Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 811121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 256 по 270 из 286
  1. #256
    Silent Key
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Черноголовка, Московская область
    Возраст
    70
    Сообщений
    1,376
    Поблагодарили
    422
    Поблагодарил
    130
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Мил человек-разговор был о Самарской области.
    Так если о уа четыре ха, так аж 12 станций работало в рда контесте 2006 года, сию посмотрел, шо и вы можете сделать...

  2. #257
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,296
    Поблагодарили
    7205
    Поблагодарил
    1993
    Цитата Сообщение от RL3DZ Посмотреть сообщение
    Так если о уа четыре ха, так аж 12 станций работало в рда контесте 2006 года, сию посмотрел, шо и вы можете сделать...
    А это каким боком к теме?

    Смотрю свй любимый фильм "Убить дракона"
    ....Прям все как у нас в СРР

    http://www.youtube.com/watch?v=OupK9yaUYyU
    http://www.youtube.com/watch?v=uCxbW...eature=related
    http://www.youtube.com/watch?v=Lrve_...eature=related
    http://www.youtube.com/watch?v=kPx29...eature=related

  3. #258
    High Power
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    г.Шарья, Костромская обл.
    Возраст
    63
    Сообщений
    712
    Поблагодарили
    189
    Поблагодарил
    172
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Кстати, уже третий год, как взносы не увеличиваются.
    А у нас за последние три года каждый год увеличение.

  4. #259
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от R3NN Посмотреть сообщение
    А у нас за последние три года каждый год увеличение.

    Ну может у вас там планов громадье?!
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  5. #260
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,867
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1015
    Поблагодарил
    682
    После того, как львиная доля людей из "противоборствующих сторон" занялась делом понятным для каждого радиолюбителя, а именно - участием в одном из престижных соревнований года, некоторые отошли от конструктива и начали борьбу непонятно с чем и вышли за рамки дипломатии.

    Я вот не пойму одного: ПОЧЕМУ так тянет "непримиримых" поср..ться в каждой теме про СРР?

    Для не членов СРР:ну не хотите Вы признавать эту организацию как единственную для радиолюбителей, так сделайте ДЕЕСПОСОБНУЮ альтернативу. И больше никаких перепалок с оппонентами. ДЕЛОМ доказывайте свою правоту.

    Для членов СРР: ну чувствуете за собой "правоту" так что вдаваться в перепалки? Или вам свой имидж или имидж организации не дорог? А потом и говорят(кстати иногда заслуженно), что там хамы и демагоги собрались.

    Я просил помочь со списком программ бесплатного класса для формирования диска рекомендованного ПО для РО,МО, других форм коллективного общения радиолюбителей.
    По человечески попросил. Нет. лучше мы будем поливать грязью друг друга.

    А ведь идея проста как мир.

    В ЦЕНТРЕ (там начнут, а мы всем миром поможем)можно создать базу данных по :
    1. Схемам трансиверов и вариантам САТ-интерфейсов.
    2. Усилителей Мощности, программами расчета П-контуров и т.п.
    3. Антеннам, устройствам их настройки, программам для их расчета и готовым вариантам.
    4. Программам для изучения CW, наращивания скорости до определенного уровня.
    5. Вспомогательным программа для составления схем и чертежей, прорисовки плат, описанием технологии изготовления.
    6. Контестовым программам, аппаратным журналам, программам судейства.
    7. Замене пиратского ПО на бесплатное для коллективов, где особенно актуальна возможность проверки отделами "К" на "вшивость".
    8. Методическим материалам для начальников коллективок и секций.
    9. Правовым нормам и прецендентам в пользу радиолюбителей по антенному хозяйству, борьбе с помехами и т.п.

    По договоренности с редакциями журнала "Радио" и других радиолюбительских журналов, те подшивки, которые имеются у них на сайте, скопировать в ту же коллекцию.

    Потом сформированные БД, в виде носителей DVD, идут в регионалки.

    Для чего Вы спросите это ВСЁ нужно? Дело в том, что не все радиолюбители имеют интернет, не все имею возможность скачать такие программы. Поскольку диск не является собственностью чьего-то отдельного правообладания, то его свободно можно копировать любому желающему.
    И приехал "дядя Ваня" с глубинки. Увидел такой кладезь информации. А Вы ему копию дали. А он и прикинул, что не токмо он деньги отдает на взносы членские, но и что-то получает взамен, кроме QSL-обмена, и не бесполезное чтиво, напичканое в подавляющем большинстве рекламой и отрывочными сведениями о чем-то экзотическом, а тот контент, которые ему будет полезен , как говорится, на все случаи жизни. И хорошо бы такие БД обновлять с определенной периодичностью.

