Страница 51 из 62 ПерваяПервая ... 4144454647484950515253545556575861 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 765 из 930
  1. #751
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Итак, получен ответ президиума СРР. Читайте.
    По видимому, блестящее юридическое образование г-на зиц-президента не дало возможности развернуто и юридически обоснованно составить отказ Не беда, будем действовать по ранее утвержденному плану.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Ответ на обращение в Президиум СРР.jpg 
Просмотров:	299 
Размер:	1.76 Мб 
ID:	58538  

  2. #752
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Это и есть "официальный ответ, подготовленный в течение недели"?
    Или есть еще какая-то бумага, которую нам не показывают?
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  3. #753
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    получен ответ президиума СРР. Читайте.
    Прочитали, видимо, многие. Выписка из протокола... А где официальный ответ?

  4. #754
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,661
    Поблагодарили
    1713
    Поблагодарил
    2740
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Итак, получен ответ президиума СРР.
    Обратил внимание , что в ответе -"Пермские " стоят первыми
    А ответ дают Пастухову . Видимо продолжение темы - все "беды" из Перми .
    Замечательный ход .

    p.s. Интересно , где же утверждённый новый устав ?
    Может кто видел ?

  5. #755
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    p.s. Интересно , где же утверждённый новый устав ?
    Может кто видел ?
    Это ты про версию какого года?
    Вообще-то уже на двух съездах утверждались изменённые Уставы СРР, но по неведомой рядовым членам причине и вопреки Закону РФ о ОО и Уставу СРР, эти изменённые Уставы так и не были зарегистрированы в МинЮсте. Так что вообще-то СРР должен продолжать жить по версии Устава 2003года, но её с сайта СРР уже давно удалили.
    Любопытно, куда смотрит Ревизионная комиссия? Ведь судя по её отчёту на последнем съезде, в работе Президиума за отчётный период нарушений не установлено.
    Какое отношение имеет Ревизионная комиссия к Президенту? Очень просто - согласно Устава Президент ОБЯЗАН воплощать в жизнь решения Съезда. Если невоплощает или плохо работает, то это должно быть отражено в отчёте Ревизионной комиссии. Но там ничего такого нет. Круговая порука? Рука руку моет?

  6. #756
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Это и есть официальный ответ. По сути - отписка.

    Причем совершенно не аргументированная. Что, впрочем, неудивительно, бо нарушение Устава совершенно очевидно. Причем любой его версии.

    Заседание прошло 17 сентября, было дано поручение подготовить ответ в течение недели, т.е. до 24 сентября, ответ был датирован 20 октября Т.е. уже после того, как вся информация была дополнительно нами вывалена в сеть.

    Может быть, конечно, что в недрах съезда созрели поправки, позволяющие президенту и президиуму вообще самодержавно руководить организацией и плевать на любые обращения ее членов, все возможно...

    Ну что же, обращение в суд неизбежно.

  7. #757
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Ну что же, обращение в суд неизбежно.

    Михаил, я спрашивал у вас, но ответа так и не услышал - каким образом нарушено ваше право как гражданина, изложенное в "Законе об обращениях граждан РФ"?
    Каким обраазом вы обосновали нарушение Закона негосударственной организацией?
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  8. #758
    Silent Key
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,407
    Поблагодарили
    2344
    Поблагодарил
    2349
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Это и есть официальный ответ. По сути - отписка.

    Причем совершенно не аргументированная. Что, впрочем, неудивительно, бо нарушение Устава совершенно очевидно. Причем любой его версии.

    Заседание прошло 17 сентября, было дано поручение подготовить ответ в течение недели, т.е. до 24 сентября, ответ был датирован 20 октября Т.е. уже после того, как вся информация была дополнительно нами вывалена в сеть.

    Может быть, конечно, что в недрах съезда созрели поправки, позволяющие президенту и президиуму вообще самодержавно руководить организацией и плевать на любые обращения ее членов, все возможно...

    Ну что же, обращение в суд неизбежно.

