Страница 101 из 149 ПерваяПервая ... 5191949596979899100101102103104105106107108111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,515 из 2224
  1. #1501
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RN4AAB Посмотреть сообщение
    Вы почему то возомнили , что вы "человек команды" ? Так я вам за это сказать имею , вы "личность возле команды" , для команды , расходный материал , занимающийся кликушеством
    Переходить на личности все научились хорошо

    А есть что предложить конкретного?

    Может быть я невнимательно читал, но что-то не помню от Вас ни одного предложения, хотя в каждой из подобных тем Вы активно участвуете.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  2. #1502
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RU3AA Посмотреть сообщение
    Не надо! Поклеп на QSL-бюро ЦРК в свете твоих пламенных речей о QSL-обмене совершенно очевидно призван служить идее охаивания всего что было и восхвалению нынешнего. И тобою же сказано, что все познается в сравнении. И, надеясь, что тебе поверят, ты и сравниваешь - оплевать, что было, похвалить, что стало.
    Мало того, что это не честно, еще и не стоит забывать, что QSL-бюро это не комната с ячейками, а еще и люди.
    Константин, меня всегда удивляет, когда человек говорит правильные вещи, но сам не следует тем принципам, о которых так красиво говорит!

    Вот смотри - твоя фраза, только теперь Я говорю ее ТЕБЕ:

    Поклеп на сегодняшний СРР в свете твоих пламенных речей, совершенно очевидно призван служить идее восхваления всего что было и охаиванию нынешнего. И тобою же сказано, что все познается в сравнении. И, надеясь, что тебе поверят, ты и сравниваешь - похвалить что было, оплевать что стало.
    Мало того, что это не честно, еще и не стоит забывать, что СРР это не комната в Москве и мистический неодушевленный "МУМ", а еще и люди по всей стране
    Нормально да? А ведь все сказанное в этой фразе так и есть! Просто я в разговоре с тобой не допускал раньше подобных эпитетов, ну уж раз ты так себя ведешь, и мне не грех

    А теперь, специально для тебя, повторю еще раз в отношении QSL бюро -

    раньше (90-е г.г. прошлого века) QSL бюро работало гораздо хуже, чем сегодня (20хх г.г.). Это мое личное ощущение от работы QSL бюро. Я как активный пользователь бюро, со стажем 23 года, могу сравнивать как было и как стало!

    И мне все равно какие там были и есть "люди", я оцениваю РАБОТУ, РЕЗУЛЬТАТ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, который ощущаю лично я, а не Костя Хачатуров или Ваня Петров. Допускаю, что у этих товарищей может сложиться мнение отличное от моего, но не нужно им, этим товарищам, в такой грубой форме мне свое мнение втюхивать.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  3. #1503
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,110
    Поблагодарили
    7101
    Поблагодарил
    1973
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Я хочу, чтобы когда кто-то заявляет, что где-то что-то, по его мнению, плохо, этот кто-то не копался в чужом (может быть даже грязном?) белье, а выступал с конкретными предложениями и выказывал всяческое желание лично сделать так, как он считает было бы правильно и хорошо для большинства.
    Не слишком вычурно выразился?
    Не..нормально.Так вот коллега можно предложить как сделать лучше.И предлагалось неоднократно.Даже в этой ветке.Но диалог почему то шел между мной и RA3TT,остальные по неизвестной причине молчали в тряпочку.Консенсунс был найден-стороны разошлись.Теперь как реагируют на предложения правоверные-моментальным переходом на личности.Суть вопроса их не волнует.Это с одной стороны.С другой обязательно последует вопрос -обоснуй и почему.А как можно обосновать и объяснить почему,если ТС раз тридцать ТРЕБОВАЛ не делать анализа причин,да и вы ему поддакиваете-"не надо копаться в грязном белье". Хотя самая плохая хозяйка не пихает тупо грязное белье в стиральную машинку ,а сортирует и напрягает башку кипятить ли или отбеливать.
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Скажу проще - задолбали постоянные стоны "несистемной оппозиции", плачь о том как все плохо, кругом обман, просвета нет ну и т.п.
    Я хочу чтобы "несистемная оппозиция" выступила с четкой программой СВОИХ дел, которые они будут делать, если ВЫБЕРУТ их.
    Их было достаточно за 10 лет.И никто не плачет и не стонет...Люди уже сделали выбор-"из этого роя не выйдет ни х....ну вообщем ничего".Однако вместо того,чтобы открывать "серьёзную ветку" на самом скушном сайте,её открыли здесь. Возникает вопрос-почему? А все просто-"избранные богом" либо не интересуются положением на небесах,либо не могут членораздельно и ясно высказать свою мысль и дать реальные (а не маниловские) предложения. А именно так можно охарактеризовать предложения загнать всех скопом в СРР под страхом отбора лицензии,учредить в государственных ресурсах департамент радиолюбительства,платить всем работающим в СРР зарплату на уровне среднемосковской.
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    У меня, и у прочего "электората" в таком случае будет возможность взвесить то что есть сегодня и планируется существующей командой, и на другую чашу весов личного предпочтения положить ПРОГРАММУ "несистемной оппозиции".
    Для того,чтобы взвесить что-либо нужны 2 груза.Вы постоянно требуете у оппозиции их программу,но программу правящей когорты никто не предъявил.И это понятно-если заявить в программе цели и способы их достижения,то по прошествии лет люди могут спросить-а где?Где то,что обещали? Ваш землячек,когда баллотировался от ЦО пришел на УКВ портал за подержкой,что уже ему плюс,но ничего не предъявил,обиделся и был с позором от туда изгнан.На сколько я помню это единственный человек,который еще хоть как то пытался соблюсти правила игры в демократию.ЕДИНСТВЕННЫЙ.И то не долго.
    По этому вам надо не требовать программу оппозиции,а предъявить свою,в которой расписать,что планируется сделать и за какой период,а так же из каких средств.И бросить сей труд на чашу весов-на те мол,предъявите свою...И если оппозиция свою не предъявит,то будет посрамлена....А так..требовать от кого-то обязательств и при этом быть свободным от них-так мужчины не поступают.Так поступают экзальтированные дамочки.
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Иначе, все что тут говорится, можно расценить просто как "черный PR", который, как показывает практика, только укрепляет веру "электората" в правильность курса и стимулирует поддержку существующей команды.
    Что же это укрепленная вера электората лопается как мыльные пузыри? Было 9000 стало 6000. В конце месяца списки должны обновиться.И их будет еще меньше.Москва из 1400-250,Белгород из 900-200....