    Кстати можно отказаться от печати самих журналов и, БЕЗ РЕКЛАМЫ, вносить их также в БД. Вот вам и экономия средств. А на эти средства заказать централизованно создание программ, например, для судейства соревнований, освободить малоимущих и инвалидов-радиолюбителей от оплаты QSL-бюро.

    Вот и будет с такого начинания БОЛЬШАЯ польза всем нам. Делать дело надо, коллеги! А не ср..ться в каждой теме и расходовать свое время и трафик на пустую болтовню. Не делиться на "красных" и "белых", а ВМЕСТЕ, засучив рукава, вытаскивать наше радиолюбительское движение из той ж..пы, в которой оно сейчас находится.
    Вот Вам и будет оздоровление рядов, и поддержка радиолюбителей и целых коллективов на местах, причем не только КВ и УКВ, но и другие виды радиоспорта.

  6. #261
    High Power Аватар для RV3DA
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    Коломна, Московская обл.
    Возраст
    65
    Сообщений
    824
    Поблагодарили
    1190
    Поблагодарил
    198
    Юрий, добрый день!

    По восмому пункту держу у себя достаточно много материала и всегда с готовностью им делюсь. К сожалению из - за крайней занятости не смогу ничего подготовить до 8-9 ноября. Если забуду, напомните мне, пожалуйста 10 ноября о моём обещании. Подборку сделаю обязательно.

    Игорь Григорьев (RV3DA)

  7. #262
    High Power Аватар для UA3CFM
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Москва, Russia
    Возраст
    53
    Сообщений
    802
    Поблагодарили
    306
    Поблагодарил
    790
    Журналы Радио с 1925 года вот тут практически все есть http://publ.lib.ru/ARCHIVES/R/%27%27Radio%27%27/

  8. #263
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,867
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1015
    Поблагодарил
    682
    Цитата Сообщение от RV3DA Посмотреть сообщение
    Юрий, добрый день!

    По восмому пункту держу у себя достаточно много материала и всегда с готовностью им делюсь. К сожалению из - за крайней занятости не смогу ничего подготовить до 8-9 ноября. Если забуду, напомните мне, пожалуйста 10 ноября о моём обещании. Подборку сделаю обязательно.

    Игорь Григорьев (RV3DA)
    Игорь, здравствуйте!
    Обязательно напомню.
    У меня самого есть подборка по 7-му Пункту. Часть касается чисто администрирования, но думаю, что около 700..900 МБайт "наскребем".
    Другой вопрос, что у меня из дому есть возможность скачать ЛЮБОЕ ПО(если только не очень давнее), но нет примерного списка . Потому и прошу людей ПОМОЧЬ именно со списком и , если есть возможность, то сами программы, чтобы не тратить время на поиски.

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от RW3FX Посмотреть сообщение
    Журналы Радио с 1925 года вот тут практически все есть http://publ.lib.ru/ARCHIVES/R/%27%27Radio%27%27/
    Большое спасибо! Осталось только получить официальное разрешение на их использование у правообладателя - RW3AX.

  9. #264
    Big Gun Аватар для R3MM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    г. Ярославль или где то рядом
    Возраст
    77
    Сообщений
    8,285
    Поблагодарили
    3854
    Поблагодарил
    3486
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Я просил помочь со списком программ бесплатного класса для формирования диска рекомендованного ПО для РО,МО, других форм коллективного общения радиолюбителей.
    Вообще то тема форума о работе СРР и некой альтернативе.
    Закатать диски с программами рисования плат и схемами трансиверов конечно хорошо, но если по теме, то на мой взгляд первоочередной задачей является подборка методических материалов для организации работы МО и РО на местах с рекомендациями по проведению ежегодных конференций и образцами документов которые должны быть в каждом отделении, рекомендаций по работе их QSL бюро, квалификационных комиссий в духе последний изменений. Хорошо бы иметь единую компьютерную программу для приема экзамена на различные категории и тренажер для подготовки.
    Про журнал "Радио" отдельный разговор, да простит меня уважаемый БГ. Если здесь собрались любители радиосвязи на любительских диапазонах, то посмотрите пожалуйста, где в указанном журнале это самое РАДИО. Там больше про игрушки, УНЧ, мигалки и бытовую электронику, а то что излучает и принимает из эфира последние годы практически изчезло. Может лучше бы создать диск - толковый словарь терминов и определений из области радиотехники и любительской радиосвязи, с кратким пояснением физических процессов, своеобразный "словарь радиолюбителя" с развитой поисковой системой по набранному слову.
    Последний раз редактировалось R3MM; 31.10.2010 в 00:56.
    Евгений.
    Практика - критерий истины.
    В эфире практикую с 1966 г.

