Страница 107 из 149 ПерваяПервая ... 75797100101102103104105106107108109110111112113114117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,591 по 1,605 из 2224
  1. #1591
    Silent Key
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Perm
    Возраст
    65
    Сообщений
    379
    Поблагодарили
    236
    Поблагодарил
    296
    По Пермскому краю динамика такая:
    2009-114
    2010-119
    2011-нет сведний
    2012-менее 50.
    В том же 2012 в ПКФРС-96+5 коллективных членов(детские клубы)

  2. #1592
    Very High Power Аватар для RT9TM
    Регистрация
    12.07.2009
    Адрес
    г. Оренбург
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,029
    Поблагодарили
    216
    Поблагодарил
    154
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Да! И не только сайт, а иметь человека (людей), которые занимались бы "связями с общественностью"! Отсутствие такой связи и вызывает в конечном итоге недопонимание и закономерное недовольство радиолюбителей.
    Именно это предложение попытались реализовать несколько лет назад (помните наверное историю с "пресс-секретарем Президиума СРР"?)
    Пока что удалось только написать и утвердить должностную инструкцию. И это место уже несколько лет вакантно! Желающих выполнять эту работу что-то не наблюдается.
    При этом, хочется чтобы такая обратная связь была доступна в любое время и постоянно. А что для этого нужно?
    Правильно - то о чем я написал в самом начале этой темы - нужен человек, который делает это не от случая к случаю, а это его работа, за которую он получает зарплату.
    Очевидно, что это должен быть москвич, который имеет возможность быть в центре событий. Худо-бедно, Феденко выполняет и эти функции (ну по крайней мере, когда что-то нужно, я просто звоню в Москву и задаю вопросы или пишу e-mail если не так срочно...) но это все не то.

    Добавлено через 34 минуты


    Здесь: http://srr.ru/archive_04.php
    А по поводу горячих вопросов в стадии решения - через своего председателя совета РО СРР, который подписан на рефлектор.
    Не правильно , Алексей .
    Недовольство радиолюбителей вызывают вредные действия руководства
    СРР , а именно :
    - разделение радиолюбителей на кланы;
    -тусование номеров в позывных;
    -передвигание условной границы ;
    На вопросы до сих пор нет ответов .
    За чем ВЫ морочите голову людям ?
    И лично ВАШЕ поведение для СРР только вредит .

  3. #1593
    High Power
    Регистрация
    19.08.2005
    Сообщений
    880
    Поблагодарили
    178
    Поблагодарил
    148
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Вот одна из причин (причем, как правило, САМАЯ распространенная) почему люди "уходят"
    Согласен
    Однако:
    "Все уплатил, однако в списках так и не появился" - в том числе и вступительный.

    Может как то оплату в электронном виде организовать?

  4. #1594
    Very High Power Аватар для UB3ABU
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарили
    292
    Поблагодарил
    489
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    цифры по ВАШЕЙ области
    МГО СРР
    2011 - 528 чел (в т.ч. 62 ветерана)
    2012 - 356 чел. (по состоянию на 12 марта 2012 г.) (как минимум один уплатил взнос позже обновления информации на сайте)

    По поводу анализа почему у Вас там с 2004 был рост это скорее Вы должны дать пояснения. я как и все, вижу только цифры по динамике - отсюда и вопросы почему где то рост а где то спад.

  5. #1595
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от R9FM Посмотреть сообщение
    2012-менее 50.
    В том же 2012 в ПКФРС-96
    есть те, кто и там и там?
    А за период до 2009 года можно данные увидеть?

    К тем, кто начал выкладывать данные - желательно делать это за более широкий период, потому что по двум годам смотреть не интересно.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  6. #1596
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1213
    Цитата Сообщение от RJ3DE Посмотреть сообщение
    Дать каждому возможность написать 3 комментария. Нарушающих регламент - лишать голоса при обсуждении данного пункта. Вот как то так.. В финале отдельным пунктом ввести предложения по изменению Для выполнения этого ведущему в данной теме нужны права модератора
    Слав. Вы видать еще недавно на форуме, и всей подоплеки форумописания и стратегий не знаете. Смею вас заветить, что через 50 страниц обсуждения в обсуждении останутся только адвокаты, и бла бла бла мены(но в нужном направлении). Остальные в бан. Я очень удивлен ДЕМОКРАТИЧНОСТИ обоих веток. Реально - не понимаю что происходит. Ну а тему с уставом, поищите здесь на форуме, предложение думаю отпадет.

