Страница 87 из 149 ПерваяПервая ... 377780818283848586878889909192939497137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,291 по 1,305 из 2224
  1. #1291
    Standart Power
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    130
    Поблагодарили
    308
    Поблагодарил
    53
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Константин, такой ответ был мной ожидаем. Могу только добавить, что на подобных форумах такие серьёзные вопросы в общем то и не решаются и ждать, что сейчас придет президент и будет здесь полемизировать с такой "разношёрстной" публикой за жизнь, не обижайтесь пожалуйста - наивен.

    ...
    Дорогой Евгений Иванович!

    Сразу оговорюсь, чтобы не было кривотолков, - я ЗА процветание национальной организации и ЗА поднятие престижа и роли руководства организации.
    Мое мнение таково, что именно на таких открытых площадках, где, как ВЫ выражаетесь, присутствует "разношёрстная" публика (извините, однако, но я может быть подобрал бы для коллег по радио несколько другой эпитет), и обсуждается в открытой полемике вся гамма серьёзных вопросов, которые волнуют всех без исключения членов радиолюбительского сообщества. Я считаю также, что у большинства участников дискуссии нет внутреннего давления, связанного с некой корпоративностью, как если бы они находились в закрытых для остальных р\любителей форумах, и мысли излагаются прямо и открыто, от души. Где как не в открытом диалоге (пусть даже порой и захлестывают эмоции) выработать некую общую линию развития нашего сообщества в целом, а не отдельных его частей.
    И, пожалуйста, тоже не обижайтесь, но я Вам и всем присутствующим хочу напомнить, что в недалеком прошлом общение руководителей самого верхнего звена организации (президента (!), членов президиума и ответственного секретаря) происходило с любыми радиолюбителями практически ежедневно и НА ФОРУМАХ, и В ЭФИРЕ НА "КРУГЛЫХ СТОЛАХ". Недопонимания и агрессивности в форумах и на диапазонах было гораздо меньше, чем в настоящее время. Надеюсь, что это никто отрицать не станет. И никакой "наивности" в этом вопросе не видно.
    Дальше полемизировать не буду, т. к. о существующих проблемах и путях их решения на страницах ветки было сказано более чем достаточно. А сколько осталось "за кадром"!
    Поэтому считаю, что ТС добился-таки главной своей цели, а именно: вскрыты проблемы, поставлены вопросы, и (если внимательно перелопатить посты) обозначены предложения по их реализации.
    И еще раз призываю к толерантности во взаимоотношениях. И тут и в эфире.
    Удачи!

  2. #1292
    Silent Key
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    80
    Сообщений
    1,002
    Поблагодарили
    2320
    Поблагодарил
    510
    R3MM:
    Могу только добавить, что на подобных форумах такие серьёзные вопросы в общем то и не решаются и ждать, что сейчас придет президент и будет здесь полемизировать с такой "разношёрстной" публикой за жизнь, не обижайтесь пожалуйста - наивен.
    Да, Евгений, все верно. Не обижаюсь. Могу только добавить, что по наивности в 1999 году было сделано:
    - открытый рефлектор СРР для обсуждения вопросов СРР с президентом и членами президиума,
    - сайт СРР srr.ru,
    - конференция на сайте СРР для ответов на вопросы,
    - ИМ СРР/ЦРК,
    - "круглый стол" СРР на 3630 кГц, который в течение двух лет каждую среду вели президент и ответственный секретарь СРР.

    73!

  3. #1293
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Кстати вы в курсе,что с точки зрения некого государства две отколовшиеся от неё области есть сепаратисты. А правительство РФ этих сепаратистов поддерживает...Такая вот загогулина..
    Ну мало ли кто, что и как считает? Некоторые вот вас честным человеком считают. Вопрос всегда стоит так: - С какого периода времени считать?
    Пример:
    В этот день ровно 90 лет назад - в 1922 году - в столице советской Грузии городе Тбилисе, который по старинке многие еще тогда называли Тифлисом, была провозглашена Закавказская Социалистическая Федеративная Советская Республика - ЗСФСР, в которую вошли Грузинская, Армянская и Азербайджанская советские социалистические республики. Подробности - в рубрике у Андрея Светенко на радио "Вести ФМ".