  10. #265
    Радиолюбитель Аватар для UD4A
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,911
    Поблагодарили
    2916
    Поблагодарил
    2312
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Тема форума вроде о работе СРР. Закатать диски с программами и схемами трансиверов конечно хорошо
    Евгений Иванович! Технической информации много здесь и на COHAM.RU, стоит ли еще раз ее дублировать. А вот другой справочной информации, обо всех сторонах радиолюбительской жизни мало. Я думаю что обновленный сайт СРР, должен стать как раз таким справочным порталом, а не хранилищем скучных официальных отчетов.

  11. #266
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,296
    Поблагодарили
    7205
    Поблагодарил
    1993
    Протокол вышел.Читать здесь http://www.srr.ru/STRUCTURE/protocol..._04_180910.pdf

  12. #267
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,484
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14776
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    А ведь идея проста как мир.
    В ЦЕНТРЕ (там начнут, а мы всем миром поможем)можно создать базу данных по :
    Я бы сказал, что идея ещё проще и ещё старее этого мира:
    Всё это уже есть и уже собрано - в смысле справочного и технического материала. Тут трудно придумать что либо новое. Даже с этого сайта ссылки по схемам, описаниям и мануалам ведут на соседний сайт. Ну будет ещё один дублирующий раздел, где будет другой фон и другие рюшечки.. и что?
    Соревнования и дипломы - все есть на этом сайте, и в очень удобной форме.
    Техника и работа в эфире достаточно полно представлены двумя сайтами. Тут ни добавить ни убавить. Да и зачем проводить титаническую работу по создаванию дубля на другой платформе?
    Остаются, ИМХО, 8 и 9 пункт. Тут поле непаханное, что касается общественной жизни и функционирования самого СРР. И опять-таки.. Чем не устраивает уже существующая форма? Если не писали ни фига на старый сайт, и по словам Степанова Б.Г. наполняют сайт зачастую только они вдвоём с Томасом, то почему ты думаешь, что будут писать на новый? Впрочем, мы повторяем дискуссию, кажется прошлогоднюю.
    Я не в качестве отговорить или заболтать.. я в качестве понять - что ты хочешь сказать, создавая с нуля новый портал, и какие принципиальные отличия будут. Ты изложил своё видение проекта. Я стараюсь понять.. и не могу пока..
    Цитата Сообщение от RA4AC Посмотреть сообщение
    Я думаю что обновленный сайт СРР, должен стать как раз таким справочным порталом, а не хранилищем скучных официальных отчетов.
    По моему глубокому убеждению, сайт просто обязан быть хранилищем
    официальных отчётов. И совсем они не скучные. Они для того, чтоб не задавались вопросы - "А что сказал по этому поводу Главный Функционер? И почему это он тут мне не отвечает? А почему стоимость почты именно такая а не иная? А выньте и положте мне тут раскладку! А какое решение принято по поводу разгона демонстрации бастующих контестменов и игнорирующих карточки? А сколько в этом году потрачено средств на сахар и заварку в центральном офисе ОО, и сколько планируется потратить в следующем году? А какое место занял Я в "Чемпионате Солнечной Сиситемы?" И так далее.
    Поймите-же - это не скучные отчёты.. это не комиксы и не Мурзилка.. Это - жизнь организации! Это - ответы на 75% глупых вопросов, нежелание искать ответы на которые, ведёт к неверным выводам, море флему и флуда, недопониманию и ссорам.
    Последний пример по стоимости абонемента для нечленов привести? Там не было ссоры, но вопрос был поставлен несколько провокационно. И за ним просматривалась элементарная ЛЕНЬ искать ответ, когда проще и удобнее затратить траффик на задавание вопроса и периодическое его повторение, чем на поиск ответа среди официальных протоколов.
    Извините, но вопросы именно в таком ключе, НИКОГДА не найдут понимания у "функционеров", и будут они 1000 раз правы, просто игнорируя их.
    Вопрос типа - "Я искал на сайте СРР среди протоколов ответ на мучающий меня вопрос ...бла-бла-бла..., и не нашёл. Может плохо искал. Помогите пожалуйста." - имеет шансы на ответ.
    Вопрос типа - "А почему это ни один функционер не соизволил мне ответить ТУТ.. Обвинение то очень серьёзное!!" - шансов не имеет НИ КАКИХ!!
    Вот поэтому, и ещё много почему по другому, сайт СРР ДОЛЖЕН быть с начала хранилищем официальных документов.
    А потом уже - мурзилки, картинки и комиксы..
    сорри.
    ПыСы По примеру Петра - пойду читать протокол Президиума. Чего и всем советую.
    Тогда хоть будет понятен предмет возможных споров. Будет чем оперировать, а не разного рода домыслами и эмоциями.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  13. #268
    High Power Аватар для UA9FY
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Пермский край
    Возраст
    68
    Сообщений
    656
    Поблагодарили
    322
    Поблагодарил
    419
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Протокол вышел.Читать здесь http://www.srr.ru/STRUCTURE/protocol..._04_180910.pdf
    Прочитал 5 пункт и пахнуло 37 годом . Куда не глянь, то пятерка . Как на автомате . И как в те времена, поражение в правах . Хорошо, что пока не расстреливают . И чего добилось СРР ? Кто не согласен, то выйдут из СРР . И их скорее всего будет не единицы . Да и работа РО будет заморожена . Сомневаюсь, что будет много желающих тянуть эту лямку . И попытка всунуть в наше ФРС, руководящий рычаг СРР . Ждем 18 декабря 2010 г . А протоколы ЧФО 2010 УКВ прошедший в начале июня так и не утвердили . Видимо все времени нет .

