Результаты опроса: Как вы оцениваете деятельность нынешнего Президиума СРР?

Голосовавшие
413. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Удовлетворительно

    87 21.07%
  • Неудовлетворительно

    307 74.33%
  • Затрудняюсь ответить

    19 4.60%
Страница 72 из 80 ПерваяПервая ... 2262656667686970717273747576777879 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,066 по 1,080 из 1199
  1. #1066
    Без позывного
    Регистрация
    12.02.2007
    Сообщений
    501
    Поблагодарили
    76
    Поблагодарил
    34
    Цитата Сообщение от UA3VFS Посмотреть сообщение
    Мног всего наговорили. А толку?
    Представьте себе, что многим Россиянам не нравится Саакашвилли. Ну и что? Какаим образом они могут его убрать? Да никаким. Его собственные граждане заболбаются убирать. Тоже самое и с СРР. Каким образом не члены СРР могут убрать руководство СРР. Да никаким. Его даже члены СРР если захотят то замучаются убирать. А уж Саакашвилли побольше дел наварочал, чем Томас.
    Успокойтесь. КПСС, единая россия, СРР это организации однотипные, тоталитарные. Своих сторонников к себе они всегда загоняли тем или иным методом. Обьеденяет эти методы извращенная наглость и подлость. А цели у организаторов всегда одни, ВЛАСТЬ! Ах это упоительное чувство. И Вы себе представить не можете как эти люди обожают все то, что Вы пишите. Это же высший аргазм их жизни когда толпы людей со страхом пишут, караул завтра будут отбирать позывные, звания, жизни. Это же бальзам для них. Там где страх это и есть ВЛАСТЬ. И чем больше здесь и в других местах страха от их действий тем больше они балдеют. Как правило это люди ущербные, видимо в детстве игрушек было мало. Обычно они идут во власть или становятся маньяками.
    Леша, чего то я тебя не пойму. В свое время ты был в так любимой тобой, супер тоталитарной организации, ДОСААФ называлась. Теперь ты в СРР обвиняешь в тоталитарности. Где логика, Зин.

  2. #1067
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от vham Посмотреть сообщение
    Леша, чего то я тебя не пойму. В свое время ты был в так любимой тобой, супер тоталитарной организации, ДОСААФ называлась. Теперь ты в СРР обвиняешь в тоталитарности. Где логика, Зин.
    Да просто солнышко пригрело и окоп засмердил - пора настала на воздух выйти. Это ненадолго.

    Позиция-то удобная - это и про государство можно сказать.
    Либеральная политика - слабое государство, бардак и т.п.
    Закручивание гаек - тоталитаризм.
    Всегда есть повод для недовольства

  3. #1068
    Very High Power Аватар для RA6XTD
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Нальчик, Кабардино-Балкария
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,223
    Поблагодарили
    209
    Поблагодарил
    112
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    спасибо, в курсе. Но боюсь, что мечта моя не сбудется. Деньги пойдут совсем не на наше дело, а на... впрочем это уже известная песня :-)
    Ну опять же мы к СРР возвращаемся. Деньги идут в бюджет. На развитие радиоспорта, отвлечении молодежи от пагубного влияния улицы грех не просить/требовать.

