Страница 6 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 137
  1. #76
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    To: PF
    так наверно не стоит гнать волну, заявляя что
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Так что развод СРР с ДОСААФ состоялся.
    Во первых ничего не состоялось, и никто не может сказать что состоится.
    А скорее всего - точно не состоится. Тут уже писали, что радиоспорт нужен ДОСААФ зачем же ДОСААФ сам себе будет вредить?
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  2. #77
    Very High Power Аватар для R0SR
    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,570
    Поблагодарили
    1637
    Поблагодарил
    198
    "...Это не ко мне-к Томасу..."
    Так, вроде он тут ничего типа и не писал...

  3. #78
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1605
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Тут уже писали, что радиоспорт нужен ДОСААФ
    А нужен ли ему СРР, очень большой вопрос.
    Или вы серьёзно считаете, что нашему областному ДОСААФ нужен ещё один погоняло из Москвы?
    Я улыбаюсь!
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    зачем же ДОСААФ сам себе будет вредить?
    Вот и я про это же, зачем ему ещё одно погоняло.

  4. #79
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от RZ0SR Посмотреть сообщение
    "...Это не ко мне-к Томасу..."
    Так, вроде он тут ничего типа и не писал...
    Блин! Для кого я в первом посте цитировал протокол Президиума с выступлением Томаса? Я понимаю "многа букафф" и читать лень,не то что думать,но хоть по диагонали...а?

    На самом скучном сайте лежит оригинал протокола-прочитайте.
    Да за одно поинтересуйтесь на форуме-там RV3MI о наградах вопрос задал.....5 дней назад....Все ответа нет....Прикольно,правда?

  5. #80
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Да за одно поинтересуйтесь на форуме-там RV3MI о наградах вопрос задал.....5 дней назад....Все ответа нет....Прикольно,правда?
    Так откуда ответу взяться, если главный кандидат на должность пресс-секретаря на форумах в красноречии упражняется, вместо того чтобы
    снова вступить, да пользу приносить
    Ничего прикольного - грустно это
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  6. #81
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Так откуда ответу взяться, если главный кандидат на должность пресс-секретаря на форумах в красноречии упражняется, вместо того чтобы
    снова вступить, да пользу приносить
    Ничего прикольного - грустно это
    Не....отмаз не катит.Вы у кого спрашивали? У "многих из руководства СРР"...Они Вам ответили???? Нет. И чего стрелки переводить на мифических кандидатов,если бывшему эксу никто не снизошел с ответом...У кого бы еще спросить? Вот незадача то.....Ну если СРР,взявшая на себя функции представителя радиоспорта,везде зарегистрированая и аккредитированная не желает на это отвечать,то надо спросить у тех кто повыше-у тех кто аккредитацию делал...у Минспорта,например...
    Поинтересоваться как он расценивает тот факт,что заявленные награждения не состоялись,что спортсменам не доводят информацию и на запросы не отвечают.Странное дело-Президент РФ на запросы по интернету отвечает,а президент СРР считает себя выше этого.Ну и пусть считает...Я вот считаю,что надо письмо в минспорт послать-поинтересоваться-где награды? Если организатор не отвечает,значит будет отвечать тот,кто его уполномочил этим спортом заниматься.Ребята запросили по позывным-все разъяснилось.Надо и по наградам запросить-0может тоже все разъясниться?

  7. #82
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    .Вы у кого спрашивали? У "многих из руководства СРР"...Они Вам ответили???? Нет. И чего стрелки переводить на мифических кандидатов,если бывшему эксу никто не снизошел с ответом...
    Так причем тут стрелки то? Мы хотим, чтоб нам отвечали? Для этого и придумывают разные нужные должности.
    Есть силы - вперед! А уж отвечать то надо всем, независимо екс он, вице или еще какой вообще без приставки