    Еще за год до этого никто и помыслить не мог о появлении такой республики. Отчасти потому, что в годы гражданской войны и Грузия, и Азербайджан, и Армения провозгласили национальный суверенитет, там появились самостоятельные национальные государства. Победа красных, победа большевиков в гражданской войне обернулась тем, что независимость этих республик была упразднена, а успех советской власти решено было закрепить неожиданным с точки зрения межнациональных отношений способом. Идея соединения Грузии, Армении и Азербайджана в один регион принадлежала Ленину. Идею эту можно назвать ярчайшем примером пролетарского интернационализма в государственном строительстве. Не будем распространяться о том, сколь различны и менталитет, и исторические судьбы этих закавказских народов. Что говорить, если даже между большевиками грузинской, армянской и азербайджанской национальностей тогда возникало немало конфликтов, на уровне Политбюро даже доходило до рукоприкладства.

    Конечно, это была вынужденная мера, из Москвы объединение виделось панацеей от реставрации буржуазных порядков в Закавказье. Считалось, что одной общей республикой легче будет противостоять проискам империализма и контрреволюции. В декабре 1922 года Закавказская федерация объединилась с РСФСР, УСССР и БССР в Союз ССР. Любопытный и изрядно позабытый исторический нюанс. Ни Грузия, ни Армения, ни Азербайджан как таковые субъектами-учредителями СССР никогда не были.

    Был в истории с провозглашением Закавказской федерации, во многом, как теперь понятно, формальном и такой, казавшийся тогда из Москвы малозначительным момент - судьба Абхазии, Осетии, Аджарии и Карабаха. Жители этих, получивших в 22-м году статус автономных, республик воспринимали их как автономии в составе именно Федерации закавказских республик, а не в качестве составных частей Грузинской ССР и, в случае с армянами Карабаха - Азербайджанской. С другой стороны, именно так, как автономии в составе Грузии и Азербайджана их, наоборот, всегда воспринимали в Тбилиси и в Баку.

