Страница 32 из 38 ПерваяПервая ... 222526272829303132333435363738 ПоследняяПоследняя
Показано с 466 по 480 из 570
  1. #466
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Да.. Ещё..
    Анатолий - если граждане государства не будут читать Законы и Уставы, писанные ДЛЯ ГРАЖДАН - государство правовым никогда не станет.
    Это будут очередная, спущенная сверху демократия.. Сколько их было уже..
    Читайте, умоляю вас.. ЧИТАЙТЕ!!
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  2. #467
    High Power Аватар для R5DD
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    771
    Поблагодарили
    261
    Поблагодарил
    2101
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Уже несколько лет, как Закон о выборах не разрешает голосовать "против всех" - или голосуешь за кого либо, или ... в общем у нас на судне испорченных бюллетеней не будет.. Мне лишняя писанина не нужна. Так что ты проголосуешь КАК-НИБУДЬ - мне всё равно как, но число действительных бюллетеней будет равно количеству членов экипажа..
    Еле убедил - не создавать товарищам проблем.

    Так вот - такой дремучести - я давно не встречал.
    Голосование за кандидата "против всех" нельзя рассматривать как свидетельство политической незрелости избирателя. Изъятие этой графы "умаляет" гражданские права избирателей, сужает поле демократического выбора граждан.Отсутствие графы не может заставить избирателей перестать быть «против всех». Просто теперь им придется опускать в урну пустые или испорченных бюллетени.

  3. #468
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    To: RN3DHJ
    А вот и основной "писатель"
    Может ознакомите общественность со своими письмами в минюст, прокуратуру и т.п.?
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  4. #469
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,681
    Поблагодарили
    1717
    Поблагодарил
    2758
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Сергей, в ходе предыдущих обсуждений, оппоненты признали, что все было сделано по Уставу. Т.е. законно.
    Дорогой Алексей !
    Например мне не дали высказаться - тему прикрыли .
    Я (и не только ) считаю , что поступили не по уставу .
    Если модераторы выполнят твою просьбу , то я здесь напишу про это .

  5. #470
    Very High Power Аватар для UB3ABU
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарили
    292
    Поблагодарил
    489
    Цитата Сообщение от RA3TT Посмотреть сообщение
    Дмитрий! Не надо пользоваться информацией из сомнительных источников.
    Тогда информируйте прямо тут общественность.


    оффтоп. Коллеги! Обратите внимание на позывной, который принадлежит Президенту СРР Воронину Д.Ю. RA5DU. В 465 посту поблагодарил. так что тоже читает этот форум и в курсе.

  6. #471
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,681
    Поблагодарили
    1717
    Поблагодарил
    2758
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Света.. Уже несколько лет, как Закон о выборах не разрешает голосовать "против всех" - или голосуешь за кого либо, или ... в общем у нас на судне испорченных бюллетеней не будет.. Мне лишняя писанина не нужна. Так что ты проголосуешь КАК-НИБУДЬ - мне всё равно как, но число действительных бюллетеней будет равно количеству членов экипажа..
    Еле убедил - не создавать товарищам проблем.
    Ай-яй-яй .... не хорошо это с Вашей стороны.
    Вы нарушаете право на волеизъявление .
    Тут RN3DHJ - уже написал про испорченные и чистые бюлетени ...
    Дак чистые бюлетени нельзя опускать , а то люди типа Ака-Ильи поставят крестик , там где надо (даже просто в первую попавшуюся клеточку )
    Так что Илья посоветуй шеф-повару лучше испортить бюлетень


    Цитата Сообщение от UB3ABU Посмотреть сообщение
    Президенту СРР Воронину Д.Ю. RA5DU. В 465 посту поблагодарил. так что тоже читает этот форум и в курсе.
    Но почему-то как Муму. Всё понимает , а сказать (написать) не может

    Эх ... Дмитрий-UB3ABU спугнули Вы президента .... уже нет на форуме
    Последний раз редактировалось RL9F; 17.11.2011 в 16:07. Причина: Добавлено сообщение
    Сергей (RL9F) DXCC HR№1 MIX , HR CW , HR SSB . Challenge 2800+

  7. #472
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    Например мне не дали высказаться - тему прикрыли .
    Я (и не только ) считаю , что поступили не по уставу .
    Если модераторы выполнят твою просьбу , то я здесь напишу про это .
    Если ты будешь высказываться в рамках правил форума - можешь сделать это здесь.
    Только не забудь про аргументы - те пункты "старого" Устава, которые позволяют Съезду решать любые вопросы.... и т.п.
    Поэтому прошу высказываться аргументированно, а не руководствуясь эмоциями.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  8. #473
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,681
    Поблагодарили
    1717
    Поблагодарил
    2758
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Если ты будешь высказываться в рамках правил форума - можешь сделать это здесь.
    Только не забудь про аргументы - те пункты "старого" Устава, которые позволяют Съезду решать любые вопросы.... и т.п.
    Поэтому прошу высказываться аргументированно, а не руководствуясь эмоциями.
    Ну иж фигушки ..... а то придёт модератор из Ярославля и забанит ...
    жуть боюсь .
    Буду ждать исполнения твоей просьбы.

