Страница 98 из 149 ПерваяПервая ... 4888919293949596979899100101102103104105108148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,456 по 1,470 из 2224
  1. #1456
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от ER1CS Посмотреть сообщение
    Ответ Вам был дан. Читайте. Или не читайте. Кто понял - тот понял, кто не понял - ну как бы никто в этом не виноват. Ваша позиция мне ясна, моя, надеюсь, Вам тоже.
    Укажите номер сообщения. Не помню ответа.
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Дима,семья конечно вероятнее всего не будет слушать соседей как им жить.И это правильно.Так и соседи,если эта семейка начнет и составлять всяческие правила типа когда входить в лифт,можно ли включать свет после 23,запретить детям громко говорить...,быстро пошлют её по известному адресу.
    Пётр ER1CS, учитесь прямоте ответов!


    Цитата Сообщение от UA3QUO Посмотреть сообщение
    Вот и опИсывайте свою точку. Но не здесь.
    Кто так решил?
    Последний раз редактировалось R3D-209; 13.03.2012 в 22:37.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  2. #1457
    Very High Power Аватар для RK6ATW
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    Предгорье Кавказа LN04JJ
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,423
    Поблагодарили
    525
    Поблагодарил
    350
    Пришёл с работы,почитал...Ну,думаю,может посерьёзнела тема!..Ан нет!...Предложений-ноль! Мало того, идёт забалтывание любых попыток что либо улучшить!...Личные разборки!...Неприязьнь друг к другу!...Мужики,Вы что, обалдели! О какой сплочённости и взаимной вежливости говорится в наших регламентирующих документах?! МЫ ЧТО, ВСЁ ЭТО НАПРОЧЬ ЗАБЫЛИ?!
    Наш форум читают не только радиолюбители,но и те,кто только собирается окунуться в наше хобби!...Хороший пример для подражания!...
    Что тема-баян,было видно сразу...Сколько не бейся,все останутся при своих...
    Даваите уважать друг друга! Форумные баталии, это всё квази-истина...,порождённая интернетом...Хочется верить,что в "миру" мы все такие же как и раньше...НОРМАЛЬНЫЕ мужики...отзывчивые,всегда готовы помочь ближнему!...

  3. #1458
    Модератор
    Регистрация
    18.01.2003
    Адрес
    Кишинёв
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,307
    Поблагодарили
    1781
    Поблагодарил
    7947
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Тут же речь идет о том, что надо менять команду
    Мне кажется что команду никто не трогал. Как я понимаю - вопрос в направлении движения, а не в смене двигателя.

  4. #1459
    Администратор Аватар для RA0R
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,536
    Поблагодарили
    4019
    Поблагодарил
    6165
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Я не знаю этого человека
    Лёша! Таких в обозримом будущем не предвидеться. Плохо это или хорошо не знаю, но это ФАКТ

  5. #1460
    High Power Аватар для R5DD
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    771
    Поблагодарили
    261
    Поблагодарил
    2097
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    что кое кто из "несистемной оппозиции" заявлял во всеуслышанье перед Съездом буквально следующее:"Томас уйдет! 100%"
    И этот кое кто думал, что если даже он уйдет, то дальше, в соответствии с Уставом будет созываться внеочередной Съезд, а до него по всей нашей матушке-Руси обычными,рядовыми членами организации будет происходить горячее обсуждение и выдвижение потенциальных кандидатур на пост президента СРР.....

  6. #1461
    High Power Аватар для UA3QUO
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    66
    Сообщений
    683
    Поблагодарили
    359
    Поблагодарил
    181
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Понимать это очень просто - человек пришел не с улицы. Человек из действующей команды. Человека знают и чего от него ожидать понятно. Одним словом, курс кардинальных изменений не претерпел.
    Его знает только ближайшее окружение. И на этот форум он заходил с высказываниями скорых наказаний опонентов- несогласных.
    Это так называемая - "стабильность".
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Делать глубокомысленные всеобъемлющие выводы на основании высказываний какого-то одного участника форума.... как-то неумно, Вы не находите?
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    нет никакого конкретного кандидата, нет никакой команды, которая хочет и способна вот так взять и тянуть этот воз. Но зато, теперь у "несистемной оппозиции" есть отличная тема для болтовни
    Незаменимых нет. Доказано историей.
    Последний раз редактировалось UA3QUO; 13.03.2012 в 22:28.
    73! Сергей (UA3QUO)
    Законным путём идти можно. Дойти трудно…(С) к.ф."Гараж"
    web site http://ua3quo.ucoz.ru/

