Страница 54 из 62 ПерваяПервая ... 444474849505152535455565758596061 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 796 по 810 из 930
  1. #796
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Не был дома и в сети с утра. Читаю .... и не удивлен.

    Тролли бьются в истерике. Это понятно.

    Неопределившиеся не определились. Опять понятно.

    Успокойтесь. Сообщение чисто информационное.

    Никто не пиарится, как бы не хотелось бывшему представителю СРР на ниве первой и второй древнейшей профессии в интегральном исполнении.

    О том, что будем подавать в суд, было известно с самого начала. Читайте, и обрящете.

    Каждый должен пойти свой путь до конца, как гласит канон Дао.

    Вот мы и идём по этому пути.

    Успокойтесь и ждите окончательной информации.

  2. #797
    Silent Key
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,407
    Поблагодарили
    2344
    Поблагодарил
    2349
    Закона хотим, решения суда? Ну, по закону значится так: пока суд не вынесет определение, что "царь ненастоящий", съезд и руководство БУДУТ СЧИТАТЬСЯ ЛЕГИТИМНЫМИ!!! Всё, хорош базлать кто о чем. Про свободных, кто там от сильной власти сбежал на юга, тут Вам не Сечь-матушка, и не Дон-батюшка, разом, вот так кошевого не поменяют.........
    Станислав.
    "Величайший урок жизни состоит в том, чтобы знать, что даже дураки иногда бывают правы" © У.Черчилль

  3. #798
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Цитата Сообщение от RU3SF Посмотреть сообщение
    Закона хотим, решения суда? Ну, по закону значится так: пока суд не вынесет определение, что "царь ненастоящий", съезд и руководство БУДУТ СЧИТАТЬСЯ ЛЕГИТИМНЫМИ!!!
    Да, Станислав, Вы совершенно правы! Пока суд не вынесет своего определения насчет законности избрания г-на Воронина президентом СРР, он им и будет являться.

    Но никто не вправе помешать мне высказывать свое мнение насчет того, что я считаю законным, а что незаконным, в части избрания президента СРР, или любых иных телодвижений съезда или президиума СРР.

    Опровергните, или подайте на меня в суд!

  4. #799
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Опровергните, или подайте на меня в суд!
    Всех неуловимых Джо не осудить. ;-)
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  5. #800
    Very High Power Аватар для RN4AAB
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,600
    Поблагодарили
    647
    Поблагодарил
    564
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    В СРР силком загоняли? Нет. Может пистолет у виска держали при написании заявления? Нет.
    Опять же с чего Вы решили что ПРАВДА за Вами? Вы святее Папы Римского?
    Дык , оно и вы , себя в неправдоносцы не записываете , вы же уверены что правы ? Да , именно , святее папы Римского ( оно бы не плохо было вам , поинтересоваться деяниями сих "святых аскетов" ) ! Мне не нравится сама система взаимоотношений , построенная на основе начальник -подчинённый . А от сюда и все непонимания , и неприятия того что преподносится как божья благодать . Так вот , часть сообщества задаётся вопросом , а благодать ли это , и кого славим ?
    Касательно чего я тут ( в СРР ) делаю , если силком не тащили ? Не тащили ! Предложили , и вступил . Эт уже по прошествии лет , король становился все голее и голее . Ну хоть попытаться одеть короля надо , или так и будем осанны петь о супермодной его одёжке , от Армани ?
    Вот чего я не хочу , так это раскола , на своих ( которые щепотью ) , и их ( которые перстами , аки еретики) . И то что на съезде нас обманули , знаете и вы , но вы именно этого хотели . Потому как правда у вас она своя . Так не навязывайте её в истинны .

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    и все вопросы решаются большинством голосов на собраниях, советах и съездах. А отнюдь не по желанию нескольких товарищей.
    Опять лукавите ? По желанию нескольких товарищей , проголосовало большинство на съезде ! Вот так будет вернее .

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от RU3SF Посмотреть сообщение
    тут Вам не Сечь-матушка, и не Дон-батюшка,
    Ага , Расея-лапотная ? Как барин скажить , так и правда ?

  6. #801
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RN4AAB Посмотреть сообщение
    Опять лукавите ? По желанию нескольких товарищей , проголосовало большинство на съезде ! Вот так будет вернее .
    Ваш делегат был Вами выбран или Президиумом? Вами, а то что доводы Президиума оказались для Вашего делегата убедительными на тот момент, так это нормально.
    Не устраивает? Процедуры известны: большинством голосов делегату по шапке и выбрать нового, внеочередной Съезд по заявке более половины РО СРР.
    Ах да, вас же меньшинство и Ваши сторонники не наберут более половины голосов в СРР. Ну так с этим можно жить! Учитесь проигрывать достойно.