    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Надо и по наградам запросить-0может тоже все разъясниться?
    Вы как бы разрешения спрашиваете? Лично я не против
    Или ждете что стая товарищей это за вас сделает? Ну мало ли... на всякий случай
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  8. #83
    Р.любитель Аватар для UA1QV
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    69
    Сообщений
    7,367
    Поблагодарили
    9838
    Поблагодарил
    6481
    Цитата Сообщение от RX0TX Посмотреть сообщение
    что делалось бы и без срр или другой подобной. Те кто стоит на месте давно уже радио забросили. Вот и весь сказ...
    Олег, "неправда ваша". Последний раз такое было в середине 80-х. Когда в РТШ ДОСААФ существовала коллективная р.ст. (со штатной единицией, пусть и с небольшим ФЗП), а в штатном расписании ДОСААФ имелся "инструктор по спорту" (курировавший наряду с радиоспортом еще пару видов согл должностным обязанностям). Теперь "радиоспорт" в ДОСААФ есть, штатных единиц - нет. Но кроме радиоспорта есть и еще много общего для взаимопонимания. См. пост Виктора UA6HON.
    Цитата Сообщение от UE3SRR Посмотреть сообщение
    Михаил Сергеевич, Вам следует публично извинится. "эР Же Зэ Бэ Вэ" жив-здоров, чего, вероятно всем желает. И еще, - в тему, - после того, как руководитель СРР определил взаимоотношения с ДОСААФом "на нулевой отметке", врятли регионы будут теперь иметь бесплатные помещения ДОСААФа для жизни и добрые отношения.
    Семен, не могу ответить по отчеству - нет вашего позывного в базе QRZ.RU - если действительно так с В.М Бондаренко - публично извиняюсь ! Долгие лета ему! Значит меня ввели в заблуждение. Насчет "врядли" вы, в свою очередь, сплюньте. На местах - не везде дуболомы, берущие под козырек указивкам с вышины. Хотя бы потому, что живут они "на местах". Ну и договор имеется. Двусторонний, между прочим.
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Добрые отношения на местах (в регионах) в первую очередь зависят от людей в этих самых регионах, как лидеров РО СРР так и руководства местного ДОСААФ. При этом надо четко себе представлять, что все бесплатное уже кончается и в ДОСААФ своих проблем выше крыши, разборку полетов устроенную ВВ наверно еще помните.
    Радиолюбительство у них стоит даже не на седьмом месте и заинтересовать их фактически можно только спортом и результатами в соревнованиях, а много ли среди нас спортсменов.
    Все до единого ваши выводы ошибочны. Про "роль личности" уже намекал. Она шире. Не надо заужать до разовой коммерческой сделки купли-продажи. Кроме Москвы у обл. руководства ДОСААФ есть еще тесные (и зачастую более прибыльные) взаимоотношения с губернатором, правительством, образованием, бизнес-структурами, облспорткомитетом, комитетом по делам молодежи... Они на виду у народа, живущего на той же земле (наша деревня поменее д. Москвы будет). И мы на виду как у местного Белого дома, так и у народа, прежде всего общественно значимыми делами. Со СМИ не для приколов ("чудики") и прочих опытов для общаемся.
    Цитата Сообщение от UA9OF Посмотреть сообщение
    А от СРР в смысле созидания на местах толку, как от козла молока.
    Юрий, со всем, что у вас в посту было выше - согласен. А вот с этим - нет. Как раз ОО и созидает непосредственно. Люди. А все остальное - только в помощь. И в одиночку - ничего бы не получилось. Как-никак третий десяток годов пошел. Система - работает. Худо-бедно, но держимся. Большего хочется, но... даже дай всего - не потащить. Делать-то людям, а не деньгам и предметам. А индивидуалов при этом сколь возникало и ушло... даже вспоминать не хочется... печально. У нас исторически сложилось так, что коллективки были гл. образом не при предприятиях, а при школах, ПТУ, СЮТ итп.
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    За что они спасибо сказали-я не понял.
    "Удивительно, Марья Дмитревна ! Чай пила, а живот холодный" (с) Петр - сам искренне изумился !
    Из п.11 Протокола номер 5 я понял, что судиться предстоит с "Негосударственным образовательным учреждением «Объединенный Центральный и г. Москвы радиоклуб им. Э.Т. Кренкеля»
    А вот причем: "Ни переговоры, ни личные встречи с руководством ЦС ДОСААФ России положительных результатов не дали. На сегодняшний день сумма задолженности превысила 450 000,00 рублей. Вопросы взаимодействия с ЦС ДОСААФ России близки к нулевой отметке. Денежные средства, а это примерно 480 000,00 рублей, выделенные Центральному Совету на развитие СРР, нами не получены. Считаю необходимым для разрешения этой ситуации обратиться с иском в арбитражный суд г. Москвы." ? Хотя на Походном 23 концы тоже мигом и без посредников тоже сразу под ту же крышу втянулись Бабки нехилые, судя по обьемам сданного (в убыток ??) арендодателем, взявшим заём у СРР... Дело - мутное даже с поверхностного взгляда . А вот то, что нулевые отношения с ЦС ДОСААФ... плохо. Прежде всего на федеральном уровне. На местах, где дружат, а не воюют, врядли скажется, а вот на верху - такие дела делать желательно с ЦС, а не с их подданными-посредниками. И удачные деяния нашего первого лица всегда в финале должны фиксироваться договорами. А не протоколами о намерениях, тем паче устными договоренностями Первые лица имеют свойство меняться, по разным причинам... Ну это так, на будущее разве что теперь... А про несчастья на местах (как и от счастья в противоположном варианте) ... страхи напрасны. Много лет общаемся, знаем друг друга по реальным совместным делам, много чего сверху за эти годы сваливалось. И на низу не только в радостях друг дружку познали... Найдем (достаточно элементарно) как выкрутиться, не привыкать

