Страница 7 из 20 ПерваяПервая 123456789101112131417 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 286
  1. #91
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,249
    Поблагодарили
    7169
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    При каждом режиме, абсолютно любом, в любой стране и территории мира, есть были и будут люди которые делают и делали и будут делать такие заявления.
    Некоторые еще и бонбы кидали и кидают и будут кидать. Жизнь, дааааа дялааааа. :-))). Все ложусь спать.
    При каждом режиме, абсолютно любом, в любой стране и территории мира, есть были и будут люди которые с пеной у рта будут хвалить нынешнего правителя и забрасывать дерьмом прошлого.В пароксизме закрывая глаза.Они если и колебаются,то вместе с вертикалью и генеральной линией.Слова порядочность и принципиальность им не ведомы.Не проходили они их в школе.
    Некоторые еще кричали и будут кричать "Распни его!!". Жизнь такова,а человек слаб душой.
    Тоже пойду спать.Завтра к 7 на работу.

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    И люди будут живые, и ов.... целы.
    Да....интересно ,а вот у моих двух дедов невернувшихся в 42 из под Москвы и в 43 из под Орла тоже было несколько вариантов?Или все таки один?А так конечно-и люди живы и шкуры целы и звезда покатилась на погоны,а дело погублено....Решать то все равно предется.Только нерешенная малой кровью задача все равно будет решаться-только кровью большой.Это как онкология-на неё забить нельзя и перепрыгнуть нельзя.Либо во время решаем и выздоравливаем.Либо решаем поздно и тогда фифти-фифти.Вот осадили бы вовремя "сами знаете кого",недопустили бы своеволия,держали бы руку на пульсе законности-глядишь и не было бы такого раздрая.А теперь поздновато к терапевту,уже к хирургу пора,если только не к патологоанатому.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    И Вы уже лидер Радиолюбительского движения. :-)))
    Не старайтесь зря Алексей.КПД в этом ноль.Уже писал.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    Вы не поняли, к сожалению. Я о том как легко угробить любую идею, да и людей. Вы же отец командир и с воинского учета еще не сняты. Шашка хрупкий инструмент. Закусив удила и сломать не трудно, даже очень легко.
    Да все я понял.И шашке предпочитаю стол переговоров.В отличии от Вашего протеже из Москвы.Или я неправ?

  2. #92
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Членский взнос (за исключением льготных категорий) - 510 руб. (из которых 150 руб. – областная часть для формирования бюджета областной организации СРР).
    Членский взнос для пенсионеров - 480 руб. (из которых 120 руб. – областная часть для формирования бюджета областной организации СРР)
    Мелочь, а приятно... Нам такое и не снилось - всех под одну гребёнку.

  3. #93
    Very High Power
    Регистрация
    30.06.2007
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,305
    Поблагодарили
    358
    Поблагодарил
    343
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Нам такое и не снилось - всех под одну гребёнку.
    Вопрос не к автору фразы, а к источнику информации (R3D-209).
    Это - формирование, а статьи расходов можно? Хотелось бы воспользоваться вашим опытом.

  4. #94
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    есть были и будут люди которые с пеной у рта будут хвалить нынешнего правителя и забрасывать дерьмом прошлого.
    Есть люди и последовательные... При указанной Вами процедуре ставят членов одной шайки к одной стенке, понимая, что хрен редьки не слаще.

  5. #95
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Говорить все мастера- делать не хотят ни кто. Ни члены -ни не члены. Ни активный через чур Бубль-Гум, днюющий и ночующий в форумах, но и лапой не шевельнувший для общественных работ
    Да, я не общественник. К счастью ли, к горю ли - не знаю. Не получается пока. Сиди я дома и имей я работу в пределах г. Калуги.. а так.. чё говорить.. лень проверять по карте, но счас между мной и Калугой порядка 7000 км по прямой. Расстояние это периодически сокращается до нуля, но не с той периодичностью, с какой хотелось бы.. Я даже не могу взять себе даже малюсенького общественного дела - ибо не могу гарантировать его выполнение. Потому что время пребывания дома и на работе делится примерно 1 к 4. Т.е. по совокупности 3 месяца в году я дома, а остальное время меня дома нет.. Космонафт я блин.. Я второго сына даже не нянчил, пока ему года не стукнуло. Стукнуло ему месяц - папа ушёл в море, стукнул годик - папа пришёл.. И так до сих пор. Правда уже 2 года на берегу. Правда чужом. Связь с Россией - телефон, спутниковая тарелка с 5 каналами и интернет. Это не в качестве плача в жилетку, а в качестве пояснения - отчего я не активный общественник. (Вот и счас, ломаю уже пятую клаву в радиорубке, вместо заполнения судового журнала..)
    Потому что хоть я и балабол форумный первостатейный, но за действия привык отвечать, хоть и не военная профессия, но так.. рядом с военной валялась.. дисциплинирует..
    Поэтому только моральная поддержка и моральное воздействие.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  6. #96
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RW3VA Посмотреть сообщение
    Это - формирование, а статьи расходов можно? Хотелось бы воспользоваться вашим опытом.
    Владимир, ничего секретного и чудодейственного.
    Сайт: http://r3d.su/
    Документы: http://r3d.su/publ/
    Конкретно: http://r3d.su/publ/protokol_zasedani...11_09/1-1-0-70
    Доклад: http://r3d.su/171009/171009_doklad_ra3dqd.pdf
    Подборка: http://r3d.su/publ/materialy_vii_kon...o_srr/1-1-0-67

