Страница 99 из 149 ПерваяПервая ... 49899293949596979899100101102103104105106109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,471 по 1,485 из 2224
  1. #1471
    Модератор
    Регистрация
    18.01.2003
    Адрес
    Кишинёв
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,308
    Поблагодарили
    1781
    Поблагодарил
    7947
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    ......
    Не поддавайтесь на провокации.
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    почему я не могу узнать из первых уст так сказать о Вашей СРМ?!
    Можете. Научитесь хотя бы спрашивать соответственно Вашей подписи - и всё будет замечательно с ответами. Про пользование поиском даже намекать не буду, дабы не перегружать задачами и отвечу на корректные вопросы.

  2. #1472
    Very High Power Аватар для RN4AAB
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,599
    Поблагодарили
    646
    Поблагодарил
    564
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    А у меня информация что г-н Феденко как раз выполнил функцию внешнего управляющего распустив прежнее МГО СРР. Надеюсь что такое банкротство и функции внешнего управляющего объяснять не надо?
    Конечно не надо ! Объяснение простое "как советская трёшница" , - " То что плохое , это не наше , а чего хорошего найдёте , то это мы обронили , отдавайте !" .
    Самое смешное , это ваше упорство . Вы почему то возомнили , что вы "человек команды" ? Так я вам за это сказать имею , вы "личность возле команды" , для команды , расходный материал , занимающийся кликушеством . Успехов .

  3. #1473
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,110
    Поблагодарили
    7101
    Поблагодарил
    1973
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Противоречие на противоречии.
    Молодой человек,если я извинился перед честными членами СРР за свое слишком эмоциональное выражение,то смею вас заверить,что вы в это число не входите и я не собираюсь с вами не только дискутировать ,но и руки не подам при возможной встрече.Маршрут вам обозначен-счастливого пути.

  4. #1474
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RX0TX Посмотреть сообщение
    какие?
    http://forum.qrz.ru/post663469-1608.html
    Кто?!
    Мне оч.важно знать!

    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    А вот про МГО СРР, есть возражения по моей точке зрения?
    Мне это так же важно знать!
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  5. #1475
    High Power Аватар для R5DD
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    771
    Поблагодарили
    261
    Поблагодарил
    2097
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    http://forum.qrz.ru/post663469-1608.html
    Кто?!
    Мне оч.важно знать!
    Г-н Григорьев. Кстати не один я по поводу г-на Жабина это замечал..А ведь члену ревизионной комиссии Председатель РО так и не ответил-я бы после этого сразу убирал из руководства таких людей....

  6. #1476
    High Power Аватар для R5DD
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    771
    Поблагодарили
    261
    Поблагодарил
    2097
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Видимо у Дмитрия нервишки сдали от обиды, что из СРР попёрли...
    Да нет, это обиды могут быть у некоторых членов Совета РО, по крайней мере, когда я с одним из них совсем недавно общался, то им было сказано примерно следующее : ну ты понимаешь, никто ведь не разбирался-нам как преподнесли поступки ребят, так мы и проголосовали, а если бы мы разобрались, то всё могло быть и по-другому...Но на это нужно было время и желание...

  7. #1477
    Silent Key
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    80
    Сообщений
    1,002
    Поблагодарили
    2320
    Поблагодарил
    510
    R8MC:
    обещал скинуть, новый, отредактированный вариант. А мне, и я думаю всем остальным, нужен тот, который вызвал конфликт.
    Интересно - то о прошлом нельзя, можно только помечтать, а то дайте мне старую бумагу, которая вызвала конфликт. Сережа, ты уж определись.

    R8MC:
    Причем это не для определения и наказания виновных, а для того, чтобы не повторять ошибок в будущем.
    Вот, это серьезный прогресс - определился. Видимо, подействовала история из больницы.

    R8MC:
    А вот теперь о вашем Договоре с СРР. Какова его цель? Если как вы говорите для привлечения бюджетных средств в развитие регионального радиоспорта, то почему не через ваше же РО, аккредитовав его как ФРС получить то же самое, но оставаясь при этом в структуре СРР?
    Гораздо проще, без конфликтов, противоречий и ничего не ломая, можно было признать ПКФРС региональным отделением СРР. То есть сделать так, как это было в СРР до строительства вертикали. Но вертикаль оказалась ближе к сердцу, нежели радолюбительское единство и добрые отношения.

