Страница 12 из 62 ПерваяПервая ... 2567891011121314151617181922 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 930
  1. #166
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Цитата Сообщение от RN3DLL Посмотреть сообщение
    Предлагаю стремиться к следующему

    1. Обеспечить членов ООО СРР ЭЦП.
    2. Разработать систему голосования при помощи ЭЦП.
    3. Сформировать электронную систему выборов используя Кумулятивное голосование.
    4. Проводить голосования при выборах президента или других вопросов в течении 1 месяца.
    5. Оставить президенту представительские функции. Остальные функции должны выполнять назначенные им люди. Руководители региональных РО назначаются из представленных кандидатур РО.
    6. После проведения голосования с использованием ЭЦП провести массовую рекламу в СМИ данного события.
    Другими словами вы предлагаете восстановить институт референдума. Но это уже было!!! в Уставе 2005г. Из версии 2009г было втихушку вычеркнуто. Президиум категорически будет возражать против референдумов, ибо региональных избранников зомбировать легче, чем ВСЕХ членов страны. А незомбированые они могут наголосовать такоооого...
    Короче ваше предложение не пройдёт.

  2. #167
    High Power Аватар для RN3DLL
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Балашиха, Московская обл.
    Сообщений
    856
    Поблагодарили
    429
    Поблагодарил
    320
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    За чей счёт будем подключать интернет?
    а зачем интернет есть цифровые виды связи

    Добавлено через 3 минуты
    а новый устав 2009 года разве зарегестрирован ¿

  3. #168
    High Power Аватар для UR3LPP
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    Чугуев, Харьковская обл., Украина
    Возраст
    36
    Сообщений
    528
    Поблагодарили
    105
    Поблагодарил
    368
    Цитата Сообщение от ER1CS Посмотреть сообщение
    Всегда интересовало, а какова в таком случае роль центральной организации? Просто для себя интересно уяснить.
    Вот и у меня такой же вопрос на уме? Смысл тогда от СРР, если они никому ничего не должны, а только члены Союза наоборот должны им. Ахинея

  4. #169
    High Power Аватар для RN3DLL
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Балашиха, Московская обл.
    Сообщений
    856
    Поблагодарили
    429
    Поблагодарил
    320
    Цитата Сообщение от UR3LPP Посмотреть сообщение
    Вот и у меня такой же вопрос на уме? Смысл тогда от СРР, если они никому ничего не должны, а только члены Союза наоборот должны им. Ахинея
    выполнение представительских функций )

  5. #170
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Цитата Сообщение от RN3DLL Посмотреть сообщение
    а новый устав 2009 года разве зарегестрирован ¿
    хз. крику было много, но скан утверждённого и зарегистрированного устава так никто и не видел. Вероятно очередной косяк правового кабинета.

  6. #171
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от ER1CS Посмотреть сообщение
    а какова в таком случае роль центральной организации?
    С учётом цитаты, которую вы привели, уж только не в персональной опеке каждого населённого пункта необъятной России и местных организаций. Шевелиться, прежде всего, надо на местах, если хочется позитивных сдвигов.
    Роль и действия ЛЮБЫХ центральных организаций не всегда понятна и одобряема рядовыми членами общества. Возьмите уровень на порядки выше... Вам, лично, нужно посольство или консульство, например, в Уганде? Мне - нет. Но... "жираф большой - ему видней..."

  7. #172
    High Power Аватар для R8MC
    Регистрация
    22.04.2011
    Возраст
    71
    Сообщений
    809
    Поблагодарили
    1266
    Поблагодарил
    1250
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    Здесь обсуждаеться конкретный вопрос - нарушение устава СРР , членом
    которой ты являешся , и более того ты был делегатом на этом съезде .
    Понимаеш ... нельзя быть чуть беременным .... если было нарушение устава , то оно было .... значит Воронин не может быть президентом
    -А что, было решение суда, признавшего выборы не законными?
    -Или может быть Генеральная Прокуратура опротестовала решения съезда?
    -Или может быть возмущенные радиолюбители на местах через свои РО потребовали созыва внеочередного съезда и переизбрания президента?
    -Что? Ничего этого не было? А что было? Да, Сережа RL9F сказал что это незаконно или его знакомый юрист, точно не помню. А-а-а-а ну это в корне меняет дело!

    Серый хорош народ смешить. Тебя очень многие в Омске знают лично, по конференциям WSDXC, и прямо скажу просто недоумевают. Что, говорят делает с людьми время.

    И не приводи мне пожалуйста пункты Устава или ссылки на твои мультики. И вообще, если бы ты слышал, что в перерывах говорили о твоих "соратниках по борьбе", именно в перерывах, т.к. с трибуны эти слова употреблять было нельзя, забрали бы за хулиганку, тебе бы очень не понравилось. Я и так как мог сглаживал остроту их оценок, потому, что знаю тебя сто лет, но поверь слышать это было очень не приятно. Я понимаю, что ты не со зла, а больше по инерции, но послушай совета старого приятеля, завязывай с этими склоками, пока окончательно не потерял лицо.
    Те три с половиной участника этого форума, которые пытаются внести смуту в любительские ряды, обрати внимание - всегда кем то или чем то были обижены. Почитай внимательно их посты. И их истерика это своеобразная форма защиты. И не нужно воспринимать ее как истину в последней инстанции и инструкцию к действию. Несогласные были, есть и будут всегда. Это диалектика - стремление найти истину путем обмена мнениями. Главное, что бы это не превращалось в самоцель и не убивало общее дело.

  8. #173
    Радиолюбитель Аватар для UD4A
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,911
    Поблагодарили
    2916
    Поблагодарил
    2312
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    За чей счёт будем подключать интернет?
    А ничего и подключать не надо, у кого нет, сходят к соседу и проголосуют, но таких наверное будут единицы.