  4. #1069
    Standart Power
    Регистрация
    04.08.2005
    Сообщений
    213
    Поблагодарили
    258
    Поблагодарил
    6
    Цитата Сообщение от RD3MA
    Одно решение по WRTC 2010 чего стоит... Вы хоть осознаете что они сделали..... Это xxxxx по русски. К нам едет ЧЕМПИОНАТ МИРА!!!
    Вот мнение руководства СРР по поводу WRTC-2006. Из письма №03/05-107 от 23.06.06:
    Ни IARU, ни одна из национальных радиолюбительских организаций не имеют никакого отношения к формированию правил WRTC-2006, а также к формированию команд-участниц. Процедура весьма субъективна и определена организаторами, которые представляют группу частных лиц. Не говоря уже о том, что к участию допускаются команды, просто оплатившие организаторам свое участие. В связи с этим WRTC-2006 не относится к официальными соревнованиями в принятой терминологии. Союз радиолюбителей России в данном случае также не выступает в качестве официального представителя Российской Федерации, выставляющего сборную команду России, так как не принимал никакого участия в формировании тех команд российских радио-любителей - спортсменов, которые персонально приглашены организаторами и будут выступать на WRTC-2006.
    Естественно, это было написано про бразильский WRTC, причем написано не-бразильцами.
    Наш-то совсем не такой будет.
    А если с Томаса вдруг пример станут брать? Функционеры разных стран, отодвигая спортсменов, приедут участниками на WRTC-2010. Вот это и будет чемпионатом мира по-русски.

    73 Mike UA9CIR

  5. #1070
    Very High Power Аватар для UA9KZ
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Северный Полярный Круг
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,807
    Поблагодарили
    240
    Поблагодарил
    166
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Цитата:Сообщение от UA9KW
    Правовой комитет занимается только тем, что защищает от шибко грамотных руководсто союза. Закрывает глаза на нарушения устава СРР, если это в интересах союза.

    Я думаю ни одного реального примера не вспомнишь.... Напомню что именно RV3DUT разруливал ситуацию по QSL-бюро у вас в области

    Вы глубоко ошибаетесь. RV3DUT,не имея достаточного опыта,
    своими действиями только усугубил ситуацию.
    Я его об этом письменно предупреждал.
    На что, он мне даже не удосужился ответить.
    Видимо, действительно считает всех, кроме себя
    малообразованными. Ничего, жизнь его научит.
    Что за ахинея, его предложение, слать QSL из
    Московского бюро пол года в Салехард, затем пол
    года в Тазовский, и через год посмотреть,
    что из этого получится.
    При таких действиях, через год мы получили-бы
    полнейшую неразбериху с QSL и взаимные обиды.

    Ситуацию с QSL - бюро в ЯНАО могли разрулить только мы,
    внутри своего коллектива.
    Что благополучно сделали.
    Вот протокол собрания. Обратите внимание на
    пункт по QSL-бюро.
    И вообще, правовое обеспечении CРР меня не
    устраивает!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SCAN0000 (1).JPG 
Просмотров:	157 
Размер:	391.3 Кб 
ID:	19428  
    Последний раз редактировалось UA9KZ; 13.04.2009 в 09:52.
    Михаил Сочинский

    Член Брянского областного радиоклуба
    РОСТО- ДОСААФ.

    Президент Федерации Рыболовного спорта
    Ямало-Ненецкого автономного округа.

    Личный позывной с 1976 года.

  6. #1071
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,243
    Поблагодарили
    7164
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    До чего же любят некоторые покрасоваться! "Ну попросите меня! Ну позовите меня! Да я.. Да у меня.." а жизнь идет, люди дело делают, а этот все ждет- когда же его поклонники в Президиум на руках внесут :-) они ведь не понимают, наивные, что просто "время еще не пришло" :-) не достойны мы еще Петра Ивановича иметь в качестве президента. О как!
    Я знал,что ответ будет именно таким.Пусть будет так.Пусть.Вы мне на вопрос не ответили.Когда за работу? Вы же предлагали...Ну и когда?Я готов. хоть завтра.А то получается как у Жванецкого: " Мы с приятелем приехали в Сочи.Не просто так ,а по приглашению.Мэр Сочи так и сказал по телевизору,мол приезжаете в наш город-мы Вам всегда рады.Ну мы и приехали...Но такое ощущение,что нас никто не ждал...."
    У меня све мнение о составе и я его озвучивать не хочу.Этого места там сейчас нет,а если в этом году будет создано,то его займет вполне достойный кандидат.А вам ребята надо на Родину.Рано еще в Москву.Пока не справляетесь.