    RW3PF:
    С 1500 членов скатиться до 250-это надо уметь...
    R3D-209:
    Полномочия председателя истекли, создали новое РО. Кто хочет реально работать - дорогу знают. Кто потерялся и желает вступить в СРР легко находят путь. Так Константин?
    А у меня информация что г-н Феденко как раз выполнил функцию внешнего управляющего распустив прежнее МГО СРР. Надеюсь что такое банкротство и функции внешнего управляющего объяснять не надо?
    А вот про МГО СРР, есть возражения по моей точке зрения?
    Мне это так же важно знать!
    Для понимания ситуации ответ на сказанное RW3PF должен быть более полным.
    Строя вертикаль Р.Томас ставил на ключевые места своих людей. Изобретенное им РО Москвы первоначально состояло из 20 человек со своим председателем. Время шло, и человек, который фактически проводил в РО работу(в основном сбор взносов) вдруг оказался неугодным. Его турнули, но не снизу, как положено по Уставу, а сверху, так как именно наверху он и стал неугоден. Чтобы РО оставалось под присмотром, управляющим был назначен Феденко. Но так как РО и СРР по Уставу это не только сбор взносов, а ничего другого придумать не смогли, то пришлось создавать РО в третий раз.

    Этот московский пример позволяет хорошо понять, что такое вертикаль, кто такие свой-чужой, и что такое место и роль внешнего управляющего в общественной организации.

    RV3MI:
    1. Я не отстаиваю в данном случае никаких идей.
    Не надо! Поклеп на QSL-бюро ЦРК в свете твоих пламенных речей о QSL-обмене совершенно очевидно призван служить идее охаивания всего что было и восхвалению нынешнего. И тобою же сказано, что все познается в сравнении. И, надеясь, что тебе поверят, ты и сравниваешь - оплевать, что было, похвалить, что стало.
    Мало того, что это не честно, еще и не стоит забывать, что QSL-бюро это не комната с ячейками, а еще и люди.

    RV3MI:
    2. QSL бюро СРР (>2004 г.г.) меня, как пользователя, устраивает намного больше, чем QSL бюро ЦРК (90-е г.г. прошлого века).
    P.S. Константин, Вы можете даже не трудиться, копаясь в архивах и приводя какие-то ничего не говорящие лично мне цифры.
    Это тоже понятно. Ты любишь манипулировать цифрами, поэтому точные тебя не устраивают.

    RV3MI:
    Конечно все это пустая болтовня - нет никакого конкретного кандидата, нет никакой команды, которая хочет и способна вот так взять и тянуть этот воз.
    RN0SA:
    Лёша! Таких в обозримом будущем не предвидеться. Плохо это или хорошо не знаю, но это ФАКТ
    Это очень плохо, но вывод сделан точный. Когда авторитет организации доведен до такого состояния, что ее адвокатам приходится в поте лица манипулировать фактами, человек не то чтобы куда-то избираться, а много раз подумает, а стоит ли в нее вступать.

    73!

  8. #1478
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    Я просил Сергея RA9FDR, как Ответственного секретаря РО по Пермскому Краю скинуть сюда скан того проекта договора из за которого и разразился этот скандал, но так и не дождался. Более того, он просто пропал. Поэтому еще раз обращаюсь к вам Сергей с просьбой выложить этот скан.
    Извините, из-за предельной загрузки на работе я выпадаю из форума на эту неделю.
    Скана договора нет и не будет, т.к. работы по его написанию (с участием члена президиума) так и не были доведены до конца, по причине неадекватного поведения некоторых других членов президиума. Пожелания про красный абзац я помню. Он будет учтён в договоре "ПКФРС-ПРО СРР".
    Вернусь на форум в следующий вторник, там и пообщаемся.

  9. #1479
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от UA9OF Посмотреть сообщение
    Так кто бы сомневался.
    А Вы думали на хамскую реплику получить развёрнутый ответ? И продолжать хамить дальше?

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от RW3DY Посмотреть сообщение
    процентов 80 если не 90 в СРР не по идейным соображениям, а именно из-за QSL.
    И то, и другое, и третье, и даже четвёртое. Вы невнимательно читаете тему.

    Добавлено через 12 минут
    Цитата Сообщение от RX0TX Посмотреть сообщение
    нет, хотя бы потому что оно (QSL-бюро) убыточное (не мое заявление кстати).
    И убытки тяжким бременем, прямо-таки невыносимым, гнут нас к земле.
    А вот будет давать прибыль, так каждый только будет успевать получать дивиденды...
    Честно говоря, я равнодушен к рентабельности бюро. Я плачу - они на меня и всех остальных подобных - работают. И работают хорошо. У кого с этим делом плохо, пусть задумаются - почему. При прочих равных условиях, есть смысл поднять этот вопрос на местах, сославшись на благополучных соседей.