  14. #269
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,867
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1015
    Поблагодарил
    682
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Я бы сказал, что идея ещё проще и ещё старее этого мира:
    Всё это уже есть и уже собрано - в смысле справочного и технического материала. Тут трудно придумать что либо новое. Даже с этого сайта ссылки по схемам, описаниям и мануалам ведут на соседний сайт. Ну будет ещё один дублирующий раздел, где будет другой фон и другие рюшечки.. и что?
    Соревнования и дипломы - все есть на этом сайте, и в очень удобной форме.
    Техника и работа в эфире достаточно полно представлены двумя сайтами. Тут ни добавить ни убавить. Да и зачем проводить титаническую работу по создаванию дубля на другой платформе?
    Остаются, ИМХО, 8 и 9 пункт. Тут поле непаханное, что касается общественной жизни и функционирования самого СРР. И опять-таки.. Чем не устраивает уже существующая форма? Если не писали ни фига на старый сайт, и по словам Степанова Б.Г. наполняют сайт зачастую только они вдвоём с Томасом, то почему ты думаешь, что будут писать на новый?
    Илья! Исходя из твоего смысла расположения информации, не только сайт, но и саму ОО СРР нужно закрыть, а правление всеми членами передать 50/50 руководству СКР и QRZ.RU . Ибо кто владеет информацией - тот владеет миром.
    Впрочем, мы повторяем дискуссию, кажется прошлогоднюю.
    Я не в качестве отговорить или заболтать.. я в качестве понять - что ты хочешь сказать, создавая с нуля новый портал, и какие принципиальные отличия будут. Ты изложил своё видение проекта. Я стараюсь понять.. и не могу пока..
    Да мы ее будем повторять хоть 1000 и 1раз, пока для всех не дойдет, что ОСНОВНЫМ сайтом радиолюбителей должен быть сайт той ОО, в которой они состоят, а не ее заменители или сайты регионального уровня (по статусу). Но чтобы сделать такой сайт - нужно сменить доктрину самого сайта.
    По моему глубокому убеждению, сайт просто обязан быть хранилищем
    официальных отчётов. И совсем они не скучные. Они для того, чтоб не задавались вопросы - "А что сказал по этому поводу Главный Функционер? И почему это он тут мне не отвечает? А почему стоимость почты именно такая а не иная? А выньте и положте мне тут раскладку! А какое решение принято по поводу разгона демонстрации бастующих контестменов и игнорирующих карточки? А сколько в этом году потрачено средств на сахар и заварку в центральном офисе ОО, и сколько планируется потратить в следующем году? А какое место занял Я в "Чемпионате Солнечной Сиситемы?" И так далее.
    Поймите-же - это не скучные отчёты.. это не комиксы и не Мурзилка.. Это - жизнь организации! Это - ответы на 75% глупых вопросов, нежелание искать ответы на которые, ведёт к неверным выводам, море флему и флуда, недопониманию и ссорам.
    Илья! Не нужно ориентироваться только на продвинутых пользователей интернета. Не все УМЕЮТ пользоваться функционалом форумов. Задача команды любого сайта сделать систему иерархии сайта максимально удобной НЕИСКУШЕННОМУ пользователю. И материалы нужно ставить таким образом, чтобы архивы документо были доступны оперативно, а не по отдельному запросу. И на сайте главной радиолюбительской организации должно быть всё, а не ссылки на другие ресурсы - это разбивает значимость самой ОО, понижает ее авторитет в глазах людей, состоящих в ней. Тебе не интересны конструкции или программы? Ты их можешь легко найти на просторах интернета? А кто-то не может этого сделать или просто не умеет. Да и как это все ПРАВИЛЬНО организовать - вряд ли знают "функционеры" СРР. За вчерашний и позавчерашний день уже обратились люди, которые хотят создать такие диски с информацией и готовы работать в команде. И дальше будем принимать ЛЮБОГО желающего ( и члена СРР и не членов) в такую команду, готовых делать наше общее дело.
    Вот поэтому, и ещё много почему по другому, сайт СРР ДОЛЖЕН быть с начала хранилищем официальных документов.
    А потом уже - мурзилки, картинки и комиксы..
    сорри.
    Илья! Ты не прав! Априори не прав. Сайт СРР должен объединять людей, а не быть жалким хранилищем только руководящих документов. Если бы сайт СРР функционировал на ПОЛНУЮ "катушку" - многие бы общались там.
    ПыСы По примеру Петра - пойду читать протокол Президиума. Чего и всем советую.
    Тогда хоть будет понятен предмет возможных споров. Будет чем оперировать, а не разного рода домыслами и эмоциями.
    Протокол прочитан и дальше что?
    Останется все по принципу: "собака" лает - "караван" идет? Нужно , чтобы этот "караван" шел в ногу со временем и делал так, чтобы "собаки" не лаяли, а помогали "каравану"

