Страница 16 из 20 ПерваяПервая ... 691011121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 286
  1. #226
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Сообщение от RA9FDR
    а я бы постыдился брать стариковские гроши вообще любые, из принципа.

    Все говорят "люблю", а ты женись!(с) А.Б. Пугачёва.
    Всё ж просто, чем на форуме "стыдиться" зашёл бы в МО или РО СРР, получил список "стариков и детей" посчитал и тряси мошной.
    Ну ты просто убил меня... своей неосведомлённостью
    Как-нибудь на досуге запроси в президиуме СРР "сверхсекретный" отчёт Пермского РО СРР о проделаной работе за 2009-2010 годы, который был подготовлен к сентябрьскому заседанию президиума.
    Вот прочитаешь, осмыслишь, а потом и поговорим о "стариках-детях-мошнах"...
    Вот только есть некоторая доля сомнений, что сверх-демократическая организация ООО СРР предоставит тебе или какому другому члену этот отчёт. Потому как за такую работу Совет РО неположено разгонять, а положено поощрять

    Добавлено через 44 минуты
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Сообщение от RA9FDR
    с таким подходом активистов срр логичен следующий шаг президиума- брать со стариков двойную ставку - они же всё равно по заграницам неездят.

    Вместо того чтобы фантазировать, Вы прочитайте еще раз сообщение №133 и скажите - а в чем я не прав, так заявляя?
    Попытаюсь ответить обобщённо.
    Вместо того чтобы принимать за догму идеи "великого московского чучхе" и его окружения, Вы бы лучше задумались как обеспечить бюджет СРР без увеличения а лучше со снижением размера членских взносов. Наверно уже пора определиться кто для кого существует - президиум для членов или члены для президиума. И если у президиума нехватает смекалки где взять(заработать) денег, то надо гнать такой президиум. Если президент непозволяет взять(заработать) денег, то гнать такого президента. Сколько уже раз говорили что к членам СРР надо относиться по-человечески, а не как к немой дойной корове.

  2. #227
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,864
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1015
    Поблагодарил
    682
    Цитата Сообщение от RJ3A Посмотреть сообщение
    Ну и чем это, будучи созданным под эгидой СРР, будет отличаться от srr.ru?
    Уважаемый! Вы ВНИМАТЕЛЬНО читали мои сообщения , начиная с №142?
    Если да, то почему задан такой вопрос, а если нет, то извините: начинать полемику по второму кругу не буду.

  3. #228
    Standart Power
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Ярцево
    Возраст
    41
    Сообщений
    226
    Поблагодарили
    63
    Поблагодарил
    20
    Цитата Сообщение от RX4HX Посмотреть сообщение
    "Иван Васильевич - Вы водку пьете?" (С) Иван Васильевич меняет профессию.
    Приезжайте к нам в Самару!
    Уважаемый.Скоро начнётся тест.Поддержите молодёж.Покажите пример.
    P.S.Извеняюсь не по теме.

  4. #229
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    71
    Сообщений
    3,184
    Поблагодарили
    997
    Поблагодарил
    8553
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    Ну ты просто убил меня... своей неосведомлённостью
    Как-нибудь на досуге запроси в президиуме СРР "сверхсекретный" отчёт Пермского РО СРР о проделаной работе за 2009-2010 годы, который был подготовлен к сентябрьскому заседанию президиума.
    Вот прочитаешь, осмыслишь, а потом и поговорим о "стариках-детях-мошнах"...
    Вот только есть некоторая доля сомнений, что сверх-демократическая организация ООО СРР предоставит тебе или какому другому члену этот отчёт. Потому как за такую работу Совет РО неположено разгонять, а положено поощрять
    У меня первый допуск к сурьезным дугаментам. Скиньте в личку или на мыло. Осмыслим поговорим.

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    Вы бы лучше задумались как обеспечить бюджет СРР без увеличения а лучше со снижением размера членских взносов.
    Дык государство уже озаботилось. Для предприятий с упрощенной системой налогообложения налог с зарплатного рубля увеличило "плавно" с 16 до 36 процентов, всего 20 процентов. Это в смысле поддержки малого бизнеса.
    А по теме. Вы хоть подумали, что лопочете. Вы хоть деление и прочие арифметические действия помните? Или кроме злобы на конкретного человека затмила моск. Или забыли, что иногда цифру бюджета делить надо на 12 ?
    Последний раз редактировалось RT5Q; 29.10.2010 в 19:55. Причина: Добавлено сообщение
    Алексей (RT5Q)
    ex: RZ3OV, RK9CJ,UZ9CJ, UA9CVA.

