Страница 4 из 29 ПерваяПервая 123456789101114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 427
  1. #46
    High Power Аватар для R8MC
    Регистрация
    22.04.2011
    Возраст
    71
    Сообщений
    809
    Поблагодарили
    1266
    Поблагодарил
    1250
    Цитата Сообщение от RN9RQ Посмотреть сообщение
    R8MC
    Вас в школе хорошим манерам учили? В курсе, что перед публикацией личной переписки надо разрешения у собеседника спрашивать?
    А где Вы молодой человек прочитали про личную переписку? Этот господин отправил зто письмо в личку потому, что его забанили даже на таком демократическом форуме как QRZ.RU, и он параллельно отправил его своим друзьям, что бы они проконтролировали меня, если я забуду ответить на него на форуме. Так что я выполнил ЕГО ПРОСЬБУ ОТВЕТИТЬ ИМЕННО НА ФОРУМЕ, А НЕ ЛИЧНО:

    Цитата Сообщение от UA4RF Посмотреть сообщение
    Ивакин наравне с куриным "почетным" стал и этим просто кичится, до неприличия
    ... . У вас значок этот есть - ? (ответ ожидается)

    Кому вторично послал ниже следующее, извиняйте. Чтоб в курсе были и попросили
    (напомнили уа9мц это послание. если забудет ответить на него в форуме)
    .................................................. ............................................
    Так что напоминать мне не пришлось. С памятью у меня пока все в порядке.

  2. #47
    Координатор темы Аватар для RX4HX
    Регистрация
    03.02.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    17,039
    Поблагодарили
    7974
    Поблагодарил
    4164
    Цитата Сообщение от RN9RQ Посмотреть сообщение
    Я больше 5и лет пытался что-то сделать
    Учитывая, что возраст RN9RQ 23 года, значит 23-5(а то и более) с 18 (!!!) лет человек выставляет тут открытые письма! А его только банят постоянно за хамство! Ну никак к молодежи не прислушиваются!
    Рома как обычно зажигает!

  3. #48
    Standart Power Аватар для RZ3DTS
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Щелково
    Возраст
    48
    Сообщений
    150
    Поблагодарили
    56
    Поблагодарил
    51
    Цитата Сообщение от UA4PCA Посмотреть сообщение
    В числе которых интересовался также: когда же наконец будем собирать учредительную конференцию для создания РО.
    ....
    Тем не менее, в присутствии прибывших я опять задал вопрос Родыгину об учредительной конференции. Ответ был таков: конференция состоялась 14-го мая в г.Заинск. Ревизор.. Немая сцена..
    ....
    Кто меня приглашал на конференцию?
    Не удивляйтесь. В марте на собрании Щелковского МО я лично задавал подобный вопрос о том кто кого и как выбирал делегатом на РО конференцию, какие там вопросы обсуждались и вообще когда она проводилась? Задавал вопрос лично Воронину. Он как всегда отмолчался, а на вопрос показать мне документ, по которому были выбраны делегаты - мне показали бумагу за подписью двух человек. При этом сообщили, что якобы на собрании присутствовало 29 человек при кворуме 31. И т.д. и т.п. И как оказалось, некоторые товарищам даже не сказали по какому вопросу будет происходить конференция. Соответствующее видео выставлено здесь, можете полюбопытствовать. Так что сие нарушение устава вполне себе мелочь, на которую никто в руководящих органах никакого внимания не обращает. А уж про совсем грубые нарушения можно лишь процитировать "бывшего президента" - "клал, кладет и будет класть", на всех кто об этом заявляет, ибо все кто читает и пишет на форумах (в т.ч. на официальном СРР) есть "социальные, общественные импотенты" (с) Р.Томас, III съезд, ч.18 на youtube.com.

    Коллеги, вот здесь очень хорошо описаны принципы троллинга - http://www.luberblog.ru/post120887019/, которыми тут пользуются некоторые товарищи, отвлекая от конструктивного диалога реформирования нашей организации. Им невдомек, что подобными действиями они как раз катализируют процесс развала СРР, т.к. грамотные и уважающие себя люди покидают ряды этой организации как раз из-за подобного подхода. И об этом тут говорилось. Поэтому предлагаю людей, работающих по вышеуказанному шаблону, просто ИГНОРИРОВАТЬ.

