Страница 100 из 149 ПерваяПервая ... 509093949596979899100101102103104105106107110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,486 по 1,500 из 2224
  1. #1486
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    71
    Сообщений
    3,184
    Поблагодарили
    997
    Поблагодарил
    8551
    Цитата Сообщение от UA3QUO Посмотреть сообщение
    Его знает только ближайшее окружение.
    Отнюдь. Знаю лично. Общался неоднократно. По телефону тоже. Странно. Ну если Вы лично не знаете это ни очем не говорит.

  2. #1487
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1213
    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    раскройте свою строку доходов и сумму уплаченых Вами налогов с продаж. :-))
    Можете не раскрывать, но в таком случае поменяйте статус с общественной на коммерческую

  3. #1488
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    71
    Сообщений
    3,184
    Поблагодарили
    997
    Поблагодарил
    8551
    Цитата Сообщение от UA3QUO Посмотреть сообщение
    Незаменимых нет. Доказано историей.
    И про кухарку мы тоже все в Вузах проходили.

  4. #1489
    Standart Power Аватар для RJ3DE
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    г. Шатура
    Возраст
    76
    Сообщений
    139
    Поблагодарили
    34
    Поблагодарил
    33
    Цитата Сообщение от RJ3DE Посмотреть сообщение
    А мне видится ещё следующее. Москва - один из самых дорогих мегаполисов мира. Приведенные здесь уровни зарплат работников СРР не мотивируют на производительный качественный труд (очень кушать хочется). Предложение - поднять взносы в 2-3 раза и сделать оплату работников (штатных и нештатных) хотя бы среднюю по Москве ("согласно табели о рангах") и увеличить финансирование проектов. Перенос в провинцию CРР не целесообразен как исторически так и по роду деятельности.
    И ещё... Москва в 2,5 раза расширяется за счёт присоединения юго-запада Подмосковья. Инфраструктура наладится с освоением площадей. Самое время подумать о приобретении в собственность достаточных площадей (пока не вздули цены). Думаю всем миром мы сможем

  5. #1490
    Very High Power Аватар для UB3ABU
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарили
    292
    Поблагодарил
    489
    Цитата Сообщение от RJ3DE Посмотреть сообщение
    подумать о приобретении в собственность достаточных площадей
    вы представляете хотя бы порядок цифр? минимум 2-3 млн. руб. за 30-40 кв.м.

  6. #1491
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RN3DHJ Посмотреть сообщение
    Хотя бы вот это:
    А что конкретно Вас смутило в этих фразах?
    Так есть и так будет!
    (пока вы не поймете того, о чем я тут уже несколько страниц распинаюсь)

    Вопросы есть? Если что-то непонятно, могу разжевать подробно.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от RN3DHJ Посмотреть сообщение
    Это всем понятно и поэтому
    Дмитрий! Если Вам есть что сказать - скажите!
    Не надо устраивать тут ясельную группу, беря одно мое сообщение и приводя как бы в ответ на мое же сообщение, мое другое сообщение. Что я писал и в каком контексте, я прекрасно помню. Научитесь выражать СВОИ мысли СВОИМИ словами.
    Иначе с Вами нет никакого смысла что-то обсуждать.
    Последний раз редактировалось RV3MI; 14.03.2012 в 09:35. Причина: Добавлено сообщение
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  7. #1492
    Very High Power Аватар для UB3ABU
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарили
    292
    Поблагодарил
    489
    Цитата Сообщение от RJ3DE Посмотреть сообщение
    Предложение - поднять взносы в 2-3 раза и сделать оплату работников (штатных и нештатных) хотя бы среднюю по Москве ("согласно табели о рангах") и увеличить финансирование проектов.
    есть риск что уменьшится количество членов СРР именно по причине роста взносов. про финансирование проектов. ИХМО. Алексей RV3MI предслагал издание книг и журналов на р/л тематику. но во-первых, это чисто коммерческий проект, поскольку предполагает получение дохода с соответствующей мотивацией сотрудников а это весьма приличные деньги - организовать процесс издания книг и журналов. во-вторых, целевая аудитория таких книг - это теже радиолюбители с позывными или без, значит, расходы на хобби у людей вырастут и возможно, существенно. для Москвы это может пройти но в регионах может быть напряженка. кроме того, в текущей ситуации в экономике происходит рост цен на все ресурсы а значит и рост величины членских взносов вероятен. в ситуации когда происходит рост цен на все на мой взгляд есть один способ хоть как то удержать уровень членских взносов - привлечение новых членов. это может быть одним из критериев работы как руководителей РО, так руководства СРР.