    До поры до времени отсутствие ясности в этом вопросе во многом и снимало градус напряжения межнациональных отношений. Однако, национальные чувства, в первую очередь у Сталина, возобладали. В декабре 1936 года в день принятия новой сталинской конституции было неожиданно объявлено, что Закавказская федерация поставленные перед ней исторические задачи выполнила и отныне упраздняется.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  4. #1294
    Big Gun Аватар для R3MM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    г. Ярославль или где то рядом
    Возраст
    77
    Сообщений
    8,285
    Поблагодарили
    3854
    Поблагодарил
    3486
    Цитата Сообщение от RA3CW Посмотреть сообщение
    Где как не в открытом диалоге (пусть даже порой и захлестывают эмоции) выработать некую общую линию развития нашего сообщества в целом, а не отдельных его частей.
    Сергей, прежде всего не надо делать акцент на словах "разношорстная публика", может и можно было подобрать другой эпитет, но я употребил этот без всякого умысла на оскорбление кого либо, мы все здесь действительно очень разные и это факт. Тема была создана в противовес другой, скоморошно-юморной намеренно, в расчёте на серьёзное обсуждение, но во что она превратилась, как всегда, кто про что с откровенным не уважением к собеседнику с другим мнением. Примеры приводить не буду, уверен сами видели всё, так в чём тут серьёзность в выработке некой общей линии развития. Разве Вам по жизни не приходилось решать какие то сложные вопросы, Вы что выходили на улицу и спрашивали у своих соседей или сослуживцев как лучше сделать, уверен что нет, иначе Вы не были бы тем кем Вы есть. Что может насоветовать радиолюбитель который заявляет, что эту организацию в ж--у, другой пишет что не знает зачем она нужна, ну или то что это секта.
    Цитата Сообщение от RA3CW Посмотреть сообщение
    .....хочу напомнить, что в недалеком прошлом общение руководителей самого верхнего звена организации (президента (!), членов президиума и ответственного секретаря) происходило с любыми радиолюбителями практически ежедневно и НА ФОРУМАХ, и В ЭФИРЕ НА "КРУГЛЫХ СТОЛАХ".
    Конференция для председателей РО как известно проводиться, а как проходили круглые столы на 80-ке прекрасно помню и ничего полезного в них и тогда не видел, это общение людей с разных цивилизаций. Обладая практически всей информацией ООО, региональные круглые столы могут решать все вопросы радиолюбителей на месте, как прмер Орловский и Санкт Петербурга, или что нужно что бы обязательно сам президент разжёвывал прописные истины Васе из...... Но послушайте как иногда подаётся информация о деятельности СРР от местного вожака, но уже со своими комментариями, называть города не буду, типа "вот они там напридумывали...." С таким подходом никогда не будет как вы пишите процветание национальной организации и .... поднятие престижа и роли руководства организации.
    А насчет "внутреннего давления, связанного с некой корпоративностью" ни внутреннего ни внешнего нет. Я неоднократно говорил - Президенты приходят и уходят, а организация радиолюбителей России должна быть и это не в последнюю очередь зависит от всех нас. Способны мы , каждый в своём городе или посёлке, встроиться в эту организацию через своё РО или только и будем что кивать наверх, мол "они там" все ....... (слова даже присутствующие в этой теме). Понимаю, что в столице несколько другое восприятие, но если человеку пофиг любая организация, если он по натуре "вольный стрелок", какие "мысли прямо и открыто, от души" прозвучат от него, как Вы сказали "члена радиолюбительского сообщества".
    Члены президиума здесь бывают, хотя Константин два раза спрашивал "ну где же они", думаю что так или иначе какая то информация дойдёт президента СРР и эта реакция будет воспринята более заинтересовано если человек всё же по духу свой, а не постоянный оппонент всего что связано с названием организации или желающий сверкнуть своим лингвистическим уровнем.
    Последний раз редактировалось R3MM; 13.03.2012 в 00:39.
    Евгений.
    Практика - критерий истины.
    В эфире практикую с 1966 г.

  5. #1295
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Верю на слово, если хотите могу сказать , в этом я оказался не прав.
    Верить на слово не надо. Откройте документы и убедитесь.
    Признавать свою неправоту вслух совсем необязательно. Важно чтобы вы(и ваши сторонники) более внимательно подходили к тому что пишете. К сожалению, очень часто у вас наблюдается переиначивание слов оппонента, приписывание ему того чего он не писал, и прочий мелкий мухлёж. Вы меня простите, но с таким подходом, в местах не столь отдалённых, вы бы не прожили и дня. Это я не про зону, а про общество серьёзных людей, следящих за базаром
    Поэтому ещё раз прошу сперва думайте что пИшите а уже потом пишИте.

  6. #1296
    Very High Power Аватар для RN4AAB
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,600
    Поблагодарили
    647
    Поблагодарил
    564
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    это общение людей с разных цивилизаций.
    Вопрос , кого считать римлянами , а кого варварами ?

    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Конференция для председателей РО как известно проводиться, а как проходили круглые столы на 80-ке прекрасно помню и ничего полезного в них и тогда не видел,
    И действительно ни чего полезного . Если на любой вопрос , следовал ответ , - " я , сейчас , не готов ответить на заданный вопрос " - , а всё остальное печаталось в вестнике .