    Добавлено через 22 минуты
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    А вообще такое деление радиолюбителей одной страны по принципу принадлежности к семье попахивает чем-то нехорошим....
    К семье, не к семье - не имеет значения. Деление существует независимо от эмоций и "запахов", юридически и де-факто.
    Можно, конечно, отбросить все деления и броситься в объятья всему мировому радиолюбительскому сообществу. И вообще: все люди на Земле - братья и, как минимум, "земляки".
    В то же время,советы по переустройству сообщества даже от бывших "земляков" из Штатов не очень любят слушать. Хотя не очень они этим напрягают - дураков там нет. Граждане каких же стран, при обсуждении внутренних вопросов, имеют полное право на преференции? И почему?
    P. S. А мысль Игоря мне, лично, понятна. Так же, как непонятно было голосование представителей ближнего зарубежья в соседней ветке.

    Добавлено через 18 минут
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    А не являлось ли это очень удачным моментом для некоего тайного "создателя общего счастья", чтобы сесть в это кресло? Как Вы считаете?
    То, что Томас уйдёт, знали. Но, наверно, ждали второго пришествия Христа на землю... т. е., на пост президента. Слепая вера в то, что высшие силы всё сделают сами..Или, кто угодно, но не мы.
    Последний раз редактировалось UA6ACZ; 14.03.2012 в 06:24. Причина: Добавлено сообщение
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  10. #1480
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566

    Cool

    Ого! Почистили тему!
    А объяснения будут?
    А вот это почему оставили? http://forum.qrz.ru/post663520-1594.html
    Оно важное сообщение по теме?
    А это очень содержательно и нет никаких сомнений? http://forum.qrz.ru/post663437-1572.html
    Так не честно!
    Как теперь увидеть кто мepзaвец, а кто на белом коне?!

    Цитата Сообщение от RU3AA Посмотреть сообщение
    Строя вертикаль Р.Томас ставил на ключевые места своих людей. Изобретенное им РО Москвы первоначально состояло из 20 человек со своим председателем. Время шло, и человек, который фактически проводил в РО работу(в основном сбор взносов) вдруг оказался неугодным. Его турнули, но не снизу, как положено по Уставу, а сверху, так как именно наверху он и стал неугоден. Чтобы РО оставалось под присмотром, управляющим был назначен Феденко. Но так как РО и СРР по Уставу это не только сбор взносов, а ничего другого придумать не смогли, то пришлось создавать РО в третий раз.

    Этот московский пример позволяет хорошо понять, что такое вертикаль, кто такие свой-чужой, и что такое место и роль внешнего управляющего в общественной организации.
    Константин, Томаса понять могу, про Устав понятно, не пойму только арифметику: и 1400(по вашему утверждению) человек молча проглотили то что сделал один?
    Может всё же Ваша точка зрения не охватывает всей полноты картинки? И было чуточку иначе?
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    Скана договора нет и не будет, т.к. работы по его написанию (с участием члена президиума) так и не были доведены до конца, по причине неадекватного поведения некоторых других членов президиума.
    То что не будет это ожидалось. Сказать что у Вас есть документик компрометирующий, а потом сослаться на что то мнимое, что мешает Вам его выложить. Это ж не впервой. Это адекватно.
    А что неадекватного в поведении некоторых членов Президиума? ФИО и факты можете озвучить? Адекватно.
    Цитата Сообщение от RU3AA Посмотреть сообщение
    Когда авторитет организации доведен до такого состояния, что ее адвокатам приходится в поте лица манипулировать фактами, человек не то чтобы куда-то избираться, а много раз подумает, а стоит ли в нее вступать.
    Константин, а вот чем не пример USA ? И клянут её, и бомбит она, и договорённости нарушает, а едут туда люди за счастьем, Президента выбирают не избиратели, а выборщики. Кто-то сомневается в мощи этой страны?
    "адвокаты"- что за риторика Константин?! Аргументы заканчиваются?