    Михаил!!! Вы прям как Марк Порций Катон-"Карфаген должен быть разрушен", в нашем случае, съезд не легитимен. Вас, априори, устроит только один ответ: "Да, последний съезд действительно провели с явными нарушениями устава, признаем его решения не правомочными и не легитимными, товарищи на местах, дайте нам срок и угодный Вам сценарий, мы сделаем всё как надо". Поезд ушел, извиняюсь за излишнюю линейность, все сейчас на положении Жучек, попал хвост в колесо, пищи, да беги. Кому не нравится, ждем либо нового съезда, либо выходим на ближайшей станции.
    Станислав.
    "Величайший урок жизни состоит в том, чтобы знать, что даже дураки иногда бывают правы" © У.Черчилль

  9. #759
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Цитата Сообщение от RU3SF Посмотреть сообщение
    Михаил!!! Вы прям как Марк Порций Катон-"Карфаген должен быть разрушен", в нашем случае, съезд не легитимен. Вас, априори, устроит только один ответ: "Да, последний съезд действительно провели с явными нарушениями устава, признаем его решения не правомочными и не легитимными, товарищи на местах, дайте нам срок и угодный Вам сценарий, мы сделаем всё как надо". Поезд ушел, извиняюсь за излишнюю линейность, все сейчас на положении Жучек, попал хвост в колесо, пищи, да беги. Кому не нравится, ждем либо нового съезда, либо выходим на ближайшей станции.
    Станислав, есть третий путь: постараться добиться исполнения закона законными методами, т.е. путем обращения в надзирающие инстанции и суд. Не факт, что надзирающие инстанции захотят разбираться в сути нарушений, таковы реалии дня. Но в суде будут обязаны принять дело к рассмотрению, это последняя инстанция.
    Если и там дело не будет решено законным образом (есть и такая вероятность), то я действительно собираюсь покинуть ряды СРР. Я уже не раз об этом написАл.

    Верить в то, что президиум покается и расплачется в ответ на наше обращение, было бы совершеннейшей глупостью. Просто хотелось увидеть некие контраргументы в отказе.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Михаил, я спрашивал у вас, но ответа так и не услышал - каким образом нарушено ваше право как гражданина, изложенное в "Законе об обращениях граждан РФ"?
    Каким обраазом вы обосновали нарушение Закона негосударственной организацией?
    Илья, нарушено мое и не только мое право на ответ на мое законное обращение.

    Впрочем, уже не имеет значения, так как формальный "ответ" получен, пусть и с месячным опозданием.

  10. #760
    Silent Key
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,407
    Поблагодарили
    2344
    Поблагодарил
    2349
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Но в суде будут обязаны принять дело к рассмотрению, это последняя инстанция.
    Михаил, вот Вам примерное решение суда:
    Заявление рассмотрено, в ходе судебного разбирательства установлено, что ранее прокуратурой (рег. органом МинЮста и т.д) в отношении руководства СРР было вынесено постановление (предписание), о недопустимости нарушений Устава ОО СРР, на основании вышеизложенного, в иске отказать, материалы судебного разбирательства направить в надзорные органы по месту регистрации ОО СРР, для установления контроля за соблюдением Устава ОО СРР..........примерно так и будет.
    Станислав.
    "Величайший урок жизни состоит в том, чтобы знать, что даже дураки иногда бывают правы" © У.Черчилль

  11. #761
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RU3SF Посмотреть сообщение
    вот Вам примерное решение суда:
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Если и там дело не будет решено законным образом...
    ... тогда, вероятно, и решение суда будет объявлено формальной отпиской.
    Тем дело и кончится...

  12. #762
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    ... тогда, вероятно, и решение суда будет объявлено формальной отпиской.
    Тем дело и кончится...
    Игорь, Вам понравился ответ президиума? Наверное своей аргументированностью?

  13. #763
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Вам понравился ответ президиума? Наверное своей аргументированностью?
    Я, честно говоря, очень не люблю любые бюрократические организации. За их стиль работы, за нежелание дотошно вникать в суть дела. Даже ради достижения истины постарался бы с ними не связываться.
    Вам могу только субъективно посочувствовать, потому что трудно "телёнку бодаться с дубом". Даже если он прав.
    Мы, к сожалению, имеем многолетнюю негативную правовую историю гораздо более высшего порядка. И, пока приоритеты государства не направлены на претензии и права одиночек, их судьба незавидна. Это касается не только Вашего казуса.
    Если Ваши моральные принципы унижены настолько, что совсем уж невмоготу, покиньте Союз и забудьте о нём. Я бы сделал именно так.
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  14. #764
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Если и там дело не будет решено законным образом (есть и такая вероятность),
    Михаил, а с чего вы решили что только ваше толкование законов истинно? На вас длань господня снизошла и вы теперь мессия?
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  15. #765
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Илья, нарушено мое и не только мое право на ответ на мое законное обращение.
    Так я и спрашиваю, Михаил - каким образом нарушен Закон об обращении граждан? Там ведь ни слова об общественных объединениях, а сплошь об госслужащих и пр. лиц..
    Или вы невнимательно читали предыдущие страницы?
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

Похожие темы

  1. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 25.04.2011, 00:10

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×