    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Обладая практически всей информацией ООО, региональные круглые столы могут решать все вопросы радиолюбителей на месте, или что нужно что бы обязательно сам президент разжёвывал прописные истины Васе из...... Но послушайте как иногда подаётся информация от местного вожака, но уже со своими комментариями, типа "вот они там напридумывали...." С таким подходом никогда не будет
    Столы разнесли по регионам , не потому что , а из за того , что на местных "воевод" , шишки скидывать сподручней . Вы " разношёрстную публику" за кого принимаете ? ....

    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    А насчет "внутреннего давления, связанного с некой корпоративностью" ни внутреннего ни внешнего нет. Я неоднократно говорил - Президенты приходят и уходят, а организация радиолюбителей России должна быть и это не в последнюю очередь зависит от всех нас. Способны мы , каждый в своём городе или посёлке, встроиться в эту организацию через своё РО или только и будем что кивать наверх, мол "они там" все ....... (слова даже присутствующие в этой теме). Понимаю, что в столице несколько другое восприятие, но если человеку пофиг любая организация, если он по натуре "вольный стрелок", какие "мысли прямо и открыто, от души" прозвучат от него, как Вы сказали "члена радиолюбительского сообщества".
    А это уже , хоть и талантливая , но всё же , демагогия . Что то из области , - " Купи слона , купи слона " . .... Наверное за студентов ?

  7. #1297
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,428
    Поблагодарили
    6593
    Поблагодарил
    6637
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Могу только добавить, что на подобных форумах такие серьёзные вопросы в общем то и не решаются и ждать, что сейчас придет президент и будет здесь полемизировать с такой "разношёрстной" публикой за жизнь, не обижайтесь пожалуйста - наивен
    Чуть не поперхнулся за завтраком, прочитав вашу отповедь отщепенцам и примкнувшим к ним членам! Пять баллов Вам!
    Действительно, сидим тут под вывеской "Сервер радиолюбителей", в радиолюбительском форуме, в разделе "СРР", в топике "Серьезно о СРР", а все место не то! Да еще мы все тут с разной шерстью, по истине испугаешься заходить, а вдруг, что-нибудь да сделают с президентом!

  8. #1298
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Вообще-то это обе стороны касается.
    Далеко не в равной пропорции...
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    Скушайте таблетку от маразма, и не несите больше эту чушь!
    А вот этот и подобный ему "перлы" красной строкой через всю тему. Вместо конструктивного тона, которого постоянно просят придерживаться.
    Мужики, вы же в почтенном возрасте! Неужели не стыдно общаться в стиле уличной гопОты?
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  9. #1299
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1214

    у меня предложение отбросить изначально член не член той или иной организации. Вот просто представьте что ее нет, а потом начинайте говорить что в ней хотели бы видеть (в этой организации) как будто создаете с нуля. может так будет лучше, чем противостояние СРР и НРР.

  10. #1300
    High Power Аватар для R8MC
    Регистрация
    22.04.2011
    Возраст
    71
    Сообщений
    809
    Поблагодарили
    1266
    Поблагодарил
    1250
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    Вы меня простите, но с таким подходом, в местах не столь отдалённых, вы бы не прожили и дня. Это я не про зону, а про общество серьёзных людей, следящих за базаром
    Вот и ладненько, я не думаю, что вы, как это говорят люди, следящие за базаром, топтали зону, так вот наверное не стоит в обсуждение наших радиолюбительских проблем привносить уголовный жаргон, даже если он кому то кажется романтичным. Это уж совсем по детски.

    Сергей, я просил если есть возможность, посмотреть проект вашего с СРР договора. Если это возможно киньте сюда скан. Ведь если было предложение, почему бы его всем миром не рассмотреть? Вполне возможно там были очень толковые моменты, которые действительно стоит взять на вооружение всем нам.

