Страница 33 из 38 ПерваяПервая ... 2326272829303132333435363738 ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 495 из 570
  1. #481
    Радиолюбитель Аватар для UD4A
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,911
    Поблагодарили
    2916
    Поблагодарил
    2312
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Читайте, умоляю вас.. ЧИТАЙТЕ!!
    Хорошо Илья, прочитаю Устав, до корки.

  2. #482
    Very High Power Аватар для RA3TT
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Нижний Новгород NN 07/с. Безводное NN 45
    Возраст
    74
    Сообщений
    2,593
    Поблагодарили
    1826
    Поблагодарил
    570
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    Сообщение от RA3TT
    Что ответил Минюст?

    Кому ?
    Я туда не писал .
    В Роскомнадзор Вы (по постам я понял, что предложено перейти на ВЫ 8-)) тоже не писали. Однако же ответ здесь привели. Может и про Минюст что-то знаете от единомышленников?

    Цитата Сообщение от UB3ABU Посмотреть сообщение
    Сообщение от RA3TT
    Работа по аккредитации РО в качестве региональных федераций началась (в частности, и у нас в Нижнем Новгороде).

    Тут писали (номер поста не помню) - что аккредитация должна быть завершена до 12 марта 2012 года. Сколько уже аккредитовано, сколько планируется, сколько вообще возможно аккредитовать, сколько нужно аккредитовать, чтобы иметь аккредитацию на национальном уровне? ну и ссылки на Законы и пострановления СРР и Минспорта РФ есстественно, а так получается половинчатость информации
    Дмитрий! При всём к Вам уважении у меня, к сожалению, нет возможности здесь приводить информацию, которая Вас интересует. Дайте себе труд самостоятельно ознакомиться с соответствующими Законами решениями и пр. Сайт Минспорттуризма находится здесь:

    http://www.minstm.gov.ru/

    Сайт Минюста здесь:

    http://www.minjust.ru/ru/

    Сайт СРР здесь:

    http://www.srr.ru/

    Любой закон можно найти с помощью поисковика.

    Таким образом можно найти ответы на все вопросы.
    После этого возможен предметный разговор по существу.

  3. #483
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,691
    Поблагодарили
    1722
    Поблагодарил
    2778
    Цитата Сообщение от RA3TT Посмотреть сообщение
    В Роскомнадзор Вы (по постам я понял, что предложено перейти на ВЫ 8-)) тоже не писали. Однако же ответ здесь привели. Может и про Минюст что-то знаете от единомышленников?



    Дмитрий! При всём к Вам уважении у меня, к сожалению, нет возможности здесь приводить информацию, которая Вас интересует. Дайте себе труд самостоятельно ознакомиться с соответствующими Законами решениями и пр. Сайт Минспорттуризма находится здесь:

    http://www.minstm.gov.ru/

    Сайт Минюста здесь:

    http://www.minjust.ru/ru/

    Сайт СРР здесь:

    http://www.srr.ru/

    Любой закон можно найти с помощью поисковика.

    Таким образом можно найти ответы на все вопросы.
    После этого возможен предметный разговор по существу.
    Николай !
    Давай здесь на Вы .
    Что бы не обвинили в панибратсве .
    1.
    Я выкладываю документы единомышленников , которые дали "добро" на это .
    2 . Совершенно согласен с Вами по поводу - ДАЙТЕ - неужели трудно
    поднять Ж... (мышкой подвигать ) и всё это найти
    73 !

