Страница 97 из 149 ПерваяПервая ... 478790919293949596979899100101102103104107147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,455 из 2224
  1. #1441
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1605
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Свободен...
    Так кто бы сомневался.
    Попытались вы уважаемый рассказать рассказать очередную придуманную страшилку.
    А вот как только дошло дело до конкретных цифр - так сразу и поплыли.
    Как самизнаетечто в канализации.

    P.S. Скажу всем просто, много тут сказок рассказывают на тему, что QSL бюро без СРР ну никак и никогда не просуществует.
    И лапшу тут некотОрые на ухи пытаются вешать насчёт прозрачности дел в СРР.
    Так может для подтверждения взять да и выложить расклад финансовой деятельности бюро за прошлый год.
    Поскольку структурная единица организации, то, надо понимать, и отчёт должен быть.

    Ну а желающие посмотрят, да сразу все дружно как испугаются.

    Или это ОСОБО ЗАСЕКРЕЧЕННЫЙ И ОХРАНЯЕМЫЙ объект?

  2. #1442
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    В России живем однако...Где все куплено...
    По чём нынче лжецы?
    Что хоть резали на столе? Может мне пока "зарыть топор войны"? Оклемаетесь, скажете - продолжим.

    Цитата Сообщение от UA9OF Посмотреть сообщение
    Или это ОСОБО ЗАСЕКРЕЧЕННЫЙ И ОХРАНЯЕМЫЙ объект?
    Это наша корова и мы её доим!(с)
    Не знал?

    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    Игорь, ну вы опять об этом, тут не СРР, тут о СРР!
    Форум-свободная площадка, типа такой Гайд-парк, где можно свободно провозглашать и отстаивать любые идеи! Или не так?!
    Конечно это прекрасно что мы имеем возможность говорить открыто то что думаем.
    Но не плохо бы и помнить КТО лезет на трибуну и что он говорил буквально "вчера".
    Когда товарищ из Казахстана просто на своём примере рассказывает как там у них? это одно. С удовольствием прочитаю.
    Но когда товарищ из Молдовы даёт оценки и советы не своей конторы - извините это по моему уже слишком! О чём ему и отписал.

    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Если под словами "власть надо БРАТЬ" Вам привиделось что-то похожее на революцию (со стрельбой, пьяными матросами и т.п.) то это только от узости мышления, смею Вас заверить. Власть можно ВЗЯТЬ красиво и без революций.
    Ну нет у них кандидата. Нет программы. Да и согласия в товарищах нет.
    Последний раз редактировалось R3D-209; 13.03.2012 в 21:16.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  3. #1443
    High Power Аватар для R8MC
    Регистрация
    22.04.2011
    Возраст
    71
    Сообщений
    809
    Поблагодарили
    1266
    Поблагодарил
    1250
    Цитата Сообщение от RA6HSM Посмотреть сообщение
    Это правильно.
    Я очень рад Игорь, что не смотря наши во многом разногласия, в стратегическом плане у нас общая точка зрения. Спасибо.

    Но я о другом. Я просил Сергея RA9FDR, как Ответственного секретаря РО по Пермскому Краю скинуть сюда скан того проекта договора из за которого и разразился этот скандал, но так и не дождался. Более того, он просто пропал. Поэтому еще раз обращаюсь к вам Сергей с просьбой выложить этот скан.
    И вообще, я вот тут подумал, знаете, чем мы отличаемся друг от друга в нашем споре, на мой взгляд? Вы стараетесь доказать, что те или иные ваши действия правильные, используя доводы типа: «ну ведь от этого хуже то не будет» или «это же для общего дела». Я же всегда сторонник при принятии любых решений исходить из единственного постулата: «какова цель того или иного предложения» тогда просто становится понятно всем и каждому для общего это дела делается или не совсем.

    А вот теперь о вашем Договоре с СРР. Какова его цель? Если как вы говорите для привлечения бюджетных средств в развитие регионального радиоспорта, то почему не через ваше же РО, аккредитовав его как ФРС получить то же самое, но оставаясь при этом в структуре СРР? Учредителями вашей ПК ФРС являются три человека, а РО образовали, наверное, гораздо более сотни человек. Естественно потом в ФРС могут вступить или уже являются её членами та же сотня, но для чего тогда две структуры? Какова цель? Можно конечно ответить: «нам так удобнее», но это не ответ, а наоборот попытка скрыть истинную цель, которую лично я не понимаю. Кстати вы лично не являетесь учредителем ПК ФРС? Если нет тогда тем более не понятно ваше упорство как Ответственного секретаря РО СРР против его аккредитации.