  11. #1301
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1214
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    А вот этот и подобный ему "перлы" красной строкой через всю тему. Вместо конструктивного тона, которого постоянно просят придерживаться.
    ровно как такие же перлы сыпятся в обратную сторону. кого удивили. Хотите это прекратить, приводите цитаты подобного рода с обеих сторон и потом говорить что мол не гоже ссорится

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    Ведь если было предложение, почему бы его всем миром не рассмотреть? Вполне возможно там были очень толковые моменты, которые действительно стоит взять на вооружение всем нам.
    Сергей, будет ли толк от этого. Скажите честно, вы уверены что в данном вопросе дело может принять иной оборот от нынешнего.
    только вот говорить, что решаем Мы (члены СРР) наверно не прокатит, все же решают Там и совсем не Все
    Последний раз редактировалось RX0TX; 13.03.2012 в 06:35. Причина: Добавлено сообщение
    ======================
    Олег (RX0TX) Ex: UA0SOS; RX0SD

  12. #1302
    High Power Аватар для R8MC
    Регистрация
    22.04.2011
    Возраст
    71
    Сообщений
    809
    Поблагодарили
    1266
    Поблагодарил
    1250
    Цитата Сообщение от RX0TX Посмотреть сообщение
    у меня предложение отбросить изначально член не член той или иной организации. Вот просто представьте что ее нет, а потом начинайте говорить что в ней хотели бы видеть (в этой организации) как будто создаете с нуля.
    Ну слава богу. Олег вы меня просто порадовали. Я об этом неустанно твержу с самого начала. Вот это совсем другой, нормальный подход к дискуссии. Вот и подключайтесь, давайте предложения. Вот лично вам какой СРР нужен? Желательно конкретику, а не фразы: "хочу чтобы меня уважали" или типа того.

    Цитата Сообщение от RX0TX Посмотреть сообщение
    Сергей, будет ли толк от этого

    Уверен Олег, будет.

  13. #1303
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1214
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    "хочу чтобы меня уважали"
    Сергей, честно говоря я мало чему верю, еще меньше меня что то удивляет. Всеобщее уважение, это еще большая утопия чем всеобщее счастье )))). Для меня вполне хватает того что как бы там ни было, и каких бы взглядов человек не придерживался, уважать его за его дела. Вот хотелось бы верить, что эти люди в чем то проявляют уважение ко мне. Но это все "вода" и как бы не в тему.
    первое и очень важное по моему это правовое поле деятельности радиолюбителей. Далее уже можно говорить и о бюро и о структуре и о прочей хрени. Но без этого вот пункта извините, все потуги в любом направлении не более чем игры больших мальчиков в детском саде за владение коробкой с игрушками...

    Добавлено через 54 секунды
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    Уверен ...., будет.
    мне бы вашу уверенность и оптимизм
    Последний раз редактировалось RX0TX; 13.03.2012 в 06:49. Причина: Добавлено сообщение
    ======================
    Олег (RX0TX) Ex: UA0SOS; RX0SD

  14. #1304
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,249
    Поблагодарили
    7169
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Далеко не в равной пропорции...
    О....еще в какой не равной....У оппонентов только форум,а ваши еще и в протоколы такое заварачивают.....