    Добавлено через 37 минут
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Вообще то тема форума о работе СРР и некой альтернативе.
    Закатать диски с программами рисования плат и схемами трансиверов конечно хорошо, но если по теме, то на мой взгляд первоочередной задачей является подборка методических материалов для организации работы МО и РО на местах с рекомендациями по проведению ежегодных конференций и образцами документов которые должны быть в каждом отделении, рекомендаций по работе их QSL бюро, квалификационных комиссий в духе последний изменений. Хорошо бы иметь единую компьютерную программу для приема экзамена на различные категории и тренажер для подготовки.
    Евгений! Если у Вас есть полезная информация - поделитесь. За это Вам скажу спасибо многие. Обмен опытом - это как раз ТО, что нам ВСЕМ сейчас необходимо .
    Про журнал "Радио" отдельный разговор, да простит меня уважаемый БГ. Если здесь собрались любители радиосвязи на любительских диапазонах, то посмотрите пожалуйста, где в указанном журнале это самое РАДИО. Там больше про игрушки, УНЧ, мигалки и бытовую электронику, а то что излучает и принимает из эфира последние годы практически изчезло.
    А что радиолюбители только с КВ и УКВ имеют дело? Или Вы забыли, что путь в эфире начинается с паяльника? А с простейших схем как раз и начнается увлечение радиолюбительством, а уж какую стезю начинающий выберет - ему решать.
    Может лучше бы создать диск - толковый словарь терминов и определений из области радиотехники и любительской радиосвязи, с кратким пояснением физических процессов, своеобразный "словарь радиолюбителя" с развитой поисковой системой по набранному слову.
    + 1. Очень полезное предложение. В этом вопросе тоже сможете помочь?

  15. #270
    Радиолюбитель Аватар для UD4A
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,911
    Поблагодарили
    2916
    Поблагодарил
    2312
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Поймите-же - это не скучные отчёты.. это не комиксы и не Мурзилка.. Это - жизнь организации!
    Илья! кто с этим спорит? Любая организация,любой формы просто обязана иметь на официальном сайте, официальные документы, и чем больше тем лучше, плохо только когда эти все и заканчивается.

Похожие темы

  1. Есть ли альтернатива прибору MFJ-870?
    от UT7CA в разделе Антенные измерения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 10:59
  2. Альтернатива керамическим TAN резисторам
    от YL3GDP в разделе Радиолюбительские технологии
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.03.2007, 20:34
  3. Альтернатива!!!
    от RA4SBB в разделе Антенные измерения
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 12.05.2006, 11:35
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.01.2005, 18:23

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×