    А по вопросу ярославльских юристов....Адресок ректора ЯГУ не дадите? Я бы ему сбросил пару предложений и высказываний его выпускников.Пусть старик порадуется или задумается.Может студентам вместо того,чтоб на RK3MWD сидеть-пусть лекции по римскому праву пишут и вообще изучают свою профессию настоящим образом.Чтоб ректору при случае не краснеть.Ей богу пользы будет больше.

  7. #1072
    Модератор
    Регистрация
    18.01.2003
    Адрес
    Кишинёв
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,325
    Поблагодарили
    1800
    Поблагодарил
    7994
    Хм, столько копья тут ломаете, а вроде как основных проблем у рядовых радиолюбителей всего две - разрешение на антенны и оплата за воздух. И обе эти проблемы действительно нужно решать на уровне законодательства страны, иначе они так и будут вечными и регионо-зависимыми.
    Вот это будет реальное дело, в отличие от получения нового рынка рабов.

    P.S. Это взгляд со стороны. Но иногда оттуда действительно виднее.

  8. #1073
    Very High Power Аватар для UA9KZ
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Северный Полярный Круг
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,807
    Поблагодарили
    240
    Поблагодарил
    166
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    У меня све мнение о составе и я его озвучивать не хочу.Этого места там сейчас нет,а если в этом году будет создано,то его займет вполне достойный кандидат.А вам ребята надо на Родину.Рано еще в Москву.Пока не справляетесь.

    А по вопросу ярославльских юристов....Адресок ректора ЯГУ не дадите? Я бы ему сбросил пару предложений и высказываний его выпускников.Пусть старик порадуется или задумается.Может студентам вместо того,чтоб на RK3MWD сидеть-пусть лекции по римскому праву пишут и вообще изучают свою профессию настоящим образом.Чтоб ректору при случае не краснеть.Ей богу пользы будет больше.
    Уважаемый Петр.
    Не обижайтесь, но в Ваших рассуждениях все меньше
    и меньше делового.
    Все больше и больше издевок.
    Не забывайте, что Ярославские ребята, в первую очередь
    наши коллеги по Радио.
    Юрист, правовед-понятия очень обширные.
    Спецами являются юристы по узким направлениям этой деятельности.
    Михаил Сочинский

    Член Брянского областного радиоклуба
    РОСТО- ДОСААФ.

    Президент Федерации Рыболовного спорта
    Ямало-Ненецкого автономного округа.

    Личный позывной с 1976 года.

  9. #1074
    Low Power
    Регистрация
    04.01.2008
    Возраст
    58
    Сообщений
    98
    Поблагодарили
    32
    Поблагодарил
    341
    Цитата Сообщение от rn3dbq Посмотреть сообщение
    Далее – «Вестник СРР» выпускать в двух видах:
    1 электронный, доступный для скачивания с сайта, где размещать оперативную и официальную (от президиума) информацию
    2 печатный (пусть выходит реже) посвященный правовым вопросам, рассказам об успешном опыте, типовых ошибках….. с обязательной страничкой для начинающих (коды, правила радиообмена…советы «ветеранов»)
    Добавлю наказ:
    1.Выкладывать документы-оригиналы в отсканированном виде, что бы видно было подписи и расшифровки кто подписывал какой документ и не было возможности изменить результаты соревнований и др.
    2.Вестник СРР вообще в печатном варианте ОТМЕНИТЬ, Т.К. ЭТО ОЧЕНЬ ЗАТРАТНО И НА МЕСТА ПРИХОДИТ С 3-4 МЕСЯЧНЫМ ОПОЗДАНИЕМ И МАЛОИНТЕРЕСНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ! КОМУ НУЖНО, ТОТ СКАЧАЕТ КОПИЮ ОРИГИНАЛА С САЙТА (ОПЕРАТИВНО РАБОЧЕГО КОНЕЧНО!), А У КОГО НЕТ ИНТЕРНЕТА РАСПЕЧАТАЮТ ДРУЗЬЯ-СОРАТНИКИ, И ВСЁ!!! Печать Весника - это поддержка типографии и только! (Это моё мнение и не только, наверное...)