    Ладно вечером договорим..надо в госпиталь опять бежать .....

  4. #1504
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RJ3DE Посмотреть сообщение
    Самое время подумать о приобретении в собственность достаточных площадей (пока не вздули цены). Думаю всем миром мы сможем
    Цитата Сообщение от UB3ABU Посмотреть сообщение
    вы представляете хотя бы порядок цифр? минимум 2-3 млн. руб. за 30-40 кв.м.

    Ребята! А ведь вы высказали конкретное дельное предложение!
    Почему бы не задуматься о том, чтобы в столице был СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ радиолюбительский ДОМ?! Чтобы не платить грабительскую аренду, не жить в постоянном страхе быть выкинутым на улицу и не зависеть от других организаций, пусть и общественно-государственных?

    Порядок цифр лично меня не сильно пугает.

    Если массовым вступлением увеличить доходную часть бюджета раза в 3-4 (кто тут говорил что у нас "вольных стрелков" примерно 40-50 тысяч?) уже деньги можно выделить на это. Да плюс ФРР, да плюс частные пожертвования!?

    Мне нравится это предложение!

    Добавлено через 12 минут
    Цитата Сообщение от UA3QUO Посмотреть сообщение
    Вам только покажи конкурента,так сразу
    Повторю в сотый раз - лично я не хочу никаких революций!
    Я хочу чтобы было как описано в #1631 http://forum.qrz.ru/post663683-1631.html

    Чтобы если уж говорить о смене курса, о смене команды, о реорганизации организации ( ) то чтобы делалось это не с форумной поножовщиной и обоюдном обливанием помоями, а цивилизованно, красиво, демократично!

    Я не очень много хочу?
    Последний раз редактировалось RV3MI; 14.03.2012 в 11:15. Причина: Добавлено сообщение
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  5. #1505
    High Power Аватар для R5DD
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    771
    Поблагодарили
    261
    Поблагодарил
    2097
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Не надо устраивать тут ясельную группу, беря одно мое сообщение и приводя как бы в ответ на мое же сообщение, мое другое сообщение. Что я писал и в каком контексте, я прекрасно помню. Научитесь выражать СВОИ мысли СВОИМИ словами.
    Да куда уж мне до вас : http://forum.qrz.ru/post654930-605.html
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Я хочу чтобы "несистемная оппозиция" выступила с четкой программой СВОИХ дел, которые они будут делать, если ВЫБЕРУТ их.
    А что, разве мы видели перед последними "выборами" четкую программу СВОИХ дел "президента" Воронина?
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    пусть возможный кандидат (-ы) со своей командой (-ами) выступит со своей программой.
    Поддерживаю как непременное условие перед каждыми выборами президента СРР...