  7. #1462
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1213
    Цитата Сообщение от RN3DHJ Посмотреть сообщение
    потенциальных кандидатур на пост президента
    Дмитрий, однако марионеточные президенты это сложившаяся практика в России. Какие выборы, какие там председатели РО... все в точности же скопировано )))

  8. #1463
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RW3DY Посмотреть сообщение
    процентов 80 если не 90 в СРР не по идейным соображениям, а именно из-за QSL
    это истертый до дыр аргумент "несистемной оппозиции"
    не берусь судить за всю страну, а в нашей области из ста с лишним человек-членов, QSL интересны ну в лучшем случае 1/3 от этого кол-ва. Примерно половина членов СРР нашей области в эфире то не работают (в моем понимании этой "работы"). О каких 80-90 процентах "состоящих ради QSL" вы все время говорите? Ерунда это полная! Выдумка!

    P.S. Вашу QSL за ONY с последней почтой получил, ответную отписал, со следующей партией отправлю
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  9. #1464
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,107
    Поблагодарили
    7101
    Поблагодарил
    1973
    Цитата Сообщение от RN3DHJ Посмотреть сообщение
    Семья (нечлены СРР ) давно уже не просто слушают советы этих людей (СРР), а насильно живут по правилам, которые изобрели эти люди (СРР)...
    Дима,семья конечно вероятнее всего не будет слушать соседей как им жить.И это правильно.Так и соседи,если эта семейка начнет и составлять всяческие правила типа когда входить в лифт,можно ли включать свет после 23,запретить детям громко говорить...,быстро пошлют её по известному адресу.Свобода человека кончается там,где начинается свобода другого человека.(не мое)Пример настолько не удачен,и обсуждать его напрасная трата времени.

  10. #1465
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    ОФФ
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    то чем мы занимаемся, в свободное от работы время, мы одинаково любим.
    Боюсь, Вас могут неправильно понять
    если уж открытый текст интерпретируется порой так, что приходится удивляться, то тут... Вы уж уточняйте - чем это Вы занимаетесь..
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  11. #1466
    High Power Аватар для R5DD
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    771
    Поблагодарили
    261
    Поблагодарил
    2097
    Цитата Сообщение от RX0TX Посмотреть сообщение
    какие там председатели РО
    На последней конференции РО СРР Московской области я наконец увидел кто там
    фактический председатель....

  12. #1467
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,107
    Поблагодарили
    7101
    Поблагодарил
    1973
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Понимать это очень просто - человек пришел не с улицы. Человек из действующей команды. Человека знают и чего от него ожидать понятно. Одним словом, курс кардинальных изменений не претерпел.
    Это вы про Медведева? А что ждать через год на перевыборном съезде? Великое русское шоу с переодеванием и возвращением старых лиц?
    Ну так это лирика,как я понимаю вас устраивает то что кандидат из своих,а не с улицы и что все знают что от него ожидать.Или в контексте-что ожидать особо нечего.Иначе бы смысла не было менять. Впрочем это не мое дело.Можете выбирать кого угодно,хоть Николая Сахара-уж от него точно знаете что можно ожитать,причем в любой момент.Не взбрыкнет....
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Тут же речь идет о том, что надо менять команду (или я неправильно понимаю лейтмотив всех этих тем?)
    Не знаю как остальные, а мне интересно - кто придет взамен, что он нам пообещает, что он реально может и хочет? Я не знаю этого человека (-людей), я не знаю чего от него (от них) ждать. Я даже не знаю - есть ли вообще в природе такие люди?
    Конечно.А разве это не происходит?Выбирают LJK,он взбрыкивает на голосовании по DPX,его уходят.Выбирают XC -через год,плюнув через левое плечо,уходит. Ах да!Парень с Дальнего востока и Антон Думанский из Северной Пальмиры(его знаю лично-произвел только хорошее впечатление)-надолго их хватит?Может все таки в консерватории надо чего поправить?