    Ну и конечно цитата:
    Бюрократическая работа рядовым членам Союза совершенно не видна. И это
    хорошо. Вот если бы её не было, то сразу все заметили бы её отсутствие.(с) Игорь RV3DA
    [20:47:50] Игорь Григорьев (RV3DA): В сумму входит аренда помещения и компенсация всех иных расходов.
    [20:48:09] Игорь Григорьев (RV3DA): Мы официально зарплату Володе в 2 тыс рублей в месяц
    [20:48:19] Игорь Григорьев (RV3DA): зарплатой называть не можем.
    [20:48:28] Игорь Григорьев (RV3DA): Это - компенсация...
    [20:50:53] Игорь Григорьев (RV3DA): 10-20 тыс отправляются "в кубышку" типа стабилизационного фонда.
    [20:51:38] Игорь Григорьев (RV3DA): При этом в "кубышке" постоянно находится сумма, необходимая для годового функционирования QSL-бюро.
    [20:51:56] Игорь Григорьев (RV3DA): Доход = сумме расходов.
    [20:52:34] Игорь Григорьев (RV3DA): Но это не всё.
    [20:52:46] Игорь Григорьев (RV3DA): В области есть местные отделения.
    [20:53:10] Игорь Григорьев (RV3DA): Они несут расходы на поездки детей на соревнования.
    У нас очень дорогая аренда QSL-сортировки в Москве.
    [20:54:54] Игорь Григорьев (RV3DA): В аренду взято 3 квадратных метра...
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Мелочь, а приятно... Нам такое и не снилось - всех под одну гребёнку.
    Игорь, а где почитать о Вашем РО СРР? Или опять Совет с конференцией в курилке просидели? ;-)
    Последний раз редактировалось R3D-209; 26.10.2010 в 21:28.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  7. #97
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Мелочь, а приятно... Нам такое и не снилось - всех под одну гребёнку.
    Игорь, видимо это это на месте так решили. Насколько помню, взносы именно в Москву в СРР дифференцируются по возрасту, а та часть, что остаётся в местном бюджете - на усмотрение местных товарищей. Вообще-то конечно странно слышать такое, что всех под одну гребёнку.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  8. #98
    Радиолюбитель Аватар для UD4A
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,911
    Поблагодарили
    2916
    Поблагодарил
    2312
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Большинству - по барабану и ОО и не ОО и всё остальное. Они получают кайф от РАДИО, и рассматривают это как хобби, а не как площадку для политических баталий, коими сыты по горло в реальной жизни. Они помогают друг другу не спрашиывя членство, и общаются невзирая на членство. Вот что вы им скажете, каким глаголом зажжете сердца людей, чтоб они прям толпами вступали в новое ОО, да ещё и с перспективой выхода из старого?
    Истинная правда!!!

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от RX0TX Посмотреть сообщение
    Вот поэтому я и говорю что должно быть три кита ))) контестовики контестовиками, рдашники рдашниками... конструктора конструкторами. А вы валите все в один венегрет выделяя приоритетное но не там где надо.
    А что кроме 3-х китов, все остальное не стоит внимания?
    Последний раз редактировалось UD4A; 26.10.2010 в 22:08. Причина: Добавлено сообщение
    С уважением Анатолий, 73!

  9. #99
    Very High Power
    Регистрация
    30.06.2007
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,305
    Поблагодарили
    358
    Поблагодарил
    343
    Удалено!

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Владимир, ничего секретного и чудодейственного.
    Не в "чудодействе" проблема. Через месяц у нас конференция областного радиоклуба, попробуем воспользоваться Вашим опытом!
    Спасибо!
    Последний раз редактировалось RW3VA; 26.10.2010 в 22:14. Причина: Добавлено сообщение
    RW3VA Владимир
    Control op. of RM3V, RV80KEDR, RV55/56/57GC, R170VN e.t.c.
    http://rw3va.qrz.ru

  10. #100
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Игорь, а где почитать о Вашем РО СРР? Или опять Совет с конференцией в курилке просидели?
    Тёзка, если Илья открыто заявляет, что он не общественная личность, и объективно это объясняет, то я вправе заявить, что я вообще личность антиобщественная. Что там на Олимпе, ни сном, ни духом. Хотя со всеми в хороших приятельских отношениях.
    Думаю, что-то найдёте на CQHAM. Я нашу контору знаю как Федерацию радиоспорта Краснодарского края. Тёмный я, как ночи на побережье, в августе...

