Страница 22 из 29 ПерваяПервая ... 12151617181920212223242526272829 ПоследняяПоследняя
Показано с 316 по 330 из 427
  1. #316
    Big Gun Аватар для R3MM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    г. Ярославль или где то рядом
    Возраст
    77
    Сообщений
    8,285
    Поблагодарили
    3854
    Поблагодарил
    3486
    Цитата Сообщение от RA3PPV Посмотреть сообщение
    Но когда ККБК включается на мнение людей платящих членские взносы.....
    Давайте будем точны хотя бы в своих словах. Известная фраза была сказана РРТ в адрес "импотентов из интернета" и совсем не факт что все они платят членские взносы в ООО СРР. Кто же их посчитает, да и как на них реально можно что то положить если они же из того самого нереального пространства, а не в зале где проходил сьезд, где сидели реальные люди выбранные из регионов.
    Последний раз редактировалось R3MM; 29.06.2011 в 16:23.
    Евгений.
    Практика - критерий истины.
    В эфире практикую с 1966 г.

  2. #317
    Standart Power Аватар для RZ3DTS
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Щелково
    Возраст
    48
    Сообщений
    150
    Поблагодарили
    56
    Поблагодарил
    51
    Цитата Сообщение от RA3PPV Посмотреть сообщение
    Не совсем корректно, спонсоры такие странные существа, иногда смена лошадей перед переправой может привести к лишению спонсорского финансирования.

    Но когда ККБК включается на мнение людей платящих членские взносы.....
    Спорный вопрос. Если спонсоры спонсировали событие, то причем тут СРР со своем мумом? Зачем надо было обсуждать этот вопрос в муме вообще? Потом, насколько мне известно, на такие соревнования выбирают лучших спортсменов. А кто их может определить? Спонсоры? Да, пожалуйста. Тогда опять-же причем тут СРР, какое в таком случае он имеет отношение к WRTC? Ну, провели, междусобойчик на территории России, со своим не хилым бюджетом (кстати, за вход команды на WRTC команды вносят около 50Кевро, насколько мне известно, или не так?). Зачем, вообще, тогда надо было чего-то спрашивать у мума? Ясно же, что мум проголосовал объективно, на его мнение сделали ККБК. Смысл тогда примазываться к этому мероприятию и на каждом углу говорить великом достижении - WRTC 2010 в связи с СРР. Великое достижение, что на мум и СРР сделали ККБК?

  3. #318
    High Power Аватар для RA3PPV
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Кимовск, Тульская обл.
    Возраст
    52
    Сообщений
    926
    Поблагодарили
    144
    Поблагодарил
    92
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Давайте будем точны хотя бы в своих словах. Известная фраза была сказана РРТ в адрес "импотентов из интернета"
    Фраза без уточнения,член СРР пользующийся интернетом под нее попадает.

  4. #319
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,262
    Поблагодарили
    7176
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Известная фраза была сказана РРТ в адрес "импотентов из интернета"
    Цитата Сообщение от RA3PPV Посмотреть сообщение
    Фраза без уточнения,член СРР пользующийся интернетом под нее попадает
    Ну господин из Ярославля в свой адрес это не принимает....А интересно почему?

  5. #320
    Big Gun Аватар для R3MM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    г. Ярославль или где то рядом
    Возраст
    77
    Сообщений
    8,285
    Поблагодарили
    3854
    Поблагодарил
    3486
    Цитата Сообщение от RA3PPV Посмотреть сообщение
    Фраза без уточнения,член СРР пользующийся интернетом под нее попадает.
    Ага, как и население всей России читающие этот форум и пишущие свое мнение. Так можно подобрать статейку и определить срок за неуважение к всей стране.
    Но РРТ так просто не возьмешь, уточнив перед высказыванием, что идет ТВ запись он привел в пример ВВП. Все, крыто козырем.
    Это ни в чью защиту или поддержку, просто наблюдение с другой стороны экрана. Сколько человек было выбрано на сьезд, думаю все очень разные и не все рьяные поклонники РРТ. Вот их мнение на этот счет для меня более авторитетно, а так очередной интернетовский пи.... или по другому "убийство" свободного времени.
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    А интересно почему?
    По тому же, а еще вот по этому http://rk3mwd.ystu.ru/gzl.htm
    Последний раз редактировалось R3MM; 29.06.2011 в 16:57.
    Евгений.
    Практика - критерий истины.
    В эфире практикую с 1966 г.