    И куда смотрит администрация....

  4. #49
    High Power Аватар для R5DD
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    771
    Поблагодарили
    261
    Поблагодарил
    2100
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    его забанили даже на таком демократическом форуме как QRZ.RU,
    А в чём демократичность, в закрытии тем, где обсуждается действия руководства СРР или не отвечания модеров и админа на вопросы пользователей??

  5. #50
    Standart Power Аватар для RZ3DTS
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Щелково
    Возраст
    48
    Сообщений
    150
    Поблагодарили
    56
    Поблагодарил
    51
    Цитата Сообщение от RN9RQ Посмотреть сообщение
    Я больше 5и лет пытался что-то сделать, выставлял тут открытые письма (на которые впрочем никакой реакции небыло), выкладывал аудиозаписи конференций Курганского РО с явно наглым и вызывающим поведением отдельных личностей, я называл конкретные факты нарушения устава и т.д.
    Уважаемый, товарищ!

    Вам действительно 23 года? Если да, то снимаю шляпу перед вашим самосознанием. Честно говоря, я в такие годы похвастаться такой активностью не мог. Зелёный был совсем....

    И не надо унывать, давайте все-таки поборемся за нашу организацию! Может я и идеалист, но...

    И еще вопрос, что такое "прокатили с МС"? Мы тут тоже у себя в жесткий конфликт вступили по вашей же схеме со "старшим поколением". Надо понимать чего ожидать. Спасибо!

  6. #51
    QRP
    Регистрация
    02.01.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    33
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    1
    Цитата Сообщение от RZ3DTS Посмотреть сообщение
    При этом сообщили, что якобы на собрании присутствовало 29 человек при кворуме 31. И т.д. и т.п.
    Я (RW3DUY), Юра (UA3DJR), Сергей (RL3FA) входили в тот не кворумный список в тот день и мы на перевыборном собрании тебе подтвердили что 29 человек было. Да на собрании было именно то кол-во людей которое указанно в протоколе собрания, да обсуждался вопрос о делегатах, да делегаты были выбраны.
    Все кто смог приехать на собрание в тот день тот приехал, а кто не приехал значит у того были на то свои причины и ни кто за это не осуждает, ну не смог и не смог.

    Цитата Сообщение от RZ3DTS Посмотреть сообщение
    мне показали бумагу за подписью двух человек
    Там должны были расписаться все 29 ??? Стоят подписи Федорова В.С. (председатель) и Воронина Д.Ю.(ответственный секретарь) кажется этого достаточно. Саш ну давай все наши клубные сборы доведем до абсурда. Будем каждого кто пришел на собрание заставлять оставлять запись в гостевой книге и фотографировать в фас и профиль. В общем будем тратить драгоценное свободное время друг друга на бумагоморательство.

    Цитата Сообщение от RZ3DTS Посмотреть сообщение
    грамотные и уважающие себя люди покидают ряды этой организации как раз из-за подобного подхода.
    Саш без обид, я неоднократно задавал тебе и Диме RN3DHJ вопрос, зачем вы входите в состав этой общественной организации имея тот багаж знаний про нее?


    Цитата Сообщение от RZ3DTS Посмотреть сообщение
    И еще вопрос, что такое "прокатили с МС"?
    МС Мастер Спорта, прокатили надеюсь понимаешь :

  7. #52
    Very High Power Аватар для RN9RQ
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Шадринск, Курганская обл., Россия
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,866
    Поблагодарили
    175
    Поблагодарил
    278
    Цитата Сообщение от RX4HX Посмотреть сообщение
    Учитывая, что возраст RN9RQ 23 года, значит 23-5(а то и более) с 18 (!!!) лет человек выставляет тут открытые письма! А его только банят постоянно за хамство! Ну никак к молодежи не прислушиваются!
    Рома как обычно зажигает!
    Чего мне с вами спорить?
    Откройте старые темы посмотрите когда все началось.
    А банят за то, что я говорю правду в глаза, да я запальчив, иногда этим свора ярославских да воронежских пользуется, их правда почему-то не банят, ну да почему - понятно.
    Для человека с молотком любая проблема кажется гвоздем.
    Слава богу, теперь уже БЫВШИЙ член СРР, 73!