  9. #84
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от UA1QV Посмотреть сообщение
    Из п.11 Протокола номер 5 я понял, что судиться предстоит с "Негосударственным образовательным учреждением «Объединенный Центральный и г. Москвы радиоклуб им. Э.Т. Кренкеля»
    Да? С чего это? И при чем здесь Походный проезд? Последний раз табличку с названием «Объединенный Центральный и г. Москвы радиоклуб им. Э.Т. Кренкеля» я видел лет 5 назад на пр-те Вернадского д.6\7(или 7\8-забыл уже) .Контора на Походном проезде уже почила лет тому..........много назад.И как может городской радиоклуб-эта нищая церковная крыса-выделять из своего бюджета поллимона?
    Да нет это все о ДОСААФ.Хотя и написано в протоколе языком корявым.Вы заметте-неделю никто из власть имущих не возразил!Иначе прилетели бы падальщики печень клевать....
    Цитата Сообщение от UA1QV Посмотреть сообщение
    Найдем (достаточно элементарно) как выкрутиться, не привыкать
    Конечно найдем.Но зачем себе дополнительно трудности создавать?
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Мы хотим, чтоб нам отвечали? Для этого и придумывают разные нужные должности.
    Есть силы - вперед! А уж отвечать то надо всем, независимо екс он, вице или еще какой вообще без приставки
    Святые слова!!!Святые слова!!!!! Только что-то Вы им не следуете.Вы задали вопрос-а Вам как в фильме "Убить дракона"-"Пошли вон,дерьмо собачье!" И Вы в ответ как тамошний губернатор "Интересное предложение,господин Дракон.Будем думать..." И начали выдвигать нелепые предложения-пустить шапку по кругу...
    Задали вопрос-добейтесь ответа!Не отвечают-сделайте выводы!А не лебезите публично ища оправдания унижению,которому Вас подвергли? "Кто это там пищит?Да это RV3MI....Кто???!!! И эта тля еще вопросы задает????Правильно мы ему дали коленом-ишь любопытный... "Мне больше всего ответ UA3DX понравился-"Знаю ,но не скажу!" Пять баллов!
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Вы как бы разрешения спрашиваете? Лично я не против
    Именно! Именно у Вас и спрашивал!Но если Вы не против,то и быть по сему.Разгребусь с делами и напишу.А когда в очередной раз СРР получит подзатыльник и слетятся вороны,то я и прикроюсь-мне RV3MI разрешил.Он же первый всегда слетался ...клевать печень и орать благим матом...Даже воронежские не успевают за ним...
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Или ждете что стая товарищей это за вас сделает? Ну мало ли... на всякий случай
    Да не боись-сам справлюсь!Опыт общения с этой конторой имеется.

  10. #85
    Very High Power Аватар для R0SR
    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,570
    Поблагодарили
    1637
    Поблагодарил
    198
    "...Но если Вы не против,то и быть по сему.Разгребусь с делами и напишу..." Писать у нас в стране слава Богу не запрещено. Однако, что то я не припомню, что бы я лично, давал кому то доверенность на представление моих интересов или совершение необходимых действий от моего имени в государственных или иных учереждениях, в части получения наград... На сегодняшнее утро вроде сам в состоянии представлять свои интересы. Да и много букафф читать мне не в диковинку.
    73!

  11. #86
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от RZ0SR Посмотреть сообщение
    "...Но если Вы не против,то и быть по сему.Разгребусь с делами и напишу..." Писать у нас в стране слава Богу не запрещено. Однако, что то я не припомню, что бы я лично, давал кому то доверенность на представление моих интересов или совершение необходимых действий от моего имени в государственных или иных учереждениях, в части получения наград... На сегодняшнее утро вроде сам в состоянии представлять свои интересы.
    А с чего Вы взяли,господин хороший,что я собираюсь отстаивать Ваши интересы и действовать от Вашего имени?Как Вы будете добиваться получения своих наград-мне до лампады.Можете рюкзачок на спину и в Домодедово,как здесь советовали....
    Цитата Сообщение от RZ0SR Посмотреть сообщение
    Да и много букафф читать мне не в диковинку.
    Уже прогресс.Осталось научиться над ними думать...