  5. #230
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    Как-нибудь на досуге запроси в президиуме СРР "сверхсекретный" отчёт Пермского РО СРР о проделаной работе за 2009-2010 годы, который был подготовлен к сентябрьскому заседанию президиума.
    Дорогой ты мой человек, объясни мне несведущему: - Почему отчёт Пермского РО я должен стребовать с Президиума? Почему я не могу его прочитать на сайте Пермского РО СРР?

    Кстати на счёт заявлений об освобождения от взносов: http://ua9fbv.narod.ru/NEWS/DOCs/Protoc_s/78.txt
    По четвертому вопросу
    Слушали:
    Владимир Рожин RX9FM доложил, что поступили заявления от

    Онищенко Станислава Григорьевича RA9FOS, гор. Кизел,
    Ваганова Валерия Витальевича RK9FAQ, гор. Кизел,
    Дзыгунова Юрия Васильевича RU9FO, гор. Губаха

    с просьбой об оказании, в связи с тяжелым материальным положением,
    материальной помощи в виде освобождения от части членского взноса
    (остающейся в РО).

    Постановили:
    оказать материальную помощь, освободив от части членского взноса
    за 2010 г., идущего на нужды РО Онищенко С.Г., Ваганова В.В.,
    Дзыгунова Ю.В., оплатить вступительный взнос в СРР из бюджета РО
    за Дзыгунова Ю.В., при поступлении от него заявления на вступление.

    Голосование:
    единогласно.
    Подчёркиваю это нормально и обычно. Ни кто не умер от того что написал заявление, ни кто не умер от того что помог.

    Дальше читаем:
    Сергей Носков RA9FDR предложил частично профинансировать поездку, выделив
    деньги хотя бы на бензин.
    Сергей, по моему тебе должно быть стыдно. Или тут пишет другой человек под твоим именем.
    Последний раз редактировалось R3D-209; 29.10.2010 в 20:22.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  6. #231
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Дорогой ты мой человек, объясни мне несведущему: - Почему отчёт Пермского РО я должен стребовать с Президиума? Почему я не могу его прочитать на сайте Пермского РО СРР?
    Вопрос не по адресу. Документацию РО ведёт секретарь РО.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Сергей Носков RA9FDR предложил частично профинансировать поездку, выделив
    деньги хотя бы на бензин.

    Сергей, по моему тебе должно быть стыдно. Или тут пишет другой человек под твоим именем.
    Стыдно за что? За то что предложил из казны РО оплатить ребятам хотя бы бензин?
    Странно, но мат-тех обеспечением волонтёров обычно занимается организация их приглашающая, т.е. президиум СРР. так что я не понял чего мне тут стыдиться.

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    У меня первый допуск к сурьезным дугаментам. Скиньте в личку или на мыло.
    Если у вас первая форма, то должны знать процедуру получения документов.
    У меня отчёта НЕТ, хотя я и принимал участие в утверждении. Документацию РО я не храню, это функция секретаря РО. Хотя возможно и у него теперь тоже нет - президиум же принял решение о его позорном изгнании из рядов СРР. Обратитесь к секретарю президиума, отчёт отправлялся к нему.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    Сообщение от RA9FDR
    Вы бы лучше задумались как обеспечить бюджет СРР без увеличения а лучше со снижением размера членских взносов.

    Дык государство уже озаботилось. Для предприятий с упрощенной системой налогообложения налог с зарплатного рубля увеличило "плавно" с 16 до 36 процентов, всего 20 процентов. Это в смысле поддержки малого бизнеса.
    А какое отношение это имеет к бюджету ООО СРР ? Неужели зарплата наёмных работников ООО СРР настолько велика что увеличение налога с 16 до 36 проц разорило ООО СРР ? что-то вы не из той оперы написали.

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    А по теме. Вы хоть подумали, что лопочете. Вы хоть деление и прочие арифметические действия помните? Или кроме злобы на конкретного человека затмила моск. Или забыли, что иногда цифру бюджета делить надо на 12 ?
    Нахамить Вам в ответ ? Недождётесь !
    Злобы ни на кого недержу, т.к. всё зло возвращается автору сторицей.
    А вот от засчитников курса президиума зло так и прёт. Наверно ужастно несчастные в жизни люди. Добрее надо быть и всё наладится.