    Так и в других вопросах.
    Здесь звучало и раньше и звучит сейчас от моих оппонентов: уберите QSL бюро из СРР!
    Да я не возражаю, только вы мне разъясните С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ. Если с целью развалить СРР, как пишет RO6L : «Выведите QSL бюро из СРР и тот же эффект в те же сроки гарантирую», то я естественно против, так как я категорически за то чтобы в моей стране была мощная национальная радиолюбительская организация и безукоризненно работающее ЦБ. Если с целью удешевления и повышения качества QSL обмена, - аргументируйте и я ваш сторонник. Хотя по всем этим вопросам претензий вроде никто не предъявляет. Все единодушны, за исключением «особо непримиримых». Претензий к Николаю Аверьянову – нет. Тогда какая цель?
    Вот когда мы все, предлагая те или иные, революционные или не очень, изменения в нашу жизнь будем исходить, прежде всего, из постулата – какова цель. тогда может быть и проще нам будет договариваться.

    И главное. Несмотря на то, что мы все очень разные, то чем мы занимаемся, в свободное от работы время, мы одинаково любим. Так что мы обречены быть вместе, следовательно, договариваться нам все равно придется.

  4. #1444
    Администратор Аватар для RW3DY
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Истра, Мос.обл.
    Возраст
    64
    Сообщений
    8,124
    Поблагодарили
    3549
    Поблагодарил
    8222
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    ? Если как вы говорите для привлечения бюджетных средств в развитие регионального радиоспорта, то почему не через ваше же РО, аккредитовав его как ФРС получить то же самое,
    Сергей, ну был уже ответ.
    Зачем создавать заново. То что уже создано?

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    есь звучало и раньше и звучит сейчас от моих оппонентов: уберите QSL бюро из СРР!
    Да нет смысл этого высказывания.
    процентов 80 если не 90 в СРР не по идейным соображениям, а именно из-за QSL.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    И главное. Несмотря на то, что мы все очень разные, то чем мы занимаемся, в свободное от работы время, мы одинаково любим. Так что мы обречены быть вместе, следовательно, договариваться нам все равно придется.
    Здравая мысль. Еще бы ККБК ее понял.
    Последний раз редактировалось RW3DY; 13.03.2012 в 21:20. Причина: Добавлено сообщение
    73! Nick RW3DY rw3dy<at>mail.ru
    Online QSL Request to RW3DY , RP3DY , RW3DY/P , RW3DY/3

    Некоторые думают, что они поднялись, но на самом деле они всплыли.

  5. #1445
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1213
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    Да я не возражаю, только вы мне разъясните С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ. Если с целью развалить СРР,
    нет, хотя бы потому что оно убыточное (не мое заявление кстати). СРР, вернее президиуму останутся правовые вопросы и контроль работы бюро (уже тоже предлагалось). Ну вот касаемо меня, чего я более хочу, так получить какую ни какую правовую защищенность моего хобби. А у вас, нас все больше разговоры как меня же и "к ногтю". и нахрена мне еще в таком вот разрезе еще один контрольный орган помимо государевых служб?

  6. #1446
    High Power Аватар для R8MC
    Регистрация
    22.04.2011
    Возраст
    71
    Сообщений
    809
    Поблагодарили
    1266
    Поблагодарил
    1250
    Цитата Сообщение от RW3DY Посмотреть сообщение
    Обещал в личку. скинет, не надо обо всех как...
    Обещать, не значит женится.
    Не скинул, наверное постеснялся, тем более он, если забыли, обещал скинуть, новый, отредактированный вариант. А мне, и я думаю всем остальным, нужен тот, который вызвал конфликт.
    Не понимаю чего скромничать. Страна должна знать своих героев.
    Ведь по проекту того договора станет ясно, кто прав, а кто не очень. Причем это не для определения и наказания виновных, а для того, чтобы не повторять ошибок в будущем.

  7. #1447
    High Power Аватар для R5DD
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    771
    Поблагодарили
    261
    Поблагодарил
    2097
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Дмитрий, Вы хоть поняли в чём Ваша ошибка?
    Моя ошибка в том, что я перед вступлением в СРР не посмотрел на методы работы руководства организации и раньше не задал всех интересующих меня ( и не только) вопросов....
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Вы будете слушать советы людей не являющихся членами Вашей семьи КАК и ЧТО делать Вам в Вашей семье и на что Вам тратить деньги?
    Семья (нечлены СРР ) давно уже не просто слушают советы этих людей (СРР), а насильно живут по правилам, которые изобрели эти люди (СРР)...

  8. #1448
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RU3AA Посмотреть сообщение
    Отсюда просьба - в отстаивании своих идей не заниматься поклепом на сотрудников QSL-бюро ЦРК
    1. Я не отстаиваю в данном случае никаких идей.
    2. QSL бюро СРР (>2004 г.г.) меня, как пользователя, устраивает намного больше, чем QSL бюро ЦРК (90-е г.г. прошлого века).