  6. #1506
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    Абнакновенный стеб обиженных
    Жаль конечно...... меня порой заносит, начинаю писать на форуме серьезно.......

    Хорошо что напомнил, что все это только развлекуха

    пойду лучше в эфире пошукаю DX-а

    Я собственно свои предложения озвучил. Хотелось бы видеть конкретику, а не тупые комментарии к фразам вырванным из контекста (особо это относится к RN3DHJ - нечего сказать, лучше промолчи!).
    Последний раз редактировалось RV3MI; 14.03.2012 в 11:40.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  7. #1507
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,864
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1015
    Поблагодарил
    682
    Цитата Сообщение от UA3QUO Посмотреть сообщение
    Зато я знаю Вас и не с лучшей стороны. Теперь и часть ваших друзей. ...Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты (С)...
    Цитата Сообщение от UA3QUO Посмотреть сообщение
    RX3QFY например, или уже открестились от него?
    Сережа! Я, в отличие от тебя, не двуличествую . Если я за СРР, так позиции не меняю. Приведу два примера:
    1. Вспомни как ты самоудалился с Воронежского сайта, а потом жалобно пищал что хотел бы продолжить там работу, затем опять облил грязью коллег и тебя удалили.
    2. Если у тебя неприязнь к СРР и в частности к Воронежскому РО, так кто тебя тянул в вэбмастера сайта РО СРР R3Q? А то как-то не кузяво получается: на сайте рапортуешь об успехах, а здесь поливаешь дерьмом своих соратников по РО СРР.

  8. #1508
    Big Gun Аватар для RV3MP
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,872
    Поблагодарили
    6970
    Поблагодарил
    2488

  9. #1509
    High Power Аватар для R5DD
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    771
    Поблагодарили
    261
    Поблагодарил
    2097
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    не пойму только арифметику: и 1400(по вашему утверждению) человек молча проглотили то что сделал один?
    И тысячи "проглотили" то, что сказал один на Съезде, а вы удивляетесь....

  10. #1510
    High Power Аватар для UA3QUO
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    66
    Сообщений
    683
    Поблагодарили
    359
    Поблагодарил
    181
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Чтобы если уж говорить о смене курса, о смене команды, о реорганизации организации ( ) то чтобы делалось это не с форумной поножовщиной и обоюдном обливанием помоями, а цивилизованно, красиво, демократично!
    Покажите ПЛЗ, где Вы видели смену власти демократично?
    Кто её (власть) демократично отдавал?
    И объясните наконец людям, с какой целью и кто придумал такую смену власти на последнем съезде СРР? Где же ваша демократичность? В чём она проявилась?
    Я тоже не очень много хочу. Прежде всего открытости и ясности позиций. А не кулуарных интриг.

  11. #1511
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Их было достаточно за 10 лет
    Я наверное СЛЕП и ПОТЕРЯЛ ПАМЯТЬ!
    Я не помню ни единого случая, чтобы некая команда представляющая противовес существующей, выступила с конкретными четкими предложениями или даже пусть просто попыталась бы "захватить власть в стране".........

    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Для того,чтобы взвесить что-либо нужны 2 груза
    Один уже давно на месте. Вторая чаша - пуста

    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    вы ему поддакиваете-"не надо копаться в грязном белье"
    ОК

    Делайте анализы, копайтесь в белье.
    Мне это неинтересно, по той простой причине, что свой анализ я давно сделал и продолжаю постоянно анализировать.
    Я так понял, конкретики тут не будет, в части моих просьб http://forum.qrz.ru/post663683-1631.html

    в очередной раз с грустью вынужден констатировать, что всё это лишь пустая болтовня.