  7. #232
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Отчего не исполнить просьбу товарища?
    Василий, как "лишенец" или "пораженец в правах" по причине неуказания позывного, видимо не может сам разместить тут, поэтому написал в Курительной теме. Попросил меня продублировать тут.
    Лично меня это не касается, я сказал ему - где искать ответ - на сайте СРР и в Вестниках СРР, которые тоже есть на сайте. Тем не менее, он видимо хочет получить ответ от сообщества:
    Цитата Сообщение от mildi Посмотреть сообщение
    Кстати тут как раз заскакивает народ из темы об альтернативе СРР.
    Может кто пояснить почему для не членов услуги QSL бюро дороже чем для членов CРР взносы.
    По идее должны быть дешевле так как СРР для таких радиолюбителей выполняет только обслуживание QSL обмена и не более, а его сибистоемость такая же как и для членов.
    Получается с моей точки зрения, что СРР оказывает финансовое давление на не членов дабы заставить их вступить в СРР. Интересно как такое вяжется с радиолбительской этикой (в понимании самих радиолюбителей)
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  8. #233
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    Стыдно за что?
    За то что дурку изображаешь. Как член Совета Пермского РО СРР нормальные решения принимаешь. А тут пишешь как эээ "левый" человек...
    Не нравится мне такое двуличие.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  9. #234
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Вполне.Одно только непонятно,почему "лентяй" "не имеющий возможности тратиться" на общественную работу учит других как надо работать и организовывать работу? Не сочтите за грубость ,но это пустобрехство.
    Ну вот в чем смысл таких обобщений? Общественная работа - это не только работа пресс-секретаря Президиума. Общественная работа гораздо шире и разнообразней
    А учитывая мой опыт на данном поприще, кое кого могу и поучить

    Не сочтите за грубость, но пока пустобрехством занимаетесь Вы. Тема помните как называется? Полезное пока исходит только от RX3QFY

    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    Попытаюсь ответить обобщённо.
    Вместо того чтобы принимать за догму идеи "великого московского чучхе" и его окружения, Вы бы лучше задумались как обеспечить бюджет СРР без увеличения а лучше со снижением размера членских взносов.
    У меня есть ответ на этот вопрос. Но боюсь, что в силу однобокости мышления, Вам он не понравится. Не обижайтесь.
    Ответ есть в архивах данного форума. Благодаря этому ответу, меня некоторые записали во враги народа, хотя по прошествии времени, эта мысль всплывает в сообщениях других людей и ее уже воспринимают нормально.
    Кстати, уже третий год, как взносы не увеличиваются. Так что не все так страшно, как Вам представляется.
    Последний раз редактировалось RV3MI; 29.10.2010 в 21:53.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  10. #235
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Сообщение от RA9FDR
    Стыдно за что?

    За то что дурку изображаешь. Как член Совета Пермского РО СРР нормальные решения принимаешь. А тут пишешь как эээ "левый" человек...
    Не нравится мне такое двуличие.
    Нууу мил человек, тут я частное лицо, и высказываю свою личную позицию. Тем более что Пермское РО доживает последние месяцы. Если раньше президиум просто сувал палки в колёса то теперь решили окончательно разогнать РО. Что больше всего умиляет, что в регионе непросматривается альтернативы нынешним вожакам Пермского РО. Кто-то хочет, кто-то может, но чтобы всё "в одном флаконе" таких нет. Так что возможно скоро появится ещё одно "сонное царство" "карманное" РО президиума, а может и вовсе никакого небудет. Мне в таком РО работать неинтересно, так что лучше займусь в ПКФРС развитием пионерского радиоспорта в крае, ну и взрослого ессно тоже. Это на порядок интереснее чем проявлять инициативу в РО и.... получать за это по шапке от президиума. Работать в ПКФРС тем более интересно, что она неподвластна президиуму ООО СРР, и потому почти нет бредовых указивок из центра.
    Ну а кто прав, а кто неправ, покажет время.

  11. #236
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566

    Cool

    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    Нууу мил человек, тут я частное лицо, и высказываю свою личную позицию.
    Ага, только я всегда считал что у человека только одно лицо. А сдругой стороны извините не лицо.

    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    Тем более что Пермское РО доживает последние месяцы. Если раньше президиум просто сувал палки в колёса то теперь решили окончательно разогнать РО.
    По мне так Вас не разогнали, вы убежали.