  8. #1493
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RX0TX Посмотреть сообщение
    Слушай, Игорь. Во первых, я отметил что не мои слова,
    Олег, я никогда чужое людям не приписываю. Поэтому и продлил цитату для всеобщего понимания. Думаю, все поняли - цитируют не тебя. Но и то, что ты согласен с цитируемым - тоже.
    О прочем... Думаю команда не бессмертна. Это первое. Во-вторых, если процесс распада станет угрожающим, векторы отношений руководства Союза к массам, так или иначе, изменятся. Надеюсь, в лучшую сторону.

  9. #1494
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от ER1CS Посмотреть сообщение
    Мне кажется что команду никто не трогал. Как я понимаю - вопрос в направлении движения, а не в смене двигателя
    А мне кажется (и я об этом прямо пишу! без всяких завуалированных фраз) - сегодня у нас вот такая команда у руля! Менять направление, которое к тому же большинство вполне устраивает, данная команда не собирается (и это правильно! Просто потому, что нефиг туда-сюда рулить в зависимости у кого какая пятка зачесалась).
    Если направление движения не устраивает большинство членов организации, надо менять команду. По моему, это очевидно.

    Вывод о том что большинство все устраивает, я делаю на основании ряда фактов - в Ярославской области (за всю страну не буду) кол-во членов СРР не уменьшается (лишь колеблется +/- год от года), на Съезде делегаты проголосовали за существующий курс и за "человека из этой команды", в стране нет массового выхода членов из организации и т.д. и т.п.

    Факт? Факт. А все что тут говорят о "массовом выходе членов" и о прочем - лишь эротические фантазии "несистемной оппозиции", которая по факту (!) не что иное, как "политические импотенты". Почему? Да очень просто! Если было правдой все о чем они говорят, то уже давно "недовольное большинство" сняло бы на любом из неоднократно проходивших Съездов (или даже собрало бы внеочередной!) существующую команду и поставила во главе организации тех людей, которые (по мнению "несистемной оппозиции") отвечали бы чаяниям "большинства"!
    Произошло это? Вы видите хотя бы намеки на то что это происходит или может произойти в ближайшем будущем?

    Я не вижу. Вижу что из года в год, одни и те же люди, говорят одни и те же слова
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  10. #1495
    Standart Power Аватар для RJ3DE
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    г. Шатура
    Возраст
    76
    Сообщений
    139
    Поблагодарили
    34
    Поблагодарил
    33
    Цитата Сообщение от UB3ABU Посмотреть сообщение
    вы представляете хотя бы порядок цифр? минимум 2-3 млн. руб. за 30-40 кв.м.
    Не имея своей штаб-квартиры с сосредоточением в ней всех служб комфортно размещенных в достаточных помещениях -нет будущего. Для этого руководству надо выйти в мэрию или другие структуры и детально изучить вопрос. Может и помогут На благое дело можно и скинуться

  11. #1496
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RN3DHJ Посмотреть сообщение
    И этот кое кто думал, что если даже он уйдет, то дальше, в соответствии с Уставом будет созываться внеочередной Съезд, а до него по всей нашей матушке-Руси обычными,рядовыми членами организации будет происходить горячее обсуждение и выдвижение потенциальных кандидатур на пост президента СРР.....
    Индюк тоже думал знаете что с ним потом произошло?