  6. #321
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,262
    Поблагодарили
    7176
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Но РРТ так просто не возьмешь, уточнив перед высказыванием, что идет ТВ запись он привел в пример ВВП.
    ВВП в 2004 провозгласил построение вертикали власти как способ борьбы с терроризмам.В 2011 ДАМ признал что вертикаль не работает и смысла в ней нет.
    Возникают вопросы-с каким терроризмом собирался бороться РРТ в рамках ОО СРР?
    Интересно провозгласит ли ДЮВ её разрушение?

  7. #322
    Silent Key
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    83
    Сообщений
    7,387
    Поблагодарили
    3473
    Поблагодарил
    209
    Цитата Сообщение от RW3DY Посмотреть сообщение
    Я не про организацию, а про руководство.
    Вы это тоже прекрасно понимаете.
    Была и раньше у нас ФРС. (сейчас Б.Г. скажет что это фикция)
    И отставные полковники только в путь этим бы занялись.
    Приказали бы и вперед.
    Я эту тему не читаю. Но один знакомый сказал, что меня помянули в ней в одном из писем. Посмотрел это письмо и решил ответить.

    Это была не просто фикция, а очень полезная фикция, которая давала возможность полковникам (в основном из центрального аппарата ДОСААФ СССР) ездить эпизодически в заграницу. Старшее поколение надеюсь понимает, о чём идёт речь. Вот и ездили "руководить международным радиолюбительским движением". Если говорить о мероприятиях IARU, советская делегация состояла обычно из одного-двух полковников (бывали варианты - полковник и свадебный генерал). Ну и UW3AX. Надо было, чтобы всё-таки кто-то в делегации понимал и язык, и существо обсуждаемых вопросов. Да, кстати, полковники были, естественно, из руководства ФРС СССР (члены президиума).

    Это я тоже не про организацию, а про руководство... :-)

  8. #323
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RW3PF
    Вот и свя цена стенаниям рыжего кота....Ложь и лицемерие...
    Ага..
    А ещё, когда я был маленький, я сахар из сахарницы воровал.. и на кота сваливал..
    Молчи уж.. несостоявшийся член.. ))
    Ну и по поводу "оскорблений и неуважений".
    Я тут достаточно наслушался за все годы разных эпитетов в адрес не только руководства СРР (фик с ними, если заслужили), но и в адрес вообще.. членства в этой самой СРР.. К сожалению, тюбиками и цитатами завалить не могу.. нет физической возможности.. Но многие, наверное помнят. Типа про сына и дочь прапорщика.. и прочее.. И эту ахинею изрекали весьма уважаемые в эфире люди!! А тут, на форумах, как с катушек съехали!! Куда ж их "настоящая радиолюбительская вежливость и доброжелательность" девалась??
    Да и тут присутствует наш коллега, у которого в подписи гордо красуется "Слава Богу - уже не член СРР".
    Лично я бы за такие надписи, вносящие раздрай в и так не совсем спокойное наше сообщество - вешал бы за ... за красивые места на дерево с такой ловкостью, что и Линч позавидовал бы.. А дядюшка Том из хижины - в ужасе бы содрогнулся!!
    Получается, этот наш коллега воздал хвалу Господу за то, что тот избавил его от типа скверны или ещё там чего.. А мы, оставшиеся 9999 членов - последние лохи, или ещё похуже??? Ладно.. спишем на молодость.. Розги по его розовой попе плачут.. Я бы всыпал бы порцайку с превеликим удовольствием.. Да жаль.. далеко..
    Вы говорите, дорогие мои, да не заговаривайтесь!!
    Нехороших слов я выслушал от некоторых пряников и кренделей достаточно, и после этого невинное "клал, кладу и буду класть!" смотрится как детский анекдот..
    Ладно.. больше не буду.. сорри..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  9. #324
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,262
    Поблагодарили
    7176
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Мне непонятно - почему мы такие беспощадные друг к другу.
    С таким остервенением бросаемся на ближнего своего, что иногда не просто стыдно, а уже страшно.
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Лично я бы за такие надписи, вносящие раздрай в и так не совсем спокойное наше сообщество - вешал бы за ... за красивые места на дерево с такой ловкостью, что и Линч позавидовал бы.. А дядюшка Том из хижины - в ужасе бы содрогнулся!!
    Ну ,а я что говорил???? Стыдно ему....как же.....
    Миротворец...блин....

    Добавлено через 15 минут
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    А мы, оставшиеся 9999 членов - последние лохи, или ещё похуже??? Ладно.. спишем на молодость.. Розги по его розовой попе плачут.. Я бы всыпал бы порцайку с превеликим удовольствием.. Да жаль.. далеко..
    Цифры неперевирай-5999 точнее будет.А на счет розог-молод ишшо!