  9. #174
    Big Gun Аватар для R3MM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    г. Ярославль или где то рядом
    Возраст
    77
    Сообщений
    8,285
    Поблагодарили
    3854
    Поблагодарил
    3486
    Цитата Сообщение от ER1CS Посмотреть сообщение
    Всегда интересовало, а какова в таком случае роль центральной организации?
    Координировать работу своих региональных организаций, представлять в государственных федеральных организациях (министерства, комитеты и пр.) и международных организациях (IARU, радиолюбительские других стран).
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    ......это не список членов СРР по Ставропольскому краю, а список членов совета РО СРР по СК, в который я не вхожу по собственному желанию уже более 2 лет.
    Неужели не понятно, что там внизу есть ссылка на список членов. Ну а если вышли из организации, то какие могут быть претензии к ее руководству или в Ставрополе нет других ООО с их недостатками.
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    .....слово сЪезд пишется через твердый знак, а не через мягкий.
    Когда таким образом отвечают на конкретный вопрос и предложение что то сделать самому, то очень похоже что человек чувствует свою слабость и по существу сказать ему болЪше нечего. Предполагаю, что в своем городе, районе или даже в своем дворе для соседских пацанов, сделать что то реально для развития радиолюбительства, о котором так печЁтесь, Вы не можете, просто слабо, получается одно словоблудие.
    А что бы вам не было стыдно за мой Ь, я не преподаю.

  10. #175
    Low Power
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    п.Черусти Московской обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    76
    Поблагодарили
    11
    Поблагодарил
    81
    Цитата Сообщение от RN3DLL Посмотреть сообщение
    а зачем интернет есть цифровые виды связи

    Добавлено через 3 минуты
    а новый устав 2009 года разве зарегестрирован ¿
    мне на этот вопрос ответили что с 2005 года Устав не изменялся.
    если были изменения, ТО его должны были перерегестрировать в госорганах. А это косяк и на государственом уровне и попахивает ликвидацией организации. законы о регистрации ни кто не отменял.

  11. #176
    Low Power
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    п.Черусти Московской обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    76
    Поблагодарили
    11
    Поблагодарил
    81
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    С учётом цитаты, которую вы привели, уж только не в персональной опеке каждого населённого пункта необъятной России и местных организаций. Шевелиться, прежде всего, надо на местах, если хочется позитивных сдвигов.
    Роль и действия ЛЮБЫХ центральных организаций не всегда понятна и одобряема рядовыми членами общества. Возьмите уровень на порядки выше... Вам, лично, нужно посольство или консульство, например, в Уганде? Мне - нет. Но... "жираф большой - ему видней..."
    Вы сами то поняли что сказали? кому шевелиться нужно на местах?

  12. #177
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Неужели не понятно, что там внизу есть ссылка на список членов. Ну а если вышли из организации, то какие могут быть претензии к ее руководству или в Ставрополе нет других ООО с их недостатками.
    Евгений Иванович, мне право неловко снова тыкать вас носом, но если вы имеете ввиду вот этот список http://www.srr.ru/STRUCTURE/ro_6h_list.pdf , находящийся в нижней части ранее приведенной вами ссылки, то в одиннадцатой строке этого документа находится мой позывной и моя фамилия, под номером 260017. Членские взносы в СРР в этом году мною уплачены в срок и в полном объеме.

  13. #178
    High Power Аватар для RN3DLL
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Балашиха, Московская обл.
    Сообщений
    856
    Поблагодарили
    429
    Поблагодарил
    320
    Цитата Сообщение от R2DAC Посмотреть сообщение
    мне на этот вопрос ответили что с 2005 года Устав не изменялся.
    если были изменения, ТО его должны были перерегестрировать в госорганах. А это косяк и на государственом уровне и попахивает ликвидацией организации. законы о регистрации ни кто не отменял.
    штраф 5000рублей зачем ликвидировать.

  14. #179
    High Power Аватар для R8MC
    Регистрация
    22.04.2011
    Возраст
    71
    Сообщений
    809
    Поблагодарили
    1266
    Поблагодарил
    1250
    Цитата Сообщение от UR3LPP Посмотреть сообщение
    Вот и у меня такой же вопрос на уме? Смысл тогда от СРР, если они никому ничего не должны, а только члены Союза наоборот должны им. Ахинея
    СРР - Союз радиолюбителей России. По идее это команда единомышленников, думающих одинаково, в смысле что лучшего хобби чем радио - нет!
    Сравним его с командой например футболистов. Представьте спрашивает вратарь: а что мне дает команда? Почему с меня требуют, чтобы я ворота защищал, нападающий забивал, а что нам команда дает? Ответ простой:- команда дает возможность разным людям заниматься любимым делом. А в слаженной команде еще и с более лучшим результатом и с бОльшим удовольствием. Где то так, уважаемый сосед.

  15. #180
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Когда таким образом отвечают на конкретный вопрос и предложение что то сделать самому, то очень похоже что человек чувствует свою слабость и по существу сказать ему болЪше нечего. Предполагаю, что в своем городе, районе или даже в своем дворе для соседских пацанов, сделать что то реально для развития радиолюбительства, о котором так печЁтесь, Вы не можете, просто слабо, получается одно словоблудие.
    Евгений Иванович, у меня нет ни малейшего желания отчитываться перед вами за ту работу, которую я ранее делал для РО СРР по СК, и которую делаю сейчас.

    Ибо тема данной дискуссии лежит не в той плоскости, насколько плох или хорош RW6HKF, а в том, насколько далеко зашло нарушение Устава со стороны бывшего и нынешнего состава Президиума СРР, а также лично бывшего и нынешнего Президента ООО СРР.

Похожие темы

  1. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 25.04.2011, 00:10

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×