    Сергей.

  10. #1075
    Standart Power
    Регистрация
    30.09.2007
    Сообщений
    211
    Поблагодарили
    60
    Поблагодарил
    5
    Цитата Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
    Хм, столько копья тут ломаете, а вроде как основных проблем у рядовых радиолюбителей всего две - разрешение на антенны и оплата за воздух. И обе эти проблемы действительно нужно решать на уровне законодательства страны, иначе они так и будут вечными и регионо-зависимыми.
    Да, казалось бы, это какраз то направление, куда лучше всего было бы направить энергию СРРовски трудяг, всю величайшую мощь и безмерные знания и опыт правового комитета, но...
    Им гораздо проще направить эту энергию и знания на то, чтобы найти причину для не решения этих проблем.
    А в остальном всё чётко.
    У вас светит солнце и тепло? Скажите спасибо за это нам и Томасу за проделанную титаническую работу по разгону туч и подъём светила!
    А у вас дождь и холодно? Ну это вы там сами на местах виноваты, а мы тут не причём.

  11. #1076
    Very High Power Аватар для UA9KZ
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Северный Полярный Круг
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,807
    Поблагодарили
    240
    Поблагодарил
    166
    Цитата Сообщение от UA9JDD Посмотреть сообщение
    Да, казалось бы, это какраз то направление, куда лучше всего было бы направить энергию СРРовски трудяг, всю величайшую мощь и безмерные знания и опыт правового комитета, но...
    Им гораздо проще направить эту энергию и знания на то, чтобы найти причину для не решения этих проблем.
    А в остальном всё чётко.


    __________________
    Правильно это. Я поддерживаю своего соседа и коллегу.
    Какая-то активность проявляется только перед съездом.
    За отчетный период первоочередные задачи не решены.
    Когда их решат. Могут из решить. Мне не понятно.
    Михаил Сочинский

    Член Брянского областного радиоклуба
    РОСТО- ДОСААФ.

    Президент Федерации Рыболовного спорта
    Ямало-Ненецкого автономного округа.

    Личный позывной с 1976 года.

  12. #1077
    Standart Power
    Регистрация
    30.09.2007
    Сообщений
    211
    Поблагодарили
    60
    Поблагодарил
    5
    Вопрос к функционерам СРР и их защитникам.
    Вы можете просто придерживаться темы этой ветки, или для вас это не посильная задача?

    Например, я дал свои пожелания делегатам- разогнать президиум и избрать новый...
    Что мешает вам поступить так же?
    Просто дать своё пожелание делегатам, например - Меня всё устраивает, наказываю делегатам признать работу руководства отличной, наградить президиум медалью и пожелать всяческих успехов!

    Почему вы вместо этого начинаете убеждать меня в том, что я алкоголик, захребетник, ничего не понимающий, ничего не видящий и т.п. и т. д.
    Зачем превращать ветку в очередные разборки, причём бесполезные, всёравно каждый останется при своём мнении?
    Пишите просто свои наказы делегатам. Тут же нет ничего архисложного.
    Глядишь и делегатам будет легче в этой писанине разобраться и взять на заметку чтото.

  13. #1078
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,243
    Поблагодарили
    7164
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Сообщение от RW3PF
    А если он на самом верху?

    В уставе все написано
    О! В уставе и абсолютное большинство президента прописано по формуле 7+7+1
    А если если буде непокорные,то механизм накатан-регионы вы знаете.Вот тут мне говорят,что я уже затрахал всех этим уставом.А межде тем он и изменен так,чтобы никаких возможностей поколебать власть не давать.Исключены эти возможности в принципе и можно творить,что хочешь.Одна дыра осталась-это незаконность его изменения.Но и ту возможно закроют на съезде.