  8. #53
    Standart Power Аватар для RZ3DTS
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Щелково
    Возраст
    48
    Сообщений
    150
    Поблагодарили
    56
    Поблагодарил
    51
    Цитата Сообщение от RW3DUY Посмотреть сообщение
    Я (RW3DUY), Юра (UA3DJR), Сергей (RL3FA) входили в тот не кворумный список в тот день и мы на перевыборном собрании тебе подтвердили что 29 человек было. Да на собрании было именно то кол-во людей которое указанно в протоколе собрания, да обсуждался вопрос о делегатах, да делегаты были выбраны.
    Все кто смог приехать на собрание в тот день тот приехал, а кто не приехал значит у того были на то свои причины и ни кто за это не осуждает, ну не смог и не смог.


    Там должны были расписаться все 29 ??? Стоят подписи Федорова В.С. (председатель) и Воронина Д.Ю.(ответственный секретарь) кажется этого достаточно. Саш ну давай все наши клубные сборы доведем до абсурда. Будем каждого кто пришел на собрание заставлять оставлять запись в гостевой книге и фотографировать в фас и профиль. В общем будем тратить драгоценное свободное время друг друга на бумагоморательство.


    Саш без обид, я неоднократно задавал тебе и Диме RN3DHJ вопрос, зачем вы входите в состав этой общественной организации имея тот багаж знаний про нее?



    МС Мастер Спорта, прокатили надеюсь понимаешь :
    1. Кто-нибудь обсуждал вопрос изменения устава на этом собрании? И вообще этот вопрос поднимался? Меня, как ты слышал никто не предупредил, что такое собрание вообще будет. И, думаю, это было сделано намеренно. Уж я бы точно постарался либо перенести собрание, либо как-то поучаствовать, хоть по телефону. Кстати, поинтересуйся мнением, указанных тобой людей, о том что они думают обо всем этом и о назначении президента в частности. Я думаю тебе будет интересно.

    2. А ты на последнем собрании забыл как все 32 человека ставили свои подписи? Лично Доронин бегал собирал. Мы по-твоему уже докатились до абсурда?

    3. Этот вопрос тут уже рефреном звучит и ответов на него полно. Свой "багаж знаний" лично я хочу применить на то, чтобы отдельные личности этой организации жили "по уставу, а не по совести". А то совесть, понимаешь, у всех по-разному устроена. А еще некоторые товарищи, в силу "своего багажа" даже понимать не желают какая вакханалия творится и что это приведет к развалу организации. Впрочем, на понимание с твоей стороны я не надеюсь, несмотря на то, что тут уже и так полно материала собрано, чтобы начать как минимум расследование деятельности руководства организации союзной РК. Так что без обид.

    4. МС - понятно. Ну и чему ты радуешься? Поверь, тебя точно также сольют в тот же момент, когда твое мнение будет чуть-чуть расходиться с теми, которых ты сейчас буйно защищаешь.

    Кстати, ты уже три страны сегодня отработал?

  9. #54
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,661
    Поблагодарили
    1713
    Поблагодарил
    2740
    Цитата Сообщение от RW3DUY Посмотреть сообщение
    Я (RW3DUY), Юра (UA3DJR), Сергей (RL3FA) входили в тот не кворумный список в тот день и мы на перевыборном собрании тебе подтвердили что 29 человек было. Да на собрании было именно то кол-во людей которое указанно в протоколе собрания, да обсуждался вопрос о делегатах, да делегаты были выбраны.
    Все кто смог приехать на собрание в тот день тот приехал, а кто не приехал значит у того были на то свои причины и ни кто за это не осуждает, ну не смог и не смог.
    Чёт я не въезжаю .... кворум 31 чел. было 29 . дак какие могли быть выборы вообще ?
    (У меня сложилось мнение , что на последнем съезде не было кворума по представительству регионов )

  10. #55
    Very High Power Аватар для RN9RQ
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Шадринск, Курганская обл., Россия
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,866
    Поблагодарили
    175
    Поблагодарил
    278
    Цитата Сообщение от RZ3DTS Посмотреть сообщение
    Уважаемый, товарищ!