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    странно слышать такое, что всех под одну гребёнку.
    Я имел в виду - простых пенсионеров. Ветеранам ВОВ льготы какие-то есть, я думаю. Но много ли их осталось...
    Последний раз редактировалось UA6ACZ; 26.10.2010 в 22:37. Причина: Добавлено сообщение
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  11. #101
    Very High Power Аватар для RN9RQ
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Шадринск, Курганская обл., Россия
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,866
    Поблагодарили
    175
    Поблагодарил
    278
    Мля, просил ведь по человечески в первом посте
    Цитата Сообщение от RN9RQ Посмотреть сообщение
    Сразу хочу написать - не нужна вам альтернатива - не пишите флуда - просто закройте страницу и более не заходите.
    Вот кто вы после этого?
    Для человека с молотком любая проблема кажется гвоздем.
    Слава богу, теперь уже БЫВШИЙ член СРР, 73!

  12. #102
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RN9RQ Посмотреть сообщение
    Сразу хочу написать - не нужна вам альтернатива - не пишите флуда - просто закройте страницу и более не заходите.
    Давайте ещё потуже затянем гайки: всем друзьям-товарищам из сопредельных государств вход на данную ветку строго запретим. Как не имеющим прямого отношения к данной теме...
    Роман! Не отпугивай народ, его любить надо, со всеми недостатками и слабостями. Может, флудеры - базовая основа будущей альтернативной организации. Их умело агитировать надо. На одних ярых и убеждённых сторонниках, которых обычно численно не много, не выедешь.
    Когда бесстрашно кидаешь идеи в массы, будь готов к тому, что они могут вернуться в качестве бумеранга.
    А любое закрытое обсуждение, без флудеров и оппозиции, будет выглядеть как тайное совещание в высшей масонской ложе, куда не только смертным, но и простым членам братства вход заказан...
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  13. #103
    Радиолюбитель Аватар для UD4A
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,911
    Поблагодарили
    2916
    Поблагодарил
    2312
    Цитата Сообщение от RN9RQ Посмотреть сообщение
    Вот кто вы после этого?
    Роман Вы что хотите? единодушный "одобрямс", Вы судя по возрасту в СССР не жили, негде было этих замашек нахвататься.
    Посмотрите пожалуйста здесь http://forum.qrz.ru/thread28816-16.html, тут Ваш сверстник, то-же хотел, что-бы ему никто ничего не писал.

  14. #104
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,866
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1015
    Поблагодарил
    682
    Цитата Сообщение от RN9RQ Посмотреть сообщение
    Мля, просил ведь по человечески в первом посте


    Вот кто вы после этого?
    Рома! Вот после такого поста твою идею вообще НИКТО не будет обсуждать. Ибо сквозит махровый монархизм. Для того, чтобы быть лидером, нужно критику воспринимать положительно. Тебе указывают на недочет, а ты огрызаешься. Нехорошо это.

  15. #105
    Standart Power
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Ярцево
    Возраст
    41
    Сообщений
    226
    Поблагодарили
    63
    Поблагодарил
    20
    Цитата Сообщение от RA4AC Посмотреть сообщение
    Роман Вы что хотите? единодушный "одобрямс", Вы судя по возрасту в СССР не жили, негде было этих замашек нахвататься.
    Посмотрите пожалуйста здесь http://forum.qrz.ru/thread28816-16.html, тут Ваш сверстник, то-же хотел, что-бы ему никто ничего не писал.
    Так я во всех темах в отличии от некоторых и не свечусь.Коли есть чего добавить по теме-добавлю.А перетерать впустую,не моё.Насчёт моего отношения к СРР,я уже выссказался.В некоторых моментах я полностью поддерживаю тов.RN9RQ.А вот из-за деятелей которым занятся нечем ,кроме как вставлять свои 5 копеек не по теме,получаются целые романы.

Похожие темы

  1. Есть ли альтернатива прибору MFJ-870?
    от UT7CA в разделе Антенные измерения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 10:59
  2. Альтернатива керамическим TAN резисторам
    от YL3GDP в разделе Радиолюбительские технологии
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.03.2007, 20:34
  3. Альтернатива!!!
    от RA4SBB в разделе Антенные измерения
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 12.05.2006, 11:35
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.01.2005, 18:23

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×