    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Это высказывания одного единственного участника форума, далеко не претендующие на истину в последней инстанции Его личное видение ситуации, которое он старается донести до других участников доступным языком.
    Делать глубокомысленные всеобъемлющие выводы на основании высказываний какого-то одного участника форума.... как-то неумно, Вы не находите?
    Не нахожу.Потому что его поддержали некоторые из ваших единомышленников.Значит это не его личное мнение,а некая платформа,на которой желают постоить обновленный СРР из старых персоналий.Напомню,что не желание сделать анализ,признать ошибки и откреститься от прошлых ошибок помешало одному партийному деятелю построить социализм с человеческим лицом.Сам он по прошествии лет пребывает в благоденствии,но его имя вызывает у граждан рвотный рефлекс.Вы такого финала хотите?

  13. #1468
    High Power Аватар для R5DD
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    771
    Поблагодарили
    261
    Поблагодарил
    2097
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    И вопрос: И это - ????
    Игорь! Вы что издеваетесь? В предыдущем посте написал, кто по-моему личному убеждению был на той конференции ,где ребят исключали главным и иногда пользовался своим служебным положением..... Думаю, что удовлетворил ваше любопытство и давайте все же по теме....

  14. #1469
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,107
    Поблагодарили
    7101
    Поблагодарил
    1973
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    то что в Москве МГО СРР возродилось это позитив. Старое извините стало импотентно на столько, что не смогло собрать общее собрание!
    Читал и ухахатывался!!!!! Значит внешний управляющий МГО СРР г-н Феденко был настолько импотентен,что работу завалил,собрание не собрал и его за это наказали избрав в Президиум!!!! Это что ,главный фактор для повышения?
    Хотя о чем это я? Нынешний то тоже собрания не проводил,а был создан декретным порядком.Наверное тоже проблемы....бывает...С 1500 членов скатиться до 250-это надо уметь...

  15. #1470
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Не нахожу.Потому что его поддержали некоторые из ваших единомышленников.Значит это не его личное мнение,а некая платформа,на которой желают постоить обновленный СРР из старых персоналий.
    Противоречие на противоречии.
    Один человек один голос!
    У вас Пётр даже права голоса в СРР нет. Пичалька!
    Единомышленников на столько мало, что их вмещает одна ветка форума.
    Единомышленники настолько слабы духовно, что не могут возглавить даже половины РО СРР. Для чего нужно более половины РО СРР понятно?
    Так что не нужно делать из себя значимых. Вас пока мало... далеки вы от народа... как декабристы...

    Цитата Сообщение от RN3DHJ Посмотреть сообщение
    Игорь! Вы что издеваетесь?
    Это Вы Дмитрий издеваетесь над русской словестностью!
    Сначало пишут кто, а потом почему Вы так считаете.
    Так что на колу мочало - начинай сначало.(с)

    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Читал и ухахатывался!!!!! Значит внешний управляющий МГО СРР г-н Феденко был настолько импотентен,что работу завалил,собрание не собрал и его за это наказали избрав в Президиум!!!!
    А у меня информация что г-н Феденко как раз выполнил функцию внешнего управляющего распустив прежнее МГО СРР. Надеюсь что такое банкротство и функции внешнего управляющего объяснять не надо?
    А то что из 1500(1400 по информации от Константина) нашлись только 250, так это люди сами решают что и как им делать. Мальчики взрослые - разберутся где им хорошо.
    Так что болело то? Я то перед вами как на исповеди! ;-)
    Последний раз редактировалось R3D-209; 13.03.2012 в 23:24.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×