  9. #474
    Standart Power Аватар для R0LM
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Лесозаводск
    Возраст
    64
    Сообщений
    379
    Поблагодарили
    63
    Поблагодарил
    83
    Цитата Сообщение от UB3ABU Посмотреть сообщение
    относительно того что Вы цитируете нет. Именно не знание Законов способствует коррупции. Потому как если человек не в курсе что и как должен делать чиновник - его можно обманывать и брать с него деньг сколько угодно. а как же - он не знает что есть и надзорные органы и обратная связь на сайте любого ведомства и всегда можно позвонить и высказать претензию и Вам обязаны ответить в 30-дневный срок в письменном виде с указанием того, что сделано по обращению. что касается вышестощих структур - то все делается исключительно потому что практически никто в стране не знает тех самых Законов, которые они нарушают. А значит и заявителя нет. А нет заявителя - нет и расследования и далее по цепочке. сорри за оффтоп
    Сорри за офф-топ. Я точно знаю, что нет закона, по которому можно было не выплачивать моей жене заработанные деньги. Это же подтвердили в прокуратуре и в суде, куда мы подали заявление (причем это делал нанятый нами адвокат, и не самый тупой в городе). Суд был,ессно, выигран нами, но...3 года хождения по различным инстанциям, типа судебные приставы, где нас просто пускали по кругу (причем без нарушения закона !!!) и срок давности истек. Зарплату за несколько месяцев жена так и не увидела.
    Я точно знаю, что по закону нельзя было сносить котельную, которая отапливала наш четырех-квартирный дом. Это опять-таки подтвердили в прокуратуре,но... Посидев на судебном заседании и посмотрев как в перерыве, да и во время заседания, общаются судья и представитель администрации города с которой мы судились мне стало все ясно еще задолго до вынесения решения... И наш адвокат после заседания нам объяснил, что все по-закону, что в октябре месяце, когда температура на улице пусть небольшой, но минус - можно ликвидировать котельную. У администрации оказывается нет денег, на ее содержание, по-этому был придуман повод... Судья прикрывал рукой улыбку, когда слушал доводы представителя администрации, но решение вынес в его пользу... Короче говоря, нам потом популярно ( но не официально ) объяснили, что против системы не воюют, ибо практически всегда окажешься в проигрыше. Не сейчас, так потом....
    Мог бы привести еще примеры из того, с чем пришлось столкнуться самому, да нет смысла, мы все уже не дети и все прекрасно понимаем. И так офф получился затянутым. Хотя он перекликается с темой... опять же - ИМХО

  10. #475
    Very High Power Аватар для UB3ABU
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарили
    292
    Поблагодарил
    489
    Цитата Сообщение от RW0LQ Посмотреть сообщение
    типа судебные приставы
    вот если это были судебные приставы и постановление суда вступило в законную силу, то они обязаны в 2 месячный срок исполнить постановление суда. если не делают - идите к старшему приставу, главному, на уровень субъекта федерации. читайте Законы о ФССП, об исполнительном производстве.
    По поводу котельной. нужно было обратиться в областную, областная прокатит - тогда в генпрокуратуру да еще бы СМИ привлекли, Малахову на 1 канал написали, размеслили бы ролики в нете. Поднялся бы такой ветер, что сдуло бы всех - тем более что это была проблема не только вашей семьи. что касается системы - это просто люди, занимающие определенные должности, причем, часто несущие более серьезную ответственность, чем простые граждане. так что в целом идет просто принуждение госслужащих исполнять свои обязанности и борьбой с системой тут не пахнет. читайте Законы. тоже сорри за оффтоп

  11. #476
    Very High Power Аватар для RA3TT
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Нижний Новгород NN 07/с. Безводное NN 45
    Возраст
    74
    Сообщений
    2,593
    Поблагодарили
    1826
    Поблагодарил
    570
    Цитата Сообщение от UB3ABU Посмотреть сообщение
    Сообщение от RA3TT
    Дмитрий! Не надо пользоваться информацией из сомнительных источников.