    Вам действительно 23 года? Если да, то снимаю шляпу перед вашим самосознанием. Честно говоря, я в такие годы похвастаться такой активностью не мог. Зелёный был совсем....

    И не надо унывать, давайте все-таки поборемся за нашу организацию! Может я и идеалист, но...

    И еще вопрос, что такое "прокатили с МС"? Мы тут тоже у себя в жесткий конфликт вступили по вашей же схеме со "старшим поколением". Надо понимать чего ожидать. Спасибо!
    А за что бороться то? все что было хорошего уже все развалено, проще начать с нуля, без скомпрометированных лиц. Да обидно, да жалко, но иначе ничего хорошего не выйдет, из сами знаете чего конфетку слепить можно, но кто же будет ее есть?

    По поводу МС история интересная, команда RK9QWN в ЧФО 2009 заняла второе место, соревнования судили сильно больше года, чуть ли не полтора.

    Осенью прошедшей их отсудили, но вот удивительно оказывается кворум был все требования ЕВСК выполнялись, а званий никто
    не получит. На вопросы судья соревнований отвечать отказался, решил отмолчаться.
    Гераськина только ругалась в трубку.
    Пришлось писать официально жалобу в минспорта. Ответ пришел что действия СРР неправомерны и я могу получить звание МС, однако ответ пришел слишком поздно, сроки вышли а в результатах на сайте СРР волшебным образом все выполненные звания появились, как раз после завершения сроков.
    Для человека с молотком любая проблема кажется гвоздем.
    Слава богу, теперь уже БЫВШИЙ член СРР, 73!

  11. #56
    Standart Power Аватар для RZ3DTS
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Щелково
    Возраст
    48
    Сообщений
    150
    Поблагодарили
    56
    Поблагодарил
    51
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    Чёт я не въезжаю .... кворум 31 чел. было 29 . дак какие могли быть выборы вообще ?
    (У меня сложилось мнение , что на последнем съезде не было кворума по представительству регионов )
    Ну, вот так...

    У меня тоже такое мнение сложилось, но подтвердить нечем. Я даже не знаю пока как испросить и кого, чтобы это проверить.

    Добавлено через 31 минуту
    Цитата Сообщение от RN9RQ Посмотреть сообщение
    А за что бороться то? все что было хорошего уже все развалено, проще начать с нуля, без скомпрометированных лиц. Да обидно, да жалко, но иначе ничего хорошего не выйдет, из сами знаете чего конфетку слепить можно, но кто же будет ее есть?

    Пришлось писать официально жалобу в минспорта. Ответ пришел что действия СРР неправомерны и я могу получить звание МС, однако ответ пришел слишком поздно, сроки вышли а в результатах на сайте СРР волшебным образом все выполненные звания появились, как раз после завершения сроков.
    Да-да, помню. Был такой-же молодой и горячий! Порой тоже думаю о том, что тут уже ничего не исправить. Но годы идут, приходит понятие того, что не всегда что-то удается сделать быстро. Нужно время. Но и с нуля приходилось несколько раз начинать, так что меня это не пугает и, как я понял, один единомышленник уже есть...

    А насчет МС - печально, но событие, видимо, рядовое для нашей организации. Я к спорту отношусь с высоты олимпийского принципа - "главное не победа, а участие". Но все равно за коллег обидно. Я вообще не понимаю зачем браться за организацию соревнования и судейство, если есть хоть малейший шанс профакапить это и подвести людей....
    Последний раз редактировалось RZ3DTS; 21.06.2011 в 12:24. Причина: Добавлено сообщение
    Festina Lente! 73! Александр. rz3dts@co.ru.