  7. #1597
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,660
    Поблагодарили
    1713
    Поблагодарил
    2740
    Цитата Сообщение от R9FM Посмотреть сообщение
    2011-нет сведний
    для уточнения ...... неоднократно обращался и к Председателю МО (через него сдавали деньги , часть людей) г.Перми ( не безызвестный штрекбрехер ), так и к предводителям СРР .
    Результат - нулевой .

  8. #1598
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RA9SFU Посмотреть сообщение
    Не правильно , Алексей .
    Недовольство радиолюбителей вызывают вредные действия руководства
    СРР , а именно :
    - разделение радиолюбителей на кланы;
    -тусование номеров в позывных;
    -передвигание условной границы ;
    На вопросы до сих пор нет ответов .
    За чем ВЫ морочите голову людям ?
    И лично ВАШЕ поведение для СРР только вредит .
    Сергей, Вы вообще сейчас о чем??????????????
    Я в цитируемом Вами сообщении поддержал мысль о том, что в организации должна быть и бесперебойно функционировать обратная связь. Вы не согласны с этим, раз столько написали в ответ, заявив мало того что я неправ (в ЧЕМ???) да еще к тому же и "морочу голову людям" ?! Вы хоть думайте, прежде чем такие сообщения писать.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от RK3AVO Посмотреть сообщение
    Однако:
    "Все уплатил, однако в списках так и не появился" - в том числе и вступительный

    Так тут понятно к кому вопрос. Кто у вас председатель совета РО СРР? ФИО, позывной?
    Последний раз редактировалось RV3MI; 15.03.2012 в 15:20. Причина: Добавлено сообщение
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  9. #1599
    Standart Power Аватар для RZ9UGN
    Регистрация
    13.05.2011
    Возраст
    72
    Сообщений
    363
    Поблагодарили
    115
    Поблагодарил
    34
    Цитата Сообщение от RZ9UGN Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Сообщение от RA9SFU
    Существует в вашей области радиостанция RK9UAV ?

    Скорее всего нет, ни разу не слышал, но попробую "провентиливовать" через РЧЦ
    Сегодня, "по просьбе трудящихся эфира", пробил позывной через базу данных местного РЧЦ. Такой позывной не существует, т.е. пират. Ближайший действующий позывной RK9UAW - Варя, работает только на УКВ, катить на неё бочку? Не получается.

  10. #1600
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от UB3ABU Посмотреть сообщение
    По поводу анализа почему у Вас там с 2004 был рост это скорее Вы должны дать пояснения
    Ну скажем так не "должен", а "мог бы"
    пока не хочу это делать, мне интересно что скажут те, кто просил эти цифры.
    Последний раз редактировалось RV3MI; 15.03.2012 в 15:38.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  11. #1601
    Very High Power Аватар для RT9TM
    Регистрация
    12.07.2009
    Адрес
    г. Оренбург
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,029
    Поблагодарили
    216
    Поблагодарил
    154
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Сергей, Вы вообще сейчас о чем??????????????
    Я в цитируемом Вами сообщении поддержал мысль о том, что в организации должна быть и бесперебойно функционировать обратная связь. Вы не согласны с этим, раз столько написали в ответ, заявив мало того что я неправ (в ЧЕМ???) да еще к тому же и "морочу голову людям" ?! Вы хоть думайте, прежде чем такие сообщения писать.
    Я написал о том , что именно вызывает недовольство радиолюбителей .,
    а обратная связь - вторична и ничего не даст . Нас всё равно не хотят услышать .
    А ВЫ опять стрелки переводите .
    Если непонятно после десятого раза , то могу спросить ещё .