  12. #87
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1605
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Ничего прикольного - грустно это
    Синдром похмелья.Послепраздничного.Рассол вам поможет.
    Цитата Сообщение от UA1QV Посмотреть сообщение
    Как раз ОО и созидает непосредственно. Люди. А все остальное - только в помощь
    Принцип созидания по которому будет строить свою работу руководство ООО СРР и в дальнейшем понятен, и я о нём уже ранее говорил-Томасу нужны пара крупных ячеек(Москва и её окрестности, для численности) и много мелких(по 3-5 человек), чтобы обзываться общефедеральной организацией.К этому всё и придёт.

    Что же касательно названия темы CРР-ДОСААФ: развод по-русски ? -так никакого развода и не было.По той простой причине, что эти организации вместе никогда и не сосуществовали.
    И посему и в дальнейшем каждая будет продолжать идти своим путём.И если ДОСААФ нужен будет радиоспорт-он его будет реализовывать самостоятельно.
    А рассчитывать на то, что ДОСААФ будет дойной коровой для СРР-глупо, ребята там жизнью стали обученные и на словесные понты шибко уже не поддаются.

    Да и зачем,региональным ячейкам СРР,которые будут состоять из трёх-пяти человек нужны помещения не совсем понятно, раздавить флакон на троих можно и без всяких помещений.

    А будь моя воля, я бы здесь на форуме запретил вообще всякое упоминание об СРР, коль надо попиариться ребятам оттуда, так для этого у СРР есть свой сайт.

    Пора однако вопрос об этом ребром ставить.

  13. #88
    Very High Power Аватар для R0SR
    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,570
    Поблагодарили
    1637
    Поблагодарил
    198
    to PF
    Так мил человек, ежели у вас есть свои неполученные награды, то вопросов нет - пиши, добивайся, судись и т.д. . А ежели таковых нет, то тут и возникает вопрос, а кто просил собственно представлять их интересы - я вот точно не просил, может кемеровчане просили?
    Что касается второй части, то уже давно существует народная мудрость - чем меньше указываешь людям ( свободным от подчинения тебе ), что по твоему мнению они должны делать и чему им нужно научиться, тем меньшее количество раз тебе скажут куда тебе нужно идти...
    Удачи в дороге!

  14. #89
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от RZ0SR Посмотреть сообщение
    Так мил человек, ежели у вас есть свои неполученные награды, то вопросов нет - пиши, добивайся, судись и т.д.
    Есть.Буду.
    Цитата Сообщение от RZ0SR Посмотреть сообщение
    ежели таковых нет, то тут и возникает вопрос, а кто просил собственно представлять их интересы - я вот точно не просил, может кемеровчане просили?
    Я не адвокат,чтобы представлять чьи то интересы.Я истец-представляю собственные.Если мои интересы совпадут с интересами других радиолюбителей,то ничего против не имею.

    Цитата Сообщение от RZ0SR Посмотреть сообщение
    то уже давно существует народная мудрость - чем меньше указываешь людям ( свободным от подчинения тебе ), что по твоему мнению они должны делать и чему им нужно научиться, тем меньшее количество раз тебе скажут куда тебе нужно идти...
    Удачи в дороге!
    Так Вы и не указывайте,что мне делать,далеко идти не придется.

  15. #90
    Very High Power Аватар для R0SR
    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,570
    Поблагодарили
    1637
    Поблагодарил
    198
    to OF
    "...А будь моя воля, я бы здесь на форуме запретил вообще всякое упоминание об СРР, коль надо попиариться ребятам оттуда, так для этого у СРР есть свой сайт.

    Пора однако вопрос об этом ребром ставить.
    __________________
    73. Юрий (UA9OF) :: Членом СРР не являюсь. ..."
    Юрий, вы не поверите, но больше всего упоминаний, нелюбимого вами слова именно в ваших сообщениях...

    Добавлено через 5 минут
    to PF
    "... Так Вы и не указывайте,что мне делать,далеко идти не придется... " т.е. за собой вы такое право все таки оставляете? как говорят на применяемом вами "албанском" - ржу нимагу...
    Последний раз редактировалось R0SR; 25.02.2011 в 06:29. Причина: Добавлено сообщение
    Игорь (R0SR)

Похожие темы

  1. Ничего себе развод!
    от borman в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 24.10.2017, 14:12
  2. Ham Radio Deluxe (HRD) по русски
    от RA9CHT в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 20.10.2011, 13:55
  3. Поездка в Крым с CВ-шкой. Развод на таможне
    от UA1COD в разделе Авторадио
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 02.02.2010, 21:36
  4. IC-706 по-русски
    от в разделе Радиолюбительские технологии
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.03.2002, 06:21

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×