    Тогда информируйте прямо тут общественность.
    Так я проинформировал прямо тут. Информирую более прямолинейно. Слухи о том, что аккредитация СРР, как общероссийской спортивной федерации, висит на волоске, сильно преувеличены людьми, выдающими желаемое за действительное. Работа по аккредитации РО в качестве региональных федераций началась (в частности, и у нас в Нижнем Новгороде).

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    Я (и не только ) считаю , что поступили не по уставу
    Что ответил Минюст?

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    Ай-яй-яй .... не хорошо это с Вашей стороны.
    Вы нарушаете право на волеизъявление
    Пропал бубуль-гум, aka Илья.
    Последний раз редактировалось RA3TT; 17.11.2011 в 16:53. Причина: Добавлено сообщение
    73! Николай RA3TT

  12. #477
    Радиолюбитель Аватар для UD4A
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,911
    Поблагодарили
    2916
    Поблагодарил
    2312
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Анатолий - Уставы и Законы читать надо - хотя бы для того, чтобы не выглядеть смешным, когда кинешся в обсуждение чего-либо, и потом окажется, что в данном вопросе - ни в зуб ногой..
    Пардоньте Илья, я не когда не обсуждаю то, в чем совсем не понимаю. Вы можете посмотреть здесь на форуме, я не сделал не одного сообщения во многих ветках. И не сколько этого не стыжусь, все объять невозможно. У меня были в молодости хорошие учителя, и научили не комплексовать по этому поводу.
    Тему выборов я пропускаю, хотя хотелось сказать многое.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Анатолий - если граждане государства не будут читать Законы и Уставы, писанные ДЛЯ ГРАЖДАН - государство правовым никогда не станет.
    Если даже они будут с ними ложиться спать, "правовости" (не нашел более подходящего слова) это не добавит.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    А когда мы наконец станем правовым государством - откуда вы это узнаете?
    По делам нашим тяжким, я вот прошу уже полфорума рассказать о делах СРР, молчат как партизаны, не выдают военной тайны.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Сегодня подхожу к второй поварихе Лене (она член судового избиркома), говорю - вот протоколы - давай делай и расписывайся и пр..
    Не надо меня сравнивать с вашей поварихой, я хоть не читал устав СРР, но в кое чем разбираюсь .
    Последний раз редактировалось UD4A; 17.11.2011 в 17:03. Причина: Добавлено сообщение
    С уважением Анатолий, 73!

  13. #478
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,681
    Поблагодарили
    1717
    Поблагодарил
    2758
    Цитата Сообщение от RA3TT Посмотреть сообщение
    Что ответил Минюст?
    Кому ?
    Я туда не писал .
    Я хотел высказать свою версию толкования устава

  14. #479
    Very High Power Аватар для UB3ABU
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарили
    292
    Поблагодарил
    489
    Цитата Сообщение от RA3TT Посмотреть сообщение
    Работа по аккредитации РО в качестве региональных федераций началась (в частности, и у нас в Нижнем Новгороде).
    Тут писали (номер поста не помню) - что аккредитация должна быть завершена до 12 марта 2012 года. Сколько уже аккредитовано, сколько планируется, сколько вообще возможно аккредитовать, сколько нужно аккредитовать, чтобы иметь аккредитацию на национальном уровне? ну и ссылки на Законы и пострановления СРР и Минспорта РФ есстественно, а так получается половинчатость информации.

  15. #480
    Standart Power Аватар для R8FR
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    Пермь, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    406
    Поблагодарили
    191
    Поблагодарил
    1194
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Так вот - такой дремучести - я давно не встречал.
    Похоже, что повариха единственная нормальная на этом судне.
    73! Андрей (R8FR) ::
    "Я не злопамятный, я просто злой, и память у меня хорошая".(с) кто-то

Похожие темы

  1. РО, Президиум и Устав
    от UA4PCA в разделе СРР
    Ответов: 426
    Последнее сообщение: 05.07.2011, 18:52
  2. Изменения в Устав СРР
    от UA9CIR в разделе СРР
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 27.04.2011, 15:55
  3. Остров Вихревой, новый остров, новый маяк: экспедиция
    от UA1ATI в разделе Экспедиции: отчёты
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.09.2008, 17:40
  4. Новый 'Старый Новый год'
    от OH5ZZ в разделе Соревнования
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.02.2008, 01:13

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×