    Будет желание, зайду побалагурить, а сейчас, займусь ка я лучше делами

    Развлекайтесь!
    Последний раз редактировалось RV3MI; 14.03.2012 в 11:37.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  12. #1512
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    71
    Сообщений
    3,184
    Поблагодарили
    997
    Поблагодарил
    8551
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    собственно свои предложения озвучил. Хотелось бы видеть конкретику, а не тупые комментарии к фразам вырванным из контекста.
    Не будет конкретики тезка. Как всегда. НЕ БУДЕТ.
    Весна однако. Жаль, что ручьи не журчат. :-)))

  13. #1513
    Standart Power
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    59
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    72
    Поблагодарил
    22
    Цитата Сообщение от RJ3DE Посмотреть сообщение
    Взносы - раз в год да и сумма нежизненная. За квартиру и жкх платим каждый месяц и ничего.. Я например плачу около 10 тысяч (каждый месяц) Неужели для хобби не найду к примеру 5т (в год)
    При средней зарплате в регионах 10тыр - существенно ударит по карману. Москва - "отдельное государство"

  14. #1514
    High Power Аватар для UA3QUO
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    66
    Сообщений
    683
    Поблагодарили
    359
    Поблагодарил
    181
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    1. Вспомни как ты самоудалился с Воронежского сайта, а потом жалобно пищал что хотел бы продолжить там работу, затем опять облил грязью коллег и тебя удалили.
    Я самоудалился по простой причине, не здоровой обстановке в администрации сайта. И лично ты восстановил аккаунт сам без моей просьбы. Забыл? Твои е мейлы мне. И второй раз я самоудалился, потому как лично тебе не понравились мои выссказывания и ты в отдельной теме администрации, призывал к удалению моего аккаунта. Да ведь ты считаешь этот сайт своим личным, так им и управляешь. Чего тогда обижаться?
    Тебя и турнули с сайтом РО за твою гнилую политику.

    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Если у тебя неприязнь к СРР и в частности к Воронежскому РО, так кто тебя тянул в вэбмастера сайта РО СРР R3Q? А то как-то не кузяво получается: на сайте рапортуешь об успехах, а здесь поливаешь дерьмом своих соратников по РО СРР.
    Прошу извиниться за эти публично высказанное оскорбление!
    Я всегда был приверженцем СРР и с удовольствием включился в работу Воронежского РО, и буду эту работу проводить в дальнейшем. Тем более, что разногласий в РО нет. Все работают, каждый на своём участке.
    Покажите где я полил дерьмом или обозвал? Где моя неприязнь к Воронежскому РО? Только конкретно. Я только отвечаю, и то очень редко, на хамские увыходки в мой адрес.
    А как член СРР имею право выссказать своё мнение и указать на недостатки в работе СРР, чтобы улучшить его авторитет.

    Ещё раз прошу извиниться тебя передо мной, за необоснованную ложь!
    Последний раз редактировалось UA3QUO; 14.03.2012 в 12:12.
    73! Сергей (UA3QUO)
    Законным путём идти можно. Дойти трудно…(С) к.ф."Гараж"
    web site http://ua3quo.ucoz.ru/

  15. #1515
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,864
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1015
    Поблагодарил
    682
    Цитата Сообщение от UA3QUO Посмотреть сообщение
    Я самоудалился по простой причине, не здоровой обстановке в администрации сайта. И лично ты восстановил аккаунт сам без моей просьбы. Забыл? Твои е мейлы мне. И второй раз я самоудалился, потому как лично тебе не понравились мои выссказывания и ты в отдельной теме администрации, призывал к удалению моего аккаунта.
    Чушь и ложь. Самая натуральная.
    Смотрим сначала это: http://forum.qrz.ru/post476986-114.html
    Потом это: http://forum.qrz.ru/post477015-119.html
    Любой модератор поносящий свой ресурс подлежит снятию.
    Коллеги решили тебя удалить. Это было коллективное решение.
    Да ведь ты считаешь этот сайт своим личным, так им и управляешь. Чего тогда обижаться?
    Опять ложь. Все решения принимаются обсуждением. Уж кому как не тебе это знать.
    Тебя и турнули с сайтом РО за твою гнилую политику.
    Да ну?! Когда выявился один из вопросов между РО и сайтом другого сайта еще не было. Гнилая политика была у одного зарвавшегося человека. Остальные члены Президиума РО отнеслись с пониманием.
    Прошу извиниться за эти публично высказанное оскорбление!
    Я всегда был приверженцем СРР и с удовольствием включился в работу Воронежского РО, и буду эту работу проводить в дальнейшем. Тем более, что разногласий в РО нет. Все работают, каждый на своём участке.
    Оскорбления не было. Работа на два фронта - это работа? Ну другие дадут этому оценку.
    А как член СРР имею право выссказать своё мнение и указать на недостатки в работе СРР, чтобы улучшить его авторитет.
    Ага. Поливать грязью СРР чтобы улучшить его авторитет.
    Ещё раз прошу извиниться тебя передо мной, за необоснованную ложь!
    Еще раз говорю: ни лжи, ни оскорбления не было.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×