    Цитата Сообщение от RN4AAB Посмотреть сообщение
    вы же уверены что правы ?
    С какой пьяной радости я буду утверждать что я прав?
    Есть факты. Съезд прошёл, Президент СРР Д.Ю.Воронин.
    Есть мнения, что не те избрали, не так избирали. Можно обсуждать до следующего Съезда или собрать внеочередной.
    Есть слухи что кто-то пытался перехватить руль в некой общественной организации, но просчитавшись с кадрами на которых ставил теперь через суды пытается взять реванш.
    Есть слухи что кто-то в неком творческом объединении хочет нежно прижать к себе некую общественную организацию дабы получить финансирование из бюджета по линии спорт.
    Есть слухи, что кто-то в усмерть обидевшись на некую общественную организацию в целом хочет любыми путями её изничтожить и для этого под личиной тайного благодетеля пытается руками амбициозных товарищей что не читали гениальное произведение "На всякого мудреца довольно простоты" это осуществить.

    Цитата Сообщение от RN4AAB Посмотреть сообщение
    Мне не нравится сама система взаимоотношений , построенная на основе начальник -подчинённый .
    И каким образом это Ваше неприятие имеет отношение к Общественной организации где должности выборные?! Или это про другую структуру?
    Последний раз редактировалось R3D-209; 30.10.2011 в 01:36.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  7. #802
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Есть факты. Съезд прошёл, Президент СРР Д.Ю.Воронин.
    А как быть с пунктом Устава, что кандидаты в Президенты должны быть озвучены заранее, чтобы електорат мог неспеша взвесить все аргументы за и против.
    Или побоялись, что при таком раскладе аргументов "против" окажется существенно больше?
    Так что процедура выборов не соблюдена и решение съезда должно быть отменено.
    Кстати, и прецедент уже был - когда на краевой конференции 2009 г мы избрали другого председателя совета ро, то президимум отменил решение конференции на том основании, что в голосовании участвовали голоса "прокси", что по новым правилам не допускается. И у нас в крае подчинились решению мума, потому что арумент был весомый.
    Почему же теперь, когда напортачил президимум, он не хочет признать свою неправоту? Ведь все тут выступающие соглашаются, что процедура избрания президента была нарушена. Надо уже наверно и самим мумовцам начинать соблюдать для себя же написаный закон ( Устав), или не требовать его соблюдения от других членов.

  8. #803
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Есть слухи...
    Есть слухи...
    Есть слухи...
    А ещё есть слухи о том, что в древности не спроста придумали заповедь " Не сотвори себе кумира". Создаётся впечатление, что из воронина-томаса сотворили того самого кумира.

  9. #804
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Успокойтесь и ждите окончательной информации.
    Не мной открыто - не мне и закрывать.
    Хотя лично я понимаю вашу фразу, Михаил, как то, что сказать пока больше нечего, как появятся документы, так можно и продолжить.
    Вам и мне нечего ответить на мой вопрос - я спрашивал - каким образом президент общественной орг. нарушает закон и ваше право обрщаться в органы власти и органы местного самоуправления?
    Ладно..
    Посему моя просьба к Сергею: в с вязи с опубликованием последней информации, и отсутствием свежей, прошу - закрыть тему до появления оной, пока опять не произошло то, что происходило бесчётное количество раз..
    Как только Михаил (либо кто другой) получит что-нибудь СВЕЖЕНЬКОЕ И АКТУАЛЬНОЕ - можно и открыть и пообсуждать.
    Я уже не обращаю внимания на обвинения коллег в троллизме и пр. грехах - поверьте - лишний горчичник не добавит взаимопонимания..
    Во избежании более тяжёлых последствий - прошу коллег воздерживаться от резких телдодвижений, а Сергея прошу - закрыть тему до лучших времён.
    Спасибо.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  10. #805
    Very High Power
    Регистрация
    22.03.2006
    Возраст
    71
    Сообщений
    1,454
    Поблагодарили
    195
    Поблагодарил
    65
    Цитата Сообщение от RZ3DY Посмотреть сообщение
    то что здесь на форуме РАДИОЛЮБИТЕЛИ не только РУГАЮТСЯ МЕЖДУ СОБОЙ НО и ОСКОРБЛЯЮТ ДРУГ ДРУГА..Ведут себя как ВРАГИ...ЭТО разве не РАЗОБЩЕНИЕ???
    Нет это "не разобщение"... Сколько людей - столько и мнений!
    Славу Богу прошли времена поголовного одобрямс. Не стоит ностальгировать!
    Пожалуйста реже используйте CapsLock

