили
    7317
    Поблагодарил
    2011
    Цитата Сообщение от UA9KZ Посмотреть сообщение
    Вы не являетесь членом CРР.
    Зачем в очередной раз лезете не в свой огород.
    Без Вас разберемся.
    Это мой огород.И вышел я из СРР из-за несогласия с политикой Томаса.И как только его уйдут-вступлю опять.А если для Вас СРР ассоциируется с Президиумом,то для меня с радиолюбителями.И во вторых-я бы после ухода и слова бы не сказал,если бы Президиум для нечленов не начал бы сочинять бумаги обязательные к исполнению.На какой основании Президиум лезет в чужой огород?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×