    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    А вот этот и подобный ему "перлы" красной строкой через всю тему. Вместо конструктивного тона, которого постоянно просят придерживаться.
    Тема создана ТС якобы для предложений как улучшить СРР.
    А теперь посмотрим звучали ли предложения для внутреннего улучшения ОО?
    Нет.И ТС их не озвучил.Все темы свелись к тому,чтобы загнать непокорных в стадо,а там держать на коротком поводке под угрозой изъятия лицензии,чтоб не вякали. Это касается предложений о поголовном членстве,это касается и предложений заставить нечленов и не абонентов платить за QSL... И самое главное,что все эти предложения мало того,что выходят за рамки СРР,но и противоречат законам РФ.А следовательно на них надо было сразу ставить крест и переливать из пустого в порожнее столько страниц.
    Прозвучала мысль изгнать из ветки нечленов,чтобы не мешались.Но за чем тогда её открывать на более-менее свободном ресурсе?Есть срр форум-обсуждайте там,в чем проблема?А проблема в том,что большинство активистов от СРР сами ничего предложить не могут! Ну а если и предлагают,то их предложения не укладываются в рамки законодательства РФ.Вот например на срр-форуме один деятель из Самарской области предложил подать на меня в суд за дискредитацию СРР.Вот и вся серьезность.
    А теперь рассмотрим что предлагали оппоненты:
    По регионам:
    Подмосковье-ничего,либо ругать и оскорбления.
    Ярославль-ничего,либо одна вода в перемешку с нарушением законодательства РФ.
    ТС-ничего,одна вода с той же самой примесью.
    Воронеж-ничего и очень много флейма с элементами оскорблений.
    Иркутск-ничего и проставленные спасибки на любых сообщениях "свои",даже если они хамские и пустые.
    И так можно продолжать долго...
    Конечно и другая сторона в долгу не осталась...Но их то и слушать не собирались и неоднократно указывали-брысь отседава! Ну брысь так брысь...
    Во время обсуждения правил проведения соревнований появился RA3TT сразу завязался конструктивный диалог ,найдено понимание и способ решения проблемы.Но почему при этом разговаривали только двое?Где предложения оппонентов? А чего тогда собачились столько времени? Ушел Николай Павлович и через некоторое время понеслась стая опять.
    Что вы хотите улучшить? Устав? Так его улучшение ТС отдал на откуп президиуму на последнем съезде будучи делегатом,что является нарушением самого устава,в котором написано,что его изменения -исключительное право съезда.
    Что улучшить?Ведь не обсуждается как организовать работу так,чтобы союз был привлекательным,помогал в повседневной борьбе с ЖКХ,давал консультации юридического и технического плана,чтобы был опорой в нашей полной стресса радиолюбительской жизни.Нет этот вопрос даже не стоял.Стоял вопрос -как загнать всех поголовно,чтобы выйти они могли только без лицензии,чтобы платили сколько скажут и не вякали,потому как будут вякать-их (как писал UN7CI) вон! Опять же без лицензии.
    Коллеги!!!Скажите,можно ли таким способом что-нибудь улучшить? Ни в коем случае!Ухудшить можно,а улучшить невозможно в принципе!
    Тогда о чем тут "серьезно"?

  15. #1305
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RX0TX Посмотреть сообщение
    у меня предложение отбросить изначально член не член той или иной организации.
    Эдакий сферический конь в вакууме?
    Неполучится.
    Не члены не несут никакой ответственности за принятые решения, потому и не имеют право голоса в СРР.
    Желаете порулить в СРР? Добро пожаловать в члены СРР! Со всеми правами и обязанностями.
    А может права хотите, а ответственности нет? АААА!!! Тогда ВСЁ становится понятно!

    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Подмосковье-ничего,либо ругать и оскорбления.
    По этому я принял решение:
    1.Я не буду вступать в СРР ни при каких условиях и никогда.
    Скажи мне лжец, накой чёрт тебя слушать? Ну не собираешься - шёл бы с богом.
    Ты ж сам обещал:
    2.Если СРР затронет мои права,я не буду вступать в дебаты на форумах,а просто обращусь в государственные органы власти РФ .
    6.СРР для меня перестал существовать....
    На этом на все вопросы касаемые СРР я не отвечаю и не пишу ни в личку,ни в форум,ни в скайпе...
    За сим откланиваюсь......
    Пьяный был - не помнишь что обещал?!

    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    Вы меня простите, но с таким подходом, в местах не столь отдалённых, вы бы не прожили и дня. Это я не про зону, а про общество серьёзных людей, следящих за базаром
    Поэтому ещё раз прошу сперва думайте что пИшите а уже потом пишИте.
    Сергей, а при слове культура хватаешься за пистолет? Или обрез? Или что там у тебя за пазухой - нож?
    Что-то мне не хочется договариваться с носителем такой риторики.
    Последний раз редактировалось R3D-209; 13.03.2012 в 07:32.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×