    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    Работать в ПКФРС тем более интересно, что она неподвластна президиуму ООО СРР, и потому почти нет бредовых указивок из центра.
    Только сдаётся мне что при возникновении там каких нибудь сложностей вы и от туда сбежите...
    "С такими ни коммунизма не построили, ни капитализма не построить."(с) не моё.
    Но я искрене желаю что б у вас(не только у Вас) все правильные задумки получились.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  12. #237
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Сообщение от RA9FDR
    Тем более что Пермское РО доживает последние месяцы. Если раньше президиум просто сувал палки в колёса то теперь решили окончательно разогнать РО.

    По мне так Вас не разогнали, вы убежали.
    А вот тут Вы абсолютно неправы. Вероятно Вы просто не в курсе, что прошел уже месяц как президент СРР отозвал свою довереность у председателя Совета РО и теперь любое решение Совета не будет иметь законной силы.

    Добавлено через 15 минут
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Сообщение от RA9FDR
    Работать в ПКФРС тем более интересно, что она неподвластна президиуму ООО СРР, и потому почти нет бредовых указивок из центра.

    Только сдаётся мне что при возникновении там каких нибудь сложностей вы и от туда сбежите...
    Это Вы лично мне ? или всем членам Совета ПКФРС? За меня можете неволноваться - я как соучредитель вложил в ПКФРС слишком много личных денег (отобраных из семейного бюджета) чтобы просто так бросить начатое. Более того, если президиум перенесёт свои нападки с РО на ПКФРС, то просто вынужден буду предпринять ответные меры чтобы защитить ПКФРС, вплоть до крайних.

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    У меня есть ответ на этот вопрос. Но боюсь, что в силу однобокости мышления, Вам он не понравится. Не обижайтесь.
    Ответ есть в архивах данного форума. Благодаря этому ответу, меня некоторые записали во враги народа, хотя по прошествии времени, эта мысль всплывает в сообщениях других людей и ее уже воспринимают нормально.
    Кстати, уже третий год, как взносы не увеличиваются. Так что не все так страшно, как Вам представляется.
    Я уже давно необижаюсь на эээ "чудачества" президиума (в лице сами понимаете кого). По причине отсутствия у оного стратегического мышления. Когда только пришел к власти что было сказано?-всем будет хорошо, всё решим! Но в первую очередь занялись строительством вертикали. Ну построили, вроде пора уже решать главные вопросы. Ан нет, оказывается вертикаль требует постоянного её выравнивания и подравнивания. И до сих пор её так всё равняют и равняют. А когда же будут решаться главные р/л проблемы? А НИКОГДА!!! на это просто нет времени из-за выравниванивания вертикали. А между тем ООО СРР это не просто клуб радиолюбителей, это ещё и Общероссийская Общественная Организация аккредитованая в МинСпорте по виду спорта Радиоспорт. То есть ООО СРР отвечает за этот вид спорта в стране. И что мы имеем? А НИЧЕГО ! ПУСТОТА! Какого вопроса не коснись - нет никаких документов или они крайне устаревшие и требуют пересмотра. Но и это не самое страшное. Самое страшное это отношение президиума ООО СРР к своим членам. Вот взять к примеру незаезженый тут пример - официальное соревнование по радиоспорту "Чемпионат Федеральных Округов на УКВ 2009". Соревнование проводилось в начале июня 2009г а судейский протокол президиум утвердил только 18 сентября 2010г !!! 2010г !!! То есть с момента проведения прошло ПОЛТОРА ГОДА !!! а между тем победители могли получить звание МС, но из-за ПОЛТОРА-ЛЕТНЕГО утверждения получили кукиш без масла. Как назвать такое действо?- мужиков просто КИНУЛИ ! А ведь чтобы победить на УКВ это не дома в теплом шеке дремать, это реально экстримальная вылазка на заснеженую гору минимум на два дня! А им за это дулю ...
    И подобное отношение практически по всем направлениям...
    Раз уж Вам так упёрлась тема взносов, выскажусь и по ней. Кто мешает президиуму организовать при ООО СРР какие-то предприятия приносящие доход в казну? например изготавливать мелкий р/л ширпотреб так нужный любому р/л или например централизовано печатать QSL или тиражировать р/л фильмы и т.д. и т.п.
    Всё это обсуждалось но ничем некончилось. И что имеем ? профукали момент со своей вертикалью и теперь ниша занята. Ну хорошо, неполучается заработать, так попросите денег у спонсоров. Нет! мы президиум люди гордые, нам это западло. Ведь предлагал же кое-кто полностью оплачивать из своего кармана ВСЕ расходы по пересылке-обработке QSL-почты в стране. Напомнить что ему ответили? Что члены у нас гордые и сами оплатят свою почту!
    .
    И после этого Вы уважаемый RV3MI рассуждаете тут что вот напишет 70-летний старик заяву, так вы ему скостите взносы. И это есть великое достижение президиума. Пардон но какое же это достижение если с самого начала членство в СРР можно было сделать бесплатным ! Нужно было всего лишь исполнять уставные цели и задачи. Но ведь вертикаль превыше всего !
    И чес-слово забавно наблюдать как защитники этого стратегически безграмотного строительства оголтело защищают строителей от справедливых упрёков более широко мыслящих товарищей.