    P.S. Константин, Вы можете даже не трудиться, копаясь в архивах и приводя какие-то ничего не говорящие лично мне цифры. Я и без них знаю, что по Вашей версии раньше и "небо было голубее, и вода мокрее, и трава зеленее и ЦРК цээрковее и радиолюбительство радиолюбительствее". А во всех (!) абсолютно во всех бедах и тогда и сейчас виноват никто иной как "руководство СРР". Нет, не то руководство которое какой-то период было в Вашем лице, Вы то все делали абсолютно правильно, законно, качественно! Виновато во всем другое руководство.

    Консенсус?

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от RN3DHJ Посмотреть сообщение
    И вы еще председатель МО СРР по г. Ярославль ?
    Пока да, а что Вас смущает?
    Последний раз редактировалось RV3MI; 13.03.2012 в 22:00. Причина: Добавлено сообщение
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  9. #1449
    High Power Аватар для UA3QUO
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    66
    Сообщений
    683
    Поблагодарили
    359
    Поблагодарил
    181
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Сердечный клапан у меня протезировали в мае 2008. Не протезировали бы, 2009-ый встретил на кладбище. На работе погеройствовал, грипп на ногах перенёс, дало осложнение на сердце.
    Всё ещё смешно?
    Так и я о том. Вы так громко здесь кричите, в основном не по делу. Берегите себя.
    Вот предложений от вас не поступило никаких.
    Вас всё устраивает, к чему тогда лезть сюда. Отдыхайте, набирайтесь сил.
    Цитата Сообщение от RX0TX Посмотреть сообщение
    ага, давайте теперя все бум своими болячками кичится,
    Последний раз редактировалось UA3QUO; 13.03.2012 в 22:05.
    73! Сергей (UA3QUO)
    Законным путём идти можно. Дойти трудно…(С) к.ф."Гараж"
    web site http://ua3quo.ucoz.ru/

  10. #1450
    High Power Аватар для R5DD
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    771
    Поблагодарили
    261
    Поблагодарил
    2097
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Пока да, а что Вас смущает?
    Хотя бы вот это:
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Всё будет так, как скажет и сделает существующая команда!
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Поэтому "ККБК и жрите что дают!"

  11. #1451
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    нет выбора и не из чего выбирать,"Имя сестра,назови имя!"(С).Однако ровно год как черт из табакерки выскочил кандидат,которого без всяких агитаций,предвыборных платформ выбрали и теперь поют ему здравницу.
    Как это понимать в свете ваших высказываний,коллега?
    Понимать это очень просто - человек пришел не с улицы. Человек из действующей команды. Человека знают и чего от него ожидать понятно. Одним словом, курс кардинальных изменений не претерпел.
    Тут же речь идет о том, что надо менять команду (или я неправильно понимаю лейтмотив всех этих тем?)
    Не знаю как остальные, а мне интересно - кто придет взамен, что он нам пообещает, что он реально может и хочет? Я не знаю этого человека (-людей), я не знаю чего от него (от них) ждать. Я даже не знаю - есть ли вообще в природе такие люди?
    На протяжении многих лет мне так и не удалось этого узнать
    Я могу сделать соответствующие выводы на основании этого.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  12. #1452
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    к чему сия ветка после таких высказываний?
    Это высказывания одного единственного участника форума, далеко не претендующие на истину в последней инстанции Его личное видение ситуации, которое он старается донести до других участников доступным языком.
    Делать глубокомысленные всеобъемлющие выводы на основании высказываний какого-то одного участника форума.... как-то неумно, Вы не находите?
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  13. #1453
    Модератор
    Регистрация
    18.01.2003
    Адрес
    Кишинёв
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,307
    Поблагодарили
    1781
    Поблагодарил
    7947
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Сможете ответить честно: ДА или НЕТ?
    Ответ Вам был дан. Читайте. Или не читайте. Кто понял - тот понял, кто не понял - ну как бы никто в этом не виноват. Ваша позиция мне ясна, моя, надеюсь, Вам тоже.

  14. #1454
    High Power Аватар для R5DD
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    771
    Поблагодарили
    261
    Поблагодарил
    2097
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    человек пришел не с улицы. Человек из действующей команды. Человека знают и чего от него ожидать понятно. Одним словом, курс кардинальных изменений не претерпел.
    Это всем понятно и поэтому :
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Тут же речь идет о том, что надо менять

  15. #1455
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RZ9UGN Посмотреть сообщение
    А почему был один?
    Так вот я и спрашиваю о том же

    Если Вы следили за этой темой перед Съездом, то могли видеть, что кое кто из "несистемной оппозиции" заявлял во всеуслышанье перед Съездом буквально следующее:"Томас уйдет! 100%"
    Ни для кого небыло секретом, что Роман Томас после WRTC хочет покинуть пост Президента СРР.
    А не являлось ли это очень удачным моментом для некоего тайного "создателя общего счастья", чтобы сесть в это кресло? Как Вы считаете?

    Конечно все это пустая болтовня - нет никакого конкретного кандидата, нет никакой команды, которая хочет и способна вот так взять и тянуть этот воз. Но зато, теперь у "несистемной оппозиции" есть отличная тема для болтовни
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×