  4. #484
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RN3DHJ Посмотреть сообщение
    Голосование за кандидата "против всех" нельзя рассматривать как свидетельство политической незрелости избирателя.
    Дмитрий, насколько нужно быть политически не зрелым что б не знать что графа Против всех используется исключительно в пользу правящей партии?!
    Голоса из этого пункта распределяются в пользу остальных кандидатов либо пропорционально голосам либо по ровну(в зависимости от законодательства страны).
    Так что пункт Против всех убрали именно приверженцы демократии.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  5. #485
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,691
    Поблагодарили
    1722
    Поблагодарил
    2778
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Дмитрий, насколько нужно быть политически не зрелым что б не знать что графа Против всех используется исключительно в пользу правящей партии?!
    Голоса из этого пункта распределяются в пользу остальных кандидатов либо пропорционально голосам либо по ровну(в зависимости от законодательства страны).
    Так что пункт Против всех убрали именно приверженцы демократии.
    Вот я честно не знал ...
    а куда приписывают испорченные бюлетени ?

  6. #486
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    а куда приписывают испорченные бюлетени ?
    Не интересовался. Но можно узнать позже.

    Вот есть версия 2007 года: http://www.novayagazeta.ru/politics/33036.html
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  7. #487
    High Power Аватар для R5DD
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    772
    Поблагодарили
    261
    Поблагодарил
    2132
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Дмитрий, насколько нужно быть политически не зрелым что б не знать что графа Против всех используется исключительно в пользу правящей партии?!
    Игорь,убрав графу "Против всех", действующая власть стремится ограничить возможности так называемого "протестного голосования" и кроме того, подчеркну, что даже бывший глава Центральной Избирательной Комиссии Александр Вешняков ( у которого хоть образование "профильное" в отличие от нынешнего главы ЦИКа) высказался, что графа "Против всех" была введена, чтобы было меньше возможностей править бюллетени, добавляя голоса за "кого-то". Кроме того, он неоднократно подчеркивал, что высокий процент голосовавших против всех означает, что на выборах "что-то ненормально". А в прочем к чему я это всё ?...Ведь выборов президента СРР всеобщим, "народным" голосованием новым Уставом организации не предусмотрено....

  8. #488
    Very High Power Аватар для UB3ABU
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарили
    292
    Поблагодарил
    489
    Цитата Сообщение от RA3TT Посмотреть сообщение
    Дайте себе труд самостоятельно ознакомиться с соответствующими Законами решениями и пр.
    Николай Павлович, Вы член Президиума - вопрос был относительно статистики по аккредитованным РО. Вы на него не ответили. Я посмотрел протоколы Президиума - 17 сентября 2011 г. Воронин докладывал по этому вопросу но в протоколе нет данных по статистике тех РО что уже аккредитованы и тех, что планируется. Если это информация ДСП так и скажите, но тогда не надо уверять, что пермские не правы и аккредитация сохранится. Вы пока не опровергли их информацию. А по регионам, я так понял должна быть аккредитация минимум у 27.

  9. #489
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Я бы хотел, сорри, почитать обращения в надзорные органы, исходившие из Пермского Края.. Не то чтоб я сильно хотел перечитывать их ещё раз..
    Я хотел бы чтобы их почитали остальные - справедливости ради, чтоб присутствующие оценили стиль и качество изложения претензий, не вдаваясь в их суть - просто сравнения ради..
    ещё раз сорри...
    К сожалению ничем помочь не могу, т.к. не участвовал в их написании.

  10. #490
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,691
    Поблагодарили
    1722
    Поблагодарил
    2778
    Цитата Сообщение от UB3ABU Посмотреть сообщение
    Николай Павлович, Вы член Президиума - вопрос был относительно статистики по аккредитованным РО. Вы на него не ответили. Я посмотрел протоколы Президиума - 17 сентября 2011 г. Воронин докладывал по этому вопросу но в протоколе нет данных по статистике тех РО что уже аккредитованы и тех, что планируется. Если это информация ДСП так и скажите, но тогда не надо уверять, что пермские не правы и аккредитация сохранится. Вы пока не опровергли их информацию. А по регионам, я так понял должна быть аккредитация минимум у 27.
    Логично .