  13. #238
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    А вот тут Вы абсолютно неправы. Вероятно Вы просто не в курсе, что прошел уже месяц как президент СРР отозвал свою довереность у председателя Совета РО и теперь любое решение Совета не будет иметь законной силы.
    Могли бы год этот отзыв получать и спокойно работать.

    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    Это Вы лично мне ? или всем членам Совета ПКФРС? За меня можете неволноваться - я как соучредитель вложил в ПКФРС слишком много личных денег (отобраных из семейного бюджета) чтобы просто так бросить начатое.
    А кому ещё? Да я рад что Вы создали ПКФРС, это для Вас выход. Хотя по мне не очень...

    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    Более того, если президиум перенесёт свои нападки с РО на ПКФРС, то просто вынужден буду предпринять ответные меры чтобы защитить ПКФРС, вплоть до крайних.
    Да бросьте Вы. Прям непримиримая оппозиция или кровная вражда. Ведёте себя как два барана на мосту из басни. Чем закончилось помните?
    Лично я сторонник диалогов. Причём для достижения мира вы все должны немного уступить.

    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    Ведь предлагал же кое-кто полностью оплачивать из своего кармана ВСЕ расходы по пересылке-обработке QSL-почты в стране. Напомнить что ему ответили? Что члены у нас гордые и сами оплатят свою почту!
    Не знаю в каком тоне, но отказ это правильно. На дворе 2000 годы, нужно учиться жить по средствам. Опять же непонятно что хотел от СРР за это некий спонсор? Озвучить сможете?
    Последний раз редактировалось R3D-209; 30.10.2010 в 00:29.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  14. #239
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1605
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    а мы всё хотим за так или со скидкой.
    Так давно и надо было об этом сказать!
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    так что доступ может быть и с удаленных уголков РФ, где высокоскоростные варианты интернета еще в диковинку.
    Это имеется ввиду Воронежская деревня?

  15. #240
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    А вот тут Вы абсолютно неправы. Вероятно Вы просто не в курсе, что прошел уже месяц как президент СРР отозвал свою довереность у председателя Совета РО и теперь любое решение Совета не будет иметь законной силы.

    Могли бы год этот отзыв получать и спокойно работать.
    И опять невладеешь информацией. президиум поступил хитрее - они письмо об отзыве доверености направили в минспрт. А из минспрта уже сообщили в краевое спортагенство. И о отзыве я узнал совершенно случайно, когда принёс в спортагенство представления на присвоение спортивных разрядов пионерам.
    Кстати председатель Рожин В.И. R9FM письмо об отзыве доверености так ещё и неполучил. Прикольно! Но даже во времена парткомов наказуемого сперва вызывали на заседание и только потом карали. А тут как то всё втихушку делается.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Да бросьте Вы. Прям непримиримая оппозиция или кровная вражда. Ведёте себя как два барана на мосту из басни. Чем закончилось помните?
    Лично я сторонник диалогов. Причём для достижения мира вы все должны немного уступить.
    С вменяемыми людьми в президиуме диалог налажен. К сожалению их там меньшинство...

Похожие темы

  1. Есть ли альтернатива прибору MFJ-870?
    от UT7CA в разделе Антенные измерения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 10:59
  2. Альтернатива керамическим TAN резисторам
    от YL3GDP в разделе Радиолюбительские технологии
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.03.2007, 20:34
  3. Альтернатива!!!
    от RA4SBB в разделе Антенные измерения
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 12.05.2006, 11:35
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.01.2005, 18:23

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×