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    Сообщение от ua9of
    Лапши,дружок,вы много наварили,

    Поэт, Вы скажем - никудышный
    Когда свои слагали вирши
    Мозги неплохо бы включить
    Включил.Необходимо вовремя остановиться.Писать не буду-имеется в виду стихи.
    Так маленькое хокку:
    "Проезжая по древнему городу
    я увидел унылые яги и кабель обрезанный низко...
    Как жаль,что юристы в Москве."

  14. #1079
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    Илья, прикалываешься - а ведь идея-то неплохая.
    Почему прикалываюсь?
    Я смайликов там не ставил..
    Идея агитпоездов не нова, ею активно пользовались как при совдепии, так и ныне.
    Одно из первых описаний агитпоездов можно прочитать у Ильфа и Петрова. Из нынешних по памяти: ЕР пользуется этим и Жирик.
    При совдепии вообще масса всего замечательного было, особенно в плане агитации. Люди хлеб жевали не зря. Внимательный человек обратит внимание, что многие приёмы агитации нисколько не устарели, а напротив, весьма универсальны, и не зависят от идеологии. Чистая психология.
    Я думаю, что в составе президиума не хватает психологов. И маркетологов. И пиарщиков. Есть специалисты в области административного управления, избирательного права, и возможно появятся в области уголовного права. Это всё не то..

    Есть ещё предложение.
    Дать объявления следующего содержания:
    ---------------------------------------------------------------------------
    "Общественная организация предоставит за умеренную плату площадку для отработки пиар-проектов на темы:
    "Как сделать общественную организацию (ОО) с упавшим рейтингом привлекательной",
    "Как повысить количество членов ОО в условиях мирового финансового кризиса",
    "Как вернуть членов",
    "Как повысить собираемость взносов в небольшой ОО",
    "Как создать свою партию",
    "Как из пивного путча создать империю", и др...
    Предоставляется:
    Примерно 7000 членов, Устав ОО,
    годовой бюджет 4 миллиона руб., расчётный счёт (в т.ч. валютный).
    Потенциальный рост до 40000 членов в краткосрочной перспективе, в долгосрочной - ограничен лишь населением Земли."
    --------------------------------------------------------------------------------
    Я уверен, от предложений не будет отбоя. Где ещё можно проверить свои теоретические идеи, как не на чистом листе нашего движения? У нас замечательный электорат, и присутствуют все слои населения: от депутатов до пенсионеров. Почти все - люди с повышенным IQ.
    Нам останется лишь выбрать привлекательный вариант, и запустить его.
    Если поставить вопрос грамотно, можно с пиар-компаний и бабла сорвать нехило за халявный полигон.. В перспективе выход на международный рынок пиар-проектов. А это валюта. Международный рынок интересен особенно сейчас, когда рушаться все устои мирового финансового и идеологического порядка, и не воспользоваться этим просто преступление.
    Так что... всё очень серьёзно. Деньги и щастье валяются под ногами, надо только наклониться.
    ... я бы в геббельсы пошёл, пусть меня научат...
    Последний раз редактировалось RX3X; 13.04.2009 в 10:50.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  15. #1080
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,243
    Поблагодарили
    7164
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от UA9KZ Посмотреть сообщение
    Уважаемый Петр.
    Не обижайтесь, но в Ваших рассуждениях все меньше
    и меньше делового.
    Все больше и больше издевок.
    Не забывайте, что Ярославские ребята, в первую очередь
    наши коллеги по Радио.
    Юрист, правовед-понятия очень обширные.
    Спецами являются юристы по узким направлениям этой деятельности.
    А я не обижаюсь.Скорее всего вы правы.Но это просто защитная реакция организма во время нападок.Больше не буду.Так вы и им замечания подобные адресуйте,а то боже упаси ещё и жен Петром Иванычем назовут.Можно на неприятности нарваться в семье.
    И по вопросу юристов.Я бы с вами согласился.Но хоть конституцию они должны все знать.Я не знаю её,я простой инженер-механик,но она уменя есть.И когда надо-я туда заглядываю.У них есть ГАРАНТ-ну пусть заглянут.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×