    Меня удивляет один момент - где так вы шустрые и грамотные, а где ну как дети малые - надо вам все поднести на блюдце, разжевать и в ротик положить
    А так не будет
    Жизнь она гораздо хитрее устроена, чем вам кажется.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от UA3QUO Посмотреть сообщение
    Незаменимых нет
    СОГЛАСЕН!!!!!

    Но к сожалению, заменяющие строго засекречены и нам их не показывают, несмотря на неоднократные просьбы
    Последний раз редактировалось RV3MI; 14.03.2012 в 10:00. Причина: Добавлено сообщение
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  12. #1497
    Standart Power Аватар для RJ3DE
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    г. Шатура
    Возраст
    76
    Сообщений
    139
    Поблагодарили
    34
    Поблагодарил
    33
    Цитата Сообщение от UB3ABU Посмотреть сообщение
    есть риск что уменьшится количество членов СРР именно по причине роста взносов.
    Взносы - раз в год да и сумма нежизненная. За квартиру и жкх платим каждый месяц и ничего.. Я например плачу около 10 тысяч (каждый месяц) Неужели для хобби не найду к примеру 5т (в год)

  13. #1498
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Но при этом они все строго за идею ?
    Олег! Меня порой удивляют Ваши комментарии, а еще больше удивляют "спасибки" под такими комментариями.

    Чтобы понять как-то смысл Ваших комментариев, часто со знаком вопроса в конце, поясните пожалуйста - что Вы вот сейчас спросили? Я не понял вопроса.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  14. #1499
    Very High Power Аватар для UB3ABU
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарили
    292
    Поблагодарил
    489
    Цитата Сообщение от RJ3DE Посмотреть сообщение
    Взносы - раз в год да и сумма нежизненная. За квартиру и жкх платим каждый месяц и ничего.. Я например плачу около 10 тысяч (каждый месяц) Неужели для хобби не найду к примеру 5т (в год)
    все относительно. Вам может и нормально 5 тыс. в год на взносы, а кому то проблематично, особенно в регионах. рост уровней членских взносов - снижает доступность членства. в такой ситуации нужно будет дифференцировать часть которая идет с центр и та что остается на местах. по разным регионам эти доли будут дифференцироваться и возможно существенно.

  15. #1500
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Вы такого финала хотите?
    Хмммм... какой-то знакомый ник.... кто же это такой под ним скрывается?

    Отвечу Вам, дорогой незнакомец, чего хочу лично я (пусть это покажется Вам неким всеобщим базисом, но это личное мое хотение)!

    Я хочу, чтобы когда кто-то заявляет, что где-то что-то, по его мнению, плохо, этот кто-то не копался в чужом (может быть даже грязном?) белье, а выступал с конкретными предложениями и выказывал всяческое желание лично сделать так, как он считает было бы правильно и хорошо для большинства.
    Не слишком вычурно выразился?

    Скажу проще - задолбали постоянные стоны "несистемной оппозиции", плачь о том как все плохо, кругом обман, просвета нет ну и т.п.
    Я хочу чтобы "несистемная оппозиция" выступила с четкой программой СВОИХ дел, которые они будут делать, если ВЫБЕРУТ их.

    У меня, и у прочего "электората" в таком случае будет возможность взвесить то что есть сегодня и планируется существующей командой, и на другую чашу весов личного предпочтения положить ПРОГРАММУ "несистемной оппозиции".

    Только так!

    Иначе, все что тут говорится, можно расценить просто как "черный PR", который, как показывает практика, только укрепляет веру "электората" в правильность курса и стимулирует поддержку существующей команды.

    Конкретное Предложение по возможному улучшению работы СРР

    пусть возможный кандидат (-ы) со своей командой (-ами) выступит со своей программой.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×