  11. #491
    Silent Key
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,407
    Поблагодарили
    2344
    Поблагодарил
    2349
    Цитата Сообщение от RN3DHJ Посмотреть сообщение
    Голосование за кандидата "против всех"
    Дмитрий, а Вы когда нибудь ездили на рыбалку с ночевкой, без жен (ну или, как сказать, на рыбалку), гипотетически(!!!!), я у Вас (после лобастого у тебя), начинаем варить уху. Кто будет "рулить" (рыбы наловили (заманили в сети СРР), Рыбнадзор закормили (нужные органы довольны), "Диман, а на......нам "Жомас", давай и так сварим!!!!........а другие: да нет, Стас и Диман, да пусть так, каждый посолит по вкусу, че делов то?..........а в итоге, все против всех, так никто и не посолил.......И не солёную юшку выпили кружками, а потом сказали, да Жомас солил в меру....... Примерно так и будет...........Аллигория........а жаль.......
    Станислав.
    "Величайший урок жизни состоит в том, чтобы знать, что даже дураки иногда бывают правы" © У.Черчилль

  12. #492
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RN3DHJ Посмотреть сообщение
    А в прочем к чему я это всё ?.
    Это всё красивая риторика не имеющая смысла типа фабрики рабочим, земля крестьянам, воду матросам!, т.к. фактически голоса "протестантов" шли на пользу правящей партии и мешали демократической смене руководства! А это как раз ВАЖНЕЙ чем узнать что Баба-Яга против...
    А ВАЖНО это для нас по простой причине: При смене руководства идёт обновление, даже если новый руководитель хороший друг старого руководителя!
    Конечно обновление будет не так стремительно, как многим хотелось бы. Но всё же лучше медленное обновление, чем сапоги пойти мыть в индийском океане.
    Последний раз редактировалось R3D-209; 17.11.2011 в 19:33.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  13. #493
    Big Gun Аватар для R3MM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    г. Ярославль или где то рядом
    Возраст
    77
    Сообщений
    8,285
    Поблагодарили
    3857
    Поблагодарил
    3486
    ))))))))))))))))))))) Ну ребята, уморили.
    Ранее на форумах было "президиум не работает - не утверждает устав в Минюсте" (сам в Минюсте!!!) теперь, когда устав прошел регистрацию - "нахрен он нам нужен" или еще лучше "мы уставы не читаем".
    Теперь похоже новый виток словоблудия на тему - "выбор против всех".

  14. #494
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    ))))))))))))))))))))) Ну ребята, уморили.
    Ранее на форумах было "президиум не работает - не утверждает устав в Минюсте" (сам в Минюсте!!!) теперь, когда устав прошел регистрацию - "нахрен он нам нужен" или еще лучше "мы уставы не читаем".
    Это же прекрасно! Новые мысли, новые аргументы, растут на глазах!
    Вот Дмитрий решил через суд в СРР вернуться. Дверями хлопали, партбилеты с тельниками рвали, но что б вернуться через суд - это впервые у нас!

    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Теперь похоже новый виток словоблудия на тему - "выбор против всех".
    Евгений, как бы кому не хотелось, но радиолюбители часть общества, а у нас в декабре выборы в парламент. Опять же демократические. Это тоже важно!
    Последний раз редактировалось R3D-209; 17.11.2011 в 19:39.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  15. #495
    Радиолюбитель Аватар для UD4A
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,911
    Поблагодарили
    2916
    Поблагодарил
    2312
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    но что б вернуться через суд - это впервые у нас!
    Игорь, движемся к правовому государству.

Похожие темы

  1. РО, Президиум и Устав
    от UA4PCA в разделе СРР
    Ответов: 426
    Последнее сообщение: 05.07.2011, 18:52
  2. Изменения в Устав СРР
    от UA9CIR в разделе СРР
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 27.04.2011, 15:55
  3. Остров Вихревой, новый остров, новый маяк: экспедиция
    от UA1ATI в разделе Экспедиции: отчёты
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.09.2008, 17:40
  4. Новый 'Старый Новый год'
    от OH5ZZ в разделе Соревнования
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.02.2008, 01:13

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×