    Цитата Сообщение от RN4AAB Посмотреть сообщение
    Самое смешное , это ваше упорство . Вы почему то возомнили , что вы "человек команды" ? Так я вам за это сказать имею , вы "личность возле команды" , для команды , расходный материал , занимающийся кликушеством . Успехов .
    А с чего дорогой Александр Вы решили что МОЁ мнение должно совпадать с Вашим?
    Это МОЁ мнение, а не ВАШЕ!!!
    А с чего дорогой Александр, Вы решили что МОЁ мнение не может совпадать с чьим то другим?
    Ась?
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Молодой человек,если я извинился перед честными членами СРР за свое слишком эмоциональное выражение,то смею вас заверить,что вы в это число не входите и я не собираюсь с вами не только дискутировать ,но и руки не подам при возможной встрече.Маршрут вам обозначен-счастливого пути.
    Да, да, я помню:
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    ЭС-ЭР-ЭРЫ,идите в ж...пу...
    Последний раз редактировалось R3D-209; 14.03.2012 в 07:35.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  11. #1481
    Радиолюбитель Аватар для RA9AC
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    65
    Сообщений
    624
    Поблагодарили
    344
    Поблагодарил
    449
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Цитата:Сообщение от RA9AC
    На кого? Да на таких как вы! На таких любой Президент положит!!!

    Что,землячок,съел? Мотай на ус....И остальные тоже.
    А нечего дурацкие эмблемы вывешивать. Хотя, правильно нужно было написать:
    На кого? Да на таких как RW3PF любой Президент положит!!!
    Кстати, я понимаю, что в твой список честных членов СРР я не вхожу...
    Но, огласите, весь список, пожалуйста, перед кем извиняешься?

  12. #1482
    Standart Power Аватар для RJ3DE
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    г. Шатура
    Возраст
    76
    Сообщений
    139
    Поблагодарили
    34
    Поблагодарил
    33
    А мне видится ещё следующее. Москва - один из самых дорогих мегаполисов мира. Приведенные здесь уровни зарплат работников СРР не мотивируют на производительный качественный труд (очень кушать хочется). Предложение - поднять взносы в 2-3 раза и сделать оплату работников (штатных и нештатных) хотя бы среднюю по Москве ("согласно табели о рангах") и увеличить финансирование проектов. Перенос в провинцию CРР не целесообразен как исторически так и по роду деятельности.

  13. #1483
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1213
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    И убытки тяжким бременем, прямо-таки невыносимым, гнут нас к земле.
    А вот будет давать прибыль, так каждый только будет успевать получать дивиденды...
    Слушай, Игорь. Во первых, я отметил что не мои слова, а слова одного из сторонников правления. Честно говоря удивило. Немного арифметики и бюро совсем не убыточное.
    При этом те же 2-3 года назад примеров расчетов и предложений было как минимум два. Тогда же и говорилось, что хотят от правления. Ну и что изменилось за эти 3 года. Посадили куклу в председатели, а генералы все те же. Тогда же вся эта дискуссия пошла в разнос с точностью как и сейчас. Вывод сам собой напрашивается. СРР это (в нынешнем положении дел) организация созданная группой людей связанных общим интересом, но ни коим образом не связанных с радиолюбительским движением России. Цель такой организации не более чем получение максимальной прибыли и вхождения как федеральной структуры контролирующей вопросы РЛ. Ждать от такой структуры решения каких либо решений в правовом поле для радиолюбителей - бессмысленно. Устав в первых пунктах - не более чем филькина грамота. Это не только мое мнение, а мнение куда уж более тертых людей в радио. Вместо того, чтобы отстаивать те же правовые позиции радиолюбителей в госструктурах Томас и Ко занимались и будут заниматься только самой структурой СРР, даже если в ней фактически ни кого не останется. Но де-юро,организация будет радиолюбительской. Вот это мой скажем взгляд на сию конторку.
    Конечно можно помечтать, что будет с выстроенной вертикалью и усилением позиции, как федеральной структуры, или близкой к ней. Что то изменится? в лучшую сторону. Думается что нет. Если быть логичным - пойдет сбор "урожая". Административно всех сгонят в одно ..... и начнут "стричь". С данной командой все идет к этому. Этот же сценарий я слышал еще лет 7-8 назад, чему очень сильно возражал...

  14. #1484
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    71
    Сообщений
    3,184
    Поблагодарили
    997
    Поблагодарил
    8551
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Не вопрос, раскройте пожалуйста эту строку бюджета полностью, и как ответ получите все аргументы... А так не совсем понятно что аргументировать то...
    Не вопрос, раскройте свою строку доходов и сумму уплаченых Вами налогов с продаж. :-))

  15. #1485
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1213
    Цитата Сообщение от RJ3DE Посмотреть сообщение
    Приведенные здесь уровни зарплат работников СРР не мотивируют на производительный качественный труд (очень кушать хочется). Предложение - поднять взносы в 2-3 раза и сделать оплату работников (штатных и нештатных) хотя бы среднюю по Москве ("согласно табели о рангах") и увеличить финансирование проектов.
    ну вот и оно самое. А каких проектов, узнать можно хотя бы.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×