  12. #57
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Прочитал сообщение автора темы и предложенные для ознакомления материалы.
    Картина выглядит следующим образом: в местных отделениях (видимо не во всех, раз автор об этом говорит), прошли собрания, на которых были избраны делегаты на учредительную конференцию РО СРР. Полномочия одного делегата мандатная комиссия не подтвердила (неправильно оформлен протокол), остальные семеро делегатов являются легитимными. Семерых делегатов достаточно, чтобы решения учредительной конференции были легитимными (все в республике 11 местных отделений).
    Таким образом, нарушений Устава пока не просматривается - все что пишет автор, это какие-то личные, не относящиеся к формальному соблюдению Устава вещи.
    Теперь немного личных замечаний:
    хочется спросить автора темы - вы там в вакууме живете? Вы никоим образом не слышали и не догадывались, что в республике в других местных отделениях проходят собрания и там люди избирают делегатов на предстоящую конференцию?
    Если ваш бывший председатель МО устранился от работы, вы в это время чего делали? Ковыряли в носу? Кроме председателя, в Совет МО входят и другие люди, что же вы вели себя как слепые котята?
    Да, наверное ваш бывший председатель МО неправ что не "дружил" с вами, не информировал и т.п. Но это все лирика, а физика заключается в том, что формально Устав нарушен небыл и РО СРР вполне себе легитимно создано.

    Не хочу никого обидеть, но все выглядит именно так.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  13. #58
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,661
    Поблагодарили
    1713
    Поблагодарил
    2740
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    прошли собрания, на которых были избраны делегаты на учредительную конференцию РО СРР.
    Алексей !
    Я вот не заметил из документов , что делегатов выбирали на учредительную конференцию.(СН-14 документ ).
    Ведь в протоколе написано - собрание ... а на этом же собрании решили провести учредительную конференцию( один в один , как было на съезде СРР) в этот же день.
    А дальше всё правильно .Но нельзя быть беременной чуть чуть
    Меня ещё очень смущает (уже писал ) просто представительство от МО - например в одном МО 3 члена в другом 30 , а голос имеют равный .
    Фигня в общем получаеться .

  14. #59
    High Power Аватар для RA3DEQ
    Регистрация
    27.02.2005
    Адрес
    Чехов, Московская обл.
    Возраст
    65
    Сообщений
    642
    Поблагодарили
    405
    Поблагодарил
    1465
    Цитата Сообщение от UA4PCA Посмотреть сообщение
    г. Заинск «14» мая 2011 г.

    Присутствуют на конференции собрании представители от МО СРР в РТ.

    Слушали: представителя президиума СРР Родыгина Е.А о необходимости проведения
    Учредительной конференции РО СРР по РТ.

    Поступили предложения созвать Учредительную конференцию в г.Заинск в 11 МСК 14
    мая 2011 г. (doc2)

    to:RT3M
    Опять что-ли дурку включил,
    как это можно в один день:
    1 принять решение о созыве,
    2 созвать собрания в МО,
    3 провести собрания в МО
    4 выбрать делегатов,
    5 провести конференцию
    6 и т.д.
    можете это объяснить?
    или опять пофдудить пришел
    "флудераст" ты наш

    http://flooder-lend.ru/o-floode/trol...fluderast.html

  15. #60
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от UA4PCA Посмотреть сообщение
    Где выполнение пункта 4.5 Устава?
    В данном пункте говорится о том, что прием в члены Союза осуществляется на основании личных заявлений. Причем тут этот пункт?
    Что касается упомянутых в вашем протесте пунктов 6.4 и 6.5, то пункт 6.4. так же тут упомянут не к месту, ибо он описывает порядок проведения конференции РО СРР, а на тот момент РО еще не было создано, Совета РО тоже не существовало, соответственно ни о каких "членах РО", о которых гласит этот пункт, не было и в помине. А что касается пункта 6.5, то он был соблюден - в учредительной конференции принимали участие делегаты более чем из половины местных отделений.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    Я вот не заметил из документов , что делегатов выбирали на учредительную конференцию
    Сергей, читай представленные документы. Там написано в частности "...о поступивших из 8 го-
    родов протоколах об избрании 8 делегатов" на данную учредительную конференцию.
    Таким образом, лично я заметил, что делегатов выбирали на учредительную конференцию, почему ты этого не заметил, можно только гадать. Видимо не захотел замечать.
    Последний раз редактировалось RV3MI; 21.06.2011 в 13:40. Причина: Добавлено сообщение
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

Похожие темы

  1. Изменения в Устав СРР
    от UA9CIR в разделе СРР
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 27.04.2011, 15:55

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×