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от RZ9UGN Посмотреть сообщение
    Сегодня, "по просьбе трудящихся эфира", пробил позывной через базу данных местного РЧЦ. Такой позывной не существует, т.е. пират. Ближайший действующий позывной RK9UAW - Варя, работает только на УКВ, катить на неё бочку? Не получается.
    Спасибо , я так и предполагал .
    Этот пират мешал работе болгарской станции со спец позывным .
    Но так как такого позывного не существует и он , по видимому об этом знает , то можно предположить , что работал с Ваше территории .
    Последний раз редактировалось RT9TM; 15.03.2012 в 15:31. Причина: Добавлено сообщение
    Прежде, чем объяснять кому то, сначала самому понять надо.
    73. Сергей (RT9TM ,ex RA9SFU)

  12. #1602
    High Power
    Регистрация
    19.08.2005
    Сообщений
    880
    Поблагодарили
    178
    Поблагодарил
    148
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Так тут понятно к кому вопрос. Кто у вас председатель совета РО СРР? ФИО, позывной?
    вопроса нет. ФИО и пр общеизвестны. В теме ответил в части почему уходят..
    А про обратную связь Вас поддерживаю - руководитель РО должен заботиться о своих членах, и неявка в срок для уплаты взносов - не должна рассматриваться как автоматическое исключение. С последующими непонятками....

  13. #1603
    Standart Power Аватар для RZ9UGN
    Регистрация
    13.05.2011
    Возраст
    72
    Сообщений
    363
    Поблагодарили
    115
    Поблагодарил
    34
    Цитата Сообщение от RA9SFU Посмотреть сообщение
    Недовольство радиолюбителей вызывают вредные действия руководства
    СРР , а именно :
    - разделение радиолюбителей на кланы;
    -тусование номеров в позывных;
    -передвигание условной границы ;
    "Вредными" не назвал бы эти действия. Необдуманными, может быть.
    Деление на кланы, как бы сказать, "не совсем" заслуга руководства СРР. Есть у меня сосед, прекрасный радиолюбитель, но, любая форма организации ему, как бы сказать, некомфортна, что-ли. Причём, ежели его попросили что-то сделать, и он может, обязательно поможет. Другую часть радиолюбителей СРР не заинтересовал ничем (не материально, конечно, чисто морально), а кого-то просто обидели - бывает.
    Про позывные. Действительно, решение непродуманное. Не оставили, ведь, ничего для резерва. Ёмкость существовавшей системы была огромной и без "новаций". Плохого, что открыли все резервы? на сегодня, нет, а вот "завтра" и "послезавтра"?
    Европу-Азию не обсуждаю, это в стиле отменить перевод зимнего-летнего времени, восстановить его. Т.е. решение, не требующее никаких (вообще никаких) затрат, но, новое веяние. Тем не менее, вряд-ли именно эти решения могли серьёзно повлиять на численность нашу, не так уж многих они коснулись.

  14. #1604
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RA9SFU Посмотреть сообщение
    Я написал о том , что именно вызывает недовольство радиолюбителей .,
    а обратная связь - вторична и ничего не даст . Нас всё равно не хотят услышать .
    А ВЫ опять стрелки переводите .
    Если непонятно после десятого раза , то могу спросить ещё .
    Вы читайте что написано, а не что Вам лично почудилось -

    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Отсутствие такой связи и вызывает в конечном итоге недопонимание и закономерное недовольство радиолюбителей
    Это не я придумал! Эта мысль высказывается постоянно и в данной теме высказывалсь не один раз, причем "противниками". Вы все свалили в кучу, да еще обвинили меня в переводе стрелок

    Естественно, существуют видимо и другие причины недовольства и недопонимания, кто б с этим спорил?
    Но лично я считаю, что основная проблема зачастую именно в отсутствии полноценной обратной связи.

    Вы можете отстаивать свою точку зрения, но это не дает Вам права так со мной разговаривать, уважаемый.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  15. #1605
    Standart Power Аватар для RZ9UGN
    Регистрация
    13.05.2011
    Возраст
    72
    Сообщений
    363
    Поблагодарили
    115
    Поблагодарил
    34
    Цитата Сообщение от RA9SFU Посмотреть сообщение
    то можно предположить , что работал с Ваше территории .
    Ну, тут я бессилен помочь

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×