  10. #325
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Цитата Сообщение от RU3AX Посмотреть сообщение
    Я эту тему не читаю. Но один знакомый сказал, что меня помянули в ней в одном из писем. Посмотрел это письмо и решил ответить.
    А также прочитал еще несколько )

    Эти 2 пользователи сказали Спасибо bubble-gum за это сообщение:
    RN0SA (Сегодня), RU3AX (Сегодня)
    А так, тема, конечно же, тупая и неинтересная ))

    ....Мамаладзе напрягся, ноздри его вздулись, на шее выступили вены.

    — Блондинка, — сказал он, — я спинным мозгом чувствую — блондинка!

    — Тощенькая, да к тому же в возрасте, не на что смотреть, — объяснил старший и достал из кармана полевой бинокль.
    (с) М.М.Ж.
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Получается, этот наш коллега воздал хвалу Господу за то, что тот избавил его от типа скверны или ещё там чего.. А мы, оставшиеся 9999 членов - последние лохи, или ещё похуже???
    Именно так, некоторые именно похуже. Я вот тоже с Нового Года уже не буду членом этой приснопамятной организации.

    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Возникают вопросы-с каким терроризмом собирался бороться РРТ в рамках ОО СРР?
    Интересно провозгласит ли ДЮВ её разрушение?

    Ну ДАМ провозгласил ее разрушение исключительно перед выборами, а его радиолюбительская копия не станет этого делать, бо выборы уже миновали

  11. #326
    High Power Аватар для RA3PPV
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Кимовск, Тульская обл.
    Возраст
    52
    Сообщений
    926
    Поблагодарили
    144
    Поблагодарил
    92
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Ну ,а я что говорил???? Стыдно ему....как же.....
    Миротворец...блин....
    Испугали кота рыбой А насчет стыдно, это, наверное, еще их боцман до клавиатуры не добрался

  12. #327
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,262
    Поблагодарили
    7176
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от RA3PPV Посмотреть сообщение
    Испугали кота рыбой А насчет стыдно, это, наверное, еще их боцман до клавиатуры не добрался
    Была ветка....Худо-бедно разговор шел по теме.Не без эмоций конечно-куда же без них,но по теме.И вот появился МОДЕРАПТОР.И вывалил....Для начала фальшиво по крокодильи всплакнул,а потом начал флуд в своей излюбленной манере...Ни слова по делу-голимый флуд.А чего удивляться если этот кот во флуде зачат,флеймом выкормлен,и банен за это на форумах неслисленное количество раз,в том числе и на QRZ.RU. Ни сколько не удивлюсь,что придет мне от него очередной горчичник(шестой за полгода). Поскольку кот как мелкий флудер и флеймист от еще мелкомстителен. Да Бог с ним-пусть тешится....
    Я прошу присутствующий не обращать на шмыгающего под ногами члена партии пофигистов.....Обсуждайте по ветке...А этого тапком...

  13. #328
    High Power Аватар для RA3PPV
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Кимовск, Тульская обл.
    Возраст
    52
    Сообщений
    926
    Поблагодарили
    144
    Поблагодарил
    92
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Была ветка....Худо-бедно разговор шел по теме.Не без эмоций конечно-куда же без них,но по теме.
    Разговор уже давно не по теме. А кот хороший, его читать интересно.

  14. #329
    Standart Power
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    145
    Поблагодарили
    85
    Поблагодарил
    220
    Вот так и рождаются мифы. Если внимательно посмотреть фильм о съезде, то сразу станет ясно, кому предназначалась фраза Томаса "Клал и буду класть".Смотрите внимательно фильм, анализируйте всё происходящее. Данная фраза была обращена на прописавшихся в форумах трепачей и провокаторов, поливающих грязью СРР, и никоим образом не на простых членов СРР. Именно эти провокаторы и вынули из контекста данную фразу, перевернули её на свой лад и теперь свою грязную ложь распространяют по всему интернету.

  15. #330
    High Power Аватар для RA3PPV
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Кимовск, Тульская обл.
    Возраст
    52
    Сообщений
    926
    Поблагодарили
    144
    Поблагодарил
    92
    Цитата Сообщение от R3DN Посмотреть сообщение
    теперь свою грязную ложь распространяют по всему интернету.
    А какую именно ложь распространяют? Надо с ложью бороться изложением правды, а не общими словами, что все это ложь.

Похожие темы

  1. Изменения в Устав СРР
    от UA9CIR в разделе СРР
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 27.04.2011, 15:55

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×