  11. #806
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Никто не пиарится
    Никто, кроме тебя.
    Уже сколько лет ты типа "борешься за правду"????
    Хоть один суд ты инициировал за это время? Хоть какой-нибудь результат своей "борьбы" показать можешь?
    За это время, твои "однополчане" времени даром не теряя, проиграли уже несколько судов. Правда молчат в тряпочку о своих "успехах", потому что облажались и признаться в этом - кишка тонка.
    А ты, подсознательно понимая что неправ, уже сейчас заявляешь нечто типа:

    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Но в суде будут обязаны принять дело к рассмотрению, это последняя инстанция.
    Если и там дело не будет решено законным образом (есть и такая вероятность), то я действительно собираюсь покинуть ряды СРР.
    Съезд нехороший, Минюст нехороший, суд нехороший..... один Неретин - ангел с крыльями Нет, не один, еще два подмосковных ангелочка с ним

    А свои плохо завуалированные попытки оскорблений можешь засунуть... впрочем пусть висят здесь, чтобы все видели твой "интеллектуальный" уровень.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    как быть с пунктом Устава, что кандидаты в Президенты должны быть озвучены заранее
    Что за пункт? Циферки не подскажете?
    Последний раз редактировалось RV3MI; 30.10.2011 в 07:00. Причина: Добавлено сообщение
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  12. #807
    Very High Power Аватар для UI8CM
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарили
    398
    Поблагодарил
    224
    [QUOTE=RA9FDR;598205]А как быть с пунктом Устава, что кандидаты в Президенты должны быть озвучены заранее, чтобы електорат мог неспеша взвесить все аргументы за и против.
    Если так бы было , война бы шла до сих пор и съезд не состоялся бы и сейчас . Неистовые сторонники ЛЮБЫХ действий и решений МУМа и сейчас-то никак не успокоятся , все на страже невинности своего кумира ...
    Всех несогласных ещё до съезда изгнали бы из своих рядов непогрешимых .
    А эти " двое плюс один " - братья-пацаки , ну что ВЫ во всех ветках всех жизни учите ? Успокойтесь уже , хватит , сами разберёмся кому что нужно , кончайте балаган ...

  13. #808
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    на ниве первой и второй древнейшей профессии в интегральном исполнении.
    Объясните, други, без балды: что это? Образования не хватает...

  14. #809
    Very High Power
    Регистрация
    22.03.2006
    Возраст
    71
    Сообщений
    1,454
    Поблагодарили
    195
    Поблагодарил
    65
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    один Неретин - ангел с крыльями Нет, не один, еще два подмосковных ангелочка с ним
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    А свои плохо завуалированные попытки оскорблений можешь засунуть
    Алексей ну зачем же так, не стоит переходить на личности. В тему плиззз

  15. #810
    Silent Key
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,407
    Поблагодарили
    2344
    Поблагодарил
    2349
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Никто не пиарится, как бы не хотелось бывшему представителю СРР на ниве первой и второй древнейшей профессии в интегральном исполнении.

    О том, что будем подавать в суд, было известно с самого начала. Читайте, и обрящете.

    Как и Игорь UA6ACZ, не понял про интегральное исполнение. Читал вдумчиво, несколько раз, загнал в Гугл, там тоже про интегрализацию на основе легитимности никто не слышал. Буду звонить Анатолию Вассерману, мож просветит.

    Про суд, надеюсь, если и он оставит всё как есть( а это будет), никаких акций публичного протеста не последует. А то у нас любят всякие демонстрации и пикеты, а иные и до самосожжения доходят. Михаил, я Вас искренне понимаю и жалею, столько потугов, а для чего? Чтобы заменить неудобную связку Томас-Воронин на более гибкую и лояльную? Ну, тогда еще кто то с ВАШИМ руководством тяжбу затеет, и так до бесконечности. Поймите, ситуация в СРР точная, только уменьшенная копия того, что происходит у нас в стране. Как и любое общество, СРР не лишен антагонизма, и это будет всегда, при самых благоприятных условиях, найдутся недовольные, увы, такова жизнь...
    Станислав.
    "Величайший урок жизни состоит в том, чтобы знать, что даже дураки иногда бывают правы" © У.Черчилль

Похожие темы

  1. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 25.04.2011, 00:10

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×